Перейти к содержанию

Валакас  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Карм ты как собеседник, не вызываешь у меня никаких эмоций, выражай мысли более правельно, мб люди поймут, что ты пытаешься донести, я тебе пишу о кривом серве, а ты пишешь о донате за рубли, однако у вас в клане посчитай сколько надоначеных пух и купленных пух за реал у сокланов)

ЗЫ смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой сервер и донат за рубли драк пух в чём друг другу противоречат ?

баланс нарушен, я про это, а соклан или вар, мне = 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что люди которые донатят в данный сервер колы/ пухи, хотят играть на более менее прямой сборке, а не на сервере, где тыщапитсот плюх на деф(придуманные нашим техником) , и никакх плюх на атаку. 

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и играют, здесь остались лишь "старики с барахлом" (с) гет вроде

ок, для тебя мой юный паддаван напишу, те люди которые купили драк пухи у кулича( ХОТЯТ ДЕМАЖИТЬ), а кривая сборка и правки аля Гайка( не позволяют этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас фулл забущеным титаном с третьим лвлом под фулл заюзом и то не могу некоторых хилов убить, действительно переборщили с ништяками на защиту

 

дак ты и не должен в одного себя  хила убивать, таких как ты дожно быть надо для этого 2-3.

а то что кроме не некоторых остальных убиваешь как раз и говорит о том, что баланс в атаку смещен, а дефа мало.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты и не должен в одного себя  хила убивать, таких как ты дожно быть надо для этого 2-3.

а то что кроме не некоторых остальных убиваешь как раз и говорит о том, что баланс в атаку смешен, а дефа мало.

)))))))))))) если что на данных хрониках хилы должны прожиматься от 2-3 пвп пух, пример тебе оф и куча мувиков, а пуха 3 лвл должна просто ваншотить !

ЗЫ Avaris'a мувики глянь, какие криты на оффе с драк пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты и не должен в одного себя  хила убивать, таких как ты дожно быть надо для этого 2-3.

а то что кроме не некоторых остальных убиваешь как раз и говорит о том, что баланс в атаку смешен, а дефа мало.

У нас хилы стали танками, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) если что на данных хрониках хилы должны прожиматься от 2-3 пвп пух, пример тебе оф и куча мувиков, а пуха 3 лвл должна просто ваншотить !

ЗЫ Avaris'a мувики глянь, какие криты на оффе с драк пухой.

 

В эквип аналогичный нашему? или в бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, для тебя мой юный паддаван напишу, те люди которые купили драк пухи у кулича( ХОТЯТ ДЕМАЖИТЬ), а кривая сборка и правки аля Гайка( не позволяют этого )

хоти, только на пустом сервере. всё очевидно же, не считай себя умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хилы стали танками, норм

 

это с чего вдруг такой вывод? с того что тебе хочется в одного с двух плюх хила убивать, а что то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты и не должен в одного себя  хила убивать, таких как ты дожно быть надо для этого 2-3.

а то что кроме не некоторых остальных убиваешь как раз и говорит о том, что баланс в атаку смещен, а дефа мало.

2-3 тела с 3 лвл, под рапсой и лимитами тока должны убивать одного хила?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты и не должен в одного себя  хила убивать, таких как ты дожно быть надо для этого 2-3.

а то что кроме не некоторых остальных убиваешь как раз и говорит о том, что баланс в атаку смещен, а дефа мало.

Тоесть ты реально считаешь что 1го хила должны убивать 3 разогнаных тира с 3ми лвлами, под заюзам?) Это учитывая что тиры выдают точечный дпс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с чего вдруг такой вывод? с того что тебе хочется в одного с двух плюх хила убивать, а что то мешает?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 тела с 3 лвл, под рапсой и лимитами тока должны убивать одного хила?))))

 нет, хил должен кастовать на себя запрет на воскрешение и падать сам как только драк пуха появится в поле зрения.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

василий, скинь кексу коховкие мувики с хф, мне лениво заливать

ты же говорил о линде/артеи, нафиг мне с хф то)))))))))))) лооол, это разные игры.

Тоесть ты реально считаешь что 1го хила должны убивать 3 разогнаных тира с 3ми лвлами, под заюзам?) Это учитывая что тиры выдают точечный дпс :D

они играя за хилов, считаю именно так.... и это прескорбно.... 

ЗЫ Гайка из более мене игровой сборки линды, сделал непонятно че) зря только переводил ваще на артею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

василий, скинь кексу коховкие мувики с хф, мне лениво заливать

Да хф тут не при чем, там такие как стронгмамба влегкую сливали все живое, сейчас конечно такого не должно быть, но в любом случае, вложив 100+ тысяч в сервер, хочется быть на уровень выше остальных. Я прекрасно понимаю, сам хилом играл и жена хилом играет, но граница же должна быть определенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про замесы, если что, там кекс про час ревел (вам обоим ответ)

и еще раз - любой хил упадет даже в асист от1 драк пухи драк лвл+агр+дебаф, хорош гнать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае, вложив 100+ тысяч в сервер, хочется быть на уровень выше остальных.

 

гы, это только тебе так кажется, что ты "вложил 100к в сервер", на самом деле ты их прое..фукал :ag:

 

если там кому дамага мало, берёте 4 ДД в пак и с одним "не пробиваемым", как вы считаете, хилом идёте и роняете не такие умные паки.

только что то никто так не делает, когда падать не хотят аж 3 хилов берут и мало хилов кричат.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуторачасовой замес это шикарно, тут вопросов нет

гы, это только тебе так кажется, что ты "вложил 100к в сервер", на самом деле ты их прое..фукал :ag:

 

если там кому дамага мало, берёте 4 ДД в пак и с одним "не пробиваемым", как вы считаете, хилом идёте и роняете не такие умные паки.

только что то никто так не делает, когда падать не хотят аж 3 хилов берут и мало хилов кричат.

Мб и профукал, только благодаря такому вот профукиванию люди на подобии вас все ещё могут играть на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они играя за хилов, считаю именно так.... и это прескорбно.... 

 

 

тут что бы выровнять, надо сильно перегнуть в друрую сторону.

завыли что хилов надо фиксить - получили вой в обратную сторону :ag:

Мб и профукал, только благодаря такому вот профукиванию люди на подобии вас все ещё могут играть на этом сервере

 

на самом деле не так, а вот так: благодаря твоему профукиванию, РМТэшники получили более благоприятную среду на этом сервере.

Изменено пользователем PoE
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе? если серв сделан непонятно как, непонятные вставки в верха, которых быть вообще не должно, левые сп скиллы которых опять же быть не должно, краски 4 лвл, которые на оффе появились только сейчас( и там они абсолютно другие, нет никакх 30% пвп дефа и тд), а у нас  о чудо, данные краски стоят даже на артея хрониках !!!

ЗЫ дак зато у нас драк пухи все еще как в линдвиоре, повер скиллов как в линдвиоре.... техник у нас не понимает, что данным повером скиллов не пробить все то, что он нарисовал на деф.

до введения красок 4 лвла, вставок в сеты, рубах атаки/магии, 24 сп скилов.

вполне нормально убивались чары даже с пвп пух, зато сейчас даже с драк пухи 3 лвла, сложно пробивать одного хила, вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше падал за 10 минут,, чем 1.5 часа херней страдал. Интереса в разы больше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, обычно на эпиках когда я сижу за ЖБ, фраги летят только у ВК, Пульсы никого не убивают почти, хотя и паков у них больше и драк пух в сумме больше.... 

откуда там драк пух больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше падал за 10 минут,, чем 1.5 часа херней страдал. Интереса в разы больше было бы

да не будут падать, потому что нововеднеий аля гайка много))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не про фикс хилов говорят. Говорят про тату на 30% дефа.

ну дак вам же профит, в пульсах никто вроде их не брал)))

откуда там драк пух больше то?

ты задаешь неудобные вопросы !

я бы лучше падал за 10 минут,, чем 1.5 часа херней страдал. Интереса в разы больше было бы

я бы молчал на твоем месте, нулевой игрок руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем они не удобные?) 

ЗЫ учитывая эпики, у пульсов всегда +1-1.5 пати, так же и по драк пухам +1-2 пухи.... 

Зыыы далее считайте сами) просто пухи не у тех людей в клане пульс) 

ЗЫ берем предпоследний эпик у вк были с драк пухами - арпи, жб, мурано, сидо, очер, свят, локидоги.

а в пульсах - грейткиллер, мад, сутудент, квадра, широйтубаста, мороженка, тренер, свингер, локи

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не выводили фармера из клана в булки, это же начали практиковать уже после меня, и тем более начали во фрозенах, и это само по себе как бы зашквар :D В те момент когда мы играли были полные рескилы как наши так и ваши, хотя и бывало эпики уходили по дпс... Ну это во первых...

 

А во вторых ты где нить вообще видишь чтобы я осуждал передпс одного клана над другим, выигрывание по дпс вполне нормально... Ненормально, и что я осуждаю, то что нету ДПС В ПВП, нету рескилов, тотального падения кланов и т.д. Сейчас все стоят и лупят друг друга полтора часа и ни кто никого положить не может... Это полный бред так играть, смысл игры теряется...

выводить кекс придумал. когда всех по кикал с клана пока клом был. и тащить перестали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем они не удобные?) 

ЗЫ учитывая эпики, у пульсов всегда +1-1.5 пати, так же и по драк пухам +1-2 пухи.... 

Зыыы далее считайте сами) просто пухи не у тех людей в клане пульс) 

просто килвара нет, ага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводить кекс придумал. когда всех по кикал с клана пока клом был. и тащить перестали

я никого с клана не кикал, ты у мада научился балаболить? 

просто килвара нет, ага ?

просто сидят у вас с драк пухами не те люди.

например грейткиллер -  не убивает ваще....

а широйтубаста на няшке бегает с пухой 1 лвла, которая далабы например хилу больше буста ( буста всей пачке ) вообщем играйте как играете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого с клана не кикал, ты у мада научился балаболить? 

просто сидят у вас с драк пухами не те люди.

например грейткиллер -  не убивает ваще....

а широйтубаста на няшке бегает с пухой 1 лвла, которая далабы например хилу больше буста ( буста всей пачке ) вообщем играйте как играете)

ты ботов убивал девки какой то.потом она истерила и ты кикнул ее и весь пак потом

потом еще кто-то не доволен был и ушел и все они в вк теперь

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого с клана не кикал, ты у мада научился балаболить? 

просто сидят у вас с драк пухами не те люди.

например грейткиллер -  не убивает ваще....

а широйтубаста на няшке бегает с пухой 1 лвла, которая далабы например хилу больше буста ( буста всей пачке ) вообщем играйте как играете)

хочешь сказать - надо выдавать 3 лвл лук тохе или кудре ?)

и зря ты про ваню, он на тех же осадах у вас в таргете, сбивает всякое

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ботов убивал девки какой то.потом она истерила и ты кикнул ее и весь пак потом

нипонятно....  "когда все покикал с клана" (с) твои слова же...

ЗЫ я никого не кикал с ФХ вообще) если что так....) я передал кла) потому что некогда было играть)

хочешь сказать - надо выдавать 3 лвл лук тохе или кудре ?)

это вы уже решайте в своей компашке....) в своем топ клане....)

ЗЫ я уже сказал, нужно убирать 24 сп скилла, вставки в сеты, тату 4 лвл... и будет норм играть, а пока это кривой сервер, где пвп пухи бьют копейки

ЗЫы из темы удаляюсь ибо тут уже один флуд.

хочешь сказать - надо выдавать 3 лвл лук тохе или кудре ?)

и зря ты про ваню, он на тех же осадах у вас в таргете, сбивает всякое

тоже самое можно делать и с пвп пухой, вот о чем я) хотя вам не понять))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипонятно....  "когда все покикал с клана" (с) твои слова же...

ЗЫ я никого не кикал с ФХ вообще) если что так....) я передал кла) потому что некогда было играть)

это вы уже решайте в своей компашке....) в своем топ клане....)

ЗЫ я уже сказал, нужно убирать 24 сп скилла, вставки в сеты, тату 4 лвл... и будет норм играть, а пока это кривой сервер, где пвп пухи бьют копейки

ЗЫы из темы удаляюсь ибо тут уже один флуд.

ну да.когда просирать стали свалил по тихому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать - надо выдавать 3 лвл лук тохе или кудре ?)

и зря ты про ваню, он на тех же осадах у вас в таргете, сбивает всякое

Кудро гораздо сильнее игрок если на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипонятно....  "когда все покикал с клана" (с) твои слова же...

ЗЫ я никого не кикал с ФХ вообще) если что так....) я передал кла) потому что некогда было играть)

это вы уже решайте в своей компашке....) в своем топ клане....)

ЗЫ я уже сказал, нужно убирать 24 сп скилла, вставки в сеты, тату 4 лвл... и будет норм играть, а пока это кривой сервер, где пвп пухи бьют копейки

ЗЫы из темы удаляюсь ибо тут уже один флуд.

тоже самое можно делать и с пвп пухой, вот о чем я) хотя вам не понять))))))))))

если вы его прогой палите, то х2 хп профит же, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не про фикс хилов говорят. Говорят про тату на 30% дефа.

 

это пох, я её только пару раз и покупал-то.

имхо её как раз ДД покупают больше.

 

 

ЗЫ я уже сказал, нужно убирать 24 сп скилла, вставки в сеты, тату 4 лвл... и будет норм играть, а пока это кривой сервер, где пвп пухи бьют копейки

 

 
имхо опять, но это все живучести добавляет больше как раз ДД, а не хилам.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП зону у драконов, я так понимаю, никто не хочет из за тату 4лвл?

ну ок. а если тату не будет?

 

 

а и это, предлагаю всем хилам обоих сторон забастовку устроить и на следующего дракона не ходить :ag:

иш чо придумали, хилов им надо с двух плюх в одну каску убивать.

Изменено пользователем PoE
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, кекс вроде никого не кикал (справедливости ради) только стиж

ну ботов трогал.люди сами уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп была. у них баба пл.маргарита вроде

ну там просто конфликт был из-за чего мы и вышли пачкой, никто не кикал, и клом был стиж на тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

донатор с матрешкой  такие противоречивые :ag:  и забагали форум

 

 

как бы считаю что в связи с затягивающимся на 2 часа фармом не время сдвигать надо, а сокращать само время фарма до часа.

а то полчаса сборов, пол часа до захода, да два часа в логове - это три часа что уже совсем дофига.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП зону у драконов, я так понимаю, никто не хочет из за тату 4лвл?

ну ок. а если тату не будет?

 

 

а и это, предлагаю всем хилам обоих сторон забастовку устроить и на следующего дракона не ходить :ag:

иш чо придумали, хилов им надо с двух плюх в одну каску убивать.

Драк пуха 3го уровня должна ввдавать 100к+ дпса со скилла. А по хилам должны быть ваншоты с крита. Особенности хроник такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк пуха 3го уровня должна ввдавать 100к+ дпса со скилла. А по хилам должны быть ваншоты с крита. Особенности хроник такие

ну да: в руках сферического перса по сферическому хилу сферический ваншот со сферического крита.

 

а семь хилов с драк пухами 3лвл в одной пачке  ваншотают со скила все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...