Перейти к содержанию

Олимп классы


Рекомендуемые сообщения

1)RedBull

 

 

2)Суть , заметил такую вещь ... Классовая неделя оли и класс запускается вообще с 4 окон . Почему лимит не 8 окон?Например : как внеклассе . Гайка поправь как внекласс с 8 окон тоже .  

 

 

на офе говорят ваше с 10 окон Запуск оли идет ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)RedBull

 

 

2)Суть , заметил такую вещь ... Классовая неделя оли и класс запускается вообще с 4 окон . Почему лимит не 8 окон?Например : как внеклассе . Гайка поправь как внекласс с 8 окон тоже .  

 

 

на офе говорят ваше с 10 окон Запуск оли идет ...Ты думаешь на тебя булок не хватит? Смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другие хроники и где скрин с руофа?

 

при отсутствии достоверной информации нет смысла для правок

 

Рекомендую закрыть эту тему

Изменено пользователем Tarja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще класс с 2 окон запустился , Гайка увеличь лимит окон до 8 че за бред ваше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде чтоб запустить волну надо 10 окон

просто кто то грузит 9 а кто то 1 и летит 1 арена

если кто то 8 а другой 2 летит 2 арены ввсе просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак ето логично,свое окно не летит на свое,один грузит 9 окон другой 1,следовательно тот который грузил 1 попадает на булку того который грузил 9,поидее все соблюдено в реге 10 окон,но летит 1 арена


просто может у кого то 2 урмпа дома вот так и грузит


  • компа*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно как и описал свингер)

Зы давно пора убрать классовые бои вообще, там играет три калеки... Даже в последние дни полетов то нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе сейчас 1 неделю можно летать в классы и на внешку, а остальные онли внешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну дак ето логично,свое окно не летит на свое,один грузит 9 окон другой 1,следовательно тот который грузил 1 попадает на булку того который грузил 9,поидее все соблюдено в реге 10 окон,но летит 1 арена

просто может у кого то 2 урмпа дома вот так и грузит

  • компа*

 

 

Все верно как и описал свингер)

Зы давно пора убрать классовые бои вообще, там играет три калеки... Даже в последние дни полетов то нет))))

ну вот надо либо убрать возможность так регаться, если это вообще возможно... 

либо просто заменить классовые бои, на общак. 

 

зы надо уже прекращать этот булко залив...  :ab:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел чтобы классовые бои перенесли на конец месяца.

Голосуйте http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100593-классовые-бои-олимпиады-опрос/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вроде в классы надо 5 регов, на внешку 7. Надо просто сделать и внешку и классы одновременно. как на ХФ было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже под себя перестраивать сервер и вечно что то менять, я тоже много чего хочу, люди наверняка развиваются из того что и как есть, а не из того, что,кто то что то захочет в будущем. У Горбачева перестройка была только один раз, и то наломал дров, а тут какая то нескончаемая. ( я не за себя, на Олимп не хожу не на какую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже под себя перестраивать сервер и вечно что то менять, я тоже много чего хочу, люди наверняка развиваются из того что и как есть, а не из того, что,кто то что то захочет в будущем. У Горбачева перестройка была только один раз, и то наломал дров, а тут какая то нескончаемая. ( я не за себя, на Олимп не хожу не на какую )

дак надо сделать все по уму , только вот у нас на оф акцент делают . А по оли ну это бред полный с классами захотел 4 тела или 2 тела поток создал .  

 

 

Гайка) появись .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я час просто имел ввиду, раз тут такое было возможно  , люди наверняка подстраивались под эти возможности, и наделали булок. Они то,в чем виноваты? Сейчас Гайка под натиском поменяет правила и кто то будет обязательно в недоумении и скажет как так, сегодня одни правила, завтра другие правила и будет прав. Я читаю, самое главное это стабильность и определенность в политике сервера и в завтрашнем дне, а не сумбур какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое кому вижу опять стало нечем заняться, надо подокапываться то хоть до чего нибудь опять.

 

Сами насколько помню когда то просили снизить лимиты на старт классовых боев.

И что что на оффе возможно лимиты другие? там и народа играет много больше.

 

и вобще "бабульки у подъезда говорят что говорят на оффе ... " - это не доказательство, вобше никак.

 

так что изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...