Перейти к содержанию

Баг осады кх на "Ферме диких зверей". Не работают точки реса для атакующих кланов вообще.


Рекомендуемые сообщения

И так.. только что закончилась осада кх в бист фарм. Баг, обнаруженный 2 недели назад, подтвердился.
В осаде участвовали: клан Lords of the Wars (атакующий) и клан InTeam (защищающий).
Суть бага: функция воскрешения для атакующих кланов в специальные точки респа (которые есть во дворе кх) выключена вообще.
Её (этой функции реса) просто нет. Раньше она была (по крайней мере месяц назад была точно). Т.о. любой клан, нападающий на этот кх на 2й фазе вообще не имеет возможности "рестнуться к палатке" и продолжить борьбу за холл клана.
Заранее благодарим администрацию за внимание к этой проблеме и просим её исправить.
Скрины, подтверждающие баг с отсутствием данной функции прилагаются к теме.

 

Комментарий к скрину: 

У убитых представителей атакующего клана есть возможность реса только в город или в форт.

Нет реса в лагерь (к палаткам, которые заменяют загоны с стоящими внутри нпс, портующими игроков обратно во двор к мобам) кнопки реса вообще нет.

post-62-0-15886400-1490546445_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы понимаете что не менялось ничего в осаде этого гр...го кх уже с год или около того наверное, так что не может быть что "было но внезапно не стало"...

 

А вобще - "В город" это и есть встать к палатке, и всегда так было - какого-то отдельного пункта в вариантах воскрешения для этого случая не предусмотрено.

 

З.Ы. У меня все больше крепнет желание отключить этот кх вобще и считать что его не существует, ибо постоянно вы там какие-то невспроизводимые проблемы находите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю, что на кх в лагере разбойников (в Орене) эта функция есть и там игроков атакующего клана ресает на башнях, которые распложены по периметру двора кх.

Почему вдруг данная функция пропала на осаждаемом кх в руне - не ясно. Заранее благодарим уважаемую Администрацию за помощь в исправлении этого бага.

 

З.Ы.: не ресает в лагерь (в кх в бист фарм) уже 2ю осаду подряд и мы не знаем почему.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы понимаете что не менялось ничего в осаде этого гр...го кх уже с год или около того наверное, так что не может быть что "было но внезапно не стало"...

 

У меня толкьо одно желание уже осталось - отключить этот кх вобще и считать что его не существует, ибо постоянно на нем какие-то невоспроизодимые проблемы...

так это только у лордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это только у лордов

Если ты не заметил, этот баг касается всех. Любой клан, который придёт на осаду этого кх с ним столкнётся. У интим было тоже самое 2 недели назад, но они об этом умолчали.

Мы заметили ещё тогда, но сказали админу и сапортам, что подождём 2 недели и проверим. Проверили; история повторилась; просим исправить.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерестно, Illiryel ты вобще на кнопку "В город" жал или как?

Ибо вот я ща только что проверил - вполне нормально данный вариант перемещает к палатке, что атакущих на 1 и 2 этапах, так и защищающих на 2 этапе.

------

Для тех, кто не может догадаться что надо жать "В город", добавил вариант "В штаб осады" (т.е. к флагу) делающий совершенно то же самое - перемещающий к палатке.

Shot00041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад народ с этой кнопки кидало на верхний этаж руны, по этому мы решили проверить на следующей осаде этого кх.
Большое спасибо за исправление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна просьба по исправлениям работы этого кх (маленькая, но тоже важная).

Сделайте пожалуйста зоны респа - недоступными для пвп воздействия снаружи.
Суть бага том, что сейчас на кх в "ферма диких зверей" защищающий клан имеет возможность беспрепятственно убивать игроков "атакующих кланов" находящихся "внутри палаток" (в огороженных местах для респа, где стоит нпс тпшащий наружу). Любой лук или маг, стоящий снаружи (там где бегают мобы которых надо бить) может дать массуху и она нанесёт урон по игрокам находящимся внутри этих зон респа. Заметим, что в кх "лагерь разбойников" всё работает нормально и клан, находящийся во дворе кх не может бить игроков, вставших на точку респа. Т.е. в том кх "зона респа" выполняет свою "главную функцию", а на "ферме диких зверей" нет.

Исправьте пожалуйста. Заранее благодарим Вас за помощь.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розик я хз откуда ты знаешь,как было 2 недели назад???? мы вроде даже ни разу не умерли и это нам не понадобилось)))) я не понимаю,в чем мы умолчали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розик я хз откуда ты знаешь,как было 2 недели назад???? мы вроде даже ни разу не умерли и это нам не понадобилось)))) я не понимаю,в чем мы умолчали)

1) я был на осаде кх 2 недели назад (по этому я знаю как было 2 недели назад). Так что я удивлён тем, что тебя это может удивлять :)

2) твои слова: "мы вроде даже ни разу не умерли" - это или бравада, или ты (по видимому) забыл, как (совместными усилиями) ваших там просто раскатали в блин.

3) проблема с который мы (как обороняющийся клан) столкнулись 2 недели назад оказалась копией проблемы, с которой мы столкнулись сегодня (как клан атакующий).

Следовательно вы (как атакующий клан) испытывали 2 недели назад то же самое. Логично? Но мы-то заявили об этой проблеме, а вы (взяв кх) решили промолчать.

Вот и вся разница. Так что "Без паники, это игра". Ждём исправления багов.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ничего не испытывали)))) в перерывах между волнами нас убивали вк,и мы все лежали под ресами,и как ток начинался этап,мы прост вставали по этому самому ресу и вы умирали))) не знаю,что ты там сочиняешь) мы этот баг даже не могли увидить,по причине того,что мы даже не пытались встать в штаб.)))


не надо приписывать заслугу вк к своим,а то забавно выглядит) вы там им ничем не помогли на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо приписывать заслугу вк к своим,а то забавно выглядит) вы там им ничем не помогли на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ничего не испытывали)))) в перерывах между волнами нас убивали вк,и мы все лежали под ресами,и как ток начинался этап,мы прост вставали по этому самому ресу и вы умирали))) не знаю,что ты там сочиняешь) мы этот баг даже не могли увидить,по причине того,что мы даже не пытались встать в штаб.)))

Ну значит тем хуже для вас. Знать о баге и молчать - как это называется? Багоюзерство? :)

Вы (как атакующий клан) 2 недели назад находились в том же самом положении, что и мы (вчера).

По нашим наблюдениям: пара ваших игроков попала в город попытавшись встать в штаб (сразу после осады кх они были замечены на 2м ярусе руны стоящими в афке; они не участвовали во 2й фазе осады кх). Пытаешься выгораживать своих в этой теме только ты :)

не надо приписывать заслугу вк к своим,а то забавно выглядит) вы там им ничем не помогли на мой взгляд

Перечитай мои сообщения в этой теме и ты поймёшь, что я не приписываю никому ничьих заслуг. Сама идея о том, что "кто-то кому-то чего-то приписывает" - твои личные домыслы. Лично я всего лишь говорю о совместных усилиях, но при этом не говорю ни о ком конкретно.

В данных обстоятельствах лично мне лично твоё мнение абсолютно безразлично, потому что нашему клану нужно, что бы Гайкоцу исправил баги найденные в кх, что бы ими никто не пользовался независимо от клана, который в кх сидит. Мы обнаружили баги и мы же просим их исправить. Всё предельно честно :)

 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит тем хуже для вас. Знать о баге и молчать - как это называется? Багоюзерство? :)

Вы (как атакующий клан) 2 недели назад находились в том же самом положении, что и мы (вчера).

По нашим наблюдениям: пара ваших игроков попала в город попытавшись встать в штаб (сразу после осады кх они были замечены на 2м ярусе руны стоящими в афке; они не участвовали во 2й фазе осады кх). Пытаешься выгораживать своих в этой теме только ты :)

Перечитай мои сообщения в этой теме и ты поймёшь, что я не приписываю никому ничьих заслуг. Сама идея о том, что "кто-то кому-то чего-то приписывает" - твои личные домыслы. Лично я всего лишь говорю о совместных усилиях, но при этом не говорю ни о ком конкретно.

В данных обстоятельствах лично мне лично твоё мнение абсолютно безразлично, потому что нашему клану нужно, что бы Гайкоцу исправил баги найденные в кх, что бы ими никто не пользовался независимо от клана, который в кх сидит. Мы обнаружили баги и мы же просим их исправить. Всё предельно честно :)

 

Миша дак ты тоже о багах на замках знаешь да молчишь, я даже отрепостить твои слова могу, тоже нечестно выходит, в бан всех до выяснения тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша дак ты тоже о багах на замках знаешь да молчишь, я даже отрепостить твои слова могу, тоже нечестно выходит, в бан всех до выяснения тогда!

Денис, тема о замках это вопрос отдельный и я не молчу - мы готовим тему к публикации: собираем и проверяем материал; делаем крины; выделяем на них зоны, в которых баги обнаружены и функционируют. Что тут не честного?

В данном же случае я не прошу бан для всех и вся; я прошу исправить найденные баги, только и всего.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю либо отключить кх,либо просто сделать его похожем на другие..фарм рб,но только с открытым пвп за рб как за драконов на пример )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, или росиель под себя кх настраивать пытается?) 

он же такой, под благими намерениями скрывает что то и сам мутит мутит... это даже не уровень каспера или слимшары, те просто неумные)) а этот то вообще больной на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, или росиель под себя кх настраивать пытается?) 

он же такой, под благими намерениями скрывает что то и сам мутит мутит... это даже не уровень каспера или слимшары, те просто неумные)) а этот то вообще больной на голову.

Перекрестись :) я всего лишь прошу баги исправить, а мутят (как правило) чего-то исключительно холодные. Одно только "полное выключение возможностей призыва големов и постановки флагов в пвп зоне адена для любого клана, зареганого на атаку адена" чего стоит :dw:

В прочем, Стижа понять можно: ala ger com a la guerre..

 

З.Ы.: хотя ..твоя позиция не менее интересна:

Получается, что когда "маги" просят "внести правки в элементы игры" - это нормально; 

Но когда "не маги" просят "внести правки в элементы игры" - они все больные на голову.

Ну хотя бы за честность тебе спасибо :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...