Перейти к содержанию

Тема для обсуждений соединения Xaron и Raid


Рекомендуемые сообщения

Что же у тебя там за перс такой модный? Ты вообще представляешь сколько у Инсайда ботов и сколько времени он в игре проводит?

Прям даже интересно глянуть, как бы ты его сливал. :)

 

Слили такие сервера в один, и тут резко боты инсайда сами за ним охоту начинают, по таргету)))))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я за сеты не поняла, как это никто не сделал там их точеные, мне лично один человек с харона говорил что у него +14 иа  у его клана и того большена 18+ и все только и ждут чтоб слили сервера и в этих сетах сюда прийти. тут писать ен буду кто, но если будете сомневаться в пм могу написать ники под которыми он сюда заходил. да и тема (или сообщение в теме)  на форуме где то была за то что через 1-2 недели после открытия ктото первый апнул на +20 маг шмотку. А уже год прошел. в неделю по 1й +20 шмотке у одного человека это представьте сколько их там щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прошло 4 месяца с открытия... и вот вам снова...

Inside 

я уже 2ой раз с нуля оделся в 20ый сет, все это занимает ~4 месяца, а не год на хароне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет объединение, вернутся сюда тупо рейдовские, как бы пофик но выше правильно писали зачем вы туда сваливали? свалили ну теперь играйте там или переноситесь голыми)4 месяца и нафармите все по новой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых игроков там тоже есть. новая кровь, новые перспективы. да и многие те, кто давно играл на рейде вернутся. пусть вливают, но грамотный перенос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде, всем насрать на это болото, ни джустина, ни кулич вас слушать не будут.

П.с. Я прост посты набиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых игроков там тоже есть. новая кровь, новые перспективы. да и многие те, кто давно играл на рейде вернутся. пусть вливают, но грамотный перенос.

главное свято верить в новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я встретил парочку, которые пришли, либо оч давно играли на рейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я рак же.

я еще только щас заметил, что не в ту темку закинул это...

 

ну вот щас со 140 попал на 10, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм,скоро сам себе будешь противников грузить,с таким раскладом то)конец месяца,и оли пустое

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне рассказали, какое у вас Оли было, что летали 3 регистрации по 1-2 арены)

Реги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не на столько все плохо.

Даж во время осады 3-4 волны было.

Ну каждая из булок само собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не на столько все плохо.

Даж во время осады 3-4 волны было.

Ну каждая из булок само собой)))

я даже вчера 5 боев слетал голым персом, дольше 2х минут не стоял) 70-80 очей было...

ЗЫ ну как не плохо, одни булки да 2-3 фармера) предел рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил не плохо, я сказал не на столько)

во время осады летать?сам с себя орешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то какая разница?

это вы там писюнами меряетесь.

мне чо сидеть и ждать вас, а не когда мне удобно что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, у меня такое отношение к Сереге Пи из за того, что его знаю гораздо дольше тебя и как он играл сначала на Мадерасе, потом после объединения все местные Рейдовские хилы нервно курили в сторонке и это факт, тут хрен попрешь, не будь о армейки думаю он еще долго был бы топ хил, но не говорит что ты не очень )) я имел в виду других людей, что стали орать про то что они топ, когда Пи ушел в армейку )) ники этих людей не буду называть, зачем ворошить прошлое ))

а как ты опредилил что он топ хил а остальные все на троечку?я играл за хила 10 лет....и наверно тащил потому что пак был там забущеный сильно и влетало им поменьше других....поэтому хватает реакции ну и хила.....считаю это глупо думать что в сильном пак хил лучший из всех.....давай засунем пи...в пак лордов и он выйдет против пака стижа....результат знаеш сам...если ты не играл за хила и не хавал это....критику от мемберов и разговоры про что куда ты убеж от хила ты не поймеш ниче......а то что ты знаеш флаг возьми с полки и бегай с ним...я удивляюсь почему ты в игре то всех не гнеш????а только стиж стиж и мурано....или ты темная лошадка которая как на форуме так и в игре!!!

добавлю от себя..когда я на хфе был в паке ноира там эквип был огого и мне было можно играть 1 рукой только смотреть за дебафами....ибо там парни были одеты очеень ну очень хорошо....когда идеш в другой пак какой в то время был у меня тут ты как пианист...

а как ты опредилил что он топ хил а остальные все на троечку?я играл за хила 10 лет....и наверно тащил потому что пак был там забущеный сильно и влетало им поменьше других....поэтому хватает реакции ну и хила.....считаю это глупо думать что в сильном пак хил лучший из всех.....давай засунем пи...в пак лордов и он выйдет против пака стижа....результат знаеш сам...если ты не играл за хила и не хавал это....критику от мемберов и разговоры про что куда ты убеж от хила ты не поймеш ниче......а то что ты знаеш флаг возьми с полки и бегай с ним...я удивляюсь почему ты в игре то всех не гнеш????а только стиж стиж и мурано....или ты темная лошадка которая как на форуме так и в игре!!!

добавлю от себя..когда я на хфе был в паке ноира там эквип был огого и мне было можно играть 1 рукой только смотреть за дебафами....ибо там парни были одеты очеень ну очень хорошо....когда идеш в другой пак какой в то время был у меня тут ты как пианист...

жду от вас ризен коментария и где этот факт по которому вы определили что он на голову выше всех остальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Пи. Скажу так. Он хил оч хороший. На маднессе в своё время, мы в штс и кд размотали 14 человек варов на баюме.

 

Ну а насчёт твоего примера, что если бы пи. В пак лордов, и против стижа пака. Думаю результат был печальным, но без пи, с другим хилом, пак бы прожил меньше чем с ним.

Зы я не говорю, что пи самый самый. Были в его времена равные по скилу и пониманию игры хилы. Например мурка или пауланер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы везде меня приписываете?) Пишите про инсайда))

а мне то какая разница?

это вы там писюнами меряетесь.

мне чо сидеть и ждать вас, а не когда мне удобно что ли? :D

я летал на олимп 2 дня, залил вроде кого надо, по 6 часов на 1-2 волны смотреть не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты опредилил что он топ хил а остальные все на троечку?я играл за хила 10 лет....и наверно тащил потому что пак был там забущеный сильно и влетало им поменьше других....поэтому хватает реакции ну и хила.....считаю это глупо думать что в сильном пак хил лучший из всех.....давай засунем пи...в пак лордов и он выйдет против пака стижа....результат знаеш сам...если ты не играл за хила и не хавал это....критику от мемберов и разговоры про что куда ты убеж от хила ты не поймеш ниче......а то что ты знаеш флаг возьми с полки и бегай с ним...я удивляюсь почему ты в игре то всех не гнеш????а только стиж стиж и мурано....или ты темная лошадка которая как на форуме так и в игре!!!

 

добавлю от себя..когда я на хфе был в паке ноира там эквип был огого и мне было можно играть 1 рукой только смотреть за дебафами....ибо там парни были одеты очеень ну очень хорошо....когда идеш в другой пак какой в то время был у меня тут ты как пианист...

 

жду от вас ризен коментария и где этот факт по которому вы определили что он на голову выше всех остальных!!!

Ты кто есть такое?? Чтобы я тебе какие то факты приводил, уверен на все стописот поставь Пи в пак Лордов, когда Пи еще играл многие бы в то время и от Лордов насосали в одну калитку, что интимы что ты со своими недобитками, а как играл Пи в свое время так тут и факты не нужны, все видели и все знали )) а то что я могу то то и в игре думаю показала эта осада, была проба пера, учитывая что я вообще ПвЕ игрок, что Татемчии на Глудио кого то позвали на защиту, что Рэйды на Орене )) буду еще пробовать по возможности, мне чутка понравилось ))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто есть такое?? Чтобы я тебе какие то факты приводил, уверен на все стописот поставь Пи в пак Лордов, когда Пи еще играл многие бы в то время и от Лордов насосали в одну калитку, что интимы что ты со своими недобитками, а как играл Пи в свое время так тут и факты не нужны, все видели и все знали )) а то что я могу то то и в игре думаю показала эта осада, была проба пера, учитывая что я вообще ПвЕ игрок, что Татемчии на Глудио кого то позвали на защиту, что Рэйды на Орене )) буду еще пробовать по возможности, мне чутка понравилось ))

просто Facepalm:) ток и слышу ПИ ПИ ПИ, эт как щас наверное Вагул на скрипте у мороженки)))

реальную игру хилов руками видел очень мало поуланер монна чудопонка оззи деодар нююк арпи  - они тоже все в свое время играли нехуже вашего ПИ,  да и как вы там о топовости) когда АЗАРА в равном эквипе гнет вас всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Facepalm:) ток и слышу ПИ ПИ ПИ, эт как щас наверное Вагул на скрипте у мороженки)))

реальную игру хилов руками видел очень мало поуланер монна чудопонка оззи деодар нююк арпи  - они тоже все в свое время играли нехуже вашего ПИ,  да и как вы там о топовости) когда АЗАРА в равном эквипе гнет вас всех)

а вот это обидно так то... 

з.ы. меня ни на одном пвп ивенте, на линдвиор хрониках не гнули, ни 1*1, 2*2, 3*3 и 7*7. И ваша топ азара на тех же ивентах отъезжала на нижестоящие места. 

з.ы.ы. ла2 командная игра, и от уровня каждого сопартийца зависит результат. В мое время, результат моей кп никто не смог превзойти! 

з.ы.ы.ы. Та же ситуация была и на олимпе. Только не надо ныть что эквип и т.д., даже в худшем эквипе мне удавалось выигрывать лучших соперников. 

И вообще хватит уже про меня тут обсуждать, раньше я был топ, сейчас мне еще долго навёрстывать свой скилл...

 

Лучше бы по темке балаболкали! Ну а если вы все такие хотите побалаболкать, либо как-то высказать свое мнение по поводу меня/других хилов/олимпа/и т.д. то милости прошу вас сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто есть такое?? Чтобы я тебе какие то факты приводил, уверен на все стописот поставь Пи в пак Лордов, когда Пи еще играл многие бы в то время и от Лордов насосали в одну калитку, что интимы что ты со своими недобитками, а как играл Пи в свое время так тут и факты не нужны, все видели и все знали )) а то что я могу то то и в игре думаю показала эта осада, была проба пера, учитывая что я вообще ПвЕ игрок, что Татемчии на Глудио кого то позвали на защиту, что Рэйды на Орене )) буду еще пробовать по возможности, мне чутка понравилось ))

бла бла бла бла. рейды кого то позвали, я могу сказать что храм лигу позвал на парнасе, видать элита вовсе не тащит, то что ты пве игрок я думаю врятли кто то поверит, и хил за твоей спиной был больше похож на бота чем на живого игрока, и землю опять же в замке нюхали вы хоть с русичами хоть без, и если ты пве игрок то я как ни странно вне мирки я тебя ниразу не видел, сначало очередь была за лордами, теперь все хотят фармить Аэлиту, и спрос на вас самый большой, русичи хотят бить аелиту, карик вас хочет бить, Орион ищет аелиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это обидно так то... 

з.ы. меня ни на одном пвп ивенте, на линдвиор хрониках не гнули, ни 1*1, 2*2, 3*3 и 7*7. И ваша топ азара на тех же ивентах отъезжала на нижестоящие места. 

з.ы.ы. ла2 командная игра, и от уровня каждого сопартийца зависит результат. В мое время, результат моей кп никто не смог превзойти! 

з.ы.ы.ы. Та же ситуация была и на олимпе. Только не надо ныть что эквип и т.д., даже в худшем эквипе мне удавалось выигрывать лучших соперников. 

И вообще хватит уже про меня тут обсуждать, раньше я был топ, сейчас мне еще долго навёрстывать свой скилл...

 

Лучше бы по темке балаболкали! Ну а если вы все такие хотите побалаболкать, либо как-то высказать свое мнение по поводу меня/других хилов/олимпа/и т.д. то милости прошу вас сюда

Потому что у ваших дд был моментальный скрипт на рескил?) Да и когда Талгат писал типо но пвп 7х7(ты уже не играл) он так же не собрался, как и мад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла. рейды кого то позвали, я могу сказать что храм лигу позвал на парнасе, видать элита вовсе не тащит, то что ты пве игрок я думаю врятли кто то поверит, и хил за твоей спиной был больше похож на бота чем на живого игрока, и землю опять же в замке нюхали вы хоть с русичами хоть без, и если ты пве игрок то я как ни странно вне мирки я тебя ниразу не видел, сначало очередь была за лордами, теперь все хотят фармить Аэлиту, и спрос на вас самый большой, русичи хотят бить аелиту, карик вас хочет бить, Орион ищет аелиту

Меня ищите, удачи, свой клас вы на осаде показали )) хил ща моей спиной?? Поржал )) изначально за хила приходил я и проверял что и как на нем и что нужно бустить дальше )) после я его выгрузил и в паке бегал основой, пинал вас в замке как мог, а вы и рады были падать и тут надо же Русичи прибежали, совпадение, не думаю )) Храм позвал Лигу?? Ахааааа еще поржал )) а ничего что Храм своим персом Шорох в пати у Мороженки )) так что Дениска отсыхай, иди придумай еще что нибудь в свое оправдание )) клан ищеек, что отъезжали от одного берса )) ахахаааа

П.С. Дениска и тебе уже писалось, что удачи в фарме, твои же люди срадают после этого и удивляются что же это происходит и как так, у тебя мозг воспаленный, а страдают они, ты изначально выработай привычку думать, а потом делать, вы нахрен не сдались ни мне, ни кому бы то нибыло и что мои люди пережили многих таких упоротых со дня основания Маднесса и по сей день )) и поверь, мы будем играть виесте и в одном клане, а вы исчезнете с сервера, как и было до этого с другими умниками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...