Перейти к содержанию

опять нововведения, втихаря....


Рекомендуемые сообщения

заметил такую странность сегодня при реге в классы. что рега идет только одна, с компьютера.

 

уважаемый Гайкотсу, давно ли сделаны изменения? 

и почему это сделано?)))  вы представляете, при нашем онлайне, что будет с олимпом?) это немногое держит людей у компов вечерами, и вызывает какой либо интерес. 

вы же своими правками добить хотите еще и олимп????

post-8099-0-68337600-1498921513_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую странность сегодня при реге в классы. что рега идет только одна, с компьютера.

 

уважаемый Гайкотсу, давно ли сделаны изменения? 

и почему это сделано?)))  вы представляете, при нашем онлайне, что будет с олимпом?) это немногое держит людей у компов вечерами, и вызывает какой либо интерес. 

вы же своими правками добить хотите еще и олимп????

норм правка, нефиг пускать по 10 окон ))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы, если были предложения от игроков, сделать голосование, или еще что то подобное. услышать мнение народа, а не каких то нытиков в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы, если были предложения от игроков, сделать голосование, или еще что то подобное. услышать мнение народа, а не каких то нытиков в личку...

В багах создал темку еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багах создал темку еще.

не важно где, пусть гайка что то откомментирует по этому поводу. у нас онлайна то на сервере меньше сотни наверное, а на олимп летает с десяток народа в лучшем случае. 

по полвечера ждать реги на олимп, и тд. это убьёт и без того затухающую олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю на оли в 2-3 окна. Хоть какой то интерес в игру было зайти. Сейчас же ждешь этой реги в классы.... плюнул, не стал ждать. Гайка, ты зачем классы убил? Послушал одного неадеквата, а у других игроков не надо спрашивать? Исправляй свою ошибку, и не говори что не хочешь.... Не губи до конца сервак

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно слим обещал девченкам что он им насрет с Олли и геройством, вот и насрал, почему то когда что то делалт по просьбе других начинался тролинг что надо делать по офу, да мы не оф, но должны же быть какие то стандарты неизменные, почему Олли тогда не сделать ежедневной, возродим былое ежедневное залиание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе поток  в 200 волн :D как вам доказать что рег идет не с 2 окон ....? Вот вы мне теперь докажите обратное .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе поток  в 200 волн :D как вам доказать что рег идет не с 2 окон ....? Вот вы мне теперь докажите обратное .

Сам себя то понял сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю по мнению большинства, но по мнению Слима, ФУУУУУ,Вася я был лучшего о тебе мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя то понял сейчас?))

ну я смотрел оли на офе , там в 200 волк улетела . Мне кто то писал  из вашей компашки про офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всех все устраивало целый месяц, а тут внезапно раз и перестало?

так ты сделал онли классы, или на всех ограничение в 1 рег с 1 компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение только для классовых боев, чтобы не было ситуаций когда нарегается куча персонажей одного класса одним игроком + рега 1-2 других игроков и потом само собьой при запуске боев все эти окна отфильтруются и боев в классе запустится всего парочка, а то и вобще один бой

 

вобще вопрос "для всех видов боев такое?" немного глуповат, учитывая что данная настройка олимпа была изменена месяц назад. было бы для всех видов боев - еще тогда бы заметили наверное же.

 

Вобще не понимаю хайпа по этому поводу, учитывая что для запуска классовых боев достаточно 5 регистраций в своей группе классов - уж это количество разных игроков одного класса (одного типа классов) то точно думаю хоть как набирается.

Тем более что ограничение стоит именно по классу, т.е. ничего не мешает одновременно регать на бои нескольких персонажей, просто разных групп классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый месяц я не регался в классы, поэтому не знал. сегодня решил попробовать и увидел такое. поэтому и возник резонный вопрос. 

лично у меня вопрос возник, потому что подумал, что это сделано не только для классов.

 

классовые бои, итак почти пропали с олимпиады. так что данная правка не повлияет почти на онлайн любителей поолимпить. 

 

в принципе вопрос исчерпан, темку можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему закрыть тему) давайте и в общаг такие же правила! почему должны быть правила для кого то одного я вот классы отлётывала булками и все  теперь будет сложнее но хочу что бы у всех были равные правила, что в общаке, что в классах) давайте и в общаке ограничивайте! пусть все взмокнут) оли огонь будет или не будет вообще оли) а так получается дискриминация по классовому признаку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...