Перейти к содержанию

Тема для обсуждений соединения Xaron и Raid


Рекомендуемые сообщения

У каждого свои методы

О гц с новой подписью, хироу нож одала икс too

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проси сразу денег, к чему эти прилюдии?))

Бро, с баблинским у меня никогда проблем небыло, я просто не хочу вкладываться в эту помойку. А готовым чаром может быть побегал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаХа ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаХа ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаХа ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хаХа ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Сори не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил я вернутся поиграть! На рейде у меня нету ничего! Начал играть на рейде вкачал пару персов 99, чуток их приодел а фармить негде, везде все ботами утыкано! Топов на рейде физически не догнать! 

Решил в таком случае уйти на х10 развиться там, позвал с собой еще 2 парней с работы, которые на рейде играли лет 5 назад, чтобы хоть в какой-то степени догнать рейдовских топов, ну развился немного, теперь смотрю как не хотят объединять серваки... если уж на то пошло и серваки не обьединят, то шатал я этот рейд со всей этой шайкой. Хотелось поиграть как в старые добрые времена, а вижу только монополию от зажравшихся!

Если это тот виртуозный Пи, которого я помню, то IMHO тебя в любой клан возьмут и оденут, просто за мастерство и лояльность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужен клан с  бодрыми пвп..а таких на рейде  - нет)) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп всегда можно найти, главное что бы пак был.

На тех же драконах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы соберетесь ради пвп, а не дракона ?! Прям на пвп?!!!  Настоящие пвп?!  :ai:  Против 4 -5 пачек в одну?! Афигеть у нас на рейде будут пвп  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харон явно для Эпичных Драконов чтоб рейд убить наповал лугше Рейд поднимайте а не ПВП сервак соединайте с куча багнутыми ресами и драк пушками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Рудак92 и пак Талгата, которые выступают за объединение, все играли на Рейде, потом все продали и ушли. Зачем все продавали? Все было у вас. Если объединять сервера, то для привлечения новых игроков, а не для таких вот "коммерсантов". Из неизвестных рейдовских игроков вижу пока в теме только Yrogan, и то боюсь, если поглубже "копнуть", окажется, что это тоже кто-то с Рейда.

В защиту Пи хочу сказать, так то он в армейку уходил и не думаю что пытался что то продать, год армейки, потом устроиться в жизни после, а мы тут все дружно крабили и крабили, за остальных не берусь сказать что и как.

Если это тот виртуозный Пи, которого я помню, то IMHO тебя в любой клан возьмут и оденут, просто за мастерство и лояльность)

Саныч не возьмут )) как Пи ушел в армейку тут нубохилы гривы подняли, хвосты распушили, Сереге ща некуда приткнуться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харон явно для Эпичных Драконов чтоб рейд убить наповал лугше Рейд поднимайте а не ПВП сервак соединайте с куча багнутыми ресами и драк пушками....

Убить чем? Как можно убить трупа расскажи нам пожалуйста  .

Изменено пользователем Gintama
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить чем? Как можно убить трупа расскажи нам пожалуйста  .

вот и сидите на своем трупе, на чужой не лезьте.

сколько можно то, типа рейд ничем не лучше, но все равно туда чо то просятся :D

заметьте, чот никто с рейда не просит влить его в харон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сидите на своем трупе, на чужой не лезьте.

сколько можно то, типа рейд ничем не лучше, но все равно туда чо то просятся :D

заметьте, чот никто с рейда не просит влить его в харон.

ты боишься что тебя выжмут со спотов? На рейде не 3 клана играет как на хароне  , а больше .

     Вот на хароне 3 клана перейдут на рейд и будут  играть  как  на хароне . Ну да тебя понять можно , ботов начнут лить за твой острый язычек .  В итоге у тебя  будет мало адены и твоя клиентская база уменьшиться ,  сеты +20 делать не сможешь за 4 месяца сет+20(Кто то его годами сделать не может )  . А потом ты может забьешь на рейд так как не дадут ботить . 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Пи хочу сказать, так то он в армейку уходил и не думаю что пытался что то продать, год армейки, потом устроиться в жизни после, а мы тут все дружно крабили и крабили, за остальных не берусь сказать что и как.

Саныч не возьмут )) как Пи ушел в армейку тут нубохилы гривы подняли, хвосты распушили, Сереге ща некуда приткнуться ))

Да распетушились и что?? На самом деле не вижу какой то крутой игры от пи,обычный мувы, обычные ситуации,аналогично моим или любым другим хилам, почему его тау боготворили мне не понятно, но когда он пришел с армейки, то не он сам не захотел восстанавливать шмот, ни Талгат одевать, т.к. это было очень дорого на артее(в плане первых камней), поэтому он как и Слим пошёл туда, где проще

ты боишься что тебя выжмут со спотов? На рейде не 3 клана играет как на хароне  , а больше .

     Вот на хароне 3 клана перейдут на рейд и будут  играть  как  на хароне . Ну да тебя понять можно , ботов начнут лить за твой острый язычек .  В итоге у тебя  будет мало адены и твоя клиентская база уменьшиться ,  сеты +20 делать не сможешь за 4 месяца сет+20(Кто то его годами сделать не может )  . А потом ты может забьешь на рейд так как не дадут ботить .

 

У меня инфа о 2 кланах, в одном пак сидо-очера и ещё некоторых типов ч рейда в размере фулки, в другом 2 пати Макс, но. Ещё драк пух и буста, если они даже до конца осады не досиживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно наверное судить по слухам от других людей которые вполне могут сочинять .

Изменено пользователем Gintama
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты боишься что тебя выжмут со спотов? На рейде не 3 клана играет как на хароне  , а больше .

     Вот на хароне 3 клана перейдут на рейд и будут  играть  как  на хароне . Ну да тебя понять можно , ботов начнут лить за твой острый язычек .  В итоге у тебя  будет мало адены и твоя клиентская база уменьшиться ,  сеты +20 делать не сможешь за 4 месяца сет+20(Кто то его годами сделать не может )  . А потом ты может забьешь на рейд так как не дадут ботить . 

 

Классно наверное судить по слухам от других людей которые вполне могут сочинять .

я в 1ый раз тут начинал, когда онлайн был раза в 3 больше.

по итогу все твои понты ты засунешь себе жoпу, т.к. не одного из твоих предположений не случится.

п.с. я ж дружу с ребятами с 3 лвлами, а у вас там на хароне таких нет, так что...

и на рейде больше 3 кланов? Оо

чот я последний месяц ток один наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно , те кто покупает у тебя адену за реал , будут тебя защищать . Понты сейчас только ты кидаешь про друзей с 3 уровнем . 

 

Выходит так , человек который 24\7 на рейде ботит продает адену за реал сейчас еще мне пишет , что у него Френды с 3 уровнем драк защищают его . 

 

Сколько ты еще понтов тут еще напишешь? Сет +20 не первый и проданный за реал , сделанный за 4 месяца . За 1 год на хароне никто не мог такой сет сделать . 

Изменено пользователем Gintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лично ваши проблемы, кто там что не смог сделать, это от сервера и его рейтовки вообще никак не зависит.

а про реал...пацаны, вы пруфы приложите пожалуйста в следующий раз, когда орете такое, а то один ор, а толку 0.

я могу сказать, что ты говно ешь, а потом орать об этом в каждой темке и через месяц люди подумают, что это правда.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты боишься что тебя выжмут со спотов? На рейде не 3 клана играет как на хароне , а больше .

Вот на хароне 3 клана перейдут на рейд и будут играть как на хароне . Ну да тебя понять можно , ботов начнут лить за твой острый язычек . В итоге у тебя будет мало адены и твоя клиентская база уменьшиться , сеты +20 делать не сможешь за 4 месяца сет+20(Кто то его годами сделать не может ) . А потом ты может забьешь на рейд так как не дадут ботить .

Ору чота )))) зная Инсайда ))) ахахаха

Да распетушились и что?? На самом деле не вижу какой то крутой игры от пи,обычный мувы, обычные ситуации,аналогично моим или любым другим хилам, почему его тау боготворили мне не понятно, но когда он пришел с армейки, то не он сам не захотел восстанавливать шмот, ни Талгат одевать, т.к. это было очень дорого на артее(в плане первых камней), поэтому он как и Слим пошёл туда, где проще

 

У меня инфа о 2 кланах, в одном пак сидо-очера и ещё некоторых типов ч рейда в размере фулки, в другом 2 пати Макс, но. Ещё драк пух и буста, если они даже до конца осады не досиживают

Никитос не злись, ты ж знаешь что к тебе нормально отношусь и как ты играешь тоже знаю )) и с чего ты решил что нубохилы это про тебя ?? ))

Правильно , те кто покупает у тебя адену за реал , будут тебя защищать . Понты сейчас только ты кидаешь про друзей с 3 уровнем .

 

Выходит так , человек который 24\7 на рейде ботит продает адену за реал сейчас еще мне пишет , что у него Френды с 3 уровнем драк защищают его .

 

Сколько ты еще понтов тут еще напишешь? Сет +20 не первый и проданный за реал , сделанный за 4 месяца . За 1 год на хароне никто не мог такой сет сделать .

Ну и нубари чо ))) не боясь ГМов не сделать на Хароне +20 сэт, маг сэт уж точно проще простого, это забей конечно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос не злись, ты ж знаешь что к тебе нормально отношусь и как ты играешь тоже знаю )) и с чего ты решил что нубохилы это про тебя ?? ))

мне Катя сказала, что гет нулевый, я ей верю))))

как обычно, люди лайкают посты про говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, у меня такое отношение к Сереге Пи из за того, что его знаю гораздо дольше тебя и как он играл сначала на Мадерасе, потом после объединения все местные Рейдовские хилы нервно курили в сторонке и это факт, тут хрен попрешь, не будь о армейки думаю он еще долго был бы топ хил, но не говорит что ты не очень )) я имел в виду других людей, что стали орать про то что они топ, когда Пи ушел в армейку )) ники этих людей не буду называть, зачем ворошить прошлое ))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Катя сказала, что гет нулевый, я ей верю))))

 

как обычно, люди лайкают посты про говно...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, у меня такое отношение к Сереге Пи из за того, что его знаю гораздо дольше тебя и как он играл сначала на Мадерасе, потом после объединения все местные Рейдовские хилы нервно курили в сторонке и это факт, тут хрен попрешь, не будь о армейки думаю он еще долго был бы топ хил, но не говорит что ты не очень )) я имел в виду других людей, что стали орать про то что они топ, когда Пи ушел в армейку )) ники этих людей не буду называть, зачем ворошить прошлое ))

Подлизал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пи такой же хил как гет..и это считаеца круто.. "я ухожу с этой планеты"  :cz:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нынче можно судить по моему скилу какой я хил?! (я ведь даже на осадах то не был на рейде!!)

Ролики снимались 2 года назад и только сейчас их сравнивают с нынешней игрой игроков... 

От себя скажу что мне не привычно играть на этих хрониках и мой нынешний уровень игры хилом - ниже плинтуса! 

Чтобы развить этот уровень хоть как нибудь, нужны замесы, ганги, пвп и естественно гвг! А для всего этого нужно объединение, которого я очень жду. Т.к. на рейде у меня тупо нету нынче времени развиваться, а на хароне мне помогли одеться до среднего уровня эквипа. 

Так что хватит тут рассуждать кто круче, кто нет! Раньше мне равных не было, а сейчас любому уступлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и почему люди, которые фармили пол года - год должны быть наравне с теми, кто крабил несколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и почему люди, которые фармили пол года - год должны быть наравне с теми, кто крабил несколько лет?

С такой логикой и одному на сервере не долго остаться будет! 

Разве не прикольно когда игроков больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору чота )))) зная Инсайда ))) ахахаха

Никитос не злись, ты ж знаешь что к тебе нормально отношусь и как ты играешь тоже знаю )) и с чего ты решил что нубохилы это про тебя ?? ))

Ну и нубари чо ))) не боясь ГМов не сделать на Хароне +20 сэт, маг сэт уж точно проще простого, это забей конечно.....

Ты то сам что то  сделал себе на рейде +20? За год существования Харона . Вы судите о сервер не играя там . Я тоже вот о рейде не хорошего впечатления так  , как мне уже понтуются 3 ур драк пухами и ботоводы которые боятся за свои споты . А нас еще даже не перенесли , если так народу играет много дак мой интерес к игре увеличиться и я уже буду собирать себе сет после перевода  на рейд  чтобы пвпшиться  . 

     Перенесли бы нас к 1 декабря я бы этого инсайда на рейде по сливал и всех его ботов .   

Изменено пользователем Gintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот о рейде не хорошего впечатления

ДАК СИДИ НА СВОЕМ ХАРОНЕ, АЛО.

вот пацаны с рейда говорят, что харон гавно и не хотят вас, а вы говорите, что рейд такое же гавно как харон, но проситесь к нам :DDDD

шо ж так смешно то, господи.

 

 Перенесли бы нас к 1 декабря я бы этого инсайда на рейде по сливал и всех его ботов .   

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

клоун

сидят такие пацаны на рейде, которые меня не любят и не сливают меня, вот просто так, а тут придет пустое место с харона и всех спасет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК СИДИ НА СВОЕМ ХАРОНЕ, АЛО.

вот пацаны с рейда говорят, что харон гавно и не хотят вас, а вы говорите, что рейд такое же гавно как харон, но проситесь к нам :DDDD

шо ж так смешно то, господи.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

клоун

сидят такие пацаны на рейде, которые меня не любят и не сливают меня, вот просто так, а тут придет пустое место с харона и всех спасет :D

Читать научись , видимо  тебя в школе ничему не научили 

 

 - Вы судите о сервер не играя там . Я тоже вот о рейде не хорошего впечатления так  , как мне уже понтуются 3 ур драк пухами и ботоводы которые боятся за свои споты . А нас еще даже не перенесли , если так народу играет много дак мой интерес к игре увеличиться и я уже буду собирать себе сет после перевода  на рейд  чтобы пвпшиться  . 

 

я в 1ый раз тут начинал, когда онлайн был раза в 3 больше.

по итогу все твои понты ты засунешь себе жoпу, т.к. не одного из твоих предположений не случится.

п.с. я ж дружу с ребятами с 3 лвлами, а у вас там на хароне таких нет, так что...

и на рейде больше 3 кланов? Оо

чот я последний месяц ток один наблюдаю

к твоей цитате с понтами о друзьях с 3 уровнем .

 

 

После твоего выкрика душевного  и оскорблений в мою сторону .  Твои нервишки сдают уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись , видимо  тебя в школе ничему не научили 

што

--------------

выкрика?

если ты считаешь капс=крик, а не выделение предложения, то я пожалуй лучше сольюсь, сиди моли гмов, что б твой мусор перенесли на рейд, скажи им, что инсайда накажешь.

клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што

--------------

выкрика?

если ты считаешь капс=крик, а не выделение предложения, то я пожалуй лучше сольюсь, сиди моли гмов, что б твой мусор перенесли на рейд, скажи им, что инсайда накажешь.

Смешно читать тебя) видимо ты мальчик который замкнут в себе , вроде и думаешь головой но все же не понимаешь людей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору чота )))) зная Инсайда ))) ахахаха

Никитос не злись, ты ж знаешь что к тебе нормально отношусь и как ты играешь тоже знаю )) и с чего ты решил что нубохилы это про тебя ?? ))

Ну и нубари чо ))) не боясь ГМов не сделать на Хароне +20 сэт, маг сэт уж точно проще простого, это забей конечно.....

да мне то че злиться?)

 

мне до чедолике далеко, я не такой топ, как она, что бы пачку ронять

 

мне Катя сказала, что гет нулевый, я ей верю))))

 

как обычно, люди лайкают посты про говно...

она только языком работать может, ну ты понял бро)

 

Подлизал)))))

но ты сам щяс лижешь, как и всю игру на рейде

 

Если пи такой же хил как гет..и это считаеца круто.. "я ухожу с этой планеты"  :cz:

давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты боишься что тебя выжмут со спотов? На рейде не 3 клана играет как на хароне  , а больше .

     Вот на хароне 3 клана перейдут на рейд и будут  играть  как  на хароне . Ну да тебя понять можно , ботов начнут лить за твой острый язычек .  В итоге у тебя  будет мало адены и твоя клиентская база уменьшиться ,  сеты +20 делать не сможешь за 4 месяца сет+20(Кто то его годами сделать не может )  . А потом ты может забьешь на рейд так как не дадут ботить . 

Вот зачем вы тут нужны?Играть? Вот и будет что принесете тонны на халяву накрабленого ботами ,угробите экономику тут тем кто руками крабит полностью!!!И нормальный народ с рейда будет сваливать так как ,еще 50 ботов добавится ))) (НАХЕР ВЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ) Все кто ушол на хорон ушол добровольно и целенаправлено спокойно ботить и только с одной целью все накрабленое потом настонать и перенести на рейд.НЕ НУЖНЫ НА РЕЙДЕ 4 пАЧКИ ЗЛОСТНЫХ БОТОВОДОВ!!!

Вот пример один из ботоводов ; Играл на маднесе накрабил кучу зеленки (сила разрушения) перенес ее на рейд и год уже потихоньку апает камни ,продает их и адену за реал сливает (и некто с ним не сможет конкурировать так как у него халява) а сам сидит на хароне и ботит дальше И РЕЙД ИМ НУЖЕН ТОЛЬКО КАК МЕСТО СБЫТА ЗА РЕАЛ НАКРАБЛЕНОГО!!! а живых игроков реально аденут обуют и так в пачках на рейде с 0 за 2 недели раскачают.

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлизал)))))

При чем тут подлизал?? Или хорошее мнение о ком то это означает подлизал? ))

Ты то сам что то сделал себе на рейде +20? За год существования Харона . Вы судите о сервер не играя там . Я тоже вот о рейде не хорошего впечатления так , как мне уже понтуются 3 ур драк пухами и ботоводы которые боятся за свои споты . А нас еще даже не перенесли , если так народу играет много дак мой интерес к игре увеличиться и я уже буду собирать себе сет после перевода на рейд чтобы пвпшиться .

Перенесли бы нас к 1 декабря я бы этого инсайда на рейде по сливал и всех его ботов .

Мне маг +20 ненужен, но +15 сделал своими ручками, как писал выше Инсайд он уже несколько +20 забабахал и это в условиях когда есть какая никакая конкуренция на спотах и вообще на сервере.

Прндлагаю ПИшку перенести, остальные пусть остаются на Хароне ))) Ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша проблема,что народу нет)))ты сейчас серьезно?!) ты вот прежде чем за дроп писать что-то,хоть бы поинтересовался тогда у людей (фармящих на 2 сервера) чего, сколько и как падает)) дроп с РБ(драконов), что на рейде,что на х10 шансы и кол-во одни и теже. Но только на рейде есть руны 200% Мафр-)) Да и у многих кто давно играет имеются руны 50% которые стыкаются с 100%-)

давай скрин тогда как марфы стакаются, и если это так то опять же все знают и молчат и опять же это ваша проблема что все молчат, вы все сами свалили с рейда на Харон за халявой, или вы думали там будет куча онлайну?

Я и Инсайд начинали играть с тортуги, и при открытии каждого нового сервера была куча ноунеймов которые кричали что они покажут игрокам рейда как надо играть и отсекались, и вы точно также пошли туда в надежде халяву словить, если это не так поведай нам истинную причину ухода с рейда на харон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете по теме разговаривать?!

Кажется тут просто рейдовские нытики собрались , которые по теме только чушь несут . Сами ботят и боятся конкуренции . Ладно удачи вам 

Вот зачем вы тут нужны?Играть? Вот и будет что принесете тонны на халяву накрабленого ботами ,угробите экономику тут тем кто руками крабит полностью!!!И нормальный народ с рейда будет сваливать так как ,еще 50 ботов добавится ))) (НАХЕР ВЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ) Все кто ушол на хорон ушол добровольно и целенаправлено спокойно ботить и только с одной целью все накрабленое потом настонать и перенести на рейд.НЕ НУЖНЫ НА РЕЙДЕ 4 пАЧКИ ЗЛОСТНЫХ БОТОВОДОВ!!!

Вот пример один из ботоводов ; Играл на маднесе накрабил кучу зеленки (сила разрушения) перенес ее на рейд и год уже потихоньку апает камни ,продает их и адену за реал сливает (и некто с ним не сможет конкурировать так как у него халява) а сам сидит на хароне и ботит дальше И РЕЙД ИМ НУЖЕН ТОЛЬКО КАК МЕСТО СБЫТА ЗА РЕАЛ НАКРАБЛЕНОГО!!! а живых игроков реально аденут обуют и так в пачках на рейде с 0 за 2 недели раскачают.

тебе то о сбыте писать и ботоводстве ,   я думаю что на форуме про тебя много тем найти можно .

Изменено пользователем Gintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно от пве пацана читать про нубохилов  :ag:

ну а по теме,мне как то по барабану,сольют ли наши 2 серва или нет. я сразу почему то был уверен,что так и будет)ведь уже не однократно происходило такое)для рейда реально было бы лучше,если бы тут появились еще люди,а то в последнее время довольно много ливнуло отсюда)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай скрин тогда как марфы стакаются, и если это так то опять же все знают и молчат и опять же это ваша проблема что все молчат, вы все сами свалили с рейда на Харон за халявой, или вы думали там будет куча онлайну?

Я и Инсайд начинали играть с тортуги, и при открытии каждого нового сервера была куча ноунеймов которые кричали что они покажут игрокам рейда как надо играть и отсекались, и вы точно также пошли туда в надежде халяву словить, если это не так поведай нам истинную причину ухода с рейда на харон

мой уход с рейда был задолго до открытия Харон(а), т.к. пати в который я был развалилась, вышел с фрозенов, подарил чара и ушел играть на другой проект, спроси у Актиса потом куда) А ты поясни в чем халява то?)))эт про х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли бы нас к 1 декабря я бы этого инсайда на рейде по сливал и всех его ботов .   

Что же у тебя там за перс такой модный? Ты вообще представляешь сколько у Инсайда ботов и сколько времени он в игре проводит?

Прям даже интересно глянуть, как бы ты его сливал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...