Перейти к содержанию

Где менять очки рб на клан репутацию?


Рекомендуемые сообщения

Где менять очки рб на клан репутацию? А то по базам написано что менять можно, а где непонятно, у Арии такого пункта нет

Рейдовые Очки

При убийстве рейдовых боссов каждый игрок может получить рейдовые очки, которые отображаются в окне информации о персонаже. Данные очки можно потратить несколькими способами:
1.Обменять на Очки Репутации Клана по курсу 50 Очков Репутации Клана за 500 рейдовых очков
2.Потратить у НПЦ Ария в Деревне Охотников на следующие товары: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где менять очки рб на клан репутацию? А то по базам написано что менять можно, а где непонятно, у Арии такого пункта нет

Рейдовые Очки

При убийстве рейдовых боссов каждый игрок может получить рейдовые очки, которые отображаются в окне информации о персонаже. Данные очки можно потратить несколькими способами:

1.Обменять на Очки Репутации Клана по курсу 50 Очков Репутации Клана за 500 рейдовых очков

2.Потратить у НПЦ Ария в Деревне Охотников на следующие товары: ........

Не знаю где ты нашел эту информацию, но она уже давно устарела (примерно с Tauti, если правильно помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таути не было браслетов арии

 

И рь очки не когда не обменивались на крп

Причем тут вообще Ария? На хф был специальный нпс в Адене, который позволял это сделать. После того, как хроники игры сменились на GoD (точно не помню, в Awakening'е ли или в Tauti), данный нпс был убран из игры. И если правильно помню, то обменять рейдовые очки на очки клана - больше никак нельзя.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще Ария? На хф был специальный нпс в Адене, который позволял это сделать. После того, как хроники игры сменились на GoD (точно не помню, в Awakening'е ли или в Tauti), данный нпс был убран из игры. И если правильно помню, то обменять рейдовые очки на очки клана - больше никак нельзя.

При том, что браслет арии делается у арии, а на таути этих браслетов не было

 

Рейдовых очков и раньше не было, если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что браслет арии делается у арии, а на таути этих браслетов не было

 

Рейдовых очков и раньше не было, если че

были рейдовые очки)только они были довольно бесполезные,поэтому за ними никто не следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что браслет арии делается у арии, а на таути этих браслетов не было

 

Рейдовых очков и раньше не было, если че

нуп, были всегда рейдовые очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из давали, но не показывали скол когда у тебя накопилось и использовать их нельзя было

Их*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из давали, но не показывали скол когда у тебя накопилось и использовать их нельзя было

Их*

в информации карты можно было смотреть)там рейтинг был,типа кто топовый охотник на рэйдов)только зачем это надо было я хз)я не вникал в ту систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФ до линды, рб очки перебрасывались в репу клана каждый понедельник. и тогда они отображались в информации карты. на линде с ними вообще ничего не понятно. на артейках они уже в статусе персонажа, и потратить кроме как на браслет, больше некуда по крайней мере у нас на рейде. если кто найдет другой способ потратить рб очки отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я список товаров у Арии составлял, смотря их на оффе - никаких обменов РП на КРП там точно не было, разве что это впихали каком-то другому нпс.

А делал я это когда на оффе стояли уже хроники ИО.

 

Сейчас же даже этого нет, как я понял там все эти товары перенесли к торговцу из фракции охотников и сначала надо набить уровень доверия у этой фракции и только после этого иметь возможность покупать товары за РП.


А вобще я конечно могу добавить обмен, но есть ли смысл?

По моему и так добывание КРП у нас не такое уж и сложное, учитывая рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я список товаров у Арии составлял, смотря их на оффе - никаких обменов РП на КРП там точно не было, разве что это впихали каком-то другому нпс.

А делал я это когда на оффе стояли уже хроники ИО.

 

Сейчас же даже этого нет, как я понял там все эти товары перенесли к торговцу из фракции охотников и сначала надо набить уровень доверия у этой фракции и только после этого иметь возможность покупать товары за РП.

 

А вобще я конечно могу добавить обмен, но есть ли смысл?

По моему и так добывание КРП у нас не такое уж и сложное, учитывая рейты.

ну было бы неплохо хоть куда то сливать эти очки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если нужны клановые очки можно личную репу поменять у НПС в Адене, рядом где менять внешку. А рейдовые очки, кроме как камни Арии, поменять некуда!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если нужны клановые очки можно личную репу поменять у НПС в Адене, рядом где менять внешку. А рейдовые очки, кроме как камни Арии, поменять некуда!  

сейчас можно менять рейд очки на клан репу,500 очков на 50 крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...