Перейти к содержанию

Оли?


Рекомендуемые сообщения

С ОЛИмпом то что у нас, почему булки(где очков до 50) летают как по часам- регнул = летит, а персонажи с 80+очками стоят в реге по 10+минут, это что за приоритет и почему такие персонажи пропускают полеты? Мб на оли есть шанс какой-то улететь? :D Чито я не знаю... :au:

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный подбор какой то...стоишь 10 -15 минут в Реге..релогаешь окно...перерегиваешься и все равно не летишь....а ещё интересно если у нас ПОДБОР по очкам,почему у меня 100 очков я лечу в волну с фраумартой у которой 130 и попадаю на булку 36 очковую

В итоге после там хз скольки времени я либо улетают на слитую либо на ту же со средним количеством очков...внимание вопрос-нафига я стока времени просто так стою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы у всех одинаковы.

Вообще странный подбор какой то...стоишь 10 -15 минут в Реге..релогаешь окно...перерегиваешься и все равно не летишь....а ещё интересно если у нас ПОДБОР по очкам,почему у меня 100 очков я лечу в волну с фраумартой у которой 130 и попадаю на булку 36 очковую

В итоге после там хз скольки времени я либо улетают на слитую либо на ту же со средним количеством очков...внимание вопрос-нафига я стока времени просто так стою....

если в противниках не игрок с примерно таким же количеством очков - значит просто такие противники при подборе уже кончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут ожидания - это слишком долго. 5 минут максимум ожидания можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы у всех одинаковы.если в противниках не игрок с примерно таким же количеством очков - значит просто такие противники при подборе уже кончились.

то есть у меня 200 очей я лечу на булку с 1 очком..это подбор?или в 1 волне 2 персонажа со 100+ очками и они летят на булок оба...или слетала волна в которую ты не попал...а потом летят теже персонажи но уже летишь ты...в чем разница то..почему я должен стоять ждать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у меня 200 очей я лечу на булку с 1 очком..это подбор?или в 1 волне 2 персонажа со 100+ очками и они летят на булок оба...или слетала волна в которую ты не попал...а потом летят теже персонажи но уже летишь ты...в чем разница то..почему я должен стоять ждать ...

ну было бы у тебя на берсе 200 птс, у меня было бы 200(это так, к примеру).

ты бы попадал всегда 100% на меня, было бы лучше что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после стояния минут 10 делаешь релог и сразу летишь...дак МБ чето все таки сбилось

ну было бы у тебя на берсе 200 птс, у меня было бы 200(это так, к примеру).

ты бы попадал всегда 100% на меня, было бы лучше что ли?)))

дак у нас подбор по очкам..мы и должны попадать друг на друга...было бы лучше конешно...я про то что если бы мы регнулись примерно в одно время и в 1 волне попали друг на друга...а не то что у кого 200 стоять и ждать чтоб кто то тоже с 200 рег а то не полетишь Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было бы у тебя на берсе 200 птс, у меня было бы 200(это так, к примеру).

ты бы попадал всегда 100% на меня, было бы лучше что ли?)))

Дак так и есть так то, у меня всегда так, я даже макросы (на таргет)

сделала постоянные в одно время, когда 100%летала только на гетрайта, спилберга. Потому что точно знала что попаду на одного из них или 1очковую булку.  ЭТО ФАКТ.. так и было, так и есть.  

А СЕЙЧАС ЭТА МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ ТАК ТОЧНО, ПОЧЕМУ?

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после стояния минут 10 делаешь релог и сразу летишь...дак МБ чето все таки сбилось

дак у нас подбор по очкам..мы и должны попадать друг на друга...было бы лучше конешно

даже если бы я был не кривой и постоянно снимал с тебя 10 птс?)

хоть какой то рандом же должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше расписал

рендом не хочешь лететь с кем то ..жди когда он улетит

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы я был не кривой и постоянно снимал с тебя 10 птс?)

хоть какой то рандом же должен быть.

Нет страдай или убивай.

15 минут ожидания - это слишком долго. 5 минут максимум ожидания можно сделать? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так и есть так то, у меня всегда так, я даже макросы (на таргет)

сделала постоянные в одно время, когда 100%летала только на гетрайта, спилберга. Потому что точно знала что попаду на одного из них или 1очковую булку. ЭТО ФАКТ.. так и было, так и есть.

А СЕЙЧАС ЭТА МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ ТАК ТОЧНО, ПОЧЕМУ?

Потому что я перестал летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я перестал летать

Но люди с таким количеством очков есть...и они летают..спокойно)) это не справедливо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, стаффа, свингер?) Я думаю вы не решается в 1 Чейн, а больше фармить на кому, Олег на сколько знаю в танках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня подбор по очкам это..у тебя допустим 100..с тобой регнулись 50 40 30 допустим ...ты с большим количеством очей должен лететь на 50 так они ближе тебе ...а получается что ты 1 раз можешь улететь при таком раскладе,на второй раз можешь не улететь,а в 3 вообще попадешь на самую слитую...дак где подбор то...я непонимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, стаффа, свингер?) Я думаю вы не решается в 1 Чейн, а больше фармить на кому, Олег на сколько знаю в танках

Ты как обычно вакаешь чего не знаешь, речь о фраумарте с 140+ очками идет. Еще котенька вроде с очками есть!!! А еще изабест где-то там залитый летает мимо тоже))

Но это не важно, речь о том, что стоять в реге 15 минут как то ДОЛГО. (Учитывая тот факт, что персонажи с таким же количеством очков летают в это время и ты на них не попадаешь и вообще не летишь) находясь в реге ..все это время.

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для справки, было это всегда, с топ птсом тебя кидало не всегда на тело, которое близко к тебе по очкам, вы не замечали т.к. летали по кд рубах и при большем кол-ве онлайна на оли

 

А сейчас нету конкуренции вот вы и ждёте по 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как нету то Катя написала же что марта с 140 очками улетает когда ты стоишь в Реге уже 5-10 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашек привилегирован :D

 

Что бы попадать вместе надо +-20 очков, если ПТС выше 300, то там любой от 250 попадает, сужу в те времена, когда олимпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще вернуть запуск как был раньше , от 10 персов а не как щас в 2 тела летать можно , и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще вернуть запуск как был раньше , от 10 персов а не как щас в 2 тела летать можно , и норм будет

да и вообще сделать фул рандом) будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не важно, речь о том, что стоять в реге 15 минут как то ДОЛГО. (Учитывая тот факт, что персонажи с таким же количеством очков летают в это время и ты на них не попадаешь и вообще не летишь) находясь в реге ..все это время.

свалите пожалста.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не играй © Хаммурапи Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашек привилегирован :D

Что бы попадать вместе надо +-20 очков, если ПТС выше 300, то там любой от 250 попадает, сужу в те времена, когда олимпил

 

Читать научись между строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалите пожалста.. 

  

Но это не важно, речь о том, что стоять в реге 15 минут как то ДОЛГО. (Учитывая тот факт, что персонажи с таким же количеством очков летают в это время и ты на них не попадаешь и вообще не летишь) находясь в реге ..все это время.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты будешь писать, что на тебя все наезжают, а ты такая бедная и беззащитная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перестать с каждым месяцем забирать все больше и больше хиро себе? 4 раза в месяц запускать их на олимп, щас олимп на рейде похож на олимп серверов хф, когда 1-2 человека лили все себе, интересно количество героев повышает уровень чсв или нет, в вайтах ладно живые игроки, 2/3 остальных хиро у стафы да авторов топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты будешь писать, что на тебя все наезжают, а ты такая бедная и беззащитная

Ну-ка вспомни, за что на меня наезжать начали?)) ни за что.   так что давай топай...

 

может перестать с каждым месяцем забирать все больше и больше хиро себе? 4 раза в месяц запускать их на олимп, щас олимп на рейде похож на олимп серверов хф, когда 1-2 человека лили все себе, интересно количество героев повышает уровень чсв или нет, в вайтах ладно живые игроки, 2/3 остальных хиро у стафы да авторов топика

Может без может? Кому нужен герой, тот его заливает, а может быть ты скажешь про то, сколько стижи хиро заливали?)) Или кому-то сходит с рук, а кому-то НЕЛЬЗЯ?)) 

Дай им почувствовать власть без конкуренции, а то и так и терпели долго

Себя вспомни булкозаливатель ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что потом тебя вышла вся ваша стая защищать против хорда)

 

И что? Я заливал некра и сб, ножа т.к. на него были конкуренции в вар таге у вас же как ты говоришь не варов не чего, и я всегда уступал слот живому, или ама я вам тоже не отдал когда ты просила? Ревлону оставил ножа, не переливал тебя за Спилберга, когда мне мад в ПМ писал, не переливал антею, когда у меня фул заряженный ис стоит, а если ты считаешь, что я с основы разливал на сокланов и сокп ПТС, то это не булкозаливатель

Та же няха физичка, вам ее акамэ отдал как слот под Хиро, или тоже не так?)

Так что посчитай сколько у тебя было булок на момет залитых только мною 2 магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что потом тебя вышла вся ваша стая защищать против хорда)

 

И что? Я заливал некра и сб, ножа т.к. на него были конкуренции в вар таге у вас же как ты говоришь не варов не чего, и я всегда уступал слот живому, или ама я вам тоже не отдал когда ты просила? Ревлону оставил ножа, не переливал тебя за Спилберга, когда мне мад в ПМ писал, не переливал антею, когда у меня фул заряженный ис стоит, а если ты считаешь, что я с основы разливал на сокланов и сокп ПТС, то это не булкозаливатель

Та же няха физичка, вам ее акамэ отдал как слот под Хиро, или тоже не так?)

Так что посчитай сколько у тебя было булок на момет залитых только мною 2 магов

И сколько живых мне отписало, чтобы я отдала хиро АМА или за кого ты говоришь?(заноза писал - мы отказались от ама, а он лить не стал) , Окей и сколько Я хиро залила НЕ ЖИВЫХ, который притендуют на хиро?)) Ну-ка<< нисколько...

ВЫ:няшка(k0shka)живая<<, Тир ГК(фендер) живово перелили, ГХ (блэкХД)-живого перелили, ВР(ревлон)-пофиг на него :D, Титон Хината вроде??(стафа), Вы переливали всех КТО ВАМ НЕ УГОДЕН(в силу вашего же бомбежа на оли, т.к. не могли поделить дни полетов на оли, чтобы не мешать друг другу =) И не надо сейчас лялякать, что вы такие божие адуванчики ^^ 

Не говоря еще о том, что вы своих же сокланов подставляли подливая очки соперникам, тех персонажей.... ну куда ты..вообще лезешь  :ap:

Но это не важно, речь о том, что стоять в реге 15 минут как то ДОЛГО. (Учитывая тот факт, что персонажи с таким же количеством очков летают в это время и ты на них не попадаешь и вообще не летишь) находясь в реге ..все это время.

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что не держался за хиро, та же хулиганка писала типо дай некра я я говорю иди лей, не захотела

 

Вам барик за занозу перелил, такой лол) отдали они)

 

Причем тут Хината?) Кто был на позицию кравта?) Как попросили кравта, мы отдали и Хината не когда не был титаном на сколько помню,мб ошибаюсь, гх не кто не просил сечешь разницу? Фендера перелили т к. У кекса единственный чар оставался это гк, кого подставляли?))) Мв аренда заливали т к. наш пак в основном и фармил, а остальные выходили в ласт лимит надеясь залиться от балды, и то мы им помогали,а сливали только в тех случаях, если это был заливающийся перс, или кто то дал пасы и мы сами на них летали и лили

Лучше на кухне стой, смысл ты тут из себя Ахматову строишь?

П.с. тебе так же отдали слот под Хиро няху, а то мало ли у тебя проблемы с памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что не держался за хиро, та же хулиганка писала типо дай некра я я говорю иди лей, не захотела

 

Вам барик за занозу перелил, такой лол) отдали они)

 

Причем тут Хината?) Кто был на позицию кравта?) Как попросили кравта, мы отдали и Хината не когда не был титаном на сколько помню,мб ошибаюсь, гх не кто не просил сечешь разницу? Фендера перелили т к. У кекса единственный чар оставался это гк, кого подставляли?))) Мв аренда заливали т к. наш пак в основном и фармил, а остальные выходили в ласт лимит надеясь залиться от балды, и то мы им помогали,а сливали только в тех случаях, если это был заливающийся перс, или кто то дал пасы и мы сами на них летали и лили

Лучше на кухне стой, смысл ты тут из себя Ахматову строишь?

П.с. тебе так же отдали слот под Хиро няху, а то мало ли у тебя проблемы с памятью

:ah:Критикуешь, то чем сами занимались.. 

Ты как бы сам строчишь не мало))

Нифигасе няху отдали 650 очков это отдали?) итог- не хиро.  А все потому что у каво-то сильно ЗАБОМБИЛОООО)))) у каво же?) цитатки гетрайта "та *** я тебе хиро никогда больше неотдам *****(много мата)" . Добавить сюда бомбящего шока и кекса хDD я помню все что из вас лилось на тот момент))  

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перестать с каждым месяцем забирать все больше и больше хиро себе? 4 раза в месяц запускать их на олимп, щас олимп на рейде похож на олимп серверов хф, когда 1-2 человека лили все себе, интересно количество героев повышает уровень чсв или нет, в вайтах ладно живые игроки, 2/3 остальных хиро у стафы да авторов топика

дак тебе кто мешает то..заливайся дальше булками,вместо того чтоб вылезти и норм побится...при чем тут чсв ваше?тема про долгое ожидание полёта...але
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что не держался за хиро, та же хулиганка писала типо дай некра я я говорю иди лей, не захотела

Вам барик за занозу перелил, такой лол) отдали они)

Причем тут Хината?) Кто был на позицию кравта?) Как попросили кравта, мы отдали и Хината не когда не был титаном на сколько помню,мб ошибаюсь, гх не кто не просил сечешь разницу? Фендера перелили т к. У кекса единственный чар оставался это гк, кого подставляли?))) Мв аренда заливали т к. наш пак в основном и фармил, а остальные выходили в ласт лимит надеясь залиться от балды, и то мы им помогали,а сливали только в тех случаях, если это был заливающийся перс, или кто то дал пасы и мы сами на них летали и лилиЛучше на кухне стой, смысл ты тут из себя Ахматову строишь?П.с. тебе так же отдали слот под Хиро няху, а то мало ли у тебя проблемы с памятью

тебе про прошлый месяц про Ама говорят ..но тебе же виднеё опять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah:Критикуешь, то чем сами занимались.. 

Ты как бы сам строчишь не мало))

Нифигасе няху отдали 650 очков это отдали?) итог- не хиро.  А все потому что у каво-то сильно ЗАБОМБИЛОООО)))) у каво же?) цитатки гетрайта "та *** я тебе хиро никогда больше неотдам *****(много мата)" . Добавить сюда бомбящего шока и кекса хDD я помню все что из вас лилось на тот момент))

 

Я говорю про начало с фх клана, не так все было?) Тебе отдал ама, потом мад просит няху в мейн Хиро, у меня не чего не лилось, я летал и фармил, пока мне не надоели одни и те же рыла на оли и сервере, где помой на помое

тебе про прошлый месяц про Ама говорят ..но тебе же виднеё опять)

А я про то, когда вас барик перелил сечешь разницу или о5 будешь гнуть свою линию?)

Мне без разницы чё и как у вас там в этом или прошлом, позапрошлом месяце было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про начало с фх клана, не так все было?) Тебе отдал ама, потом мад просит няху в мейн Хиро, у меня не чего не лилось, я летал и фармил, пока мне не надоели одни и те же рыла на оли и сервере, где помой на помое

 

<< Предлагаю народу запомнить своего героя  :ap:  :aa:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть лют, на сервере играет 2 калеки) тут нефиг делать)

ЗЫ а по поводу полетов, дак так и будет)))

Зыы это тупо рандом, можно и не попасть на соперника даже когда очков по плану, как в первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про начало с фх клана, не так все было?) Тебе отдал ама, потом мад просит няху в мейн Хиро, у меня не чего не лилось, я летал и фармил, пока мне не надоели одни и те же рыла на оли и сервере, где помой на помое

 

А я про то, когда вас барик перелил сечешь разницу или о5 будешь гнуть свою линию?)Мне без разницы чё и как у вас там в этом или прошлом, позапрошлом месяце было

тебе Катя написала про занозу что ему отдали Хиро.он не полетел,далее ты написал про барика не в тему...разве где так?ЗАНОЗ ПРОСИЛ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ!!!!!для тугих повтор!!!когда барик перелил меня даже не было...копал картошку теще 2 дня..я особо не расстроиАлся

Зачем вообщее эта левая информация про Барика ксли Разговор был про то что Хиро отдать занозе..

Как обычно левая информация поперла

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше копа дальше, я тебе написал про конкретный пример, когда был при мне, а не про то что у вас сейчас - меня не волнует, ало, я хз ты реально элементарно паравозик собрать не можешь Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда барик летал за Ам, мы залили Слх. Я сам там был, так как Антоха был в отъезде. Не особо переживали за Ама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему всё свелось к писькомерству, и чсв???

 

СУТЬ темы в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему всё свелось к писькомерству, и чсв???

 

СУТЬ темы в другом.

на этот вопрос уже ответили :) 

ЗЫ вангую что, гайка скажет тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тебе кто мешает то..заливайся дальше булками,вместо того чтоб вылезти и норм побится...при чем тут чсв ваше?тема про долгое ожидание полёта...але

чо ты тут чешешь, после того как шпуля стал хиро карателем, ты на следущий месяц в 2 раза больше очков залил, вместо привычных 80 на нем было 150+ и шпуле 1 победы не хватило тебя обойти, а еще после на карателе было 180 очков, в этот лимит вы лишили у клауса забрать хиро, т.к. когда я свое весло заливал я предварительно договорился с настей, а после вы на свое весло влили 180+ очков, у кого из вас тут пригарает то. чото вы тут орете про свои успехи, но как что мека когда других не тащит то из хайда не вылазит, божечки кошечки всрать 10 очков, лучше в -2 отсидится в хайде, вы ведь ноете не от того что не летит, а от того что вам заливать надо, а у вас полетов нету, ни больше ни меньше, и суть темы сводится к тому чтоб им упростили залив собственных булок, гайка сделай на декабрь или январь им в общак 1-2 окна с компа, пусть у них бомбанет, и я прям уверен что количественно состав героев поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...