Перейти к содержанию

Гайке


Рекомендуемые сообщения

Вася, а чего тему то закрыли не решив вопроса? Если мада устраивает все, дак других может и нет. Если уж и ввёл такое нововведение, дак додумай до конца. Либо и во внешне делай 1 рег, либо верни как было, ну или сделай возможность рега до 3 окон. А так просто молча убил классы. Которых итак нет. Ну а если ты так решишь и оставить. Дак проще реально тогда их вообще убрать, добавив к общему количеству полётов персонажа ещё 10 боев...

Жду ответа. Просьба не флудить.

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать больше полетов? если классы уберут, будет 30 боев внеклассовых в первую неделю, чем тебя это не устраивает?

ЗЫ за классы сейчас пишешь ты от лица Ларисы, а потому что она на внешке ничего не может, верно?) и льеться в первую неделю, с 100+ булок новерное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прикол, пишут сделайте больше окон, не для того что бы олимп летал нормально, а для того что бы заливаться булками !!! 

ЗЫ самим не смешно? убирайте ваще нафиг классы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально на то пошло, делайте для всех 1 условия. Во внешке тоже 1 окно. С чего ущемляют одних, а о других не думают? В общаке сейчас такая же херь. Только у мнимых отцов булки разноклассовые. И все так же во внехе льются. А классы никто запускать не хочет ибо это сложнее гораздо. Что ж вы отцы исами не регаетесь к Ларе? Слим, ты вчера Ларе проиграл. В 2 раза. После того как у неё бои офнулись ты полетел. А когда попал на булку цитирую: "вот такие полеты я люблю". Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла в чем разница, классы и общаг , я вот иса мне не интересно биться с няшками магами, но все равно приходиться .В классах в основном делала бои булкам, но раз все равно спокойно уже не полетать так давайте делайте для всего олимпа одинаковые условия, в одно окно так в одно окно, а то получается граждане тут переживают что наши булки которые в классы летают мимо них с очками то пролетают) как так то на них же так прикольно в общаке попадать да на халяву заливаться) и про сто очей в классе это бред  максимум 40 очей  на одной двух ис, и их запросто можно слить за пару боев в общаке... И с каких пор тут Слимушка решает как правила менять на олимпе?) я тож хочу участвовать в выборе) Давайте полетаем все в одно окно ребятки и посмотрим как вы без булок волны будите в общаке пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы если будете проигрывать другим исам тут же сворачивание классы)) разве не так? Изменено пользователем ДругТвоейМомзель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще за то, что бы убрали возможность регать во внешке больше 1 окна. Либо вернули все на свои места. А то тут по зову 1 типа который никогда нигде не появлялся решили сделать так как ему угодно.. О нем только знают как о хорошем ДЛе да и все.. Почему не слушают глобальные проблемы, а такую херь вводят? Убрали возможность рега в класс несколькими окнами - почините дагеров. Сделайте работу рубашек по артее. Уберите их работу на Олимпе. Пусть в поле работают так же. Тут предложений вагон сделать можно. Только слушаете всякую дичь.

Так же в ожидании ответа.

Но вы если будете проигрывать другим исам тут же сворачивание классы)) разве не так?

Не так) а кому андр проигрывает? Если не регают залитых булок это не значит что класс сворачивается. Регайтесь и летайте дальше.

Компромисс какой..? Сделайте 3 окна туда и 3 туда (общак и класс) а то как то по рейдовски все получается. Либо для одних, либо для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать золотую середину и в классы и в общаг не более трех окон и все будет четно, и в классе и в общаке народ оживится)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея норм, сделать рубахи по артее именно для Оли... тоесть что бы рубаха атаки и рубаха магии не одевалась на олимпе....

так жесделать нужно что бы вставка в шмот(пдеф, откат и тд) , тоже не работала на олимпе.....

ЗЫ збс будет

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Коленки задрожали? 1 комп, 1 рег. Все в равных условиях.

Сидите на своих виртуальных машинах.

Зато у вас коллектив появится. Будете на олли собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за ахх я убивал андр, потом вы сворачивали классы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ах?! Это когда? Когда на Андре сет был 10? А вы в 12+ летали... Тогда я ещё играл... Да и если ты не летел на андр с чего классы то офались? Жди полёта а не уходи от столба. Курят люди, кушают. Даже если и проиграла это принять надо и отдохнуть, подумать почему проиграла. Ты на общаке попадаешь на няшку если, ты в след бою ее облетываешь. О чем разговор?!

Тут сейчас единственный достойный соперник - стаффа.

Вам вообще стыдно должно быть за проигрыш прекрасному полу.

Только за этот стыд не плакаться на форуме а головой думать надо.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никто и не летает Исами)

ЗЫ я захотел залить СВМа, сделал это прям легко, всякие сихи, андры и тд, отлетали только в путь)))))) 

Зыы и да, где стоны то? вроде от вас уже 3 тема с классами, вы поймите что тут классы интересны только Андр и Котеньке, остальным они нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.Делай как на офе...

да делай как на оффе....

уберай рубахи атаки и магии, вставки на пдеф и тд в шмот) 

ЗЫ будет норм

ЗЫыы пофиг сколько окон будет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно в классы и во внеху и все гуд

P.S.Делай как на офе...

Тогда и ты в 1 окно играть начнёшь) если как на офе)

Больше никто и не летает Исами)

ЗЫ я захотел залить СВМа, сделал это прям легко, всякие сихи, андры и тд, отлетали только в путь))))))

Зыы и да, где стоны то? вроде от вас уже 3 тема с классами, вы поймите что тут классы интересны только Андр и Котеньке, остальным они нафиг не нужны.

По свму тебе никто и не мешал, никто не трогал..

Залив то не проблема.. Вы во внешке и льете.. О чем тут разговор.. Я хз кто у тебя там отлетал.. А перелив с окон во внешке вам не смешон? Делайте тогда для всех одни условия, закончатся заливы и во внешке.

Я тему вообще создал для объективного решения.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю. Затронули класс. Тут свора народу таких как мад и изабест кипишь в игре поднимают, затем после слов о том что внешку это никак не задело язык в очко засунули. Значит на внешке все горазды булок регать а в классах не интересно по 1 очку снимать...

От Изабеста так то ни одного поста не было ни в темке Мада ни в твоей,если ты не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и ты в 1 окно играть начнёшь) если как на офе)

По свму тебе никто и не мешал, никто не трогал..

тебя небыло, тебе откуда знать?)))))) там базед пытался, но быстро сдулся, как проиграл 4 раза подряд....

ЗЫ я пишу что СВмом убивал всех исов, а ты пишешь что никто не мешал, я кнешно могу и в этом месяце за свм полетать, но смысл?) серв мертвый) хватает одного хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Изабеста так то ни одного поста не было ни в темке Мада ни в твоей,если ты не заметил)

Тебе скрины что ли с игры присылать?

тебя небыло, тебе откуда знать?)))))) там базед пытался, но быстро сдулся, как проиграл 4 раза подряд....

ЗЫ я пишу что СВмом убивал всех исов, а ты пишешь что никто не мешал, я кнешно могу и в этом месяце за свм полетать, но смысл?) серв мертвый) хватает одного хиро)

Базед это не все.. А за игрой я слежу.. Хоть и не играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скрины что ли с игры присылать?

Базед это не все.. А за игрой я слежу.. Хоть и не играю)

ну норм ты следишь, это было пару месяцев назад, я залил, ДМ, СВМ, ДТ, ГК, Титана, КД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте делайте и в общаг одно окно ! а то мы с Ларой такие халявщицы  булками льемся аж целых 40 очей заливаем ))  по одному окну ! помирать так с музыкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм ты следишь, это было пару месяцев назад, я залил, ДМ, СВМ, ДТ, ГК, Титана, КД...

Да мне не важно кого ты там залил) я тебе говорю о исах.. И не важно вообще кого ты там сливал...

Уберите тогда классы, сделайте 1 комп 1 рег.. О чем ещё говорить?

Это вообще лажа какая то) классы 1 неделя) в начале))) там заливается 40-50 очей... О это так много же... Во внешке не перелить...

Я не понимаю чем вас зацепили эти девушки? Если класс для них, дак че вы лезете то? Будто они весь сервер ломают этими классами. Это хф и сд...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас че так бомбит?) 

ЗЫ то что нельзя регать с 1 компа 9 окон?) 

Зыы дак не летайте в классы если все там так плохо, вам оставили общаг, для окон же) там зальетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас че так бомбит?)

ЗЫ то что нельзя регать с 1 компа 9 окон?)

Зыы дак не летайте в классы если все там так плохо, вам оставили общаг, для окон же) там зальетесь))))

Да мне то вообще насрать) только меня начинает бомбить что сервер куда я вложил кучу времени (и не только) никакой обратной связи не даёт.

Я играл любимой профессией, её сделали такой, что ей только в хайде сидеть... А тут дальше начинают убивать то, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я хочу что бы и общаг не оставляли пусть все летают в одно окно так же честно! что это такое то изменили то что нам не гоже, а что вам выгодно оставили... пусть все летают в равных условиях!  ЗЫ: И собственно не грузили мы по 9 окон !Проблема в запуске волны, и я хочу что бы вы на внешке прочувствовали  как это когда оли ведется, а никто час с лишним не регается... и вы будите тратить свое личное время просто стоя у столба , крича в глобал " НУБЛЫ ГО ОЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные) то что в классы никто не летает, это и говорит вам о том, что они только для вас, да и людям не интересно летать и собирать по 1-2 очка....

ЗЫ да ваще пофиг как сделают внешку, как вы это не поймете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не правильно. Что это у нас есть негры и есть белые люди. Если вводить правила то для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите вообще классы! Или правила для всех одни должны быть !или нафиг вообще классы в которые полететь нельзя пусть с первой недели будет общаг! вы какой то бред делаете неизвестно для кого) Мафин а если тебе все равно ты зачем тут споришь? тебя не тронуло это изменение, меня тронуло , я не ошибусь если скажу что тут к некоторым игрокам почему то относятся с трепетом, а на некоторый просто наплевать!  мои права задеты я их отстаиваю, я хочу что бы для всех были одинаковые правила! даже в ущерб себе пусть и в общаке будет одно окно!

Изменено пользователем Сладкая
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак уберите вообще классы, зачем они вообще тогда? Пустая неделя будет...

Пусть внешка вместо классов будет.. Ещё 30 боев...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные) то что в классы никто не летает, это и говорит вам о том, что они только для вас, да и людям не интересно летать и собирать по 1-2 очка....

ЗЫ да ваще пофиг как сделают внешку, как вы это не поймете?)

Ну если никто не летает что слезы льешь. Если половина серва без ботов на серве. Почему у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные) то что в классы никто не летает, это и говорит вам о том, что они только для вас, да и людям не интересно летать и собирать по 1-2 очка....

ЗЫ да ваще пофиг как сделают внешку, как вы это не поймете?)

Ну и пусть сделают 1 комп 1 рег... Если насрать, дак пусть будет так. Я вот хочу во внешке 1 комп 1 рег.

Слим хочет в классе 1 комп 1 рег, а я во внешке.

Я даже играть начну может быть. Ещё бы с рубахами поправили и со вставками... Вообще б цены олимпу не было бы...

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть сделают 1 комп 1 рег... Если насрать, дак пусть будет так. Я вот хочу во внешке 1 комп 1 рег.

Солим хочет в классе 1 комп 1 рег, а я во внешке.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и забил, надоели всякие левые правки по стонам, когда с док-вами пожалуйста. Но у них же в правилах написано:

 ПРАВИЛА СЕРВЕРА

  1. Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:
    • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
    • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
    • Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, а также в настоящие Правила, без согласия и предварительного извещения Игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слим что у нас Администрация?) он тему создал и по его рекомендации сделали изменение, А Чем я хуже? я играю с Р1 я никого не взламывала, я периодически покупая колы через яндекс, вы даже не одного бана за мат с моей стороны не увидите!  И думаю имею право высказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните классы какие были раньше потому что нет смысла от них какие они сейчас стали или уберите вообще их, сделайте 1 неделю сразу внешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно, правка не очень! , так как люди которые делали себе бои в классах, тратили не мало времени, чтобы вкачать себе персов, пройти квесты ,более мение их одеть (так скажем забустить) не важно как одеть- это тоже затраты, поэтому не справедливая правка сделана!) и не важно что кач на рейде изи ,шмот почти даров, тут главное что  люди делали спецом для этого, именно чтобы летать классы, а вы их этого лишили)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо они делали ?) С хф хроник остались у них 100+ исов)

Смешно конечно, стоно тема, про залив булками... Зато как все писали за подбор, за крутое оли, что бы интересно было, а щас стонут, что в классах не могут залив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка создана давно http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100593-классовые-бои-олимпиады-опрос/

Голосуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот только в мой адрес бомбить не надо. я возмущен был что сделали так, но хотябы класс не задели. поэтому как ТС попросил закрыть свою темку. 

 

но всё также считаю, что 1 окно с 1 компа, пусть и в классы - это бред. 

 

Гайка, слимшад тебе это всё написал, только изза своего корыстного интереса, ибо думает, что лишая андр и котеньку классов, он сможет перелить. только вот и правда, они летали в своё удовольствие, и к ним мог подрегаться кто угодно. а ты лишил их этого, изза стонов слимшада.

 

я всё сказал, и обвинять меня не надо Серёг) мы не враги как ба))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел бои ) Вполне так же летают окнами , вчем проблема? Надрываетесь .  


Серега, вот только в мой адрес бомбить не надо. я возмущен был что сделали так, но хотябы класс не задели. поэтому как ТС попросил закрыть свою темку. 

 

но всё также считаю, что 1 окно с 1 компа, пусть и в классы - это бред. 

 

Гайка, слимшад тебе это всё написал, только изза своего корыстного интереса, ибо думает, что лишая андр и котеньку классов, он сможет перелить. только вот и правда, они летали в своё удовольствие, и к ним мог подрегаться кто угодно. а ты лишил их этого, изза стонов слимшада.

 

я всё сказал, и обвинять меня не надо Серёг) мы не враги как ба))))

хватит стонать , давайте лучше основами исами летайте а не булок +1 очковых закидывайте

 

епт вам сколько лет  то ? Вон Андер так же летает в окнах , вчем проблема не может пустить с 1 компа 10 окон чтобы залить уже 150 очей в первую неделю? 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот только в мой адрес бомбить не надо. я возмущен был что сделали так, но хотябы класс не задели. поэтому как ТС попросил закрыть свою темку.

 

но всё также считаю, что 1 окно с 1 компа, пусть и в классы - это бред.

 

Гайка, слимшад тебе это всё написал, только изза своего корыстного интереса, ибо думает, что лишая андр и котеньку классов, он сможет перелить. только вот и правда, они летали в своё удовольствие, и к ним мог подрегаться кто угодно. а ты лишил их этого, изза стонов слимшада.

 

я всё сказал, и обвинять меня не надо Серёг) мы не враги как ба))))

Сорян, подогорело немного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бредятина бредятиной вводить ограничение на количество регов с компа, будь то класс или внекласс... Рейд всегда был рейдом с любым количеством окон, а тут из-за нытья, его начинают кромсать...

Если не хотите заливов, перенесите классы на конец месяца, сделайте подбор на внешке рандомный, а на внутриклассе по очкам и всё!

Но запрещать регать столько окон, сколько мне надо - это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные правки по просьбе 1 игрока.. ничего не меняется на рейде. Кто первый настонал, того и тапки. Только вот не задача, Слиму это не поможет залить ису. Хотите честный олимп? Сделайте нормальную настройку классов, нормальный подбор по очкам (а не когда 80 очков попадает на 200+, а 70 очков на 40) 1-2 окна. Сделайте классы в конце или середине месяца, где люди смогут показывать результат среди своей профы. Сделайте тату для оли не только с п дефом, но и с м дефом. Можно продолжать долго...

 

Возвращать или ставить одинаковые условия для всех - это будет честно по отношению к тем, кто раньше сидел в классах.

 

P.s. Сделайте последнюю неделю классы и будет огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...