Перейти к содержанию

Валакас  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всегда забавляло переписывание истории, если будет не лениво, поищу скрины. там даже не с резаком, а с маг мечом был по моему, твоя подруга же там была. про то, что я падал от тебя, я и не отрицаю, пишу лишь за тот конкретный договорной бой. стоит ли врать, если тебя могут ткнуть головой в твоё вранье ? или не зря сказочник ?

Отвали от меня, синячелло. Спорить с тобой и что-то кому-то доказывать я не собираюсь. Нонфакторный убийца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвали от меня, синячелло. Спорить с тобой и что-то кому-то доказывать я не собираюсь. Нонфакторный убийца :D

да без б, сказочник

пс - я хил, а не дд

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без б, сказочник

пс - я хил, а не дд

Хил ты временами, когда не обжаблен спиртягой. В остальное время ты алко-нагибатор

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил ты временами, когда не обжаблен спиртягой. В остальное время ты алко-нагибатор

я  один из лучших боевых хилов на рейде, а ты даже с драк пухой дном оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевой хил? это как ? типа ты хилом ходишь на сологанг ? или че? или боевой - потому что убиваешь на олимпе?) ничо не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  один из лучших боевых хилов на рейде, а ты даже с драк пухой дном оказался

 

я тебя на олимпе не разу не видел, а еслиб увидел то обоссал бы по смерти скорее всего. А если не по смерти то по дамагу с вероятностью 100%. 

Очень безопасно барагозить на человека, который не играет на сервере и у которого ничего нет. Можно бросаться пустыми словами и даже нагибатором прикинуться, ведь он же не сможет зайти и обоссать тебя  :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя на олимпе не разу не видел, а еслиб увидел то обоссал бы по смерти скорее всего. А если не по смерти то по дамагу с вероятностью 100%. 

Очень безопасно барагозить на человека, который не играет на сервере и у которого ничего нет. Можно бросаться пустыми словами и даже нагибатором прикинуться, ведь он же не сможет зайти и обоссать тебя  :D

ну правильно толкнул все за реал и свалил во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не стонали за эпиков,эт вы заныли как я вас передамажил и тд, а гайка взял и фиксанул драков

Кого то о5 память подводит) освежи и посмотри кто открывал темы-голосовалки по  изменению эпиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то о5 память подводит) освежи и посмотри кто открывал темы-голосовалки по  изменению эпиков ))

я не создавал тем по усилению мне ноно ненадо тратить 2 часа жизни на то чтоб потыкать в дракона макс 30 минут и чисто за пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не создавал тем по усилению мне ноно ненадо тратить 2 часа жизни на то чтоб потыкать в дракона макс 30 минут и чисто за пвп

просто ты сам писал "наши не стонали ...."  а ты сразу я я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пора уж и хаус закрывать, убирать плащ с демонов который аналоговый, и вобще все что не по офу, кольца алхимии и прочего, поднимать статы драконов до руофа и лимит окон на драконов ввести чтоб не таскали за спиной хилов, как раньше на закена лимит 3 окна был, так и щас на драконов сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и запуск окон нескольких только с наличием ПА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пора уж и хаус закрывать, убирать плащ с демонов который аналоговый, и вобще все что не по офу, кольца алхимии и прочего, поднимать статы драконов до руофа и лимит окон на драконов ввести чтоб не таскали за спиной хилов, как раньше на закена лимит 3 окна был, так и щас на драконов сделать

все что ты перечислили, не вносит дисбаланс в пвп. так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По офу драконы намного дрищавее чем были до того как я ушел (мы убивали их в 1 драк пуху 3 уровня за 20 мин).

Ну тоесть фактически если сделать по офу то фарм будет не больше минуты с текущими вашими затарами)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевой хил? это как ? типа ты хилом ходишь на сологанг ? или че? или боевой - потому что убиваешь на олимпе?) ничо не понял

в поле, вряд ли тут поспорить есть с чем

че там седня на линде то было?боевые хилы не затащили?

не достойно так поступать, олежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле, вряд ли тут поспорить есть с чем

не достойно так поступать, олежа

а я то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...