Перейти к содержанию

Валакас  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В связи с затягивающимся фармом драконов рассмотреть возможность смещения респа на час раньше. На работу всем рано вставать, думаю многие поддержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь им надо скилы мощнее раз так в 20 сделать и физ атаки накинуть раз так в 10 и будет норм, ато как моба 1 ур пинаете толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь им надо скилы мощнее раз так в 20 сделать и физ атаки накинуть раз так в 10 и будет норм, ато как моба 1 ур пинаете толпой

Согласен, надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с затягивающимся фармом драконов рассмотреть возможность смещения респа на час раньше. На работу всем рано вставать, думаю многие поддержат.

а я сразу говорил что пермякам будет поздно. но вы же начинаете орать, как только дело лично вас касается. 

видите ли когда эпик фармился в 2-3 минуты их всё устраивало. а тут темки застрочили, поздно им стало. МУЧАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу говорил что пермякам будет поздно. но вы же начинаете орать, как только дело лично вас касается. 

видите ли когда эпик фармился в 2-3 минуты их всё устраивало. а тут темки застрочили, поздно им стало. МУЧАЙТЕСЬ!

Я на работу в 5 утра встаю и коллектив у меня 800 человек, нужно чтоб голова соображала а тут опять полуночный фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделали тупизм на 2 часа, пермякам нет а москвичи еще домой с работы не вернутся,норм время 21 по мск прост смысл было такой туфты,апнуть зп пдеф и мдеф но не делать в 10-20 раз дамаг слабее по нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу в 5 утра встаю и коллектив у меня 800 человек, нужно чтоб голова соображала а тут опять полуночный фарм)

то же самое и мне, на одном предприятии фактически работаем) у меня в подчинении не 800. но всё же. а я предупреждал когда, большая часть поржали поглумились. ок щас сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поиграли со временем, сделали фикс респ. потом видите ли захотели в 21 мск сделать, потом что то не понравилось в 20 мск перенести. потом ещё что? драконов на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести??? 

хватит играться со временем. перебор это уже. вам не кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно нет, вы вообще понимаете что вы творите?? сначала о гоу сделаем фикс респ, запилили голосовалку и нате вам фикс респ (каждые 3 дня как на работу на эпиков ходим), а давайте усилим драконов (нате вам фарм на полтора часа (думаю многим не понравилось), а сейчас го время снвоа поменяем. прям не сервер а фабрика желаний какая то. когда выбирали время всех устраивало, и конечно же на момент голосования за усиление драконов никто же не хотел думать про то каким по факту может стать фарм. а теперь еще одно голосование, и потом еще одно придумаете. у нас на сервере это уже в привычку стало входить

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кватит фиксов, ЭПИК не должен быть халявой(хотя был таким много времени) и некоторые себе когтей халявно натырили.   :bv:  

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм зпик мне понравилосьс

ты кто?

Можно сделать чуть послабее просто чтоб за час падал..а не за 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо менять время, все ок... Меня небыло... Мне понравиться 1.5 часа набивать фраги)))))

В плане пвп все было шикарно, просто до поздна сидеть и потом работать 14 часов тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ведь писал про то что пермякам 21:00 мск будет не комильфо как и тем кто живет +4 часа к мск, но всех 21 00 мск устраиваил, так что скажу как стан, страдайте, ах да, когда такой дракон выпадет на воскресенье когда надо будет постиратся, помытся, уложить ребенка, собратся на работу я думаю ору о переносе будет еще больше, а еще ведь 1 сентября впереди)

P.S. Предлагаю не учитывать голоса игроков которые сначало голосовали за 21 00 мск это был их выбор

на с4 было еще дольше но нытья небыло, все молча собирались и фармили, а щас слабые игроки, хилые, не те что раньше

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сви а ты кто то что ли ?

 

 

 

ладно усилили , хоть бы сообщили на форуме . То опять нежданчик

Хоть пвп фантан ;) респект Гайка , осталось тару валу скилы сделать и чтоб они норм дпсили

След раз за шт пойду :D нафиг мада агрить когда просто стоишь морожке стан юзаеш и притягиваеш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ноют, что 2 тира убить смогли эпика за 2 часа. 2 тира!!!!!!!

Я бы ещё усилил дефф, что бы 2 тира только Реген хп могли сдерживать

Изменено пользователем Donator
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделали тупизм на 2 часа, пермякам нет а москвичи еще домой с работы не вернутся,норм время 21 по мск прост смысл было такой туфты,апнуть зп пдеф и мдеф но не делать в 10-20 раз дамаг слабее по нему

сами же попросили) вот и получайте) больше фиксов  больше) все для вас же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм все) еще бы обе стороны договорились между собой фармеров в булко кланы не выводить)) и было бы еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать там пвп зону и тогда не будет смысла от твинкокланов

И не будет оконных ис

Хотели пвп - будет чистое пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле до утра, положим вас в пол да зафармим быстрее, ну или вы нас))


хотели бы до утра - я бы еще набафал дракона, даже бы хф пустил для бафа кк на него (на хиле нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на х7 убиваем тара/вала в 2-3 пве возмездия за 10 минут. Линдвиора за 30-40

почти 2 часа вчера мучились) и то последние 20 минут всей шоблой били)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, в начале надо продать овербуст для фарма, потом усилить все чтобы еще донатили, а обычные смертные вообще не имели возможности и толку бить эпик. Все для того чтобы за*бать народ. 


Можно ради прикола какой ни будь нубо клан закинуть на эпик, и посмотреть что они будут делать.

(Нубо клан по меркам буста многолетним фармом эпиков и доната)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился дракон, как в старые добрые времена. Правильно (толик вроде или кто-то там сказал), слабеют игроки. Ну мб с защитой от критов слегка василий переборщил. Лучше (кмк) поднять атаку или спам камня или фира или еще что, ну и яд сразу со 100%, а не с 25 (вроде). Ну и боевую обязательно, чтоб была битва за дракона, а не пве в оф клане.

Пс. умные легитные товарисчи с офа говорят, что к валику пускают за сутки до респа. (не в само логово, а к рбшкам до него)

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно нет, вы вообще понимаете что вы творите?? сначала о гоу сделаем фикс респ, запилили голосовалку и нате вам фикс респ (каждые 3 дня как на работу на эпиков ходим), а давайте усилим драконов (нате вам фарм на полтора часа (думаю многим не понравилось), а сейчас го время снвоа поменяем. прям не сервер а фабрика желаний какая то. когда выбирали время всех устраивало, и конечно же на момент голосования за усиление драконов никто же не хотел думать про то каким по факту может стать фарм. а теперь еще одно голосование, и потом еще одно придумаете. у нас на сервере это уже в привычку стало входить

ваши же стонали чтобы усилили)))ЛОл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши же стонали чтобы усилили)))ЛОл 

голосуйте против усиления драконов (с) мад в мамбле всему клану

это чтоб новый сказочник не родился на рейде

Пссс, а вы не думали, что просто резист сделали для драк пух?)))

считаешь, теперь лучше ое пве пухами фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак понятно пвп зона это плюс, кто-то и дракона успеть и не пасть мордой в пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выиграл хоть в итоге?

и да. сделайте пвп зону в логовах. ваше тема будет тогда

мы, с передамагом в 200 кк примерно, но не было жб

хз, как бы было в итоге с ним, часа на 3+ бы затянулось, да и не факт что вывезли бы

плюс, пак стижа в твины ушел

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пссс, а вы не думали, что просто резист сделали для драк пух?)))

вроде бы не резист для драк пух, магом кажется также по 4-5к нюки были, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши же стонали чтобы усилили)))ЛОл

если что,мы все против голосовали..вроде взрослый дядька,а язык как помело. Если не уверен,лучше не говорить ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы не резист для драк пух, магом кажется также по 4-5к нюки были, так и осталось.

 

я на птсе, титаном (дуал), с пве возмездия +11 дамажу под тошем и гигант лсом на 90% крита по 3-4кк :D

при том что у меня еще и по лвлу штрафуется. дракон 105 а дуал у меня 103, часть дамага срезается

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши же стонали чтобы усилили)))ЛОл 

такой балабол xD  всем кланом против как бы голосовали, иди темку поищи посмотри кто и что писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все забыли как в 4- 5 утра фармили эпики.  А тут им уже и это не устраивает время. Что за стоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...