Перейти к содержанию

Админ срочно!


Гость aleksandrpashiev1995

Рекомендуемые сообщения

Гость aleksandrpashiev1995

За что бан ник Sinebruhoff если из за ножика, мне его отдал просто так TheGreatdwarf , я его видел первый раз похоже что он забивал на игру, не какой он мне не знакомый как он пишет ,видел первый раз его вообще! Он просто кинул торг дал мне Ножик все а потом обратно просит , и говорит я на форум пойду  тебя забанят, я говорю ты сам отдал, он говорит мне пофиг тебя забанят ,мне его админ говорит подарил вот увидешь увидешь говорит! он просто дал его мне все) не какого развода не чего , сначала в состоянии психа дает а потом забирает как отойдет что за бред, конечно хотелоь бы что бы разбанили и ножик остался у меня, он пишет что дал поиграть,типо а сам просто отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе его дал на время, и не надо все тут понятно нормальные люди играют в игру на доверие, а ты походу взял титул дла и разводишь пацанов в ла2

Администрация прошу вернуть нож и наказать лже дла!!!


на персе пвп нож+18 прошу вернуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой тут видимо недавно и еще не знает, что админы возвращают предметы, переданные под обещание вернуть)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сам дал кому-то какую-то вещь, неважно, чего там кто кому наобещал, возврат только по доброй воле. Гм-ы не должны в такие ситуации влезать. Возможно, тот, кто взял с обещанием вернуть, и не вернул, плохой человек, но это совсем другая история.

Изменено пользователем Forestia
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сам дал кому-то какую-то вещь, неважно, чего там кто кому наобещал, возврат только по доброй воле. Гм-ы не должны в такие ситуации влезать. Возможно, тот, кто взял с обещанием вернуть, и не вернул, плохой человек, но это совсем другая история.

 

Так это. Но после огромного кол-ва практик возврата шмота ранее, справедливо ли будет отказывать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сервере получается так, симпатичен гмам, вернули, если нет, гуляй Вася

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

я тебе его дал на время, и не надо все тут понятно нормальные люди играют в игру на доверие, а ты походу взял титул дла и разводишь пацанов в ла2

Администрация прошу вернуть нож и наказать лже дла!!!

на персе пвп нож+18 прошу вернуть!!!

Такой  врун ты ты просто его дал в торге не писав не чего! Админ  если возможно посмотри как это все было,

http://SSMaker.ru/ca15d1fd/

http://SSMaker.ru/3a615fd4/

http://SSMaker.ru/f0c194fc/

http://SSMaker.ru/a47f822e/

http://SSMaker.ru/93637fbf/

Администрация, проверьте как это все было если возможно, он вот говорит дал поиграть знакомому я его первый раз вижу, а давал он с персонажа если мне память не изменяет вот с этого ника TheGreatDwarf 

Такой  врун ты ты просто его дал в торге не писав не чего! Админ  если возможно посмотри как это все было,

http://SSMaker.ru/ca15d1fd/

http://SSMaker.ru/3a615fd4/

http://SSMaker.ru/f0c194fc/

http://SSMaker.ru/a47f822e/

http://SSMaker.ru/93637fbf/

Администрация, проверьте как это все было если возможно, он вот говорит дал поиграть знакомому я его первый раз вижу, а давал он с персонажа если мне память не изменяет вот с этого ника TheGreatDwarf 

А разложи мне по полочкам, причем тут титул Доверенного лица взял и развожу ты мне не Доверенному лицу дал а персонажу с ником @Supercraft если че про дл вообще речи не было, я не говорил тебе что я дл и отдам тебе что то, ты просто взял и все ! А потом образумился и просишь обратно зачем? я уже планы посторил что куплю, а ты говоришь верни нож или тебе бан будет! если ты давал говоришь как на время и незнакомому человек почему скрин не сделал, а про дл не заикайся я не каго не развожу и когда ты мне нож давал ты не знал что я дл!

http://SSMaker.ru/f4911b6c/вот !!!!!!у него скринов нет потому что он попросил скайп и в нем писал мне, он когда нож дал написал перечисли мне хотябы любую сумму за него в реале, я написал нет нельзя за реал не чего, все он начал писать типо отдай обратно да что,

Изменено пользователем aleksandrpashiev1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне самой разобраться, без ваших комментариев.

Когда пишут о проблеме рассказывают- одно, на деле получается -другое, поэтому то бан -до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сам дал кому-то какую-то вещь, неважно, чего там кто кому наобещал, возврат только по доброй воле. Гм-ы не должны в такие ситуации влезать. Возможно, тот, кто взял с обещанием вернуть, и не вернул, плохой человек, но это совсем другая история.

А еще ГМы не должны восстанавливать, то что сломано по своей воле. Правда?

И еще мы много чего не должны делать -я уже давно склоняюсь к  этому------> "не должны -не будем." 

Тогда уж и игроки пусть  примут  за правило не писать администрации в личку на форуме слезные посты и не шантажировать Кулича уходом с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется человек совсем заврался, я не знаю как ему дла дали чтоб разводить видимо людей тут играющих!

выкладываю скрины где человек тут же на ходу сочиняет откуда он взял данный нож, врет что знакомый гма, и сам еще умеет банить)

про скайп который он пишет вообще не какого представления не имею прошу вернуть мне нож и наказать такого дла.

 

http://dropmefiles.com/rhzPF


А еще ГМы не должны восстанавливать, то что сломано по своей воле. Правда?

Джустина, данный нож я востанавливал за колы вот и писал этому клоуну что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется человек совсем заврался, я не знаю как ему дла дали чтоб разводить видимо людей тут играющих!

выкладываю скрины где человек тут же на ходу сочиняет откуда он взял данный нож, врет что знакомый гма, и сам еще умеет банить)

про скайп который он пишет вообще не какого представления не имею прошу вернуть мне нож и наказать такого дла.

 

http://dropmefiles.com/rhzPF

Джустина, данный нож я востанавливал за колы вот и писал этому клоуну что купил.

 

А кто вас развел?  И на что именно?

 

 

GoodRoot  снят с поста ДЛа -за "подругу в реале"  и за "самостоятельную помощь в разборе проблемы"

 

P.S. Всеми вопросами, касаемо игры у нас занимаются ГМы,никакие ДЛы к этому отношения не имеют и никогда не имели. Самое большее от них. что требуется-это скрины сделок в спорных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"@Supercraft 

Стоп, добровольная передача и развод -это как бы разные вещи. Насколько я понимаю, вас никто не разводил, вы передали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же дла говорил может зпгрузить, ну вообщем в доверия влился и я ему дал поиграть без задней мысли знаю что с этим ножем не чего не случиться, а тут целая история!!!

 

возможно он раннее уже разводил людей подобными ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, добровольная передача и развод -это как бы разные вещи. Насколько я понимаю, вас никто не разводил, вы передали сами.

 

ну я же говорю что дал без задней мысли, на сервере многие меня знают и многим помогаю в игре шмотом и персами мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда нож давал ты не знал что я дл ты этого не понимаешь?

Простите,что я тут вмешиваюсь в вашу беседу. А кто вам дал право называться моим другом в реале и писать какую то ахинею под видом помощи игроку, если персонаж на котором нож -ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам передачу вижу

 

[19.11.16 18:46:21] TradeSell|35152 +18 Dark Amaranthine Shaper {Haste + Focus} (1) [320730017]|TheGreatDwarf [284324171]|1
[19.11.16 18:46:21] TradeBuy|35152 +18 Dark Amaranthine Shaper {Haste + Focus} (1) [320730017]|@Supercraft [344504145]|1

 

Настало время изучить логи чата.

 

От автора темы все таки жду ответ на свой вопрос, который задала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда нож давал ты не знал что я дл ты этого не понимаешь?

 

не знал и мне это не зачем давно тут играю знаю многих, не знаю зачем тебе доверился, ты реально в жизни кто и что если ты обманываешь людей, расскажи нам очень интересно, а нож я востанавливал за колы и много чего еще т.к. в деньгах у меня есть возможность небольшая внести в игру для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик если б он им поиграл потом вернул мне не жалко, т.к. не пользуюсь им


Простите,что я тут вмешиваюсь в вашу беседу. А кто вам дал право называться моим другом в реале и писать какую то ахинею под видом помощи игроку, если персонаж на котором нож -ваш?

 

Джустина проверьте мне кажется с момента появления этого дла он еше ряд махинаций сделал в игре и развел честных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу логи чата уже интересно кто из них правду гласит, обоих знаю. :D и не в лучшем свете
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

Не кого я не разводил, я сказал что ты подруга что бы выбить из него правду я не думал серьезно что он пойдет на форум так как пишет про реал и так далее, я хотел вывести его на чистую воду вот и написал что знаю тебя, а написал я ему на его основного персонажа как на скринах , на что он мне ответил ты меня с кем то путаешь ,я говорю не че не путаю ты мне только что в скайпе писал он пишет нет ты что то путаешь хотя нож с него давал) на персонажа @supercraft , но так и не вывел на чистую воду я знал что будет бан и хотел довести до правды но он уже не повелся не на что и выдумал историю с дал побегать другу! норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

а то что он про ДЛ щас зацепиля, еще раз обьясняю он не как не мог знать что я ДЛ так как передавал он мне на персонажа вообще на барыгу


Требую что бы вы посмотрели логи чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кого я не разводил, я сказал что ты подруга что бы выбить из него правду я не думал серьезно что он пойдет на форум так как пишет про реал и так далее, я хотел вывести его на чистую воду вот и написал что знаю тебя, а написал я ему на его основного персонажа как на скринах , на что он мне ответил ты меня с кем то путаешь ,я говорю не че не путаю ты мне только что в скайпе писал он пишет нет ты что то путаешь хотя нож с него давал) на персонажа @supercraft , но так и не вывел на чистую воду я знал что будет бан и хотел довести до правды но он уже не повелся не на что и выдумал историю с дал побегать другу! норм че

 

сочиняй больше и больше так и скажи что ты разводила всех и всего!!!

мне вообще ваш реал не интересен т.к. я зарабатываю прилично и сам трачу на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

и вообще случайным это произошло , что он мне его дал, я не че не просил у него , не переписывался с ним, а когда он увидел что я нож продаю с ДЛ все сразуже начал блин как же меня раздрожают такие люди образом ё мае мне если честно нечего собственно доказывать разбирайтесь на вопрос ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не охота чат поднимать ? Джустина его влюбом случае. поднимет

 

да пусть весь чат поднимают, мне то что я говорю человек врунишка и обманщик я ему дал он даже спасибо не сказал и ушел продавать на рынок что за идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

Красавчик что зарабатываешь приличНО и тратишь деньги совсем не на то :ak:


за что спасибо за то что ты мне дал ?


спасибо за что сказать? за то что бан дали мне спасибо, или за что спасибо?


ты говоришь много каго развел хоть 1 тему покажи где я развожу когото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик что зарабатываешь приличНО и тратишь деньги совсем не на то :ak:

слушай ты кто вообще бомж уже бесить начинаешь меня, я играю тут давно и востановил порядком вещей и не жалею, нормальному игроку дал бы нож да и пусть им играет мне то что с него, вот такие как ты бомжы только и ходят с проекта на проект и разводят народ.

 

вообще думаю и администрации писал наверное ты уже много через своего дла сделок провел и кинул людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleksandrpashiev1995

Маратик маратик хватит уже пускай админы сами решат что делать окей? у тебя в скайпе пермский край стоит откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется отдал значит подарил вернет если захочет нет так нет так всегда было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется отдал значит подарил вернет если захочет нет так нет так всегда было 

Администрация решит, как выяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вот хочется сказать мысль, но не могу, апасаюсь )))))

говори все что тут скрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори все что тут скрывать)

голословно только ты заявляешь что он дл и якобы кого то развел, еслиб это так было он бы давно уже длом не был, ты либо трепло либо подтверди свои слова хоть чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже снят с должности и этим сказано видимо не пойман раньше был за такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит всё как продажа за реал и последующая попытка обмана.

Потому и у обоих сторон нет никаких доказательств, что не могут они предьявить диалоги где про реал договариваются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...