Перейти к содержанию

Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

майнер оплачивает ндс 13% который должен оплачивать продавец, а цены от поставщика с того же али экспреса ничуть не ниже чем в магазине. И каким образом распределенные вычисления можно приравнять к фальшивомонетчиству? если в кратце есть фирма например фармацептическая у которой нет мощностей для вычислений, и есть посредний который тех.задание компании передвет и инфу для майнеров и майнеры осуществят работу за которую получат деньги, ведь ты бесплатно не работаешь? и майнинг 2013-2014 года задрал цену на видюхи марки амд, сейчас же нвидиа тоже подходит для майна, но в данных реалиях цена уже образуется не изза спроса, а изза компонентов, спроса, и экономики в китае и тайвани. на авито и в бу скупкай каждая 2 карта из под майнинга.

P.S. к выходу из строя видюхи во время игры, в видюхе нечему бабахать, у меня видюшка 12 часов отмайнила при температуре 105 градусов, хлопнул скорее всего китайский блок питания и сжег видюху по 12 вольтовой цепи

Наверное, мы о разном майнинге говорим.

 

Я говорила о майнинге криптовалют, когда у людей стоят целые "фермы" видяшек и подбирают ещё незадействованные комбинации, и эти комбинации стают потом бит-, дог- и ещё мало-ли-какими-ешё-коинами.

 

Я 100% уверена, что никто из таких майнеров нигде не декларирует доходы, полученные на майнинге криптовалют, и, соответственно, не платит налог на прибыль, а прибыль эта у владельцев таких "ферм" приличная, так что они, без сомнения, являются злостными неплательщиками налогов.

 

А деятельность их от деятельности фальшивомонетчиков ничем не отличается: так же тратят время и ресурсы и рисуют денежные знаки, за которые потом покупают материальные ценности.

 

Что ещё хуже, поскольку оборот криптовалют не регулируется, то их вовсю используют преступники по всему миру: вирусоделы, "подарившие" миру вонна-край, шантажисты, взломавшие компьютеры создателей "Игры Престолов" и многие другие. Так что социальная опасность криптовалют намного выше, чем от простого делания денег из "ничего".

 

Поэтому я твёрдо убеждена в необходимости запрещения оборота криптовалют во всех цивилизованных государствах мира.

 

Видяхи меня интересуют исключительно nVidia, AMD-Radeon не настолько хорошо дружат, как минимум, с EVE Online и Линуксом, также видела логотип nVidia при старте целого ряда игрушек. И цена как раз таки от спроса зависит: если товара покупают больше, чем его имеется в наличии, цена соответственно растёт. Если бы на прилавках лежали некупленные видяшки, цена бы поползла вниз.

 

А за совет покупать б/у после майнинга огромное тебе человеческое "спасибо"! Мне просто жизненно необходимо выбросить свои кровные за откровенный убитый хлам майнеру, по вине которого нормальные новенькие видеокарточки подорожали! "Спасибо" тебе ещё раз, таких "добрых" советов немного я в жизни слыхала!

 

И хлопать там есть чему! Ты о конденсаторах забыл? Вот они, насколько помню, там и накрылись. И ну не верю я, что это только случайно совпало по времени с заходом на максимальных настройках в игру, этой видеокарточкой не поддерживаемую.

 

Кстати, мы тут ужасный оффтоп развели, пора как-то подвязывать... :ah:

Изменено пользователем Дейенерис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

майнер оплачивает ндс 13% который должен оплачивать продавец, а цены от поставщика с того же али экспреса ничуть не ниже чем в магазине. И каким образом распределенные вычисления можно приравнять к фальшивомонетчиству? если в кратце есть фирма например фармацептическая у которой нет мощностей для вычислений, и есть посредний который тех.задание компании передвет и инфу для майнеров и майнеры осуществят работу за которую получат деньги, ведь ты бесплатно не работаешь? и майнинг 2013-2014 года задрал цену на видюхи марки амд, сейчас же нвидиа тоже подходит для майна, но в данных реалиях цена уже образуется не изза спроса, а изза компонентов, спроса, и экономики в китае и тайвани. на авито и в бу скупкай каждая 2 карта из под майнинга.

P.S. к выходу из строя видюхи во время игры, в видюхе нечему бабахать, у меня видюшка 12 часов отмайнила при температуре 105 градусов, хлопнул скорее всего китайский блок питания и сжег видюху по 12 вольтовой цепи

Люблю когда человек разбирается в том о чем говорит )

На счет видюхи тоже уверен что проблема была не от игры, а с питанием, те же кондеры являются накопителями и они хлопают, да и вообще выходят из строя по разным причинами, но они завязаны на питание и как сказал Сенай, скорее всего твой блок питания глюканул или хз что там было, вот видюха видимо и получила лишнюю мощность и сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

А за совет покупать б/у после майнинга огромное тебе человеческое "спасибо"! Мне просто жизненно необходимо выбросить свои кровные за откровенный убитый хлам майнеру, по вине которого нормальные новенькие видеокарточки подорожали! "Спасибо" тебе ещё раз, таких "добрых" советов немного я в жизни слыхала!

 

И хлопать там есть чему! Ты о конденсаторах забыл? Вот они, насколько помню, там и накрылись. И ну не верю я, что это только случайно совпало по времени с заходом на максимальных настройках в игру, этой видеокарточкой не поддерживаемую.

 

....

 

похуду электротехнику ти не шаришь ну дак это отдельный предмет и на это учат, вся электроника от любого скачка маломальскогоможет накрытся даже просто включив пк не то что бы играя в игру какую-то.

ну и брак заводской нельзя исключать не когда. ну и еще с 2-3 десятков пречин..

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал про пвп?? )) разговор был что пусть меня умотает вот и все )) она же сказала что я нуб, ты сказал что она меня умотает, а я ни слова не говорил что буду стоять и бить ее или что это будет чистое пвп )))

ты ей писал.что типо она ничего не может кроме хайдов няхи...ты писал попробуй умотай другой профой...дак в чем проблема побится на территории без мобов и посмотреть кто есть кто...похоже кто то девченку очканул.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выискивай дальше бесполезную ерунду,которая к сути темы изначально не относица(а пока тебе до гета даже далеко) .

Говорили про ДНов-ДНы-нормальные, если играешь за него как за основу. Вот это суть, а все остальное мусор что гет посеял, дабы пофлудить от скуки)) 

Катя привет, у вас сервер живой вообще? Поиграть хочу. Захожу на сайт, а сайт мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей писал.что типо она ничего не может кроме хайдов няхи...ты писал попробуй умотай другой профой...дак в чем проблема побится на территории без мобов и посмотреть кто есть кто...похоже кто то девченку очканул.

А у тебя реально дефицит серого вещества, он написал "умотай", ты о5 влазиешь и условия свои диктуешь, вообще не относящийся к их спору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей писал.что типо она ничего не может кроме хайдов няхи...ты писал попробуй умотай другой профой...дак в чем проблема побится на территории без мобов и посмотреть кто есть кто...похоже кто то девченку очканул.

Я хз где ты увидел очкование, разговор был что она умотает за любую профу, я сказал пусть попробует, ты же сам предложил мне выбирать условия, про пвп ни слова не было, давай не будем устраивать ссору с тобой на ровном месте, а наш разговор с Чидоликой, это наш разговор и я уверен на все 100500 что в поле она меня хрен умотает на любой профе, кроме своей крысоняхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз где ты увидел очкование, разговор был что она умотает за любую профу, я сказал пусть попробует, ты же сам предложил мне выбирать условия, про пвп ни слова не было, давай не будем устраивать ссору с тобой на ровном месте, а наш разговор с Чидоликой, это наш разговор и я уверен на все 100500 что в поле она меня хрен умотает на любой профе, кроме своей крысоняхи.

ну прыгание по мобам для меня не показатель..думаю и для тебя тоже.поэтому логичнее побится без доп отлека где нить

А у тебя реально дефицит серого вещества, он написал "умотай", ты о5 влазиешь и условия свои диктуешь, вообще не относящийся к их спору

где я ставлю условия Алеша?балоболка вылезла опять.я лишь предложил место без мобов где явно видно будет кто на что горазд...а ты балоболь дальше..Мад тебе логи скинул дропа..чёто ты язык в одно место засунул.хотя и и не доставал.в каждой теме затычка некчемная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы.

Поставьте уже сервер на интерлюдии, сколько можно ждать этого от старого доброго Рэйда. Вы не в том направлении движетесь....

Играли кланом у вас с 2005 по 2009г. С 2012 сидим на меге. Но хотим все как было раньше! Поставьте интерлюд и народ потянется!!!

Будем дальше встречаться у галереи ! Старики вернутся!

С уважением, Зверка Грейт Фатя Фобос Мрак Суицид Инстинкт Маарет Сяпка Снупи Данко Мралекс Термин Анкор Вальтазар

+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я ставлю условия Алеша?балоболка вылезла опять.я лишь предложил место без мобов где явно видно будет кто на что горазд...а ты балоболь дальше..Мад тебе логи скинул дропа..чёто ты язык в одно место засунул.хотя и и не доставал.в каждой теме затычка некчемная!

Ало, ты жалобы на мои посты катаешь, может не ответил т.к. от тебя эмобоя получил по на месяц? А маду я уже ответил, персонально для тебя распинаешься не собираюсь, если интересно пусть он тебе переписку скинет. Смотрю со слимом деградируете вместе, один через каждую фразу вставляет "не бомби, ты же "балабол" боже, учесть что не 1 факта ты не привел, ну да ладно тебе со своим маленьким запасом слов это простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, ты жалобы на мои посты катаешь, может не ответил т.к. от тебя эмобоя получил по на месяц? А маду я уже ответил, персонально для тебя распинаешься не собираюсь, если интересно пусть он тебе переписку скинет. Смотрю со слимом деградируете вместе, один через каждую фразу вставляет "не бомби, ты же "балабол" боже, учесть что не 1 факта ты не привел, ну да ладно тебе со своим маленьким запасом слов это простительно

на тебя жалобу.?ха-ха..докажи..мне тебя жалко уже..факты я твоего балобольства привёл...скрин с моей якобы 16 бижей...доказывал с пеной что хас дроп не выдал...логи тебе предоставили.нести ересь в каждом посте это твоя участь.дак в какой я фразе условия ризену ставлю?)

Удаляюсь с темы..дабы надоело что то доказывать уже этой женщине лёгкого поведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, у тебя нету 16 бижы?) Или ты диктуешь свои условия свои к вчитываясь в то, что я пишу логи тоже не чего не показали, хам тоже не подтвердил, ты чё глупый? Перечитай пост, он написал ясно, тфг, ты пишешь или в поле без мобов, боже ты ещё зашкварнее чем Слим становишься, про женщину лёгкого поведения пишет я как с ником свингер ахахаха, если в надоело что-то доказывать, уже сидел бы и молчал, а не открывал пасть свою)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз где ты увидел очкование, разговор был что она умотает за любую профу, я сказал пусть попробует, ты же сам предложил мне выбирать условия, про пвп ни слова не было, давай не будем устраивать ссору с тобой на ровном месте, а наш разговор с Чидоликой, это наш разговор и я уверен на все 100500 что в поле она меня хрен умотает на любой профе, кроме своей крысоняхи.

В кайнаке за воротами без мобов, скил покажешь. Готовься непереготовься хDЯ за тира не играю вообще- а это твоя основа, так что не сцы, бегом собирай кривульки свои ИИИ ГО!

Не обзывай няху! Я ж найду тебя мышка полевая ^^ (инфу о ботах ризена ищу)

 

Кто-то писал про сервер.Самый большой онлайн на ивентах сиба(не турнирах) и на осаде)))  :al:250 человек????  :bk:

Ало, у тебя нету 16 бижы?) Или ты диктуешь свои условия свои к вчитываясь в то, что я пишу логи тоже не чего не показали, хам тоже не подтвердил, ты чё глупый? Перечитай пост, он написал ясно, тфг, ты пишешь или в поле без мобов, боже ты ещё зашкварнее чем Слим становишься, про женщину лёгкого поведения пишет я как с ником свингер ахахаха, если в надоело что-то доказывать, уже сидел бы и молчал, а не открывал пасть свою)

АЛО !!!! ТЫ ВООбще ничего утверждать не можешь, все что ты говоришь  противоречит ЭТОМУ!>>>> ниже смотри>>смотрииии!!!! 

Персонаж:GetRight

Сервер:Не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прыгание по мобам для меня не показатель..думаю и для тебя тоже.поэтому логичнее побится без доп отлека где нить

где я ставлю условия Алеша?балоболка вылезла опять.я лишь предложил место без мобов где явно видно будет кто на что горазд...а ты балоболь дальше..Мад тебе логи скинул дропа..чёто ты язык в одно место засунул.хотя и и не доставал.в каждой теме затычка некчемная!

Ну просто пвп можно попробовать )) в игре Чидолике отпишу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прифффффки. Это что-то меняет?)) Больше восклицательных знаков

Одна девочка не может ответить, за нее заступается другая девочка, кто первая, а кто вторая сами решите)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кайнаке за воротами без мобов, скил покажешь. Готовься непереготовься хDЯ за тира не играю вообще- а это твоя основа, так что не сцы, бегом собирай кривульки свои ИИИ ГО!

Не обзывай няху! Я ж найду тебя мышка полевая ^^ (инфу о ботах ризена ищу)

 

Кто-то писал про сервер.Самый большой онлайн на ивентах сиба(не турнирах) и на осаде))) :al:250 человек???? :bk:

 

АЛО !!!! ТЫ ВООбще ничего утверждать не можешь, все что ты говоришь противоречит ЭТОМУ!>>>> ниже смотри>>смотрииии!!!!

Персонаж:GetRight

Сервер:Не играю

Чего искать то моих твинов?? Он у меня один, спроси у своих сокланов, они тебе скажут )) Стафа знает, да и Свингер тоже должен знать, но не обязан ))

П.С. да только учти, я своего твина не защищаю просто прийдя и биться с кем то ))) у меня другой метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помогаю!!! Нельзя ж устоять, когда такую ерунду пишут! В интернете кто-то не прав жеееее...  :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помогаю!!! Нельзя ж устоять, когда такую ерунду пишут! В интернете кто-то не прав жеееее... :au:

Трогать твина?? )) ну это зашквар полный )) на основу мою агрись, наздоровье, не будь подобием Карика и ему подобных ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогать твина?? )) ну это зашквар полный )) на основу мою агрись, наздоровье, не будь подобием Карика и ему подобных ))

это не тебе написано было.. с тобой уже все решили :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к гайке вопрос по функционалу текущих хроник, я согласен что вперед двигатся нужно, но смысл новых хроник, если мы играем пусть сотней в живых с неполным функционалом текущих, год назад тема временных кх была актуальна, спустя год тема может не актуальна, но они так и не работают, и может не стоит прыгать в последние хроники а частично их повышать, или такой подход не возможен? просто к моменту когда будет допилен гк может много чего изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к гайке вопрос по функционалу текущих хроник, я согласен что вперед двигатся нужно, но смысл новых хроник, если мы играем пусть сотней в живых с неполным функционалом текущих, год назад тема временных кх была актуальна, спустя год тема может не актуальна, но они так и не работают, и может не стоит прыгать в последние хроники а частично их повышать, или такой подход не возможен? просто к моменту когда будет допилен гк может много чего изменится

)))

ЗЫ щас удалят твой пост, как удалили мой))))

ЗЫы пост был без оскарблений и тд, зачем ваще удаляли? как понимаю Джустина удалила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фича рейда, на офф уже ставят Salvation, а на рейде стонут про гк, которые не известно когда будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баланс?) Луки с подачи убивать будут)

 

Чет ты колек зачастил на рейд, столько его хейтил, а сейчас похоже хочешь вернуться под предлогом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к гайке вопрос по функционалу текущих хроник, я согласен что вперед двигатся нужно, но смысл новых хроник, если мы играем пусть сотней в живых с неполным функционалом текущих, год назад тема временных кх была актуальна, спустя год тема может не актуальна, но они так и не работают, и может не стоит прыгать в последние хроники а частично их повышать, или такой подход не возможен? просто к моменту когда будет допилен гк может много чего изменится

ну по моему из крупного, что не реализовано - эти временные кх и остались и больше ничего

до них у мня руки так и не дошли в свое время - постоянно возникали другие более важные дела.

и то особо они как-то по моему не актуальны у нас.

тем более что и реализация их достаточно гемморойна, ну их аукцион - у меня и при взгляде на код аукциона обычных кх аж глаз дергаться начинает от адского ада в нем, а уж чего придется понаписать для реализации аукциона этих временных кх...

 

и как ты представляешь "частичное повышение" вобще? типа переносить в текущий клиент мобов/предметы/скиллы из более новых хроник?

я конечно тот еще извращенец (по мнению некоторых личностей), но даже для меня это перебор.

Лучшеб хелиос пилил. Контента не на много меньше, а баланс есть

баланса нет ни в одной из хроник - в любой какие нибудь классы являются более "имбовыми".
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пока даже как-то не хочу предполагать сколько буду пилить серв хотя бы до такого состояния, при котором уже будет смысл перехода, с дальнейшим допиливанием уже в процессе.

но если исходить из ситуации, когда пилил серв с линда до этреи, то думаю раньше че через полгода после начала работы можете не ждать, а скорее уж даже больше.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, мы о разном майнинге говорим.

 

Я говорила о майнинге криптовалют, когда у людей стоят целые "фермы" видяшек и подбирают ещё незадействованные комбинации, и эти комбинации стают потом бит-, дог- и ещё мало-ли-какими-ешё-коинами.

 

Я 100% уверена, что никто из таких майнеров нигде не декларирует доходы, полученные на майнинге криптовалют, и, соответственно, не платит налог на прибыль, а прибыль эта у владельцев таких "ферм" приличная, так что они, без сомнения, являются злостными неплательщиками налогов.

 

А деятельность их от деятельности фальшивомонетчиков ничем не отличается: так же тратят время и ресурсы и рисуют денежные знаки, за которые потом покупают материальные ценности.

 

Что ещё хуже, поскольку оборот криптовалют не регулируется, то их вовсю используют преступники по всему миру: вирусоделы, "подарившие" миру вонна-край, шантажисты, взломавшие компьютеры создателей "Игры Престолов" и многие другие. Так что социальная опасность криптовалют намного выше, чем от простого делания денег из "ничего".

 

Поэтому я твёрдо убеждена в необходимости запрещения оборота криптовалют во всех цивилизованных государствах мира.

 

Видяхи меня интересуют исключительно nVidia, AMD-Radeon не настолько хорошо дружат, как минимум, с EVE Online и Линуксом, также видела логотип nVidia при старте целого ряда игрушек. И цена как раз таки от спроса зависит: если товара покупают больше, чем его имеется в наличии, цена соответственно растёт. Если бы на прилавках лежали некупленные видяшки, цена бы поползла вниз.

 

А за совет покупать б/у после майнинга огромное тебе человеческое "спасибо"! Мне просто жизненно необходимо выбросить свои кровные за откровенный убитый хлам майнеру, по вине которого нормальные новенькие видеокарточки подорожали! "Спасибо" тебе ещё раз, таких "добрых" советов немного я в жизни слыхала!

 

И хлопать там есть чему! Ты о конденсаторах забыл? Вот они, насколько помню, там и накрылись. И ну не верю я, что это только случайно совпало по времени с заходом на максимальных настройках в игру, этой видеокарточкой не поддерживаемую.

 

Кстати, мы тут ужасный оффтоп развели, пора как-то подвязывать... :ah:

Вот и сиди со своим фиатом). А статус майнера скоро узаконят и можно будет выйти из тени. И еще про хлам, на этот хлам гарантия в 3 года), кто хочет сдать свой хлам) в виде 1080ti от гигабайта, по адекватной цене и на гарантии от ситилинка, технопоцнта, онлайн трейда в г. Перми, пишите в личку. И помните майнинг не выгоден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баланс?) Луки с подачи убивать будут)

 

Чет ты колек зачастил на рейд, столько его хейтил, а сейчас похоже хочешь вернуться под предлогом)

 

Да ну ты чо, я сюда ни ногой) Просто пытаюсь понять логику некоторых людей) На хелиосе луки с подачи не убивали, даже имея +19 лук. А вот на ГК маги в масс гвг спокойно ваншотают любой таргет. Пу сути - любой замес на ГК - это просто баталия между сторонами магов - кто быстрее выжгет друг-другу манну и у кого закончатся пойла на манареген. Все остальные классы умирают с первого крита массухи заряженного мага

баланса нет ни в одной из хроник - в любой какие нибудь классы являются более "имбовыми".

 

Ответ выше. Хотя в реалиях рейда, я более чем уверен - маги будут отличаться от птсных. После первого плача начнутся авторские патчи 

Не ну а чо, когда каратель в фул дефф сделанный, под преградой душ (а это 60к+ м дефа с бижей +8-10, всеми топовыми таликами, деревом и рубахой +10 которая срезает 25% крита и дет дофига м дефа, аксесуаром на м деф/вын, скилом в биже на 5% м дефа) ловит в гвг криты со скила от бича с +12 пухой по 130-150к то да, конечно сбалансированные хроники

Это при учете штрафа лвла, которого небыло. каратель 105, маги 103-104. Это у них еще штраф на дамаг по мне

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что тиры будут убивать ещё бодрее за счёт 101 скила, как и на артеи хроники магов/ножей, а по факту на рейде тиры и луки онли, не удивлюсь, если и на гк так же будет)

Да и луки с типами точно будут не обделены

Ну тот же мартинес на ио на заряде с масух ваншотит, так что не рассказывай сказки)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИО это не хелиос, лимиты луков были сильно понерфлены на хелиосе. Чувак с +19 луком был с моего клана, я играл за этого перса, критов выше 60к по нормально одетым чувакам - небыло. После перехода на ГК криты упали до 40к. Я даже перестал одевать какие-либо бысты на п деф. Сета +10 хватало чтобы комфортно жить на банках

 

ну и маги на хелиосе изи убивали лука своего уровня на олимпе

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы можем спорить сколько угодно, но каждый останется при своём мнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги тоже не дамажат.

гайка сделал так, что либо ты тир\лук, либо сосешь лапу, остальные классы он считает не должны дамажить.

ну и драк пухи добивают все эту движуху, хотя чо я пишу, ты и сам все знаешь)

и, к сожалению, ничего тут не поменяется.

владельцу насрать на сервер, а джустине, на сколько я знаю, не дают полноценные права, что бы что то изменить)

ну а гайке лень самому искать пруфы, а своим глазам на ютубе он не верит)

а хартли...хартли 4 недели пытается зайти на корейский сервер, когда можно зайти на тест ру и нарисовать себе абсолютно любого чара...

а, еще есть ловелас, тока я хз зачем он(возможно у него тайная миссия)

Ру ПТС, даже если он все ещё существует, существует в основном для группы тестирования, вступления в которую люди годами ждут, т.к. не всех отбирают. Если не ошибаюсь, все что там есть это обычный сервер с обычными рейтами и никто там никому ничего не рисует, иначе бы админы всех фришек только там и тусовались. Корейский сервер пока единственная возможность, одновременно самая геморная и платная к тому же. На грядущих выходных обещали аккаунты предоставить. Надеюсь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз приветики!

 

Я вас всех люблю!!!

 

Гайка, я хочу обратиться лично к Вам! Если честно, я Вас немножко понимаю, - Вы гений, пытающийся сделать что-то новое! И это прекрасно! Прекрасно, что Вы хотите развивать дальше своё мастерство! Да!!! Создайте сервер и играйте на нём со своими лучшими друзьями - 1000 раз ДА!!!

Но есть же и мы!!!

Я очень уважаю Вас, но допускаю мысль, что Вы, как технический гений упустили из виду всё остальное. Почитайте, пожалуйста, здесь https://4gameforum.com/threads/632594/

Да, я не спорю: у Вас, наверное, единственная правильная Эртея!!! По крайней мере, из тех, что я видела!!! Тем более, ещё больнее, что не станет её!!!

Вам так важно поэкспериментировать, что Вы убьёте единственный нормальный сервер??? Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно???

Я для Вас действительно никто. И моё слово ничто. И я могу сделать лишь одно - я выйду из игры и буду ждать, пока, вместо Гранд Крусэйда станет нормальная версия, которой, на самом деле, никогда и не станет...

Но знайте: я всё равно ЛЮБЛЮ ВАС!!! И когда будете собираться ввести назад нормальную версию, пожалуйста позовите меня обратно!!!

ЛБЛЮ ВАС!!! :ba:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде)чую прям,как только тут поставят гк,так сразу все слезут с сапортов)потому как драк пухи будут просто ваншотить любого)что маг,что лук,да и тир думаю тоже  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде)чую прям,как только тут поставят гк,так сразу все слезут с сапортов)потому как драк пухи будут просто ваншотить любого)что маг,что лук,да и тир думаю тоже  :ag:

дай пасы от чара уже.

можешь еще от принца написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будут, гайка придумает еще каких-небудь перделок на +100500 дефа, донатных, и будете дальше по 3-5к ковырять друг друга

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будут, гайка придумает еще каких-небудь перделок на +100500 дефа, донатных, и будете дальше по 3-5к ковырять друг друга

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будут, гайка придумает еще каких-небудь перделок на +100500 дефа, донатных, и будете дальше по 3-5к ковырять друг друга

прикол в том,что он все из клиента достал,а сам ничего не придумывал. дак вот,на гк нет ничего такого,что позволит тебе пережить 3 лвл)к такому выводу можно придти,посмотрев мувики магов с офа с 1 лвлом в руках..да там даж пвп стволы по 100+ долбят в не бомжей

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том,что он все из клиента достал,а сам ничего не придумывал. дак вот,на гк нет ничего такого,что позволит тебе пережить 3 лвл)к такому выводу можно придти,посмотрев мувики магов с офа с 1 лвлом в руках..да там даж пвп стволы по 100+ долбят в не бомжей

Не сравнивал, формулы все равно разные, не будет тут такого демага.

ЗЫ на оффер и лук с 3 дал лупит по 400-500к, а у нас максимум 100к в бомжа, в топ пацанов по 20-30к на фулл заюзе с 24сп скиллами... Так что вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе на хроинках артеи актуальный дд класс был или маг или нож, но тут.. делайте вывод сами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...