Перейти к содержанию

Заход к линдвиору.


Malagant

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Насколько знаю, у многих очень сильные лаги на площадке захода к линдвиору.

 

Уважаемый Гайкотсу, есть ли возможность что-то сделать с данной локацией по уменьшению лагов? Причем лагает именно в этой локации и только в ней. Даже если отключать анимацию бафов, то ничего не меняется и игра превращается в слайд шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Насколько знаю, у многих очень сильные лаги на площадке захода к линдвиору.

 

Уважаемый Гайкотсу, есть ли возможность что-то сделать с данной локацией по уменьшению лагов? Причем лагает именно в этой локации и только в ней. Даже если отключать анимацию бафов, то ничего не меняется и игра превращается в слайд шоу.

ничего нельзя сделать, да и я так понимаю "лагает" то не у всех - значит если и есть какие-то проблемы то это какой-то частный конфликт связанный с определенной комбинацией к примеру операционки, видюхи и т.п.

могу разве что посоветвоать с граф. насройками шаманить в этой локе - может какая из них повлияет на производительность именно в твоем случае.

 

к тому же эта локация вобще ничем не отличается от любой другой локи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лагает ТОЛЬКО в этой локации. Во всех остальных все хорошо. Ну нельзя так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лагает ТОЛЬКО в этой локации. Во всех остальных все хорошо. Ну нельзя так нельзя.

не так давно ты писал, что в сапе у тебя лагает шописец - вывод, купи комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих лагает там. У меня вроде не самый унылый комп, но слайд-шоу тоже имеет место быть. Возможно, потому что на малюсеньком клочке собирается много народа. Если Гайка ничего не может сделать, может кто-то другой, хорошо разбирающийся в компах, что-то придумает и напишет, как можно облегчить ситуацию.

Не закрывайте тему: решения-то нет, а вопрос актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например купить ссд?

почему у меня на компе 10летней давности и то не было там лагов, правда с отключенной анимацией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть SSD. Ну вот, например, внутренности моего компа. Кто разбирается, подскажите, что не так в нем? Почему лаги?

post-3992-0-03244600-1506423375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть SSD. Ну вот, например, внутренности моего компа. Кто разбирается, подскажите, что не так в нем? Почему лаги?

attachicon.gifSostav kompa.jpg

не вывозит сервер и ширина канала... это давно уже все писали) 

ЗЫ ну и инет)

ЗЫы у меня комп древний, ноль лагов... так что вот хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял в 7 окон как то там, ничо не лагало


увеличьте файл подкачки, у меня 20 гиговый раздел под файл подкачки отдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка бодрая, но сэкономили на блоке питания Lepa https://www.computeruniverse.ru/products/90575195/lepa-mx-f1-serie.aspнастоящий производитель блока питания  Yue-Lin Electrical Technology http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page22979.htm. Возможно в Европе нет проблем со скачками электричества, но КПД блока низкое.

На такую сборку просится БП из голдовой серии или как минимум бронза.)

Не сэкономили, просто все части выбрал по моей просьбе один знающий человек, а блок питания и коробку он не выбрал, и я в магазине просто сказала, что надо подходящие ко всему остальному, вот и дали мне там, что попало. Всегда знала, что "продажным менеджерам" доверять нельзя, нигде: ни в России, ни в Европе :ab:

P.S. На эпиков хожу в два окна: основа и булка, плюс только Скайп. Перед походом р*ня*аю комп. Больше ни одной проги нет. Все равно лагает.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не замечал лагов. Провайдер Дом.ру, Графа на минимуме радиус обзора средний или большой, галка использовать GPU присутствует. Ну и самое главное за отсутствие лагов спасибо брату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаты о прогах давайте тут разводить не будем. Суть данной темы в том, что не у всех, но у некоторых людей очень лагает на пятачке у входа к Линде.

Резюмирую предположенные выше причины лагов:

1) комплектация компа,

2) отсутствии ССД,

3) проблемы с интернетом,

4) наличие стороннего ПО,

5) не вывозит сервер и ширина канала (не понимаю, что это; Виталя, напиши подробнее: это проблема на моей стороне или сервера, и как это убрать),

6) маленький файл подкачки (тоже напишите, пожалуйста, если не трудно, как его увеличить, хотя я и сама попозже погуглю и попробую к завтрашней линде),

7) частный конфликт связанный с определенной комбинацией к примеру операционки, видюхи и т.п. (тоже не понимаю, как это проверить и устранить).

Это все? Или еще что-то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает лагает..бывает нет.. а можно просто нпса в другое место перенести и все?где посвободнее площадка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) маленький файл подкачки (тоже напишите, пожалуйста, если не трудно, как его увеличить, хотя я и сама попозже погуглю и попробую к завтрашней линде),

мой компьютер - свойства - дополнительные параметры системы - дополнительно - быстродействие - параметры - дополнительно - изменить

ну на семерке, хотя сомневаюсь, что от винды поменяется что то в данном случае

у меня стоит 0 и мне ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет копаите) может сидите через 3G модела а Лариса если Я не ошибаюсь из-за бугра играет.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вверху первой лестницы то же логало раньше ужасно. хоть и бегал там в одно окно. больше в игре не видел лагов. да же в гх и то не логает. а там ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о умлаут?,  немецкий?

у меня все такое древнее бБП АТХ 400 =)

жесткий раpленен на два ему лет 7 новерно, есть новый жесткий, но его система не всегда видет, саты бракованные с завода видемо или биос...

нет ну там проги, пакеты и-нет и прочие даже в таких замесах пока донатора не было или прочих на моем тракторе не было лагов, + Гайка там чинит  часто. визуальные эффектов куча, вот аргументатция зелененьким по любому из-за этого всё*

 

*сарказм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро на тест дом ру должны своим акционерам на тест гигабитную линию пустить, может тут есть такие играющие) узнаем изменится ли что нить при игре на гигабитной линии))))) хотя в Москве такая линия уже работает, и если у сидящих на такой линии лагает на линдиворе то дело явно не в инете а в компе, у лагающих на линдиворе у вас скока процессов висит в диспетчере задач? если больше 1оо то не удивляйтесь что лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро на тест дом ру должны своим акционерам на тест гигабитную линию пустить, может тут есть такие играющие) узнаем изменится ли что нить при игре на гигабитной линии))))) хотя в Москве такая линия уже работает, и если у сидящих на такой линии лагает на линдиворе то дело явно не в инете а в компе, у лагающих на линдиворе у вас скока процессов висит в диспетчере задач? если больше 1оо то не удивляйтесь что лагает

50-60 же от силы откуда вообще 100 может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 же от силы откуда вообще 100 может быть? 

когда комп гавном забил и сидит уже за 70-80 то даже ныть ненадо что ла2 лагает, в этом нет ничего удивительного, а на лаги влияет даже перегрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем вам для линяги гигабитка), в диспетчере задач винды во вкладке сеть, посмотрите загрузку сети у меня при 6 окнах и просмотре роликов на ютюбе график не поднимается выше 0,25 % при подгрузке видео  а в основном держится 0,01 % от 1 Гбит/сек.

  Понятно же из-за чего лаги. Много народу в одном месте, бегают и юзают скилы, а самое главное как минимум 2 перса пытаются зайти в инсту с помощью скрипта, тыкая по строкам НПСа для захода по 4 раза в секунду). У кого железо производительное и все настроено, нет лишних окон то им пофиг на то что эти персы забивают канал пакетами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вполне приличный ноут, инет 100 мб/сек. При ла2 запускается только мамбл и все. На Линде в 1 окно. Убиваю все сторонние процессы- антивир, обновления и тд. С файлом подкачки интересная идея - надо попробовать. Помню когда-то давно, когда тои запускали, тоже локация лагала, Потому что сразу прогружались все этажи. Может здесь тоже нечто в этом роде? Например, из-за прогруза самого логова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там в логове то нет ничего вроде, как вал, только вместо скал - стены, и 4 башенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) не вывозит сервер и ширина канала (не понимаю, что это; Виталя, напиши подробнее: это проблема на моей стороне или сервера, и как это убрать),

это исключено

 

если бы причина была в сервере - лагало бы у всех поголовно.

 

так что тут чисто проблема именно клиентская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вполне приличный ноут, инет 100 мб/сек. При ла2 запускается только мамбл и все. На Линде в 1 окно. Убиваю все сторонние процессы- антивир, обновления и тд. С файлом подкачки интересная идея - надо попробовать. Помню когда-то давно, когда тои запускали, тоже локация лагала, Потому что сразу прогружались все этажи. Может здесь тоже нечто в этом роде? Например, из-за прогруза самого логова.

как вариант на новых компах которые уже тащут на борту 64 гига оперы поднять рам диск на 20-25 гигов и закидывать туда линейку, можно еще как вариант отрезать от оперы пару гигов и отправить их под кеш память, еще есть вариант при отсутвии ссд перекинуть клиент линяги на флешку или только текстуры, я думаю скорость передачи данных на юсб 2.0 явно выше чем 5,400 оборотов кругляшей в ноуте(не факт, только предположение). А файл подкачки лучше на отдельный раздел вынести, все думаю с 20 гигов увеличить до 50 и посмотреть разницу

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак причем тут ваще скорость чтения файлов?

почему у меня стоит ладва на ссд, нет файла подкачки вообще и при этом нет лагов? 

мб дело то в другом совсем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак причем тут ваще скорость чтения файлов?

почему у меня стоит ладва на ссд, нет файла подкачки вообще и при этом нет лагов? 

мб дело то в другом совсем?)

дело в компе) 

ЗЫ еще дело в кривом клиенте рейда) 

ЗЫы и в интернете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем вам для линяги гигабитка), в диспетчере задач винды во вкладке сеть, посмотрите загрузку сети у меня при 6 окнах и просмотре роликов на ютюбе график не поднимается выше 0,25 % при подгрузке видео  а в основном держится 0,01 % от 1 Гбит/сек.

  Понятно же из-за чего лаги. Много народу в одном месте, бегают и юзают скилы, а самое главное как минимум 2 перса пытаются зайти в инсту с помощью скрипта, тыкая по строкам НПСа для захода по 4 раза в секунду). У кого железо производительное и все настроено, нет лишних окон то им пофиг на то что эти персы забивают канал пакетами).

А не в этом ли ? Помню, на каких то хрониках пи с ремаксом (вроде) кликером простым сервак уронили, распаковая дино книжки.

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в этом ли ? Помню, на каких то хрониках пи с ремаксом (вроде) кликером простым сервак уронили, распаковая дино книжки.

еще придумай сказку) это уже давно фиксанули и там было в другом дело

ЗЫ там отправка пакетов была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БутРидер установите, у кого нету ссд и лагает, мне кажется Когда то помогало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак причем тут ваще скорость чтения файлов?

почему у меня стоит ладва на ссд, нет файла подкачки вообще и при этом нет лагов? 

мб дело то в другом совсем?)

это как варианты))) некоторые на i3 ждут может того что у них лагать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как варианты))) некоторые на i3 ждут может того что у них лагать не будет)

Хз, на i3 нет ни каких лагов у линды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а не пошел бы ты?© Гайка

 

Ну типо там 100мб/сек на i5, a y меня на i3 20 и там фпс меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял Никитоса, что у него два разных компа на разных провайдерах, один 100 второй 20 ))) хотя хз что он имел ввиду точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Насколько знаю, у многих очень сильные лаги на площадке захода к линдвиору.

 

Уважаемый Гайкотсу, есть ли возможность что-то сделать с данной локацией по уменьшению лагов? Причем лагает именно в этой локации и только в ней. Даже если отключать анимацию бафов, то ничего не меняется и игра превращается в слайд шоу.

Софти клиент :D хотя лучше не делай  , чуть не там тронешь файл касики всякие вылазят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...