Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос прозвучит не много странно,конечто может быть у меня калькулятор глюченный или не шарю в математике!

Вот суть проблемы!

 на селф бафе 40810

 

1)+10% лс   по факту 43657   ----->                                                         ПО калькулятору 44891     Ну да фиг с ним идем далее

2) +30% дает роза       43675+30%=   53049  по факту    ----->              по калькулятору 56754

3) +40% дает мечи духа закена     56754+40%= 69329 по факту  ----->по калькулятору 79455

 

 Исходя из того что прибафка 10% изначально дала меньше своих стат в 10% соответственно следующая дала тоже не верные данные 

а должно быть ВОТ как исходя из моего калькулятора 

 

          Хп 40810+10%=44891             44891+30%=58358                      58358+40%=81701

 

 Я не в коем случае не хочу оспаривать то что у вас что то работает не так криво не криво, просто хочу узнать что за система расчетов настроена таким образом что не хватает очень много, под бафом    ты упераешься В КАП 150к      но блин под всей этой хренью до капа не хватает! а дожно!

 

 В общем посмотрите пожалуйста вашу систему расчетов, помоему она настроена как то не так!

 

 

В тему о том что ВВЕЛИ новые дороботки по поводу капа ХП 150к хотел бы обратить внимание на то что на сервере не каждый может себе позволить купить или метнуться пошурику и выбить себе Драк ствол. Сделать по ОФУ это хорошо ведь наш сервер ровняеться под ОФФ сервер но данная обнова в первую очередь каснулась ТАНКОВ, ЛЕКОВ,ИСОВ.   УВАЖАЕМАЯ Администрация а так тонкие как дрищи Драк пушки леков херачат по 30-50 к физы.  МАГИ по 15-30-70к  отсюда задумаемся сколько Ударов Драк пушка нанесет по 1 леку???????7     3-5 ударов закрылся пати удом на 10 секунд и упал. Ганг будет ппц какой интересный.  

Да хрен с ним даже если так ввели КАП ПО ХП 150к     что же вы Ввели кольца всякие ввели 24 очка SP Может быть по ОФУ Сделаем.  

Просто сделали очень хорошо для ДРАК пушек, У вас на сервере играющих 200-300 чел, окей + обьединение серверов +100 игроков!  400 человек будет

НУ обновление выйдет фиг с ним прийдет к нам еще человек 200 новечков. Атолку старички которые привыкли уже к игре плюпут на сервак и забросят эту игру.

Конечно у меня есть предположение то что ЩАС люди подастают свои кошельки и побегут покупать Драк Пушки чтобы их ХП СТАЛО не КАП А ДОХЕРА, 

 

А ЧТО Делать тому кто к нам пришол, тоесть новечку????????????????

 Ник к игре :Элен 99/99/80/80

post-34955-0-00859300-1510050457_thumb.jpg

post-34955-0-57677600-1510050506_thumb.jpg

post-34955-0-24305000-1510050507_thumb.jpg

post-34955-0-95845600-1510050507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчёты не так ведутся. Как ты тут расписал и рассчитал.

   Многим и так понятно, что расчеты не так ведутся, расписал бы как надо, как ни как ты же опытный игрок со стажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ганг? с КЕМ?)  :ap:

"3-5 ударов закрылся пати удом на 10 секунд и упал. Ганг будет ппц какой интересный."  

Не тот клан ты выбрал, чтобы на ганг ходить, а так кап 150 000+++ тебя не спасет в норм пвп  :bi:закрылся он, а ты лекать себя не пробовал?))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ганг? с КЕМ?)  :ap:

"3-5 ударов закрылся пати удом на 10 секунд и упал. Ганг будет ппц какой интересный."  

Не тот клан ты выбрал, чтобы на ганг ходить, а так кап 150 000+++ тебя не спасет в норм пвп  :bi:закрылся он, а ты лекать себя не пробовал?))

Умник, если тебя бьет драк пушка Ты хоть нон стопом лекайся 1 фиг не спасешься! Изменено пользователем Деспарион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник, если тебя ЕБашит драк пушка Ты хоть нон стопом лекайся 1 фиг не спасешься!

 даладно?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, нужно отталкиваться от селф бафа и полностью голого перса, без дуал скилов, возможно так же и без сп скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, нужно отталкиваться от селф бафа и полностью голого перса, без дуал скилов, возможно так же и без сп скилов

на сколько я понимаю, 10% лс, роза, и закен, дают прибавку к селф количеству хп. ну то есть к примеру 10к хп изначально. и к этим 10к хп прибавлять 1к хп (10% от лса) +3к хп (30%от розы) +4к хп (40% от закена) итогом 18к хп. 

на 40810 хп пусть топикстартер считает сам) 

 

зы мб конечно я ошибаюсь, и что то иначе рассчитывается. есть какие то прибавки к хп, дающие селф стату, и от них рассчитываются все % далее. точно на 100% не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ганг? с КЕМ?)  :ap:

"3-5 ударов закрылся пати удом на 10 секунд и упал. Ганг будет ппц какой интересный."  

Не тот клан ты выбрал, чтобы на ганг ходить, а так кап 150 000+++ тебя не спасет в норм пвп  :bi:закрылся он, а ты лекать себя не пробовал?))

что вы все ноете кап и кап, хилы и со 100к хп живут а если поймаешь два три раза по 60-100к то и 200к не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все ноете кап и кап, хилы и со 100к хп живут а если поймаешь два три раза по 60-100к то и 200к не спасет

дак она и не ноет) ноет создатель темы, только что на персе жены без рун за бк сделал 135к хп и по 21к защиты физ/маг без уд.

скилы с дуалл класса не в хп.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все ноете кап и кап, хилы и со 100к хп живут а если поймаешь два три раза по 60-100к то и 200к не спасет

почему тут дизлайки ставить нельзя...  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю, 10% лс, роза, и закен, дают прибавку к селф количеству хп. ну то есть к примеру 10к хп изначально. и к этим 10к хп прибавлять 1к хп (10% от лса) +3к хп (30%от розы) +4к хп (40% от закена) итогом 18к хп. 

на 40810 хп пусть топикстартер считает сам) 

 

зы мб конечно я ошибаюсь, и что то иначе рассчитывается. есть какие то прибавки к хп, дающие селф стату, и от них рассчитываются все % далее. точно на 100% не скажу.Е

Если так посчитать, то должно получиться 78583 хп. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю, 10% лс, роза, и закен, дают прибавку к селф количеству хп. ну то есть к примеру 10к хп изначально. и к этим 10к хп прибавлять 1к хп (10% от лса) +3к хп (30%от розы) +4к хп (40% от закена) итогом 18к хп. 

на 40810 хп пусть топикстартер считает сам) 

 

зы мб конечно я ошибаюсь, и что то иначе рассчитывается. есть какие то прибавки к хп, дающие селф стату, и от них рассчитываются все % далее. точно на 100% не скажу.

 

Если так посчитать, то должно получиться 78583 хп. 

ну давай посчитаем вместе  40810 + 4081 + 12243 + 16324 = 73458  

хз откуда ты насчитала 78583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам тут уже давно путь закрыт.  Это сервер для держателей купленных  дракпух 3 лвл. Все остальные для них- пушечное мясо, развлекалово.


ну давай посчитаем вместе  40810 + 4081 + 12243 + 16324 = 73458  

хз откуда ты насчитала 78583

 

верно, 73458. Где моя пятерка по вышке?  :ag:

Разница 10%. Похоже лс гиганта стокнулся.

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай посчитаем вместе  40810 + 4081 + 12243 + 16324 = 73458  

хз откуда ты насчитала 78583

Спасибо Мад, теперь понимаю что от первой статы высчитываешься   

Тобешь                           40810+30%=53053

и так же с закеном        40819+40%=57134

и так же с Лс                  40810+10%=44891

Тут момент я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что некоторые фиксированные прибавки, не процентные, во всех этих перемножениях могут и не участвовать, а прибавляться уже после них, в конце расчетов.

 

например так прибавляется бонус к хп от заточки брони и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что некоторые фиксированные прибавки, не процентные, во всех этих перемножениях могут и не участвовать, а прибавляться уже после них, в конце расчетов.

 

например так прибавляется бонус к хп от заточки брони и т.д. и т.п.

все все я понял, гайка если вы уже срезали всему серверу ХП! мое предложение следующее либо пофиксить Урон драк пушкам либо повысить показатели защиты!  А там смотрите сами.... Это всего лищь предложение и оно исходит только от меня ! потому что половина сервера щас напишет что я нытик и т.д! 

А напишут именно те у кого есть эти пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик! (пушки у меня нет) есть хилы,которые без крутого буста держат урон драг пух, поправь пакли и научись выживать (на пвп ходи в крутыми пацанами, а не с нубами)  "с нубами жить - как нуб хилИть"  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все статы имеют так назваемый order - порядок использования при расчетах.

чем меньше значение order - тем выше приоритет в очереди при вычислении.

 

базовые значения обычно идут с приоритетом 0х10 или 0х0С, так же с приоритетом 0х0С идут прибавки к статам предметов при заточке - чтобы эти прибавки приплюсовывались к изначальным значениям до всех следующих операций и тем самым полноценно участвовали в расчетах.

далее идет процентное изменение с приоритетом 0х30

далее идут изменения на фиксированные значения, с приоритетом 0х40

далее с приоритетом в 0х50 опять идут процентные изменения для тех случаев, когда этот процент должен так же учитывать и часть фиксированных изменений - тех что делались с приоритетом в 0х40. но с таким приоритетом статы бывают очень редко, все же в преобладающем количестве для процентных прибавок используется 0х30.

дальше как думаю уже все догадались опять идут изменения фиксированных значений, с приоритетом 0х60 - это уже для тех изменений, на которые точно ничего из процентных изменений влиять не должно.

особняком стоят еще к примеру прибавки к хп от заточки - там вобще для надежности стоит приоритет 0х80.

далее, с приоритетом в 0х100 работают все лимитирования стат, если они существуют для этой статы.

ну и в одном единственном случае задается множитель к хп с приоритетом 0х110 для работы поверх лимита - думаю понятно где.

 

если выразить все псевдоформулой то это выглядит примерно так

 

(limited((((0х10 * 0х30) + 0х40) * 0х50) + 0х60 + 0х80)) * 0x110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что некоторые фиксированные прибавки, не процентные, во всех этих перемножениях могут и не участвовать, а прибавляться уже после них, в конце расчетов.

 

например так прибавляется бонус к хп от заточки брони и т.д. и т.п.

 

Нытик! (пушки у меня нет) есть хилы,которые без крутого буста держат урон драг пух, поправь пакли и научись выживать (на пвп ходи в крутыми пацанами, а не с нубами)  "с нубами жить - как нуб хилИть"  :bk:

кать дело не в том что я не умею не выживать, не хилить, а в гр*ня*ом сервере, на котором все делаеться с выгодой не для игноков а для хозяев сервера и и.д

 Вот сечас мне задали вопрос! ну если ты умная такая ответь на него: По чему на сервере есть обалденная ПРОФЕССИЯ ДАГЕРЫ! и где они у нас ..........в *ня* вот где

ДАВАЙТЕ поправим профу! по руофу. Почему у нас на сервере у этой профы максимум 40к хп и пробиваемость у них нет не фига

Пусть приравнивают ВСех чаров по РУ ОФУ! Хер ЛИ НЕТ ТО!

Пусть уберают нароботки которых на этих Хрониках нет не фига! Делают рейд бОСОВ по РУОФ! Квесты и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше истерик богу истерик.

 

если у тебя вся выживаемость заключалась лишь в том, чтобы разогнать себе количество хп до нескольких сотен килохп, то может стоит подумать о том, что же ты делаешь не так и может стоит думать о билдах которые дадут к примеру выше защиту и т.д., а не стонать о том что с ограничением максимума хп "все пропало"?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше истерик богу истерик.

 

если у тебя вся выживаемость заключалась лишь в том, чтобы разогнать себе количество хп до нескольких сотен килохп, то может стоит подумать о том, что же ты делаешь не так и может стоит думать о билдах которые дадут к примеру выше защиту и т.д., а не стонать о том что с ограничением максимума хп "все пропало"?

МБ, но я уже написал можно закрывать тему, Еще давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДАГЕРАМИ ТО ЧО НЕТАК.. в каждой теме про них говорят..уже несколько месяцев оО ..меня сегодня на пвп ивенте убил дагер -дебафы ровненько закинул и убил прям! Вроде норм все с ними, а на фуле дак вообще наверно вредный перс(одно что он масскил не умеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие из даггероводов мечтают убивать все что шевелится с 1-2 сечек.

 

ладно, коли тема исчерпала себя, да и сам ТС попросил - закрываю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...