Перейти к содержанию

Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

Не сравнивал, формулы все равно разные, не будет тут такого демага.

ЗЫ на оффер и лук с 3 дал лупит по 400-500к, а у нас максимум 100к в бомжа, в топ пацанов по 20-30к на фулл заюзе с 24сп скиллами... Так что вот и делай выводы.

ну они там так лупят,потому что там очень мощно заапаны как сами луки,как и куча плюханов на повер и силу критов со скилов. вот они там так и бьют,я на себе почуял ио хроники на офе,когда мне всякий бомже лук в хила по 50-100 к закидывал под 101 скилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну они там так лупят,потому что там очень мощно заапаны как сами луки,как и куча плюханов на повер и силу критов со скилов. вот они там так и бьют,я на себе почуял ио хроники на офе,когда мне всякий бомже лук в хила по 50-100 к закидывал под 101 скилом

 

вот ты плакать будешь, когда бомже сх будут давать тебе 100к+ еще и станя преодически со скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты плакать будешь, когда бомже сх будут давать тебе 100к+ еще и станя преодически со скилов

дак я плачу,от вечных правок рейда. ну а по теме,как по мне,гк только на чистый серв стоит ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я плачу,от вечных правок рейда. ну а по теме,как по мне,гк только на чистый серв стоит ставить

И будут играть там полтора ивана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду там играть с Кольком, который актис, сделаем таг и кп и вывезем всех мобов и драконов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут играть там полтора ивана.

а вот тут уже хз,все зависит от рекламы сервера.(которой не будет кнчн)ну и я бы сам там с 0 поиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет ее, один раз была реклама достойная, когда открывали какой то хф, там был онлайон под 2 к, но как адрик перестал халявный работать ,сразу осталось 500 тел)

 

так же и с годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет ее, один раз была реклама достойная, когда открывали какой то хф, там был онлайон под 2 к, но как адрик перестал халявный работать ,сразу осталось 500 тел)

 

так же и с годом

там было в другом дело) 

ЗЫ ддосили серв 2 дня же вроде)))) а потом все онлайн сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто открыли х33 с норм онлайном, а потом через месяц открыли х50...

так и было трунагибаторы не покорившие сервер перетекали и утекли вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что там стабильнее был сервер?)

кароче пилите гк и делайте отдельный сервер, потом сольете с рейдом, такой же х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что там стабильнее был сервер?)

кароче пилите гк и делайте отдельный сервер, потом сольете с рейдом, такой же х5)

Да конечно лучше новый гк открыть, только это надо делать сейчас, а не через 2 года)) Только хер кто сюда пойдет, ибо есть серв который на подобии офа с х7 и х10 рейтами. И там старые ребята с рейда играют :D А они пока откроются, этих сервов ГК будет сотни штук, а так их пока один нормальный) Все остальные кривые, косые и просто однотипные)

Изменено пользователем Тима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сервера однотипные, те х7, х10 уже не имеют тот онлайн, который был, т к. Там уже вывели все кто хотел

 

Просто пиар акцию за 2-3 месяца надо нормальную,а не как всегда за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

дроп порезали на уровень гк, что тебе еще нужно?

все, готово.


можно еще заставку сменить, при загрузке клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу можно начинать :D читать фиксы с офа ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбалка планируется к изменению?

Прочитал, что там удаляются рыбий жир и жемчужина рыбки. Встревожило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбалка планируется к изменению?

Прочитал, что там удаляются рыбий жир и жемчужина рыбки. Встревожило)

  А для чего их используешь  в основном?( я сам вообще не рыбачу :ab: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А для чего их используешь  в основном?( я сам вообще не рыбачу :ab: )

Жемчужинки - в крафте фенек, иногда крафтятся феньки с кулонами, кулоны сейчас можно вынимать. Без кулонов - или на заточку или на переплавку в алхимию.

Жир покупают в основном для того, чтобы на мелких персах носить выше грейд без штрафа, ну в крайнем случае на порошок эльсиума поменять. В в ГК вроде какие-то изменения в рыбалке еще и рыба другая и обмены другие на рыбу. В общем хотелось бы ясности. Или хотя бы несколько дней на обмен дали перед тем как убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужинки - в крафте фенек, иногда крафтятся феньки с кулонами, кулоны сейчас можно вынимать. Без кулонов - или на заточку или на переплавку в алхимию.

Жир покупают в основном для того, чтобы на мелких персах носить выше грейд без штрафа, ну в крайнем случае на порошок эльсиума поменять. В в ГК вроде какие-то изменения в рыбалке еще и рыба другая и обмены другие на рыбу. В общем хотелось бы ясности. Или хотя бы несколько дней на обмен дали перед тем как убирать.

 https://ru.4game.com/lineage2/play/grandcrusade/

https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/

https://ru.4game.com/lineage2/play/soulhymn/

https://ru.4game.com/lineage2/play/odyssey/

это всё от эртеи до гк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится в третьей обнове 2 пункт про рыбалку: Теперь рыбалка доступна в мирной зоне Гавани Гирана

 

А до этой обновы значит нельзя?? )))

П.С. ну как понял, поменяется только рыба и добавятся еще разные итемы для обменя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи ????

Как успехи? Учитывая то, что Гайка работает один и я его постоянно отвлекаю то быстроты не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять готовый продукт у сервера КолдВорлд если с ними сотрудничают или вообще обьеденится вместе с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять готовый продукт у сервера КолдВорлд если с ними сотрудничают или вообще обьеденится вместе с ними

там нет драк пух,и они вообще ничего не дают. если честно,там к этому делу подошли лучше и серьезнее)так что объединять не получится,тут то такая куча драк пух,что просто все реветь начнут из за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять готовый продукт у сервера КолдВорлд если с ними сотрудничают или вообще обьеденится вместе с ними

ага ты думаешь владельцы обоих серверов так просто согласятся? :D

 

да и летальчик правильно написал ,что те, кто купил драк пухи, просто сгорят, если их выведут из игры

 

а скок там оналайн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ты думаешь владельцы обоих серверов так просто согласятся? :D

 

да и летальчик правильно написал ,что те, кто купил драк пухи, просто сгорят, если их выведут из игры

 

а скок там оналайн?)

показывает 2к+ на сайте) ну это как на рейде 2к+ народу) думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 тел тогда :D

там меньше чем на рейде,но с драк пухами поступили мудро,да и там экономика на твт ивентах держится,что тож оч круто. в итоге пвп там гораздо больше чем у нас,при меньшем коллве народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А может кто дать ссылки с описанием всех грядущих изменений? Не только гк, но и всех что были после артеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Гайка!

Есть новости?

Grand Crusade

Автор Gaikotsu, 15/11/2017 10:28
Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановите лучше дроп в тоях по 50-100к за моба,я там парики хоть на сабе буду водить на ангелах, а то падает по 3к, не хорошо. так не на че не нафармишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Гайка пилит хроники под офф но не учитывает онлайн наш на рэйде и на любом серве оффа 200 тел+окна против 3к онлайна любого офф серва ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так играю пару раз в месяц)

Зато финансово разгружусь немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...