Перейти к содержанию

Тема для обсуждений соединения Xaron и Raid


Рекомендуемые сообщения

Тут можно поделиться своими мыслями по этому вопросу ). В предыдущей теме ошибочно закрыл комментарии поэтому их можно оставить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг надо,про догнать по эквипу это ты загнул)))я думаю там любой придя сюда даже если там не точнули купят 19-20 сет и пуху легко+кучу драк пух ивсякого шмота которыми забиты склады у людей,все ето уже проходили,не вижу смысла,кто то специально туда уходил зная что сервак помрет и будет обьединение,чтоб там накрабить на халяву :ak:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объединить, с удалением халявно накрабленных драк пух и когтей.

А вообще, учитывая, что вопрос с драк оружием при объединении всегда самый актуальный, автору было бы неплохо, выложить также информацию, сколько на Хароне драк пух какого левла, чтобы было понятно, какова цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я осведомлен на Хароне максимум 3 пушки 1лвл и 1 пушка 2 лвл , я думаю в условиях рейда это количество ни какого дисбаланса не внесет, учитывая, что на Raid , сейчас у каждого второго драг пуха. Это как знаете говорят? Там где нас нет там всегда лучше!!. Я не знаю почему люди против объединения, ведь там играют люди которые вложили не мало времени и усилий в игру и хотят играть дальше вот только вопрос в каких условиях где и с кем? 

 А на счет халявы, вы думаете что тут людям все так просто достается-это не правда: Рейты всего в два раза выше и это распространяется как правило на незначительные ресурсы падающие с мобов, возьмите к примеру за аналогичный период существования Харона, на рейде было одинаковое количество эпиков, баюмов, анакимов и лилит, шанс выпадения значимых ресурсов если я не ошибаюсь на обоих сервах одинаковый ,  о какой тогда халяве может идти речь?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хароне 50%(если не больше) с рейда, каму вы тут вливаете... как не было онлайн так и не будет, проходили уже это несколько лет назад.  :bn:  Те кто приходили с объединенных серверов забивают через год как правило = факт)). :au:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такой что там боты на топ спотах стоят 24/7, адены уже наверное на уровне рейда.

P.s. правильно тут написали про уход туда в надежде объединения, 90% там игроков рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объединить, с удалением халявно накрабленных драк пух и когтей.

А вообще, учитывая, что вопрос с драк оружием при объединении всегда самый актуальный, автору было бы неплохо, выложить также информацию, сколько на Хароне драк пух какого левла, чтобы было понятно, какова цена вопроса.

поясни фразу "халявно накрабленных" ?))) на х10 всего 4 пухи апнутых, 1-2лвл и 3-1лвл. 

 

400ккк за неделю на хароне изи, при условии, что работал и тд))

ты уж пиши как есть Мад))))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно объединить!

И открыть ХФ икс этак 30.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни фразу "халявно накрабленных" ?))) на х10 всего 4 пухи апнутых, 1-2лвл и 3-1лвл. 

 

ты уж пиши как есть Мад))))) 

Под халявно я имею ввиду, что там играет полтора землекопа, и нет такой конкуренции за драконов как на Рейде, и не надо их по два часа фармить под обстрелом варов, чтобы потом выбить один коготь. По сравнению с рейдом считаю, что драконы на Хароне фармятся легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под халявно я имею ввиду, что там играет полтора землекопа, и нет такой конкуренции за драконов как на Рейде, и не надо их по два часа фармить под обстрелом варов, чтобы потом выбить один коготь. По сравнению с рейдом считаю, что драконы на Хароне фармятся легче.

 Ты очень глубоко ошибаешься))) если повремени, то на х10 драконы убиваются в разы дольше, на рейде когтей падает 4-5шт, на х10 3-4шт =)) То что вы там с пати забываете выйти или бижу переодеть(руны юзнуть) это не означает,что вам падает по 1 когтю . Учитывая, что всегда фармеры были офф клан и не флагались, закрыться на подъем дропа проблем нет-) 

А то, что играет полтора землекопа и нет варов,чтобы зайти помешать сфармить или отжать, ну это уже не фармящих на данный момент людей проблемы, а администрации , нету рекламы = нет народа. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты очень глубоко ошибаешься))) если повремени, то на х10 драконы убиваются в разы дольше, на рейде когтей падает 4-5шт, на х10 3-4шт =)) То что вы там с пати забываете выйти или бижу переодеть(руны юзнуть) это не означает,что вам падает по 1 когтю . Учитывая, что всегда фармеры были офф клан и не флагались, закрыться на подъем дропа проблем нет-) 

А то, что играет полтора землекопа и нет варов,чтобы зайти помешать сфармить или отжать, ну это уже не фармящих на данный момент людей проблемы, а администрации , нету рекламы = нет народа. 

ну дак это проблема там играющих что вам там не с кем играть, вы когда там начинали играть заведомо знали что вас ждет, тот же слим трется на 2 сервера, и почти все там играющие фармят на 2 сервера, и с чего бы это на х10 дроп когтей то стал хуже чем на х5, зачем сочинять то, и ботов на хароне просто не банят, так что поддержку карма, если обьединять то вайпить тех кто играет на рейде, норм же, а вот тех кто не играет на рейде можно перенести целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак это проблема там играющих что вам там не с кем играть, вы когда там начинали играть заведомо знали что вас ждет, тот же слим трется на 2 сервера, и почти все там играющие фармят на 2 сервера, и с чего бы это на х10 дроп когтей то стал хуже чем на х5, зачем сочинять то, и ботов на хароне просто не банят, так что поддержку карма, если обьединять то вайпить тех кто играет на рейде, норм же, а вот тех кто не играет на рейде можно перенести целиком

Наша проблема,что народу нет)))ты сейчас серьезно?!) ты вот прежде чем за дроп писать что-то,хоть бы поинтересовался тогда у людей (фармящих на 2 сервера) чего, сколько и как падает)) дроп с РБ(драконов), что на рейде,что на х10 шансы и кол-во одни и теже. Но только на рейде есть руны 200% Мафр-)) Да и у многих кто давно играет имеются руны 50% которые стыкаются с 100%-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень глубоко ошибаешься))) если повремени, то на х10 драконы убиваются в разы дольше, на рейде когтей падает 4-5шт, на х10 3-4шт =)) То что вы там с пати забываете выйти или бижу переодеть(руны юзнуть) это не означает,что вам падает по 1 когтю . Учитывая, что всегда фармеры были офф клан и не флагались, закрыться на подъем дропа проблем нет-) 

А то, что играет полтора землекопа и нет варов,чтобы зайти помешать сфармить или отжать, ну это уже не фармящих на данный момент людей проблемы, а администрации , нету рекламы = нет народа.

примерно с лета 3-4 когтя падало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет весело если объединят! дисбаланса не будет, НО будет больше народу, больше фана! А где есть народ и фан, там и игроки потянутся!

Будет место барыгам, донату, новым игрокам! 

з.ы. по поводу драк пух, отдельный вопрос надо ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбился со счета, какой это уже сервер после меднеса, готовящийся к объединению?)

Когда еще один новый сервер откроют, кто-то будет еще сомневаться, что его объединят...?

Эт уже какая-то бизнес технология прямо)

Разница только, когда нас объединяли - на мой вопрос, почему мне оставили 1% адены, мне объясняли - радуйся, что вообще что-то оставили, ты должен быть благодарен, что дали вообще возможность продолжить играть!

Но сейчас ведь другая практика, не правда ли? Переводят все вплоть до драк пух. Дык может и нам тогда вернут все что отобрали? А то говорят, что здесь уже у каждого второго драк пуха, а я вот бомж такой до сих пор без нее. А забрали 8штук) 

Я вот только не пойму - в свое время я ребенку своему 6и летнеиу за час объяснил булеву алгебру и формальную логику. Почему это с таким трудом тут дается людям? А может им дается, но они тупо шлангами прикидываются?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под халявно я имею ввиду, что там играет полтора землекопа, и нет такой конкуренции за драконов как на Рейде, и не надо их по два часа фармить под обстрелом варов, чтобы потом выбить один коготь. По сравнению с рейдом считаю, что драконы на Хароне фармятся легче.

 

Типо 20 человек с рейда это офигенная конкуренция. Вы должны молиться, чтобы новую кровь вам влили, ато вы, сидя в замкнутом пространстве, уже с ума сходите от скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбился со счета, какой это уже сервер после меднеса, готовящийся к объединению?)

Когда еще один новый сервер откроют, кто-то будет еще сомневаться, что его объединят...?

Эт уже какая-то бизнес технология прямо)

Разница только, когда нас объединяли - на мой вопрос, почему мне оставили 1% адены, мне объясняли - радуйся, что вообще что-то оставили, ты должен быть благодарен, что дали вообще возможность продолжить играть!

Но сейчас ведь другая практика, не правда ли? Переводят все вплоть до драк пух. Дык может и нам тогда вернут все что отобрали? А то говорят, что здесь уже у каждого второго драк пуха, а я вот бомж такой до сих пор без нее. А забрали 8штук)

Я вот только не пойму - в свое время я ребенку своему 6и летнеиу за час объяснил булеву алгебру и формальную логику. Почему это с таким трудом тут дается людям? А может им дается, но они тупо шлангами прикидываются?

Поддерживаю Хрюка! Хоть у меня отобрали в разы меньше, но тоже хотел бы возврата отобранного, если Харон вольют в Рэйд, а так пусть сидят там где сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас все равно не услышат

 

Да и каждый знал куда идёт (я про х10), хотели бы ботить или фармить себе драк пухи ушли бы сами на Харон, а так кто желал уже все выфармили себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что всегда фармеры были офф клан и не флагались, закрыться на подъем дропа проблем нет-) 

Расскажи об этом гектару)))

 

Десяток чуваков ботили без конкурентов и скорее всего проверок ГМов, а теперь захотелось в более-менее сервак залиться. Нормально, чё, надо объединяться))

особенно после того как дроп адены порезали, ща я думаю на черном рынке цена на адену подрастёт, а тут свежак придёт с харона, там то она никому не нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в этой теме мы видем только тех, кто на рейде играет в основном =)) стоит задумаца  :db:ну и один новый акаунт, недавно созданный для каких то целей)) Скоро таких много будет? Создаем видимость олайна харона, который изменит рейд!!!!

А самое простое убедица в СУПЕР ОНЛАЙНЕ харона(где играет только 1 норм человек-это мурка) это открыть ссылку HARON x10 или как там пишется и посмотреть темы - там тоже игроки РЕЙДА!  :ag:

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет стока негатива-))) 

По поводу драк пух: Лично я не против чтобы их удалили(но слили уже х10 с х5)!!! Но опять же двойные стандарты, когда было слияние сервера х50 гамаюн, даже оттуда драк пухи перенесли на рейд))) 

А по поводу маднеса: там рейты были х33 , и когтей падало с дракона (если я не ошибаюсь по 20-30шт с одного эпика).

 

Расскажи об этом гектару)))

 

Десяток чуваков ботили без конкурентов и скорее всего проверок ГМов, а теперь захотелось в более-менее сервак залиться. Нормально, чё, надо объединяться))

особенно после того как дроп адены порезали, ща я думаю на черном рынке цена на адену подрастёт, а тут свежак придёт с харона, там то она никому не нужна))

Ну я тоже самое могу написать, на рейде те же десятки чуваков ботит без конкуренции и скорее всего проверок ГМов ))) А за цену на адену на черном рынке, ты не переживай, Войлок озвучивал уже ценники)))) 

Изменено пользователем Rudak92
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что люди которые выступают против соединения,  это люди у которых личная неприязнь к некоторым  игрокам играющим  с Рейда (чтоб им не повадно было), можешь быть это связано с бональной завистью? Я не знаю. Я считаю, от объединения будет больше плюсов чем минусов, нужно реально смотреть на ситуацию, жизнь она ни когда не будет идеальна как бы нам этого не хотелось, а присоединение рано или поздно все равно произойдет и чем раньше это будет тем будет лучше как для играков с рейда так и харона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет стока негатива-)))

По поводу драк пух: Лично я не против чтобы их удалили(но слили уже х10 с х5)!!! Но опять же двойные стандарты, когда было слияние сервера х50 гамаюн, даже оттуда драк пухи перенесли на рейд)))

А по поводу маднеса: там рейты были х33 , и когтей падало с дракона (если я не ошибаюсь по 20-30шт с одного эпика).

 

Ну я тоже самое могу написать, на рейде те же десятки чуваков ботит без конкуренции и скорее всего проверок ГМов ))) А за цену на адену на черном рынке, ты не переживай, Войлок озвучивал уже ценники))))

Поражают такие спецы по Маднессу, которые там не играли )) ага по 50 штук за раз падало, когти в свободной продаже были, пухи апали все кто хотели )))

У меня сложилось впечатление, что люди которые выступают против соединения, это люди у которых личная неприязнь к некоторым игрокам играющим с Рейда (чтоб им не повадно было), можешь быть это связано с бональной завистью? Я не знаю. Я считаю, от объединения будет больше плюсов чем минусов, нужно реально смотреть на ситуацию, жизнь она ни когда не будет идеальна как бы нам этого не хотелось, а присоединение рано или поздно все равно произойдет и чем раньше это будет тем будет лучше как для играков с рейда так и харона.

Сидите там где сидите, либо вариант что был с Маднесоом, забрать у вас все и перенести с голыми жопами, тогда добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают такие спецы по Маднессу, которые там не играли )) ага по 50 штук за раз падало, когти в свободной продаже были, пухи апали все кто хотели )))

Сидите там где сидите, либо вариант что был с Маднесоом, забрать у вас все и перенести с голыми жопами, тогда добро пожаловать.

нука давай скажи скок падало когтей на маднесе?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто против игроков с Харона? Против того, что одним при переносе резали, а другим нет. Кстати, при переносе с Меднеса тоже резали не всем)  IMHO это вообще одни и те же люди, фармят новый сервер, потом ждут переноса на Рейд. Бизнестехнология такая. Большинство тех кто играл на меднесе переноса не хотели. Но форум долбил же кто-то постоянно - давайте закроем Меднес, давайте закроем. Там полтора человека. Спрашивается - на кой людям, которые там не играют судьба Меднесса так спать не дает. А ответ простой - у них там персы с некоторым количеством шмота и адены. Вот единственная причина. Ведь там забавный принцип был переноса - где на персе меньше или равно 100ккк - не режут адену, где больше - режут в 10 раз, а у кого триллионы - в 100 раз. В результате те у кого было 100ккк стоко и получили, а у кого 2,5кккк получил в 25ккк ) Но шуму было так много, что при закрытии уже следующего серва перенесли все с драк пухами. И рассказывайте бабушкам "как легко было на меднесе сделать драк пуху". Из нескольких сотен прошедших через меднес апнули только трое и не одну на 3ий лвл, играя несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТАК И ЕСТЬ весь фон этот создают дельцы которым тупо надо сюда все вывести и продать за реал А НА СЕРВЕРА ИМ НАСРАТЬ!

А кто против игроков с Харона? Против того, что одним при переносе резали, а другим нет. Кстати, при переносе с Меднеса тоже резали не всем)  IMHO это вообще одни и те же люди, фармят новый сервер, потом ждут переноса на Рейд. Бизнестехнология такая. Большинство тех кто играл на меднесе переноса не хотели. Но форум долбил же кто-то постоянно - давайте закроем Меднес, давайте закроем. Там полтора человека. Спрашивается - на кой людям, которые там не играют судьба Меднесса так спать не дает. А ответ простой - у них там персы с некоторым количеством шмота и адены. Вот единственная причина. Ведь там забавный принцип был переноса - где на персе меньше или равно 100ккк - не режут адену, где больше - режут в 10 раз, а у кого триллионы - в 100 раз. В результате те у кого было 100ккк стоко и получили, а у кого 2,5кккк получил в 25ккк ) Но шуму было так много, что при закрытии уже следующего серва перенесли все с драк пухами. И рассказывайте бабушкам "как легко было на меднесе сделать драк пуху". Из нескольких сотен прошедших через меднес апнули только трое и не одну на 3ий лвл, играя несколько лет.

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бедняжке экономику сломает, будешь не по 800 продавать, а по 400(это цены войлок писал, если чо на форуме)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но только на рейде есть руны 200% Мафр-)) Да и у многих кто давно играет имеются руны 50% которые стыкаются с 100%-)

  А можно по подробнее про эти руны? Чет я не нашел в альт бы руны 200% ные. И какие руны это стакаются? чет не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни для кого не секрет, что на сервере Харон на данный момент играет горстка людей, не многие из которых-это недавно пришедшие новые люди !! Которые почти за 1 год игры на новом сервере, хоть как то сравнялись по среднему эквипу с игроками с сервера Reid, что на данный момент имеет смысл влиться с сервером Reid и играть с большим количеством людей и большими возможностями от игры, а то играть на пустом сервере и соперничать с забущенными по самые уши персонажами не имеет смысла т.к  все плюшки игры будут всегда в их распоряжении, а на рейде появится возможность организовываться с подходящими кланами по силам и пытаться отбирать лакомые куски у топ кланов ну и онлайн немного поднимется на Reid. "

 

Вместо всей этой "воды" надо было написать все одним предложением "Переведите наше набоченное богатство и драконие пухи с XARON на рейд пожалуйста" И не было бы никаких вопросов  :al:  

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука давай скажи скок падало когтей на маднесе?))))))))))))))))))

Хрюк тебе все расписал, знаток Маднесса, так что затеряйся где нибудь ) да и судя по твоим коментам ты как раз и имеешь что то на Хароне, раз ратуешь за объединение ) дак вот видишь народ против этого, так что обломись вместе с автором темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Если бы я относился к ботоводам и людям которые на харон зашли с целью быстро заработать , то ты глубоко ошибаешься !! Я знаком с сервером рейд еще с 2008 года играл до 2013 года, после не играл. Когда ввели новые хроники Ertheia я решил вернуться зашел на сервер Raid и понял, что догнать по эквипу персонажей практически невозможно, в то время открывается сервер Харон, я подумал вот он шанс))  вот оно где можно начать все с нуля и начал там играть не зная всех тонкостей и надеясь на нормальную игру. Как итог сейчас не вижу смысла там играть, почему? Описывал в теме и как быть просто забить играть ? И таких людей с подобной ситуацией не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понял, вы хотите там объединения для онлайна, дак вы почему сразу на рейд не шли?

вы сделали выбор, вот и сидите там.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. да мне даже когти ы80 с +33 урезали до +12, хотя на Рейде были пухи +33 и нарисованный Маршал ) чего тут обсуждать, лицемерие и двуличность местной администрации за гранью просто )) но это уже пройденная тема ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Если бы я относился к ботоводам и людям которые на харон зашли с целью быстро заработать , то ты глубоко ошибаешься !! Я знаком с сервером рейд еще с 2008 года играл до 2013 года, после не играл. Когда ввели новые хроники Ertheia я решил вернуться зашел на сервер Raid и понял, что догнать по эквипу персонажей практически невозможно, в то время открывается сервер Харон, я подумал вот он шанс))  вот оно где можно начать все с нуля и начал там играть не зная всех тонкостей и надеясь на нормальную игру. Как итог сейчас не вижу смысла там играть, почему? Описывал в теме и как быть просто забить играть ? И таких людей с подобной ситуацией не мало.

ты шо больной?

мне даже лень читать дальше 1ой строки.

зашел бы на рейд и заработал точно с такой же скоростью, а то и быстрее, т.к. на рейде почти все есть на рынке или можно купить с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Если бы я относился к ботоводам и людям которые на харон зашли с целью быстро заработать , то ты глубоко ошибаешься !! Я знаком с сервером рейд еще с 2008 года играл до 2013 года, после не играл. Когда ввели новые хроники Ertheia я решил вернуться зашел на сервер Raid и понял, что догнать по эквипу персонажей практически невозможно, в то время открывается сервер Харон, я подумал вот он шанс))  вот оно где можно начать все с нуля и начал там играть не зная всех тонкостей и надеясь на нормальную игру. Как итог сейчас не вижу смысла там играть, почему? Описывал в теме и как быть просто забить играть ? И таких людей с подобной ситуацией не мало.

Заходи на рейд и начинай там, как инсайд сделал, он вообще с хф сюда притопал с нуля  :ag:  :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи на рейд и начинай там, как инсайд сделал, он вообще с хф сюда притопал с нуля  :ag:  :)

я уже 2ой раз с нуля оделся в 20ый сет, все это занимает ~4 месяца, а не год на хароне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк тебе все расписал, знаток Маднесса, так что затеряйся где нибудь ) да и судя по твоим коментам ты как раз и имеешь что то на Хароне, раз ратуешь за объединение ) дак вот видишь народ против этого, так что обломись вместе с автором темы.

Ну ты видимо такой же знаток, не фармящий эпиков ))))) И прочитай внимательнее, я написал,что я "ЗА" удаление драк пух)))))

по поводу смс хрюка : трудно давалось только тем,кто не фармил эпиков, т.к. приходилось скупать когти и осколки))) тяжко было делать только эльсиумы...а по поводу 3их лвлов, дак все еще почему то никто не апнут 3лвл игровым путем)))

 

я уже 2ой раз с нуля оделся в 20ый сет, все это занимает ~4 месяца, а не год на хароне)))

а на Хароне за год игры, ни у одного нету фул +20 сета))))

 

Я за 2 года даже фул 15 сет себе не сделал(((

Я лично тебе +19 маг тунику продавал)))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видимо такой же знаток, не фармящий эпиков ))))) И прочитай внимательнее, я написал,что я "ЗА" удаление драк пух)))))

по поводу смс хрюка : трудно давалось только тем,кто не фармил эпиков, т.к. приходилось скупать когти и осколки))) тяжко было делать только эльсиумы...а по поводу 3их лвлов, дак все еще почему то никто не апнут 3лвл игровым путем)))

 

а на Хароне за год игры, ни у одного нету фул +20 сета))))

 

Я лично тебе +19 маг тунику продавал)))

При чем тут драк пухи? Удалять и резать ВСЁ абсолютно, начиная с драк пух заканчивая ресурсами и аденой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут драк пухи? Удалять и резать ВСЁ абсолютно, начиная с драк пух заканчивая ресурсами и аденой.

Речь была о них и о дропе когтей!) И я не против срезания заточки сетов,пух, адены и ресов, не против! Да и врядли кто будет против, но в меру! т.к. х5 и х10 разница то уж не велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут драк пухи? Удалять и резать ВСЁ абсолютно, начиная с драк пух заканчивая ресурсами и аденой.

самое беспантовое, что адену им срежут - это 90%.

но только дибилы копят адену на хароне(я хз сколько вас там таких).

умные люди хранят ее в кеях и точках до перевода, а их  1оо5оо админы не урежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...