Перейти к содержанию

Оли?


Рекомендуемые сообщения

реветь за полеты "  <<- гетрайта не включай, тебе не идет.  

 

он ревет, ты стонешь, у вас хороший дуэт

 

ты не кого не зальешь, расслабся, твой скил= скилу слима

Я ору )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад убийца)чет я заметил у него прям тенденция то без сосок то без колчанов бегать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз без сосок, другой раз без колчана)  всего то по 1 разу, чо сразу тенденция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на мертвом серве/олимпе заливать по 5 хиро на харю и  реветь за полеты (имхо вы не успеваете за всех отлетать бои )вот и бомбите

При чем тут количество хиро и стояние в реге когда куча волн мимо летит,думай че говоришь то

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут количество хиро и стояние в реге когда куча волн мимо летит,думай че говоришь то

ну типа, если ты стоишь подолгу в реге, то зальешь меньше хиро)

зы однако суть темы в том, что ребята возмущены стоянием в реге подолгу, а не тем, что не заливают N-ное количество героев.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня 1 хиро и даже не пытаюсь залить больше, однако мне тоже не нравится пропускать 3-5 волн и в итоге улетать на булку с 20 очками
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне всегда было есть и будет плевать на оли, не понимаю этой жадности залить в одно рыло кучу хиро.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты видишь что пишет инсайд. уж он то не станет для красного словца тут привирать. какой бы он ни был, но вроде бы не свистун.

 

Хотя мне всегда было есть и будет плевать на оли, не понимаю этой жадности залить в одно рыло кучу хиро.....

 

Ну вот у меня 1 хиро и даже не пытаюсь залить больше, однако мне тоже не нравится пропускать 3-5 волн и в итоге улетать на булку с 20 очками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их продавать.

не думаю :D

купи моего ав

ну вот ты видишь что пишет инсайд. уж он то не станет для красного словца тут привирать. какой бы он ни был, но вроде бы не свистун.

чот меня тут ток хвалят последнее время, как то не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на мертвом серве опозицию убивать, ревешь только ты по факту.. "ойййй мы стижааа не тащииимммм , оййй я лааалкакааа пойду ка я к нему чтобы дракона на халяву фармить!!!!"   ^^ 

Ничо личного, прост  :bi:

реветь за полеты "  <<- гетрайта не включай, тебе не идет.  

давай ещек раз обсудим эту ситуация , меня кикнули - как пса подзаборного и я должен был вернутсо ?) иы играли месяц в кнайтах , пока на нас не стал ваш друг стаффа ходить , это и послужило катализатором захода в вк 

п.с. мозги велючайте , ну или там паравозики складывать научитесь , как стиж вам говорил )

п.с. долгие полеты ,меньше залитых чаров , вроде логично же 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ещек раз обсудим эту ситуация , меня кикнули - как пса подзаборного и я должен был вернутсо ?) иы играли месяц в кнайтах , пока на нас не стал ваш друг стаффа ходить , это и послужило катализатором захода в вк 

п.с. мозги велючайте , ну или там паравозики складывать научитесь , как стиж вам говорил )

п.с. долгие полеты ,меньше залитых чаров , вроде логично же 

бла бла бла)) и на драконов вы не собирались по этой же причине! Сказки деткам своим рассказывать перед сном будешь и твоя пати разваливаца и стикаца в вк раньше начала чем тебя кикнули  :at:

Ты даже фразы за гетрайтом и Антоном повторяешь, свое че-нить роди...пока неочень получается ))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ещек раз обсудим эту ситуация , меня кикнули - как пса подзаборного и я должен был вернутсо ?) иы играли месяц в кнайтах , пока на нас не стал ваш друг стаффа ходить , это и послужило катализатором захода в вк 

п.с. мозги велючайте , ну или там паравозики складывать научитесь , как стиж вам говорил )

п.с. долгие полеты ,меньше залитых чаров , вроде логично же 

Тебя в вк на Х.. посылали и ниче,да пофиг на залитых чаров тут разговор про ожидание полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, она за меня замуж вышла, потом пропала на год, а потом такая "я родила"...

"И папа это ты" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, и надеюсь ближайшие лет 5 не услышу такого.

 

лан, оли настройте нормально :D

и ножей еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕГАЕШЬ ВОЛНУ ИЗ 5 ОКОН С 50 ПТС И СОБОЙ, ПОПАДАЕШЬ НА ЛЕВОЕ ОКНО С 10 ПТС.

ПОЧИНИТЕ ЭТО ГОВНО.


вот сюда это надо было)))

35c59476f44e.png

060fd155443f.png

 

спасибо гайкотсу

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оффу подбор игроков осуществляется по количеству боев. Чем больше боев проведено - тем больше шанс попасть на чувака с большим количеством проведеных боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оффу подбор игроков осуществляется по количеству боев. Чем больше боев проведено - тем больше шанс попасть на чувака с большим количеством проведеных боев

ха- ха это не про нас)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оффу подбор игроков осуществляется по количеству боев. Чем больше боев проведено - тем больше шанс попасть на чувака с большим количеством проведеных боев

што? не неси чепуху.

ЗЫ на оффе подбор идет по количеству побед\поражений +- 20-30 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе рандом, я хз откуда у вас такая инфа?) Если бы не было рандом, а подбор по кол-ву боёв или очкам, то почему все запускают свои волны и там льются, а фармеры попадающие в эти волны не всегда вытаскивают цель свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, чуваки которые всю жизнь играют на фришках рассказывают тебе как устроен птс. Люблю такое.

 

Рандом на птсе есть в подборе, но если в волне с тобой будет тело с таким же количеством полетов как у тебя, то ты скорее всего попадешь на него.

 

На х7 я следил за числом полетов конкурента и по 4-5 раз подрят попадал на него, притом что в тот момент было 5-6 волн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, чуваки которые всю жизнь играют на фришках рассказывают тебе как устроен птс. Люблю такое.

 

Рандом на птсе есть в подборе, но если в волне с тобой будет тело с таким же количеством полетов как у тебя, то ты скорее всего попадешь на него.

 

На х7 я следил за числом полетов конкурента и по 4-5 раз подрят попадал на него, притом что в тот момент было 5-6 волн

я тебе вроде выше и отписал

ЗЫ играл больше тебя на офе) а ты на птс говнофришке играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вроде выше и отписал

ЗЫ играл больше тебя на офе) а ты на птс говнофришке играешь)

 

Бро, я не на одной птс сборке играл и постоянно олимпил. Если бы подбор был по очкам, а не по боям, то ты бы не попадал постоянно на слитых даунят с 20-30 очками, когда у тебя 200+.

 

 

Зато число боев у них было одинаковое со мной.

 

Да и когда лились кланом, то тоже подберали человека на залив/слив только по количеству боев

И попадали на заливную/сливную цель

Там каунтит по группам. Погрешность 10 полетов. После 30 полетов может каунтить и с людьми с 50+ полетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд как бы САМ Предлагает "нам" быть нубами, я сижу думаю как играть, как выигрывать соперников, а оказывается НАДО БЫЛО КАЧАТЬ ТВИНКОВ 85+НУБЛОВ ПЕРЕРОЖДЕННЫХ и спокойно заливаца на булках на 250+ очей - кому не известно это боле чем достаточно для залива героя(почти любого). Если вы все еще не в курсе и задаетесь вопросом "а так можно было?!" - официальный ответ - ДА, МОЖНО! =) . 

Геройство это не "мечта" , как раньше было ...  люди учились играть годами, чтобы чего-то добица, не получалось-снова пробовали =)

 

Ну и логичный вывод - гайка, почему люди не хотят играть тут? ответ простой, потому что тут все легко и на халяву)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд как бы САМ Предлагает "нам" быть нубами, я сижу думаю как играть, как выигрывать соперников, а оказывается НАДО БЫЛО КАЧАТЬ ТВИНКОВ 85+НУБЛОВ ПЕРЕРОЖДЕННЫХ и спокойно заливаца на булках на 250+ очей - кому не известно это боле чем достаточно для залива героя(почти любого). Если вы все еще не в курсе и задаетесь вопросом "а так можно было?!" - официальный ответ - ДА, МОЖНО! =) . 

Геройство это не "мечта" , как раньше было ...  люди учились играть годами, чтобы чего-то добица, не получалось-снова пробовали =)

 

Ну и логичный вывод - гайка, почему люди не хотят играть тут? ответ простой, потому что тут все легко и на халяву)

че несешь ? раньше так же и лились волнами на рейде, пускали слитых булок врагу, а себе пускали очковых.

ЗЫ а про классы в конце месяца вообще лучше молчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь ? раньше так же и лились волнами на рейде, пускали слитых булок врагу, а себе пускали очковых.

ЗЫ а про классы в конце месяца вообще лучше молчать)

Раньше это давнымм давно..ну может быть мне так казалось, что сложно было..я про hellbound хроники когда еще все сервера были отдельно и народу было очень много! Но по сути то так и есть, халява=потеря интереса!

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява и образуется от маленького онлайна)

конкуренции нет от начала(фарм мобов) и до конца(оли)


ну на хб много было - была конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, чуваки которые всю жизнь играют на фришках рассказывают тебе как устроен птс. Люблю такое.

Рандом на птсе есть в подборе, но если в волне с тобой будет тело с таким же количеством полетов как у тебя, то ты скорее всего попадешь на него.

На х7 я следил за числом полетов конкурента и по 4-5 раз подрят попадал на него, притом что в тот момент было 5-6 волн

Ну да проиграв~4-5 лет на офе, мне бы не знать, но только ты сам на фришке играл не забывай, со своим топазом)

Рейд как бы САМ Предлагает "нам" быть нубами, я сижу думаю как играть, как выигрывать соперников, а оказывается НАДО БЫЛО КАЧАТЬ ТВИНКОВ 85+НУБЛОВ ПЕРЕРОЖДЕННЫХ и спокойно заливаца на булках на 250+ очей - кому не известно это боле чем достаточно для залива героя(почти любого). Если вы все еще не в курсе и задаетесь вопросом "а так можно было?!" - официальный ответ - ДА, МОЖНО! =) . 

Геройство это не "мечта" , как раньше было ...  люди учились играть годами, чтобы чего-то добица, не получалось-снова пробовали =)

 

Ну и логичный вывод - гайка, почему люди не хотят играть тут? ответ простой, потому что тут все легко и на халяву)

Потому что твой друг, как и другие ботят 24/7 при этом парни с онлайном в 5 часов не а состоянии догать, потому что тут продаются на фри драк пухи, потому что вводятся говно моды хз откуда в виде внешек, 24 сп скилов, агатион типо закена, агатион типо девы, тату 4 на пвп защиту, рубахи не по хроникам, талики 1 лвл, хз есть уже выше или нет и прочей другой ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твой друг, как и другие ботят 24/7 при этом парни с онлайном в 5 часов не а состоянии догать, потому что тут продаются на фри драк пухи, потому что вводятся говно моды хз откуда в виде внешек, 24 сп скилов, агатион типо закена, агатион типо девы, тату 4 на пвп защиту, рубахи не по хроникам, талики 1 лвл, хз есть уже выше или нет и прочей другой ерунды

У меня 1 друг и он не ботит 24/7, играет вечером 4-5 часов как раз(вечерний онлайн в теч. 7-8 лет и уходить вроде не собираеца). Так что боты тут не при чем, они везде есть(и на офе ТОЖЕ!) ..только там крутых пацанов догнать сложнее-вот народ и играет - стараеца.

Или хочется на осаде  или олимпе без лагов, текстур и залипов в стенах(НА ПОТОЛКЕ!) странных поиграть. Тоже мб причина туда свалить <<  :au:  

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд как бы САМ Предлагает "нам" быть нубами, я сижу думаю как играть, как выигрывать соперников, а оказывается НАДО БЫЛО КАЧАТЬ ТВИНКОВ 85+НУБЛОВ ПЕРЕРОЖДЕННЫХ и спокойно заливаца на булках на 250+ очей - кому не известно это боле чем достаточно для залива героя(почти любого). Если вы все еще не в курсе и задаетесь вопросом "а так можно было?!" - официальный ответ - ДА, МОЖНО! =) . 

Геройство это не "мечта" , как раньше было ...  люди учились играть годами, чтобы чего-то добица, не получалось-снова пробовали =)

 

Ну и логичный вывод - гайка, почему люди не хотят играть тут? ответ простой, потому что тут все легко и на халяву)

Правильно говорят "Девушки с Венеры"  о ты Катька как будто с Луны свалилась это уже N- количество лет классы оли залив 150-160 очей за чет булок потом в рег внекласс еще булки по 1 очку попадаются , 

 

А про оли я хз что ты кричишь , сидя за няху конечно отсидела  в хайде бой и норм , ты поиграй за ису или другие классы  . То как МадвинД уже орешь про соски какие та , он наверное еще вспомнил времена хз какие по его сказке у меня был ШТ но у меня был ФК , тогда вроде еще Чика ФК играл и Роб ХК  и на то время уже Система залива работала)  . ну это Мад там любая сказка на ходу придумывается "было так ай не так , а вот так" .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик пишет, что у него не было шт тогда)))

Да все, кто мало мальски серьезно олимпил, знают, что шт был)))

мажься дальше, слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все Хаса то ругают? Хас, привет. Достойно ношу звание "друг Хаса".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, слим был и фк и хк и шт, он готов был быть кем угодно, лишь бы ему дали залиться на хиро))


И в принципе так и было, хиро слимка был только на шт, пока я не сделал своего шт

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, слим был и фк и хк и шт, он готов был быть кем угодно, лишь бы ему дали залиться на хиро))

И в принципе так и было, хиро слимка был только на шт, пока я не сделал своего шт

это ты верно сказал, слимка был кем угодно. 1 раз его перелили за врединку, потом Яна не заморачивалась и вовсе забила на ла2.

Ну а когда ты сделал шт, у слимшары не осталось и малейших шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...