Перейти к содержанию

ОБТ SAIL х 50


Рекомендуемые сообщения

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1126/e1/6e37330754a74d2018d2b54e8e9757e1.jpg
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!
27  ноября 2015 с 20.00 по МСК  года состоится открытое тестирование нового сервера SAIL х 50
Текущая версия сервера: High Five
На время ОБТ мы вам предлагаем удобные условия:

  • Все персонажи стартуют в Town of Giran 80 уровня.
  • Все созданные персонажи получают Coin of Luck- в количестве 2000 штук
  • Все созданные персонажи получают Adena -2 000 000 000
  • Все созданные персонажи получают Rune of SP 50% 5-hour limited period
  • Все созданные персонажи получают Rune of Experience Points 50%  5-hour limited period
  • Саб класс 40 уровня (для тестирования).
  • Рейты  сервера на время тестирования следующие

EXP х50

SP х50

Adena х50

Drop х50

Spoil х50

ОБТ продлится до 29 ноября (включительно)   ,

после чего доступ к серверу
будет закрыт до официального открытия, которое состоится

4 декабря  в 20:00 по МСК

 

KaZ2WQm4pmc.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное описание нового  сервера будет чуть попозже, надо уточнить кое какие вопросы у Кулича..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, какие рейты будут на новом сервере? Такие же? интересны рейты и время эпика!!!
Будет ли это пвп-сервер? 
Будут ли 3ти профные бафы в альт-б или по старинке окна? Что то новое появится?
Будут ли какие изначально даны вознаграждения при новой игре или как то назвать, там ПА на день.. например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAIL х50

Текущая версия сервера: High Five

 

 

Основные рейты сервера:

 Рейты XP и SP
RateXp = 50.
RateSp = 50.

Рейты адены
RateDropAdena = 33.

Рейт дропа вещей
RateDropItems = 15.
 
Рейт споила
RateDropSpoil = 15.

Рейт награды за квесты
RateQuestsReward = 15.

Рейт дропа вещей с РБ
RateRaidBoss = 7.
 
 

Команды на серверах:

  • .help - эта команда покажет в игре все доступные voiced-команды
  • .cfg - для включения/отключения автолута/блокировки опыта и так далее
  • .offline - оффлайн торговля
  • .seeds, .sod, .soi команда для показа информации по SoD и SoI.
  • .debug - включать/выключать детальный показ информации о шансе прохождения дебаффов раздельно для PvP и PvE.
  • .whoamp и .whoams команды для показа стат петов и суммонов игрока.
  • .auto -авто использование зелий восстановления HP/MP/CP Данная команда будет доступна только владельцам премиум аккаунта.
  • .botпроверка игрока на бота

Заточка:

  • Максимальная заточка +20
  • Шанс заточки оружия: обычное/магическое – 66%/44%
  • Шанс заточки вещей: броня – 60%
  • Безопасная заточка +3, для цельной брони +4

Респавн основных рейдовых и эпических боссов:

  • Queen Ant– 1 день 12 часов +/- 17 часов
  • Core - 2 дня 12 часов +/- 23 часа
  • Orfen - 2 дня +/- 20 часов
  • Baium - 5 дней + 0-8 часов
  • Antharas - 11 дней
  • Valakas - 11 дней
  • Beleth - 2 дня
  • Darion – 1 день 12 часов +/- 2 часа
  • Death Lord Hallate – 1 день +/- 6 часов
  • Longhorn Golkonda - 1 день +/- 6 часов
  • Kernon - 1 день +/- 6 часов
  • Shilen's Messenger Cabrio - 1 день +/- 6 часов
  • Flame of Splendor Barakiel - 1 день +/- 6 часов
  • Calipso –пятница, суббота, воскресенье 21.00 по МСК

Нюансы проекта:

  • Новый интерфейс
  • Система автоматического перевода с русского на английский язык  и наоборот.
  • Реализована  команда .bot
  • Реализована система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер «Пригласи друга»
  • Реализована система вознаграждений за прокачку
  • За голосование игроки получают Бонус коины , которые можно обменять на предметы в магазине (alt+b)
  • В Community Board (alt+b) вы можете найти: множество различных товаров за разную игровую валюту (монеты удачи, бонусные монеты, очки PC-клуба); самые разные услуги (покупка ПА, переименования, окраска ника/титула и т.д.); баффер с возможностью создания персональных списков баффов (только на PvP-сервере); телепортер в самые разные места игрового мира (только на PvP-сервере)
  • Премиум-аккаунт идет отдельный на каждый сервер. При покупке ПА выдается "Браслет Печати Агатиона - Змей Горыныч"
  • Период олимпиады 15  дней
  • Осада замков каждые 2 недели
  • Территориальные войны каждые 2 недели
  • Постоянно работает специальный ивент "Вторжение Хаоса"
  • Добавлены плащи разрушения. Дроп запечатанного плаща разрушения добавлен боссам разрушения в дроп и в спойл, а распечатка производится у кузнеца Ishuma
  • Добавлена возможность улучшать при помощи Neolithic Crystal обычную броню до редкой у Dimensional Merchant'а
  • Улучшен дроп с боссов Tiat и Ekimus в целях популяризации убиения данных боссов
  • Реализованы разные специальные агатионы, например Духовные аватары
  • Геройское оружие выдается с атрибутом, который при желании можно менять
  • Реализована возможность менять при помощи специального предмета атрибут в любом оружии
  • Реализована возможность менять внешний вид брони и оружия  ( оружие из ГОД, оружие из хлеба, оружие пиратов, оружие триумфа) Так же можно примерить на себе понравившийся вид (примерка длится 10 секунд, стоит 10 Aden)

Добавлена смена внешнего вида в оружие пиратов (пример)

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

Оружие триумфа (пример)

 

image.png

 

 

оружие из хлеба

 

image.png

 

  • Отображение дропа/спойла, параметры, умения, участие в квестах и т.д. по shift+click на монстра
  • Для повышения актуальности геройского оружия, теперь можно будет выбирать, какой элементальный атрибут вставить в такое оружие.
  • Добавлена возможность за определенную плату удалять взятое геройское оружие, чтобы получить возможность взять взамен другое оружие.
  • Полностью переписано взаимодействие системы манора с сокровищницами замков
  • Перезаселена по оффу локация Долина Драконов.
  • Добавлен предмет "Elemental Crystal", позволяющий сменить тип вставленного атрибута в оружии (купить можно за PC-очки или CoL'ы).
  • В локации "Монастырь Безмолвия" реализована работа секретной комнаты с мини игрой.
  • В .cfg добавлена возможность отключать автоизучение умений.
  • Система автоматического перевода  с русского на английский язык и обратно (.cfg)

Автоматические PvP-ивенты:

  • Последний герой
  • Отряд против отряда
  • Захват флага
  • Битва насмерть
  • Битва насмерть (отрядная)
  • Царь горы
  • Уничтожение базы врагов

Бои в PvP-эвентах теперь будут проводиться в отдельном измерении.

В комьюнити, на странице с описаниями PvP-эвентов, добавлена возможность регистрироваться на ивенты, в то время когда активен период регистрации на ивент.

 

Так же периодически проводятся авторские ивенты от GM Siberius

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп то че 15 дней? не по оффу же!!! как бы хф хроники для оли и созданы, что бы по 30 дней олимпить. Типа все по оффу, а  оли как хотим так и делаем?! че ща бред то берете с аверии. как был месяц так и делайте. и сделайте если ник русский, то допустим ты на олимпи пишешь /target Напасик.,  то он тупо в таргет не берет перса. с англ норм все. 


http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t441086--ММО+Игры+LINEAGE+2+Цикл+обновлений+The+Epic+Tales+of+Aden+CT2+High+Five+High+Five

+Изменения+Олимпиады

 

3.Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник на русском надо прописывать с учетом регистра.

И кто тебе сказал что все по оффу, тогда удаляем атт в хиро пухаха, дроп с тиат, РБ калипсо, делать рарный шмот за неолитики

самому понравится?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник на русском надо прописывать с учетом регистра.

И кто тебе сказал что все по оффу, тогда удаляем атт в хиро пухаха, дроп с тиат, РБ калипсо, делать рарный шмот за неолитики

самому понравится?

я не пойду на х50 :D если так чисто оли поформить зашел бы,а  так чет мне кыйфалом. ты сам че?) 

атт хиро пуха есть же на оффе 250 холи. ды эти пушки бесполезные в сакре 9 или 10 больше маг атаки.

ды ночной ГОН был, че ты начинаешь то   :tongue:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейт дропа вещей с РБ

RateRaidBoss = 7.

нормально, за заход на бф 2 эля сета, а за заход на тиат топ пушки на фул пачку, просто сразу показывают админы, что через месяц еще серв откроют

 

  • Период олимпиады 15  дней

почему нельзя было сделать так на калипсо, хотя бы не со старта, а когда начали просить это?

или пока рекламщик не посмотрел описание а***ии, то не решались прийти к такому решению?

гайка хоть не забудет в настройках сделать 10 регов? а то скопирует с калипсо и забудет поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen Ant– 1 день 12 часов +/- 17 часов

мб АК сделать 85?) что бы замесов больше было, ату че булками его фармить. 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen Ant– 1 день 12 часов +/- 17 часов

мб АК сделать 85?) что бы замесов больше было, ату че булками его фармить. 

плюс, только главное не забыть убрать кик из зоны хай лвлов, а то сами знаете))))

ну и статы нормальные сделать само собой, что бы не как баюм, вроде его апнули до 80лвла, а он фармится изи в дестра+шт+кд или анку+кд, да так то даже просто магом, без анки можно убить

и силу хила у миников не забыть поднять)

и убрать всякое фуфло из дропа, типа д шмота, а то вон на калипсо с рб х3 там куча хлама падала, сколько же тут будет падать...

я не пойду на х50 :D

 

 

Queen Ant– 1 день 12 часов +/- 17 часов

мб АК сделать 85?) что бы замесов больше было, ату че булками его фармить. 

понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Beleth - 2 дня

увеличить еще можно респ, а то лично я задолбался, целый месяц каждые 2 дня приходилось ходить на него, что бы варам не отдать, там гангов как таковых нет, единственный ганг за 3 месяца на калипсо был 2 дня назад с сокланом :D

Имхо уже поздно что то менять. И никто не будет менять

мб к чему то прислушаются)

хотя судя по 15 дням олимпа, то они только к след серверу прислушаются к советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас еще предлагал добавить в награды за токены итем на смену цвета ника (ну и титула можно) и браслет на 6 таликов, вот только, если решите добавить это, то не надо делать стоимость 5к, как за точки+10%, а сделайте там тыщь 600, ну что бы надо было 2 раза хиро взять, что б купить его, И ЗА КОЛЫ НЕ НАДО ЕГО ВВОДИТЬ


Когда полное описание будет?

это и есть полное, не? что ты еще хочешь?)


и тиат усильте, а то дроп поменяли, а ее саму такой же оставили, мы в 2 тела убиваем ее, 1 дестр в эле за лимит ее убьет, вместе с отхилом на 50% у нее который


  • Перезаселена по оффу локация Долина Драконов.

еще раз что ли? или просто скопировали с калипсо описание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ месяц проживет сервак, а потом сольется и будет хуже чем калипсо))ну это я так вангую наперед. А с такими рейтами на эпик босах элегия легко замутится и пойдет потом опять переполнение элегии а потом и ое шмотом от +15 и выше=сервак труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ месяц проживет сервак, а потом сольется и будет хуже чем калипсо))ну это я так вангую наперед. А с такими рейтами на эпик босах элегия легко замутится и пойдет потом опять переполнение элегии а потом и ое шмотом от +15 и выше=сервак труп

я и говорю, с рейтами х3 падает сет элегии с бф, ну само собой разные части, там допустим перчи лайт, а боты хеви, но факт в том, что падает 5 разных частей, а бывает и больше

на х7 будет падать 2-3 сета, ну 2 сета+2 части мне кажется.

это такой бред

с тиат топ пухи сразу на фул пак, просто я чот хз

а на калипсо сделают период олимпа 15 дней? а то я лучше там останусь по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пожалуйста не трогайте оли, это только отталкнет множества народа.

2. Дроп с рб с х7 сделайте х3-х5

3. По счет эпиков, или сделайте как было на рейде, что там вал ресался 4-5 дней, НО в идеале респ эпиков сделать +/-1 час, сидеть сутки ждать АК вообще забей, а без фана на том же тарасе/вале, л2 перестает быть л2, а ну и я чего то не в теме паходу, когда это белет 2 дня стал респиться?) сделайте как раньше, а то магам тяжко придется

4. Замки, прошу сделать как раньше, что бы от замков был хоть какой то профит, или там к налогу прибавить пару ккк, или как раньше после манора можно было бабки снимать.

 

Вроде как все, прошу прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Замки, прошу сделать как раньше, что бы от замков был хоть какой то профит, или там к налогу прибавить пару ккк, или как раньше после манора можно было бабки снимать.

 

корона от стана на олимп же :D

и 2 недели оли норм, а то напрягает ждать 25-30 числа, что бы пошел олимп

вот на калипсо даже с 4 регами оли только вчера начало летать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пожалуйста не трогайте оли, это только отталкнет множества народа.

2. Дроп с рб с х7 сделайте х3-х5

3. По счет эпиков, или сделайте как было на рейде, что там вал ресался 4-5 дней, НО в идеале респ эпиков сделать +/-1 час, сидеть сутки ждать АК вообще забей, а без фана на том же тарасе/вале, л2 перестает быть л2, а ну и я чего то не в теме паходу, когда это белет 2 дня стал респиться?) сделайте как раньше, а то магам тяжко придется

4. Замки, прошу сделать как раньше, что бы от замков был хоть какой то профит, или там к налогу прибавить пару ккк, или как раньше после манора можно было бабки снимать.

 

Вроде как все, прошу прислушаться.

У Ак ваще лютый респ) его бы сократить ) до +/-3ч 

 можно еще сделать ка краньше замесы внутри  у эпика, ату щас заходишь  и все других не пускает уже. А раньше можно было 2-3 раза зайти упать и о5 зайти и когда он респ уже не пускало. Так веселее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить еще можно респ, а то лично я задолбался, целый месяц каждые 2 дня приходилось ходить на него, что бы варам не отдать, там гангов как таковых нет, единственный ганг за 3 месяца на калипсо был 2 дня назад с сокланом :D

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оли фармер мягко говоря но я не пойму как сокращение периода до 15 дней заставит людей больше олимпить? Как летали последние 3 дня так и будут

Замесы за вала тара с респом в секунду вообще мифом стали

Тему с рб калипсо норм развили бы. Вроде перенесли его но оставили туда прямой тп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оли фармер мягко говоря но я не пойму как сокращение периода до 15 дней заставит людей больше олимпить? Как летали последние 3 дня так и будут

Замесы за вала тара с респом в секунду вообще мифом стали

Тему с рб калипсо норм развили бы. Вроде перенесли его но оставили туда прямой тп .

эм...ну судя по твоим словам про 3 дня олимп, то раньше эти 3 дня были раз в месяц, а теперь будет 2 раза в месяц, все логично, не?

только так то потно будет в 1ый месяц, надо и одеваться и олимпить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему не исправит это ситуации. Если не будет конкуренции в классах то и летать не будут. По моему проф 20 щас на калипсо тупо в последний день залили. Чуть не с 15 боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне что на тортуге, что на калипсо постоянно на мм 1к+ приходилось заливать, так что у меня всегда конкуренция была :D

ну кроме 1го месяца на калипсо, там с 300птс стал хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...ну судя по твоим словам про 3 дня олимп, то раньше эти 3 дня были раз в месяц, а теперь будет 2 раза в месяц, все логично, не?

только так то потно будет в 1ый месяц, надо и одеваться и олимпить:(

с чего ты взял что геройство будет 2 раза в месяц? тогда награду за геройство резать в 2 раза. Летать будут 15 дней, а 15 дней оли не будет. Не проще тогда олимпиаду по выходным сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что геройство будет 2 раза в месяц? тогда награду за геройство резать в 2 раза. Летать будут 15 дней, а 15 дней оли не будет. Не проще тогда олимпиаду по выходным сделать?

Да это бред) наверное будет неройства 2 раза в месяц. На хф хоониках че делать то? Вся фишка в Оли. Ну по 150к токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1127/f2/8cff3728855b5e5010a1fc0bd8900ff2.jpg

y94zQo4hKNw.jpg

СЕГОДНЯ с 20.00 по МСК 

 состоится открытое тестирование нового сервера SAIL х 50
Текущая версия сервера: High Five
На время ОБТ мы вам предлагаем удобные условия
:

  • Все персонажи стартуют в Town of Giran 80 уровня.
  • Все созданные персонажи получают Coin of Luck- в количестве 2000 штук
  • Все созданные персонажи получают Adena -2 000 000 000
  • Все созданные персонажи получают Rune of SP 50% 5-hour limited period
  • Все созданные персонажи получают Rune of Experience Points 50%  5-hour limited period
  • Саб класс 40 уровня (для тестирования).
  • Рейты  сервера на время тестирования следующие:

EXP х50

SP х50

Adena х50

Drop х50

Spoil х50

ОБТ продлится до 29 ноября (включительно)   ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы до 2 числа, 2 дня вообще мало

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю все , но это что за ОБТ ???

1.Почему только физ набор эпик бижи и то на 3 дня ... точить нельзя ? 

2.Где s84 шмот ? ( или вы предлагаете валика с тарасом убить?)

3.В сервисах нету поднятия уровня клана ! 

4.Лично я считаю что для теста надо делать все по 1 адене и по 1 коену !

5.Где S84 сфера ??? если нету мв венеры

6.Где нубл камни  ??

7.Обменик оставляет желать лучшего....

Это  за первые 7 минут на серве ... что же будет дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х50 а не х1000 что бы все продавалось в альт б

 

Это ОБТ) лол. Ты был на Оффе на ОБТ ? Нет) ты бы знал, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте адекватный бафф для пета!!!! Не могу чисто на него вешать бафф, только через себя....Гемор еще тот...Думаю не сложно поправить.... Жду реакции, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХ урезать дроп ы 84 сета\пух, хочешь нагибать плоти, пвп же сервер. это может быть и х1 пвп, "пвп" присутствует в сервере  и не колышет.

добавить ы 84 сеты\пухи, за колы, снизить на них цены.

с такими делами все будут в элях скоро,и интерес пропадет быстро т.е. отток большой сразу же.

интерфейс в целом не плох, узоры на всем и прочие с рюшечками закрывают друг друга перекрывая обзоры, систем меню с боку  и всплывающие подсказки не удобно очень, ну это дело сугубо привычки. 

баф сонат нету, ну  сонаты для война\мага или глаза подвели меня.

Если вы не урежите дроп на много с рб всем скоро надоест веть дальше уже не куда то что 6-7 мес в весперех походят не страшно больше стимула будет гангов и прочие.

а так народ наделает окна для фармов и все ну как обычно.

 у гк нериально низкий урон бай, ака, ястреб, лимит,  фулл баф, даже 8к нет по скорпам с дв.  и 3 маленьких скорпа убивают за сек 4-5. веспер сет. веспер когти  10+ атт нет, но ат тне сильно же влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер когти  10+ атт нет, но ат тне сильно же влияет.

Да конечно, Я вот играю за ММ и бегаю с атт святости и ниче так рублю 150атт в пушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХ урезать дроп ы 84 сета\пух, хочешь нагибать плоти, пвп же сервер. это может быть и х1 пвп, "пвп" присутствует в сервере  и не колышет.

добавить ы 84 сеты\пухи, за колы, снизить на них цены.

с такими делами все будут в элях скоро,и интерес пропадет быстро т.е. отток большой сразу же.

интерфейс в целом не плох, узоры на всем и прочие с рюшечками закрывают друг друга перекрывая обзоры, систем меню с боку  и всплывающие подсказки не удобно очень, ну это дело сугубо привычки. 

баф сонат нету, ну  сонаты для война\мага или глаза подвели меня.

Если вы не урежите дроп на много с рб всем скоро надоест веть дальше уже не куда то что 6-7 мес в весперех походят не страшно больше стимула будет гангов и прочие.

а так народ наделает окна для фармов и все ну как обычно.

 у гк нериально низкий урон бай, ака, ястреб, лимит,  фулл баф, даже 8к нет по скорпам с дв.  и 3 маленьких скорпа убивают за сек 4-5. веспер сет. веспер когти  10+ атт нет, но ат тне сильно же влияет.

кого урезать, что ты предлагаешь год крабить?)) тут через месяц уже объеденять надо с калипсо будет :D

пт и сонги там все есть, крофе афа 3 профного

можно было бы подънять заточку маг пух до 55 хотя бы))

 

и это не пвп сервер полюбому, ибо окна тогда к чему))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рейт награды за квесты

RateQuestsReward = 15.

 

к этому относится вообще дроп квест-итемов? Таких как квесту на бая, нобла(суккубы) и др. - тряпку красил мин 20, суккубы вообще не понятно, можно час бить можно пол часа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф слотов крайне мало, я хочу за ДА играть, но там только 9 своих бафов, + заряд на кансел, +уд различные . Я вот все немогу понять - ЗАЧЕМ ВЫ ПИХАЕТЕ В БАФ РЕЗИСТЫ если их никуда не вставить. Магу хватает на основное, ДА ПАЛу точно нет. Еще хотелось бы чтобы вы наконец то реализовали услугу автоатрибут, чтобы атт, которое мы выбираем само тыкалось до конца или пока не кончится. Тратить часы на их вставку это просто ужас какой то. Калипсо чуть рейты подняли и по новой запустили в общем


И да, кто то тут говорил за альт б магазин - он уже опостылел, мало кто будет голосовать ради того что за дарк коины продается. И в других разделах нового ничего, просто перенесли и все похоже, еще с Тортуги


С точкой Ольфа тоже беда - за 100 колов его только чудом заточишь. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем народ обленился. Авто банкм авто квесты. Весь шмот в альт б. Авто атт. Мб вам авто пвп с автогангами сделать. Весело же будет. А то прихоится самому скилы юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем народ обленился. Авто банкм авто квесты. Весь шмот в альт б. Авто атт. Мб вам авто пвп с автогангами сделать. Весело же будет. А то прихоится самому скилы юзать

Давно уже есть.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дроп аа с красного чампа упало 60кк зеленых камней, при рейтах х50 - х55, с красного хотя бы должно падать 4-6кк зеленых, с синего 1-3кк, с обычного моба 200кк зеленых. С учетом ПА.

2) Баф слот повыше бы сделать

3) Передачу\продажу ольфа другим игрокам, было бы не плохо.

4) Книги в ГМ шоп за теже донки добавить по разумным ценам.

 

З.Ы я не понял на х55 надо будет на саб рб убивать ? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админить кто нить будет на обт? Хочу 1 лвл  :D 
помнится на обт гамаюна, давали админку одному из игроков.. по подобным вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админить кто нить будет на обт? Хочу 1 лвл  :D 

помнится на обт гамаюна, давали админку одному из игроков.. по подобным вопросам

ПМ GMJustina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...