Перейти к содержанию

Вопросы по ивенту "Хэллоуин" и не только


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток :aa:

За несколько дней, проведённых в игре, накопились вопросы, которые решилась здесь озвучить:

1. Содержат ли Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент или Сундук со Свитками Трансформации (призы за 4 и 11 побед в ивенте "Хэллоуин") Камень Обработки Костюма для Хэллоуина? Что вообще находится в этих сундуках?
 
2. Можно ли открыть Сундуки Подарков на Хэллоуин Ивент, выбитые из зайчиков, после окончания ивента или нераскрытые сундуки исчезнут? Какие вообще предметы могут лежать в этих сундуках?
 
3. Можно ли использовать в качестве прототипа для Свитков Обработки Оружия/Доспехов 7-дневное ивентовое оружие и 7-дневную ивентовую шапочку? Очень уж красивая Коса Хэллоуина 7 дней!
 
4. Если использовать в качестве прототипа для Свитка Обработки Оружия/Доспехов предмет с изменённым внешним видом, то будет взят его "родной" внешний вид или  вид наложенной на него внешки? Если второе, то можно ли использовать это, чтобы сделать 15-дневное изменение внешнего вида постоянным?
 
5. "Ивент продлится с  30 октября по 12 ноября." По 12 ноября включительно? До какого времени какого числа будут встречаться зайчики и то же касательно возможности сыграть в игру с зомбями.
 
6. Какие на сервере требования для входа в инстансы (к Ночному, Дневному, Высшему Дневному Закенам, обычным и экстримальным Фрее, Истхине, Октавису) - по оффу, 7+2 и 7 соответственно, 2+2 и 2, 2 для всех?
 
7. Очень давно не ходила к Ночному Закену и забыла, какой дебафф он накладывает. Удержание? Чтобы знать какие серёжки брать у Таинственного Лакея за Таинственные Знаки.
 
8. Касательно бана за многооконность. Не является ли нарушением фарм босса пати с одного компьютера без кликера? Допускается ли использование макросов на агр для Сигеля, на хил для Альгиза и на оббаф для Иса.
 
9. Ожидается ли возможность заработка Бонусных монеток за голосование для Харона и когда?

Заранее боагодарна за любую полезную информацию :ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Забыла, можно ли сперва заточить доспехи R-грейд, а уже затем добавить характеристики комплекта? Чтобы не терять адену на присвоение эффекта предметам, которые разобьются на кристаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=22393

3. нет, нельзя, просил сделать гма внешку из этих пух, либо сделать их постоянными, в вк, в игре - только игнор.

8. гмы забили на этот бан, ввели его - забанили мне 14 окон и больше никого не трогают, не будет бана на рб (по сути ты даже на боте можешь фармить таути, а потом сказать, что это просто окна, ну если гм не в игре тебя проверял, а то он все сам видел)

9. бери твинов и качай их, получишь бк.

10. там адены на распаковку то копейки уходят, можно сначала точнуть, а потом распаковать, енчант не сбросится.

Изменено пользователем Inside
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=22393: Вознаграждение на Хэллоуин - это что? Сундучков то 3: Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент, Сундук со Свитками Трансформации и Сундуки Подарков на Хэллоуин. Скорее всего речь о третьем. А что с первыми двумя?

 

8. А проверяют как? Пишут в чат? Потому как, не говоря уже о том, что я могу не заглядывать на окно, где стоит простая физическая Атака, ещё я часто не вижу белого чата, когда общаюсь в клановом или аллийном, дабы не засорять окно чата. Ну отключены у меня белые сообщения.

 

И ещё такой вот вопросик:

11. А при заточке, вставке аттрибута, ЛСа внешка слетает или нет?

на хароне нет гмов, у варгоса там даже чара нет, а джустине клала бы половой орган на него, будь она мужчиной.

 

ну я и говорю, что нету их)))

а нет, достал одну)

0663f3131b9a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://l2i-ertheia.g...m_info&id=22393: Вознаграждение на Хэллоуин - это что? Сундучков то 3: Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент, Сундук со Свитками Трансформации и Сундуки Подарков на Хэллоуин. Скорее всего речь о третьем. А что с первыми двумя?

 

8. А проверяют как? Пишут в чат? Потому как, не говоря уже о том, что я могу не заглядывать на окно, где стоит простая физическая Атака, ещё я часто не вижу белого чата, когда общаюсь в клановом или аллийном, дабы не засорять окно чата. Ну отключены у меня белые сообщения.

 

И ещё такие вот вопросики:

 

11. А при заточке, вставке аттрибута, ЛСа внешка слетает или нет?

 

12. На некоторых серверах есть прототипы или камни обработки оружия драконов. Здесь нету такого или я просто пока не видела?

 

а нет, достал одну)

0663f3131b9a.png

И как, как прототип её можно использовать?

Изменено пользователем Дейенерис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://l2i-ertheia.g...m_info&id=22393: Вознаграждение на Хэллоуин - это что? Сундучков то 3: Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент, Сундук со Свитками Трансформации и Сундуки Подарков на Хэллоуин. Скорее всего речь о третьем. А что с первыми двумя?

 

8. А проверяют как? Пишут в чат? Потому как, не говоря уже о том, что я могу не заглядывать на окно, где стоит простая физическая Атака, ещё я часто не вижу белого чата, когда общаюсь в клановом или аллийном, дабы не засорять окно чата. Ну отключены у меня белые сообщения.

 

И ещё такие вот вопросики:

 

11. А при заточке, вставке аттрибута, ЛСа внешка слетает или нет?

 

12. На некоторых серверах есть прототипы или камни обработки оружия драконов. Здесь нету такого или я просто пока не видела?

 

И как, как прототип её можно использовать?

да, только она светится дерьмово

e58e37217e8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только она светится дерьмово

e58e37217e8c.png

Ну так она и на фоне воды также в прямоугольничке :ae:  Ну уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она и на фоне воды также в прямоугольничке :ae:  Ну уже хорошо!

тока учти, что она не передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предмет, к которому применена как внешка? Или предметы с изменённым внешним видом здесь вообще не передаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет будет в любом случае передаваться

Если не с лсом конечно

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго всем времени суток :aa:

 

За несколько дней, проведённых в игре, накопились вопросы, которые решилась здесь озвучить:

1. Содержат ли Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент или Сундук со Свитками Трансформации (призы за 4 и 11 побед в ивенте "Хэллоуин") Камень Обработки Костюма для Хэллоуина? Что вообще находится в этих сундуках?

 
2. Можно ли открыть Сундуки Подарков на Хэллоуин Ивент, выбитые из зайчиков, после окончания ивента или нераскрытые сундуки исчезнут? Какие вообще предметы могут лежать в этих сундуках?
 
3. Можно ли использовать в качестве прототипа для Свитков Обработки Оружия/Доспехов 7-дневное ивентовое оружие и 7-дневную ивентовую шапочку? Очень уж красивая Коса Хэллоуина 7 дней!
 
4. Если использовать в качестве прототипа для Свитка Обработки Оружия/Доспехов предмет с изменённым внешним видом, то будет взят его "родной" внешний вид или  вид наложенной на него внешки? Если второе, то можно ли использовать это, чтобы сделать 15-дневное изменение внешнего вида постоянным?
 
5. "Ивент продлится с  30 октября по 12 ноября." По 12 ноября включительно? До какого времени какого числа будут встречаться зайчики и то же касательно возможности сыграть в игру с зомбями.
 
6. Какие на сервере требования для входа в инстансы (к Ночному, Дневному, Высшему Дневному Закенам, обычным и экстримальным Фрее, Истхине, Октавису) - по оффу, 7+2 и 7 соответственно, 2+2 и 2, 2 для всех?
 
7. Очень давно не ходила к Ночному Закену и забыла, какой дебафф он накладывает. Удержание? Чтобы знать какие серёжки брать у Таинственного Лакея за Таинственные Знаки.
 
8. Касательно бана за многооконность. Не является ли нарушением фарм босса пати с одного компьютера без кликера? Допускается ли использование макросов на агр для Сигеля, на хил для Альгиза и на оббаф для Иса.
 
9. Ожидается ли возможность заработка Бонусных монеток за голосование для Харона и когда?

Заранее боагодарна за любую полезную информацию :ab:

 

1.посмотреть что находится в сундуках можно в базе знаний . Для этого нужно вбить в строку поиска правильное название предмета

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20710

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20739

2. Узнаю у Гайки какие предметы по окончании ивента будут удалены и отпишу

3.Временные предметы в качестве прототипа не используются.

4.Это я спрошу у Гайки

5.ивент отключу как и все ивенты 12 ноября в 22.00 по МСК

8.Вроде написано понятно   одномоментно фармящих в разных локациях приравниваются к боту и получают бан.

9. БК на сервере Харон только исключительно за участие в ивентах, проводмых Сибериусом. Смысла добавления данного сервера в голосование в настоящий момент не вижу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(6) Обычные 7 , экстрим вроде 14 (давно не был и ооочень редко вижу туда сборы). Фрея и Закены вообще не знаю какой сейчас с них полезный выхлоп. Серьга Закена в ГХ 1.5ккк = меньше часа соло фарма. 

(8) Думаю не забанят. Окна же фактически работают на макросах. Достаточно послать всем окнам сообщение о нажатии F клавиши, а дальше работает макрос.

Получается минимальное влияние стороннего софта(не эмулирует никаких действий игрока). Да и ценность боссов весьма сомнительна. Наверное только Таути имеет ценность из-за кольца и трактата красок.

Байлора и Залы сейчас и в 1 перса можно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток :aa:

 

За несколько дней, проведённых в игре, накопились вопросы, которые решилась здесь озвучить:

1. Содержат ли Сундук с Игрушками Хэллоуина - Ивент или Сундук со Свитками Трансформации (призы за 4 и 11 побед в ивенте "Хэллоуин") Камень Обработки Костюма для Хэллоуина? Что вообще находится в этих сундуках?

2. Можно ли открыть Сундуки Подарков на Хэллоуин Ивент, выбитые из зайчиков, после окончания ивента или нераскрытые сундуки исчезнут? Какие вообще предметы могут лежать в этих сундуках?

3. Можно ли использовать в качестве прототипа для Свитков Обработки Оружия/Доспехов 7-дневное ивентовое оружие и 7-дневную ивентовую шапочку? Очень уж красивая Коса Хэллоуина 7 дней!

4. Если использовать в качестве прототипа для Свитка Обработки Оружия/Доспехов предмет с изменённым внешним видом, то будет взят его "родной" внешний вид или  вид наложенной на него внешки? Если второе, то можно ли использовать это, чтобы сделать 15-дневное изменение внешнего вида постоянным?

5. "Ивент продлится с  30 октября по 12 ноября." По 12 ноября включительно? До какого времени какого числа будут встречаться зайчики и то же касательно возможности сыграть в игру с зомбями.

6. Какие на сервере требования для входа в инстансы (к Ночному, Дневному, Высшему Дневному Закенам, обычным и экстримальным Фрее, Истхине, Октавису) - по оффу, 7+2 и 7 соответственно, 2+2 и 2, 2 для всех?

7. Очень давно не ходила к Ночному Закену и забыла, какой дебафф он накладывает. Удержание? Чтобы знать какие серёжки брать у Таинственного Лакея за Таинственные Знаки.

8. Касательно бана за многооконность. Не является ли нарушением фарм босса пати с одного компьютера без кликера? Допускается ли использование макросов на агр для Сигеля, на хил для Альгиза и на оббаф для Иса.

9. Ожидается ли возможность заработка Бонусных монеток за голосование для Харона и когда?

10. Забыла, можно ли сперва заточить доспехи R-грейд, а уже затем добавить характеристики комплекта? Чтобы не терять адену на присвоение эффекта предметам, которые разобьются на кристаллы.

11. А при заточке, вставке аттрибута, ЛСа внешка слетает или нет?

12. На некоторых серверах есть прототипы или камни обработки оружия драконов. Здесь нету такого или я просто пока не видела?

может стоит научиться все же пользоваться бз? многие вопросы пропадут сами.

 

1. http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20717/ http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20739

2. можно, http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=22393

3. нет, временные предметы не могут использоваться как прототипы. если повезет вытащить постоянную версию косы или шляпы - ее можно

4. нет

5. включительно. до этого времени.

6. ночной закен - 56-350; дневной закен - 7-21; дневной высший закен - 7; фрея - 7-21; экстрим фрея - 14-21; истхина - 7-35; экстрим истхина - 14-35; октавис - 7-35; экстрим октавис - 14-35.

7. всякие, рут тоже есть насколкьо помню.

8. если речь о макросах клиента, то с чего их запрещать то?

9. судя по всему нет, если Кулич это так и не сделал.

10. можно.

11. нет.

12. нет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибочки за исчерпывающие ответы :aa:

 

7. Уже неактуально, учитывая ответ на 6 вопрос, - у меня не суперкомпьютер, 56 окон не потянет.

 

8. Да, речь шла исключительно о макросах клиента, хотя я даже ими никогда в такой ситуации не пользовалась. Я слишком ленивая, чтобы ещё вникать в стороннее программное обеспечение :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...