Перейти к содержанию

кликер


Гость Залётный

Рекомендуемые сообщения

стоит масс агр дает и бьет кликер?)))под пику встал умный))))


p.s. так то стоит бьет мобов, чет не видно чтобы на тебя отвлекался, посомтри мои видео на кликерщиков, они обезательно бить флагнутого начинают, а ты под масс агр его флагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь смейтесь) мне уже бегал мстил хрзяин кликера) а ты хорд глупо мажешь за своего соклана)

кто прибегал то рассказывай.интересно же чье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь смейтесь) мне уже бегал мстил хрзяин кликера) а ты хорд глупо мажешь за своего соклана)

отпиши мне потом в игре)) @llRedBull  c основы 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши мне потом в игре)) @llRedBull  c основы 

а ты ему ники своих ботов напиши здесь чтоб он на них фрапсы кидал, а то чото ты как девочка шептатся побежал

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что ,  видос пустой но гм моглибы хотябы снезайти отписатся в теме . И после этого Джустина будет говорить что на все темы реагирует сразу))) Банит тока по заявкам знакомых и кроме знакомых!!! Через личные сообщения в вк .Зачем содержать форум если Джустина через вк работает) Только и видно видос из вк ,видос из вк. В данном случае можно сказать что уже вы оборзели и своиже правила изжили все превратили в междусобойчик вконтакте! И свели все к ананимной стукате вам в вк. БРАВО!!! Лучшии традиции 30-х годов в России!!!

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что , видос пустой но гм моглибы хотябы снезайти отписатся в теме . И после этого Джустина будет говорить что на все темы реагирует сразу))) Банит тока по заявкам знакомых и кроме знакомых!!! Через личные сообщения в вк .Зачем содержать форум если Джустина через вк работает) Только и видно видос из вк ,видос из вк. В данном случае можно сказать что уже вы оборзели и своиже правила изжили все превратили в междусобойчик вконтакте! И свели все к ананимной стукате вам в вк. БРАВО!!! Лучшии традиции 30-х годов в России!!!

В бане чар же, уже дня два как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы уже успокоитесь. Не пишите в ВК и не буду вам там отвечать. Вы же все ноете что на форуме р\о, а у вас ПРОБЛЕМЫ. Странно, но я еще сижу в техподдержке сервера  и в живом чате (опять же сервера)  -вот я оборзела.

 

 

По поводу ролика у нас мнения неоднозначные , мы с Гайкой обсуждали это. Забанен был аккаунт , но что бы вам уважаемый было лучше видно . пер*ня*ила перса , а бан (от 01 11.2017)  с аккаунта снят.

 

1. ZURIK   05/11/17 19:34:48 05/12/17 19:34:48 29д. 23ч. 50м. Justina: кликер

 

 

И да, я буду отвечать игрокам и помогать им в независимости от того куда они пишут. В ВК или на сайт в техподдержку, или в Живой чат. Надо будет еще создам страницы везде где только можно.

И да, мы не в 30-х годах живем, а в век высоких  информационных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...