Перейти к содержанию

Олимп классы


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не играю сейчас, но попросили создать темку.

Суть такова:

Дак все же по Оли убери ты уже классы пусть месяц будет полным вне класса , как ты сказал на офе больше народу . А на рейде вообще народу мало , так хоть на оли будут подвисать . Там этот класс фармят три девицы) никому уже это класс вообще не нужен

 

Гайка интрижку надо мутить то играть то реально некому будет

И читать потом опять эпический срач на кучу страниц на эту тему?

нет, спасибо.

 

максимум что я сделаю - это включу запрет на несколько рег на бои с одного компа

Говорят заработало во всей красе) только тогда классов вообще не будет, и это у людей будет неделя отдыха)))

Если честно, я не понимаю. По стону ОДНОГО игрока сделали глобальное исправление. Не спросив других. Это так, к слову.

Когда я просил о поднятии дагеров меня проигнорили. А тут такие дела. Ну ладно, не о том. Суть в том, что если делаешь - делай для большинства.

 

ЗЫ: что бы не были классы бесполезными, либо сделайте 2-3 окна рег с 1 компа, либо с привязкой к ПА (хочешь полетать в 2 окна - купи ПА на окно, хочешь в 3 окна - ПА на второе окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не играю сейчас, но попросили создать темку.

Суть такова:

 

Говорят заработало во всей красе) только тогда классов вообще не будет, и это у людей будет неделя отдыха)))

Если честно, я не понимаю. По стону ОДНОГО игрока сделали глобальное исправление. Не спросив других. Это так, к слову.

Когда я просил о поднятии дагеров меня проигнорили. А тут такие дела. Ну ладно, не о том. Суть в том, что если делаешь - делай для большинства.

 

ЗЫ: что бы не были классы бесполезными, либо сделайте 2-3 окна рег с 1 компа, либо с привязкой к ПА (хочешь полетать в 2 окна - купи ПА на окно, хочешь в 3 окна - ПА на второе окно)

Ну дак я тоже за поднятие дагеров , настройки мана уда как на офе что МП уходит а не как у нас , но извини и Оли классы ваши никому не нужны внеху вводить да и все , Что там Юлька и Лариса боятся что не зальют свою ису? 

  И да вчем проблема пусть регаются на олимп будем биться основами это даже будет очень интересно , опыт 

 

и ваше я лиш отписал эту фразу потому что реально скучно становиться играть ... Вчем проблема летать основой?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сказал про менять  ? 

Ну это по твоей просьбе исправление сделали. Не по моей же.

 

ваще убрать классы

Ну и во внешке тогда рег сделать по 1 окну. Тогда все ок будет)

Вообще умрет олли xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак я тоже за поднятие дагеров , настройки мана уда как на офе что МП уходит а не как у нас , но извини и Оли классы ваши никому не нужны внеху вводить да и все , Что там Юлька и Лариса боятся что не зальют свою ису? 

 

 

и ваше я лиш отписал эту фразу потому что реально скучно становиться играть ...

Ну мне уже начхать на дагеров, ибо не играю) А тут просто темку попросили создать..

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак я тоже за поднятие дагеров , настройки мана уда как на офе что МП уходит а не как у нас , но извини и Оли классы ваши никому не нужны внеху вводить да и все , Что там Юлька и Лариса боятся что не зальют свою ису? 

 

 

"и ваше я лиш отписал эту фразу потому что реально скучно становиться играть ... " Еще одно подтверждение тому, что слим балобал..... лишь бы что нить сказать. Ты в следующий раз сначала думай потом пиши. Гайка, верни все на свои места. Все норм было. Один выскочка ляпнул не подумавши, а ты ведешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по твоей просьбе исправление сделали. Не по моей же.

 

Ну и во внешке тогда рег сделать по 1 окну. Тогда все ок будет)

Вообще умрет олли xD

Дак Серег , а в чем понт регать противнику 3 окна с +1 очком , а себе летать заливать по 4-5 ?) это так скажем их бонус был , и я лиш отписал Гайке в той теме 1 раз дальше была наплевать , вчем проблема то летать на основе и показывать что можеш а не булками заливаться? :D или Хас опять сыт в трусы?) Что стиж мне рассказывал как хас просил помощи в заливе исы так как я переливал один  ) ну да ладно чего ща ругаться по этому поводу пока что мне нравиться нет булок летает народ давайте и дальше так , Регайтесь на оли основами и давайте летать

 

Норм была потому что тебе это выгодно была? Сыш регаться основай и хочеш просто закидывать противнику 1 очковых ис .  

 

Тебе интересно заливать ису свою булками в классе где тебе никто не конкурент? Создала поток из 4 ис +4-5 очка себе , а противнику регнула 

 

Ник то дай своей основы

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Серег , а в чем понт регать противнику 3 окна с +1 очком , а себе летать заливать по 4-5 ?) это так скажем их бонус был , и я лиш отписал Гайке в той теме 1 раз дальше была наплевать , вчем проблема то летать на основе и показывать что можеш а не булками заливаться? :D или Хас опять сыт в трусы?) Что стиж мне рассказывал как хас просил помощи в заливе исы так как я переливал один  ) ну да ладно чего ща ругаться по этому поводу пока что мне нравиться нет булок летает народ давайте и дальше так , Регайтесь на оли основами и давайте летать

На сколько я помню, пока я играл, ты и сам облетывал Лару, постоянно к булкам залитым попадал.. Или на внешке попадал к булкам очковым.. Так что не надо ля-ля) 

И да, тема не для обсуждений. Жду ответа Гайки. А до ответа пока и закрыть тему Лена может.

 

ЗЫ: не понимаю стонов о классах. Кто мешал Вам, уважаемые, так же заливаться? Я не понимаю. Хочешь биться с соперниками - будь умнее, пытайся попасть к ним в волну. Не можешь если - твоя проблема. Лейся так же булками. А по поводу 1 очковых могу тот же самый совет дать. Регай так же. Комп не позволяет? Купи. На игру купил же.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, пока я играл, ты и сам облетывал Лару, постоянно к булкам залитым попадал.. Или на внешке попадал к булкам очковым.. Так что не надо ля-ля) 

И да, тема не для обсуждений. Жду ответа Гайки. А до ответа пока и закрыть тему Лена может.

 

ЗЫ: не понимаю стонов о классах. Кто мешал Вам, уважаемые, так же заливаться? Я не понимаю. Хочешь биться с соперниками - будь умнее, пытайся попасть к ним в волну. Не можешь если - твоя проблема. Лейся так же булками. А по поводу 1 очковых могу тот же самый совет дать. Регай так же. Комп не позволяет? Купи. На игру купил же.

неее  небыло такого , ты Ильдуса вспомни) сколько он пытался с Робертом ) потом просто послал все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее  небыло такого , ты Ильдуса вспомни) сколько он пытался с Робертом ) потом просто послал все ...

Плохо пытался значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо пытался значит

потому что еще тогда был контроль окнами закидывали вы 1очковых сжигая бои это реально стрем полный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что еще тогда был контроль окнами закидывали вы 1очковых сжигая бои это реально стрем полный 

 

 

ЗЫ: не понимаю стонов о классах. Кто мешал Вам, уважаемые, так же заливаться? Я не понимаю. Хочешь биться с соперниками - будь умнее, пытайся попасть к ним в волну. Не можешь если - твоя проблема. Лейся так же булками. А по поводу 1 очковых могу тот же самый совет дать. Регай так же. Комп не позволяет? Купи. На игру купил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам плохо потому что вы не можете залить ису уже с классов? В классе 100 очей 1 неделя ну и конкурентам еще подосрете) . ну да ладно , 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам плохо потому что вы не можете залить ису уже с классов? В классе 100 очей 1 неделя ну и конкурентам еще подосрете) . ну да ладно ,

Вы? Ты не обобщай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классы сегодня начались, Вася, не тупи... Исправление ты в том месяце после классов делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...