Перейти к содержанию

Оли?


Рекомендуемые сообщения

чо ты тут чешешь, после того как шпуля стал хиро карателем, ты на следущий месяц в 2 раза больше очков залил, вместо привычных 80 на нем было 150+ и шпуле 1 победы не хватило тебя обойти, а еще после на карателе было 180 очков, в этот лимит вы лишили у клауса забрать хиро, т.к. когда я свое весло заливал я предварительно договорился с настей, а после вы на свое весло влили 180+ очков, у кого из вас тут пригарает то. чото вы тут орете про свои успехи, но как что мека когда других не тащит то из хайда не вылазит, божечки кошечки всрать 10 очков, лучше в -2 отсидится в хайде, вы ведь ноете не от того что не летит, а от того что вам заливать надо, а у вас полетов нету, ни больше ни меньше, и суть темы сводится к тому чтоб им упростили залив собственных булок, гайка сделай на декабрь или январь им в общак 1-2 окна с компа, пусть у них бомбанет, и я прям уверен что количественно состав героев поменяется

Ты для начала кого то затащи потом вякай тут чето,история с берсом ето таже история с Амом меня просто не было и я его не лил,у клауса никто ничего не заберал(потому что Рома не играет).Кто тут орет про свои успехи Алеша?е сть у профы няхи хайд значит так надо оно,с хера ли она не должна его юзать?Суть темы летать если регнулся а не ждать 15 мин,если ты своими кривыми рученками не можешь набрать очков,твои проблемы,это у тебя там подгорает так как немощный,у меня все в порядке))

И еще 1-2 окна с компа как мне повредит?))))Лол

я больше 2 обычно и не гружу

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты тут чешешь, после того как шпуля стал хиро карателем, ты на следущий месяц в 2 раза больше очков залил, вместо привычных 80 на нем было 150+ и шпуле 1 победы не хватило тебя обойти, а еще после на карателе было 180 очков, в этот лимит вы лишили у клауса забрать хиро, т.к. когда я свое весло заливал я предварительно договорился с настей, а после вы на свое весло влили 180+ очков, у кого из вас тут пригарает то. чото вы тут орете про свои успехи, но как что мека когда других не тащит то из хайда не вылазит, божечки кошечки всрать 10 очков, лучше в -2 отсидится в хайде, вы ведь ноете не от того что не летит, а от того что вам заливать надо, а у вас полетов нету, ни больше ни меньше, и суть темы сводится к тому чтоб им упростили залив собственных булок, гайка сделай на декабрь или январь им в общак 1-2 окна с компа, пусть у них бомбанет, и я прям уверен что количественно состав героев поменяется

:eb: но мы и летаем в 1-2 окна максимум(я всегда в одно) ...Он залил эти очки на тебе азазазаза хD .

Где это я из хайда не вылажу нука... пруфы в студию)) Как же я тогда выигрываю почти всегда...???  :bj:

з.ы. делай няху и иди к успеху.. научишь как надо!  :bi:

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько живых мне отписало, чтобы я отдала хиро АМА или за кого ты говоришь?(заноза писал - мы отказались от ама, а он лить не стал) , Окей и сколько Я хиро залила НЕ ЖИВЫХ, который притендуют на хиро?)) Ну-ка<< нисколько...

ВЫ:няшка(k0shka)живая<<, Тир ГК(фендер) живово перелили, ГХ (блэкХД)-живого перелили, ВР(ревлон)-пофиг на него :D, Титон Хината вроде??(стафа), Вы переливали всех КТО ВАМ НЕ УГОДЕН(в силу вашего же бомбежа на оли, т.к. не могли поделить дни полетов на оли, чтобы не мешать друг другу =) И не надо сейчас лялякать, что вы такие божие адуванчики ^^ 

Не говоря еще о том, что вы своих же сокланов подставляли подливая очки соперникам, тех персонажей.... ну куда ты..вообще лезешь  :ap:

 

 

Я про то, что не держался за хиро, та же хулиганка писала типо дай некра я я говорю иди лей, не захотела

 

Вам барик за занозу перелил, такой лол) отдали они)

 

Причем тут Хината?) Кто был на позицию кравта?) Как попросили кравта, мы отдали и Хината не когда не был титаном на сколько помню,мб ошибаюсь, гх не кто не просил сечешь разницу? Фендера перелили т к. У кекса единственный чар оставался это гк, кого подставляли?))) Мв аренда заливали т к. наш пак в основном и фармил, а остальные выходили в ласт лимит надеясь залиться от балды, и то мы им помогали,а сливали только в тех случаях, если это был заливающийся перс, или кто то дал пасы и мы сами на них летали и лили

Лучше на кухне стой, смысл ты тут из себя Ахматову строишь?

П.с. тебе так же отдали слот под Хиро няху, а то мало ли у тебя проблемы с памятью

 

тебе про прошлый месяц про Ама говорят ..но тебе же виднеё опять)

 

 

Я говорю про начало с фх клана, не так все было?) Тебе отдал ама, потом мад просит няху в мейн Хиро, у меня не чего не лилось, я летал и фармил, пока мне не надоели одни и те же рыла на оли и сервере, где помой на помое

А я про то, когда вас барик перелил сечешь разницу или о5 будешь гнуть свою линию?)

Мне без разницы чё и как у вас там в этом или прошлом, позапрошлом месяце было

А теперь почитай и убейся об стену ,с чего разговор начался и к чему ты его тупарь свел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты о5 этим постом показал, боже ты реально тугой? я хз для развития книжки чтоль почитай, реально как будто с деревом беседу веду, или тебя слим покусал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты о5 этим постом показал, боже ты реально тугой? я хз для развития книжки чтоль почитай, реально как будто с деревом беседу веду, или тебя слим покусал?

Ну судя по постам очевидно кто тупой :an: жахни еще че нить,и ты не заметил ты во 2 теме уже 1 и то же жгешь "типо" :ag:  :ag:

скучный и вялый ты какой то, :an:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя природа обделила серым веществом, то сори, могу тебе только посочувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо палилалия высшая стадия,ты не парься писать чето?просто копируй посты с прошлой темки да и все)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо палилалия высшая стадия,ты не парься писать чето?просто копируй посты с прошлой темки да и все)

Для ДЦП ещё раз пишу: барик вас перелил на амэ, с Хиро вы не когда не делились, тем более ты, когда сидо залили за место твоего дестр шторма, когда перелил ама барикя вы уптрно летали именно им до последнего их лимитов, что тебя не было я думаю ты просто ищешь повод слиться и не можешь это признать,т.к. если бы там летал или мад или чедолика то они были крошились спокойно+ уровень игры у них далеко не твой

 

То, ч о вы сейчас отдали там кому то ама, а он не залился мне по барабану, теперь ещё раз напиши, что вы отдали ама, сделай себя героем в своих глазах и передерни на свои пиксели от того, какой ты топовый поцан без конкуренции, может на душе станет легче, хотя таким как ты только место у клавы)

кому вообще хиро нужно? если на серве 30 Иванов бегает)

Как видишь этим двум от дефицита внимания наверно, потом будут кричать, что в своё время весь столб держали, но не упомянут сколько терпели пока ключевые игроки не забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ДЦП ещё раз пишу: барик вас перелил на амэ, с Хиро вы не когда не делились, тем более ты, когда сидо залили за место твоего дестр шторма, когда перелил ама барикя вы уптрно летали именно им до последнего их лимитов, что тебя не было я думаю ты просто ищешь повод слиться и не можешь это признать,т.к. если бы там летал или мад или чедолика то они были крошились спокойно+ уровень игры у них далеко не твой

То, ч о вы сейчас отдали там кому то ама, а он не залился мне по барабану, теперь ещё раз напиши, что вы отдали ама, сделай себя героем в своих глазах и передерни на свои пиксели от того, какой ты топовый поцан без конкуренции, может на душе станет легче, хотя таким как ты только место у клавы)

 

Как видишь этим двум от дефицита внимания наверно, потом будут кричать, что в своё время весь столб держали, но не упомянут сколько терпели пока ключевые игроки не забили

давай ещё...БЛА ..БЛА мэн)

Да мне ваше плевать кого там барик перелил..просто ПОСРАТь)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ДЦП ещё раз пишу: барик вас перелил на амэ, с Хиро вы не когда не делились, тем более ты, когда сидо залили за место твоего дестр шторма, когда перелил ама барикя вы уптрно летали именно им до последнего их лимитов, что тебя не было я думаю ты просто ищешь повод слиться и не можешь это признать,т.к. если бы там летал или мад или чедолика то они были крошились спокойно+ уровень игры у них далеко не твой

 

То, ч о вы сейчас отдали там кому то ама, а он не залился мне по барабану, теперь ещё раз напиши, что вы отдали ама, сделай себя героем в своих глазах и передерни на свои пиксели от того, какой ты топовый поцан без конкуренции, может на душе станет легче, хотя таким как ты только место у клавы)

 

Как видишь этим двум от дефицита внимания наверно, потом будут кричать, что в своё время весь столб держали, но не упомянут сколько терпели пока ключевые игроки не забили

Ты свои фантазии с реальностью не путай просто и будет тебе щастье, а пока ты глупо выглядишь читать смишно  :ah:  Вроде не я пишу, а стыдно ^^,

Как видишь этим двум от дефицита внимания наверно -  

 НО ты ведь первая затычка в каждой теме, кому тут внимания не хватает? Я тему создала, потому что не хочу по 15 минут в реге стоять, пока люди летают, каким местом ты тут причем?

Свали пожалста уже, твое мнение тут никому не нужно  :al: 

Божечки кошечки, кто там чо терпел - Ты один ИЗ ключевых игроков, который так же дохнет как и все остальные, ой прости ^^ И совсем не страшный))

За Архимага я полетала на последок, только поздно начила подливать его-вот и не успела(да и играю за мага я редко и неважно)..И Барик прям не старался заливать АМА он просто  зашел и залил-нам не до этого было. А то что мы ама Барику не подарили НУ ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО - потому что он не просил..и этоо прям не эпик схватка за булку хиро была, чтобы ты ее так превозносил.. глупый ты землянин.. :an:  :au:  :bi: 

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или уже всем надоело нытьё этих псевдоправдобалаболонытикорубов?

Изменено пользователем DonJuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот случай с Ам)

Антохи тогда не было, мы залили другого мага. А за Ам Катя села в конце. Уже просто на пофиг)

можешь не верить гет) это из той же оперы, что история с дропом)

Ты в грудь пяткой бил, что мад кидала, двигал хаса. Оказалось иначе)

и ваще, создана тема, для того, чтоб прояснить настройку регов на олимп, и если что то сбилось, поправить. А не для писькомерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора кому то на лечение денег собрать, а то эти двое на своей волне вечно

Про тот случай с Ам)

Антохи тогда не было, мы залили другого мага. А за Ам Катя села в конце. Уже просто на пофиг)

можешь не верить гет) это из той же оперы, что история с дропом)

Ты в грудь пяткой бил, что мад кидала, двигал хаса. Оказалось иначе)

и ваще, создана тема, для того, чтоб прояснить настройку регов на олимп, и если что то сбилось, поправить. А не для писькомерства.

Я тебе сказал, что-то не чего не доказывает что каждый остался при своём мнении

Главное чтоб эти двое корону не уронили, когда гк поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора кому то на лечение денег собрать, а то эти двое на своей волне вечно

 

Я тебе сказал, что-то не чего не доказывает что каждый остался при своём мнении

Главное чтоб эти двое корону не уронили, когда гк поставят

Какую корону ? хD у тебя уже галлюцинации чтоли?  :bj: 

Чтобы говорить тебе, "мол, вы идиот,сударь"  корона не нужна .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а смысл сейчас иметь больше 1 Хиро?) если даже замесов нет, где они хоть как то используются Хиро скилы)

Вы просто больные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а смысл сейчас иметь больше 1 Хиро?) если даже замесов нет, где они хоть как то используются Хиро скилы)

Вы просто больные люди)))

Ну клан например апнуть... Если лень твинков в академии качать  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да ты же много апнешь, боже бабская логика, что у тебя, что у твоей подружки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да ты же много апнешь, боже бабская логика, что у тебя, что у твоей подружки

А тебя это вообще каким место касаеца? Или у нас хиро так много? Что не так то..чо лезешь? Люди просто летают на оли за тех, за кого им нравица играть и так выходит, что случайно заливаеца хиро ..дальше то что? Что с тобой не так, что ты хочешь сказать то нам, чтобы мы с рейда ушли и не играли в свое удовольствие..я нипанимаю... 

Больной человек,уйди уже раз ушел и не лезь со своими фантазиями больными о том, что каво-то волнует хиро  :an:  :ap:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы Ну и если логи раздела дропа ниче не доказывают))) тогда вообще можно что угодно сказать. А потом говорить, что нет доказательств))) омг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы Ну и если логи раздела дропа ниче не доказывают))) тогда вообще можно что угодно сказать. А потом говорить, что нет доказательств))) омг)

А ты не заметил что он только это и делает тут :an:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а смысл сейчас иметь больше 1 Хиро?) если даже замесов нет, где они хоть как то используются Хиро скилы)

Вы просто больные люди)))

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою такой значит в реге, улетает 1 волна...улетает 2...улетает 3, ну думаю ладно, очков многовато, там одни булки.

оп, в 4ой волне счет пошел, УРАААААА.

а попадаешь на 35 очков, ну это, топчик кароч.


моя история не связана с Катиной, если чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне как летать на оли, ниразу не попасца на фармера(только твинки-даже нубо фармеры не попадаются) и залить 200+очков? FrayMarta???  Гайкаааа не может такова быть хоть с 90%шансом))

 Попался 2 раза-но слова свои обратно не забираю- невозможно 260 очков залить не попасть ниразу на фармера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на мертвом серве/олимпе заливать по 5 хиро на харю и  реветь за полеты (имхо вы не успеваете за всех отлетать бои )вот и бомбите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, кому тут Хиро нужны) кому что доказывать, непонятно))) это тоже самое, что проводить у монитора по 5-6 часов в сутки чтоб выть что ты топ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на мертвом серве/олимпе заливать по 5 хиро на харю и  реветь за полеты (имхо вы не успеваете за всех отлетать бои )вот и бомбите

Щас бы на мертвом серве опозицию убивать, ревешь только ты по факту.. "ойййй мы стижааа не тащииимммм , оййй я лааалкакааа пойду ка я к нему чтобы дракона на халяву фармить!!!!"   ^^ 

Ничо личного, прост  :bi:

реветь за полеты "  <<- гетрайта не включай, тебе не идет.  

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на мертвом серве опозицию убивать, ревешь только ты по факту.. "ойййй мы стижааа не тащииимммм , оййй я лааалкакааа пойду ка я к нему чтобы дракона на халяву фармить!!!!"   ^^ 

Ничо личного, прост  :bi:

реветь за полеты "  <<- гетрайта не включай, тебе не идет.  

 

он ревет, ты стонешь, у вас хороший дуэт

можно хф залить за такое))))

ты не кого не зальешь, расслабся, твой скил= скилу слима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реветь за полеты "  <<- гетрайта не включай, тебе не идет.  

 

он ревет, ты стонешь, у вас хороший дуэт

 

ты не кого не зальешь, расслабся, твой скил= скилу слима

скил слима больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты не кого не зальешь, расслабся, твой скил= скилу слима

ну вот это ты конечно соврал жестко)

я слима танк на танка без сосок убивал...

да и в вт, по поводу скил мой = скилу хаса)))) я прям прослезился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, без сосок, а че не без пухи?)

голыми руками порвал, потом по этой истории фильм Выживший сняли )))) ахахахааааа

П.С. Мад без обидок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот ржачно) я правда сам не понял что без сосок был) мне в конце боя грят мад включи соски. я грю нету сосок)))

просто тогда врединка шт героя делала, в тот день её не было я летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...