Перейти к содержанию

Камни с барьера 2


Рекомендуемые сообщения

Сейчас камни с барьера складываются. Гайка скинь файл для клиента отдельно на форум плиз, что бы показывал количества камней. (апдейт не хочется, так как слетает вся настройка цветного чата и тд) Или может у игроков у кого есть, кто в этом разбирается?

Изменено пользователем nyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обновляете клиент через апдейтер, а потом вопросы типа "почему у меня то-то не отображается или отображается неправильно"...

 

...

...

...

EtcItemGrp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сделай 2 папки систем , одна на обновлялки , 2 под чат и остальное . Обновил вырезал файл который идет в обновления и добавил в другую папку систем где чат и все .


  • EtcItemGrp.dat  просто потом перенесешь из папки в папку и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл битый

спецом скачал и проверил - нормальный, полностью идентичен тому что качается через апдейтер.

 

З.Ы. узнать какие файлы обновились после запуска апдейтера можно узнать изучив лог l2updater.log, появляющийся после запуска апдейтера и проверки им файлов. в конце файла будут строчки начинающиеся на "GetFiles" - это как раз те файлы что выкачаны и заменены апдейтером.

Ну и учтите что при каждом запуске апдейтера данный лог перезатирается новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вообще делать две папки??? обновил через апдейт ,закинул файл  с заменой и вся проблема )) изобретают велосипед


вот вам и файлы


П.С. панель даже перезакидывать ненужно ,ее апдейт не трогает

SystemMsg-ru v1.08.rar

5 panel.zip

6 panel.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вообще делать две папки??? обновил через апдейт ,закинул файл  с заменой и вся проблема )) изобретают велосипед

вот вам и файлы

П.С. панель даже перезакидывать ненужно ,ее апдейт не трогает

В разных папках можно сохранять разные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф...

 

для этого есть такая вещь как командные файлы

я вот и для захода на сервера и для локальной работы как-то обхожусь одной единственной папкой систем.

а секрет этого прост - для запуска клиента с разными настройками/режимами я просто использую cmd-файлы, лежащие в папке систем.

 

в папке system создана подпапка servers, в котрой у меня созданы 2 подпапки dev и local - в первой лежат необходимые файлы для запуска клиента в dev-режиме, а во второй - файлы для запуска с подключением к локально запущенному серверу.

 

а в самой папке system лежат 2 cmd-файла:

 

_run_dev.cmd:

copy /y servers\dev\*.* .\
start l2.exe
_run_local.cmd:

copy /y servers\local\*.* .\
start l2.exe
принцип думаю понятный - при запуске cmd-файла из соответсвующей подпапки в папке servers в папку system копируются все файлы с заменой, после чего запускается сам клиент.

 

ну а для запуска клиента в режиме для входа на сервера просто запускаю его через апдейтер - он все измененные другими режимами запуска файлы просто перескачивает на файлы лежащие на сервере апдейтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у тебя постоянные "забыл" "не учел" и "не воспроизводится, хоть убейте".
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у тебя постоянные "забыл" "не учел" и "не воспроизводится, хоть убейте".

[sarcazm]ну да, офигеть как от изменения одного единственного файла все зависит[/sarcazm]

 

если что, у меня в этих папках лежит всего по одному файлу - собственно говоря чисто варианты l2.ini, с разными адресами куда подключаться, и все - все остальные файлы в клиенте в любом режиме одни и те же используются.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...