Перейти к содержанию

Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

Еще рыбалка интересует. Будут делать под ГК или оставят как есть.

Там вообще резко все изменяется. Крафта за рыбу нет. Крафт материалы удаляют. Рыбий жир удаляют.

Менять их не менять, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще рыбалка интересует. Будут делать под ГК или оставят как есть.

Там вообще резко все изменяется. Крафта за рыбу нет. Крафт материалы удаляют. Рыбий жир удаляют.

Менять их не менять, непонятно.

Хз конечно...вчера читал пачноуты, но вроде как рыбалка останется единственным способом добычи эльсиума....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эльсиум только с рыбалки и шапки с двойным статом можно достать.

А что при ломке шмота и пух он уже не падает в ГК?

Что за шапки с двойным статом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что при ломке шмота и пух он уже не падает в ГК?

Что за шапки с двойным статом?

я так понял что нет, онли рыбалка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс проверил ломкой А-R99 тозже можно.

Шапки 67732bc9edc699a182f4a038d7d15df7.jpg

Ну столько шмота не наломаешь )) а вот из лабиринтов и т.п. его как гаграду убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эльсиум только с рыбалки и шапки с двойным статом можно достать.

Спс за инфу! А шапки эти  на рыбу меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы делать тесты на орфене+ 

ЗЫ ты почитай патчноуты что-ли, что ввели в ИО-ГК хронниках... 

 

Щяс проверил ломкой А-R99 тозже можно. 

Шапки 67732bc9edc699a182f4a038d7d15df7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабиринт будет заход не более 3 раз в сутки. Дропа мало, опыта хорошо будет давать и по квесту на почетное дворянство лаба нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда в лабиринте останется? Пара точек?

Ксю я всего не запоминал, там же до ГК еще хроники былы и везде что то менялось, просто в голове как то отложилось про рыбалку и эльсиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу нам надо личный рейдовский список изменений, а то так и голову сломать можно думая что у нас будет как на офе, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу нам надо личный рейдовский список изменений, а то так и голову сломать можно думая что у нас будет как на офе, а что нет

Точно так.

Я поэтому и спрашиваю по каждой теме. 

В артеях у нас ни ящики не были как на офф артеях, и рыбалка какая-то усредненная.

Вот сидишь и гадаешь, что там в ящиках будет. И будет ли ПА рыбалка.

И как будут переносится старые ящики и будут ли вообще.

Т.е. заниматься сейчас чем-то совершенно невозможно, поскольку непонятно чем это обернется на ГК, которое в свою очередь непонятно когда будет.

Для крабо-гномов - просто Ад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут Хрюк прав, потому что Гайка делает какую-то свою игру... 

Например по инфе которая есть, будут новые сеты, которые появились только в Сальвейшен, это опять убивает баланс хоть какой-то в игре, потому что в Сальвейшен произошли реорганизации ИС и Танков, которые значительно повлияли на ДПС всей пати. 

а у нас будет опять треш - 100% инфа. 

ЗЫ это тоже самое, как сейчас рубахи атаки и магии влияют дико на баланс + сп скиллы которых аж 24 ( должно быть 12 ) + тату 4 слот, который убивает весь дпс на осадах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сп скилов по офу)

да с этими изменениями  "аля Гайкотсу" я уж и забыл сколько их должно быть реально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига тут, ваще будет ли обнова))))))))))))))))))) 

ЗЫ думаю что будет в феврале))) 

На самом деле Гайка же может ответить - ждать в этом году или нет обновы.Админы сорвите покровы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут персонажи переноситься? Интересует останутся ли кланхоллы, не пропадет ли почта висящая на персах, порежут ли чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут персонажи переноситься? Интересует останутся ли кланхоллы, не пропадет ли почта висящая на персах, порежут ли чтото?

Как до этого все перенасилась так и будет. А по поводу клан холов, лучше гайка пускай их обнулит все. А то понабрали на булко клан кх, и ходят. По поводу остального хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до этого все перенасилась так и будет. А по поводу клан холов, лучше гайка пускай их обнулит все. А то понабрали на булко клан кх, и ходят. По поводу остального хз.

Пашел ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого просто обновлялся клиент рейда, а сейчас я так поняла будет перенос на другой. А по поводу кх- а то если обнулить на булок не по набирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Клан колы обнулить надо при переходе!!! ГАЙКА УСЛЫШЬ ЭТО! Понабрали кх с самого начало так и осталась, а при переходе пускай будет конкуренция за кх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Клан колы обнулить надо при переходе!!! ГАЙКА УСЛЫШЬ ЭТО! Понабрали кх с самого начало так и осталась, а при переходе пускай будет конкуренция за кх!

Конкуренция была при объединении серверов. Когда народа прибавилось огромное количество. Сейчас нового народа нет, и ты предлагаешь оставить людей, которые реально в жесткой конкурентной борьбе достали эти кх, ради пары людей. Плюс кх периодически появляются на торгах, выкупайте, никто не запрещает игровым способом а не при помощи гмов.

Лично я за свой кх три раза эту конкуренцию выиграл, когда кланам с префиксом даже при выигрыше кланхолл не уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сейчас нужны кланхолы? Кстати 

BlackM0use написал обнулить клан КОЛЫ и я вздрогнул) Решил поддержать донов аденой перед НГ, думаю, и вот те - благодарность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто гад))) продай мне колов по цене что была до твоего вмешательства)))

всего то 50 штучек надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же есть кх, смысл за него держаться?

 

сейчас 90% кх висят на булках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и спрашиваю клиент то новый, будут ли туда кх переносить. Да и почту тоже, у меня на многих персах куча писем не принятых висит

Так потому и спрашиваю клиент то новый, будут ли туда кх переносить. Да и почту тоже, у меня на многих персах куча писем не принятых висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А во сколько по времени переход и примерно когда зайти можно?

уже писали же, с 7 на 8 число, скорее всего займет всю ночь переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз вроде как за час с небольшим управились.

ну мб и в этот раз так будет))))) кто знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я потому и спрашиваю, спать ложиться или как настоящий задр ждать)

Утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...