Перейти к содержанию

Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

ну да, я помню темки "расскажите как сделать откат и тд" это ваще забавная личность)))) 

ЗЫ хотя щас даже не очень интересно с ней сраться) она скучная, да и как весь рейд в целом.

Зыы сейчас тут такая ситуация, если ГК не будет в течение 2-3 месяцев, уже не останиться людей, кто вообще тут будет играть.... 

Зыыы вот щас работа, потом отпуск и можно ворваться на Хатос) Хамелеон с Гетом уже ворвались))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так она ничего не должна же делать, она считает что ей все предоставить должны, я так понимаю она еще не в курсе что там сделали с няхами раз задает такие вопросы про камни в брошки, дальше будет больше слез соплей и прочего. Что у нас будет с сп скилами? ведь на гк сп скилы даются за лвл ап, и соответственно фул скил ап на 120 лвле, будет компенсация по сп или как?

ну должна же быть обьективная логика и не важно по каким мотивам сервер, разве нет?

Ты мне щас про логику? Ну вот видосы с офа смотрю и няшки там не такие как у нас. Обмен с альт Б камней 5 лвл, откуда взят? Где с руофа патроны на отдельной панельке? Еще что расскажешь? 

Да я не хочу тратить свое время на чтение патчноутов (или как там их) потому что ТУТ будет все иначе. Искать их тоже. Вопрос простой-ответить на него - ДВА СЛОВА, проще высраться, чем ответить на простой вопрос на форуме) 

Сдается мне, что вы просто не знаете сами как будет)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут передаваться

Тебе же сложно патчноут чекнуть, почему тебе должны отвечать лол?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер доживет до след хроник?? ) хотя в принципе вчерашний онлайн показал, что мертво умереть не может )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы гайка обмен камней в альт б убрал))) 

запаковывать никто не запрещает и передавать меж чарами) делов-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаковывать никто не запрещает и передавать меж чарами) делов-то)

Щас че ты запакуешь скажи?)))  обмен в альт б камни, чтобы не было, щас закупились топазами аквамаринами, поставили гк, открыл альт б , и взял готовые камни и обменял 2к1 , понял о чем я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вводили для обмена топаза, я хз почему ещё обмен не вывели, уже кто хотел их свапнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас че ты запакуешь скажи?)))  обмен в альт б камни, чтобы не было, щас закупились топазами аквамаринами, поставили гк, открыл альт б , и взял готовые камни и обменял 2к1 , понял о чем я?)

да это ваще пофиг) главно сундуками запасаться с драг камнями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ваще пофиг) главно сундуками запасаться с драг камнями))))

Ну как бы не пофиг-))) есть разница когда сидишь открываешь и апаешь с 1лвл и взять сразу готовые 5-6 лвл))) и еще не факт что ты апнешь именно те которые хочешь, и апнешь ли вообще до 5-))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне щас про логику? Ну вот видосы с офа смотрю и няшки там не такие как у нас. Обмен с альт Б камней 5 лвл, откуда взят? Где с руофа патроны на отдельной панельке? Еще что расскажешь? 

Да я не хочу тратить свое время на чтение патчноутов (или как там их) потому что ТУТ будет все иначе. Искать их тоже. Вопрос простой-ответить на него - ДВА СЛОВА, проще высраться, чем ответить на простой вопрос на форуме) 

Сдается мне, что вы просто не знаете сами как будет)

ты реально не позорься да, панельку под соски ввели не на эртее, ну а если у тебя опять же руки не из того места и ты себе подобную вещь сделать не можешь это опять же твои проблемы, ну то есть ты против обмена камней и всего что сделано не по офу, так что ли выходит? все что не мотивам офа сделано для облегчения жизни игроков вроде как, ты походу реально где то упоролась если не можешь загуглить простых вещей, и да на офе няхи полнейшее дерьмо, можешь рерол делать или забивать ведь в хайд не спрячешься.

p.s. ты вобще когда последний раз читала что либо кроме форума, а то твоя коронная цитата я ничего искать не должна и высер "где с руофа патроны на отдельной панельке" выставляют тебя полнейшей идиоткой и это факт, ты просишь того чего нет на этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апать камни нужно людям с железной психикой)причем шансы у гайки вообще ниже,чем на офе)потому что из 700 рубинов 1 уровня апнуть только один 5 лвл,это вообще забей. сильно мне подпортило нервы,и я вообще забил на весь фарм и тому подобное)ну и обмен должен быть,потому что из сундуков топазы то никто не убирал)а на офе они были убраны сразу


на инфинити ввели соски в отдельное окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апать камни нужно людям с железной психикой)причем шансы у гайки вообще ниже,чем на офе)потому что из 700 рубинов 1 уровня апнуть только один 5 лвл,это вообще забей. сильно мне подпортило нервы,и я вообще забил на весь фарм и тому подобное)ну и обмен должен быть,потому что из сундуков топазы то никто не убирал)а на офе они были убраны сразу

на инфинити ввели соски в отдельное окно

лучше убрать топазы из сундуков, чем оставлять обмен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не позорься да, панельку под соски ввели не на эртее, ну а если у тебя опять же руки не из того места и ты себе подобную вещь сделать не можешь это опять же твои проблемы, ну то есть ты против обмена камней и всего что сделано не по офу, так что ли выходит? все что не мотивам офа сделано для облегчения жизни игроков вроде как, ты походу реально где то упоролась если не можешь загуглить простых вещей, и да на офе няхи полнейшее дерьмо, можешь рерол делать или забивать ведь в хайд не спрячешься.

p.s. ты вобще когда последний раз читала что либо кроме форума, а то твоя коронная цитата я ничего искать не должна и высер "где с руофа патроны на отдельной панельке" выставляют тебя полнейшей идиоткой и это факт, ты просишь того чего нет на этих хрониках

Я даже читать твой вброс до конца не буду...а где 5 панелька с руофа?(я вообще эту панель под соски на ХФЕ видела..так что иди пожалста утопись (я на рейде играю-не на офе ну и на фришках хф иногда)))  :D

Ты сам ответил на все свои вопросы. С моих слов выше " КАК НАСТОНУТ ТАК И БУДЕТ" , А НЕ ПО РУОФУ. Перестань смешить меня?) :bj:

Своей фигней теряешь суть вопроса моего, простого и логичного..на мой вопрос ответил боле-менее адыкватный человек, больше мне не интересно пока ни что, так что отвали) .

Можешь каждое слово мое перебрать, каждую букафку-твое мнение не интересно мне.

Просто каааждый обязан обосраца после моего простого вопроса, а не ответить тупо)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше убрать топазы из сундуков, чем оставлять обмен))

ну при переходе если только)и предупредить всех,что бы слили свои топазы куда нибудь,что бы не ревели потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже читать твой вброс до конца не буду...а где 5 панелька с руофа?(я вообще эту панель под соски на ХФЕ видела..так что иди пожалста утопись (я на рейде играю-не на офе ну и на фришках хф иногда)))  :D

Ты сам ответил на все свои вопросы. С моих слов выше " КАК НАСТОНУТ ТАК И БУДЕТ" , А НЕ ПО РУОФУ. Перестань смешить меня?) :bj:

Своей фигней теряешь суть вопроса моего, простого и логичного..на мой вопрос ответил боле-менее адыкватный человек, больше мне не интересно пока ни что, так что отвали) .

Можешь каждое слово мое перебрать, каждую букафку-твое мнение не интересно мне.

Просто каааждый обязан обосраца после моего простого вопроса, а не ответить тупо)

 5 панелька с руофа, ты опять херню несешь, ее на эртее тоже нету, а то что ты видела на хфе это сделано руками, но я уже выше говорил что если ты не можешь сделать это руками сама и начинаешь писать что этого нет, а должно быть... у тебя какие то параноидальные идеи, я это видела там то, но я читать не буду, ты как тп за рулем тазоведра "я девочка и ничего не хочу решать" так и тут, я видела где то, значит так и должно быть, оторвись от игры, почитай книгу, сходи погулять

p.s. я на рейде можно сделать 8 активных панелек и 2 дополнительных, вот чудеса то, и еще панель макросов на 48 ячеек и все влазит на экран, чудеса да и только

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5 панелька с руофа, ты опять херню несешь, ее на эртее тоже нету, а то что ты видела на хфе это сделано руками, но я уже выше говорил что если ты не можешь сделать это руками сама и начинаешь писать что этого нет, а должно быть... у тебя какие то параноидальные идеи, я это видела там то, но я читать не буду, ты как тп за рулем тазоведра "я девочка и ничего не хочу решать" так и тут, я видела где то, значит так и должно быть, оторвись от игры, почитай книгу, сходи погулять

p.s. я на рейде можно сделать 8 активных панелек и 2 дополнительных, вот чудеса то, и еще панель макросов на 48 ячеек и все влазит на экран, чудеса да и только

ты грит как тп, она и есть тп...  причем тупее бабы я  не видал на рейде.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5 панелька с руофа, ты опять херню несешь, ее на эртее тоже нету, а то что ты видела на хфе это сделано руками, но я уже выше говорил что если ты не можешь сделать это руками сама и начинаешь писать что этого нет, а должно быть... у тебя какие то параноидальные идеи, я это видела там то, но я читать не буду, ты как тп за рулем тазоведра "я девочка и ничего не хочу решать" так и тут, я видела где то, значит так и должно быть, оторвись от игры, почитай книгу, сходи погулять

p.s. я на рейде можно сделать 8 активных панелек и 2 дополнительных, вот чудеса то, и еще панель макросов на 48 ячеек и все влазит на экран, чудеса да и только

Нет дак нет, какая разница, я вопрос не про это задавала вообще..не про панельки. Имелось ввиду что у нас не оф 100% (найди свои различия с офом тогда, я уверенна что они есть)).  ВОПРОС БЫЛ ПРО КАМНИ и ОБМЕН В АЛЬТ Б.. Просто почитай вопрос для начала, потом вякай за свою любимую хронику ертеи(в которой ты такой специалист) 

А еще чудеса..я могу вообще что угодно тут спросить-потому что это форум рейда.. --> что касается игры и будущих хроник, т.к. тут вводят изменения по желанию игроков - можно и не по офу сделать - о5 же ты сам ответил на вбросы выше про панельки 5ую и патроны да даже макросы их цвет и так далее....))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатос с апреля существует. Пацаны не затащили 2 эпиков и быстренько ливнули на другой проект)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатос с апреля существует. Пацаны не затащили 2 эпиков и быстренько ливнули на другой проект)))

иди поплачь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут плачь?) это всего лишь факты, голые факты)))

Орешь, вы полгода сосали у трёх драк пух 3 лвла и чё ?) Посчитай сколько пух вы накупили и сколько поменяли в другие пухи, у вас щас 3 лвла почти в 4 раза больше чем у фх, а ушли, потому что на рейде делать нечего, Оли мертвое, эпики тоже. А на офе даже крабить тесты и кач даже интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак откуда в 4 то когда в 2 раза различие по пухам?)

Ну да, в 2 это же не в 4, это же типа меньше, но ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ) для тебя недалекого объясню: это типа если бы тебя мудохал один человек, то шансы отбиться 50 на 50, а когда тебя мудохают двое то шансы 25 к 75 ) чуешь разницу?? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в два да

однако кекс орёт что почти в 4... у страха глаза велики.

оно и понятно что перевес был, и он никуда бы не делся. другой вопрос в том, что пока фрозен более менее тащили, кричали, что в лиге рукожопы, лига ни на что не способны. 

так рассуждают недалёкие люди. 

рано или поздно все учатся, или регрупают пачки/дают пухи в руки тех людей, кто способен сделать лучше. 

что и произошло у нас. 

вот только понтушки и топ тащеры резко сдулись.

жаль остальных ребят что были в последнем составе фрозен, там вполне адекватные играют, многие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть жалких надо, для норм ребят ничего не изменилось

По мне дак влив в офф порядка десятки денег, 90% вернутся сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть жалких надо, для норм ребят ничего не изменилось

По мне дак влив в офф порядка десятки денег, 90% вернутся сюда

Ну зачем ты?? ) не разрушай мечты и планы некоторых, это чревато вскрытыми венами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но после влива приличной суммы в оф, я сомневаюсь что вернутся суда, ну если ток пак хорда : D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако кекс орёт что почти в 4... у страха глаза велики.

оно и понятно что перевес был, и он никуда бы не делся. другой вопрос в том, что пока фрозен более менее тащили, кричали, что в лиге рукожопы, лига ни на что не способны. 

так рассуждают недалёкие люди. 

рано или поздно все учатся, или регрупают пачки/дают пухи в руки тех людей, кто способен сделать лучше. 

что и произошло у нас. 

вот только понтушки и топ тащеры резко сдулись.

жаль остальных ребят что были в последнем составе фрозен, там вполне адекватные играют, многие)))

ну это сарказм был, что в 4 раза, да в 2 раза, у страха нет глаз)))) 

ЗЫ заметь скилл поднялся у лиги, в тот момент как адрик заработал)))) 

ЗЫы я просто не хочу играть в лагах + тут фану нет, олимп мертвый, что тут делать? как ты фармить тфг ?) спасибо но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, скилл остался тот же.

всего лишь, патьки перетасовали немного. хотя по факту, её нет, проги то.

ну лично меня, после выложенного видоса, раскритиковали... было тяжело конечно переходить на чат с энтером, но вроде попривык.

скилы стал прожимать пободрее, так как и правда. меньше движений мышкой, чисто макросы на таргеты жму мышью.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нет ее))) удачи) 

ЗЫ боты то не твои в тфг стоят да? а ну скажешь нет, значит Ростка) вот она прога) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же чё то про пвп говорил? фарм мобчиков тут вообще ни при чём. 

лан обработаю видос, сам увидишь какая у меня "прога" в пвп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же чё то про пвп говорил? фарм мобчиков тут вообще ни при чём. 

лан обработаю видос, сам увидишь какая у меня "прога" в пвп)))

видос против мобов что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...