Перейти к содержанию

Голосование про подбор и запуск волн на Олимпиаде.


Голосование про подбор и запуск волн на Олимпиаде.  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вк в хрониках вначале месяца)но с таким количеством нях можно и в конец,вопрос только один а кто туда летать будет?и почему на классах сделано сейчас 15 боев если было 20???летал вчера и сделал для себя такое открытие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вк в хрониках вначале месяца)но с таким количеством нях можно и в конец,вопрос только один а кто туда летать будет?и почему на классах сделано сейчас 15 боев если было 20???летал вчера и сделал для себя такое открытие

если память не изменяет то с июля точно 15 боев в классах было. и учитывать в голосовалке надо все же играющих а не всех подряд, актис сервер поливает как угодно и чем угодно, но лезет в голосовалку

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ничо подбор по очкам, но хайдо игроки которых все знают по никам будут отсиживатся в хайде чтоб не уйти в -10, может для тогда ничью сделать в -10 чтоб интересней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ничо подбор по очкам, но хайдо игроки которых все знают по никам будут отсиживатся в хайде чтоб не уйти в -10, может для тогда ничью сделать в -10 чтоб интересней было

Тогда их станет ещё больше, дабы слить того, кого надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка я тебе писал что у тебя с подбором что то не так стоит...проверил бы нормально лучше

А класс и правило убрать можно там кроме ис никто не летает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть исы не Люди что ли?!! Летают и летают если вы не летаете в классы это ваши проблемы, меня классы устраивают) заливаетесь няшками своими и заливайтесь зачем другим говнить не понимаю я... что за люди все бы испохабить под себя любимого. Создайте себе сервак там и играйте одни раз вам люди так мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вк в хрониках вначале месяца)но с таким количеством нях можно и в конец,вопрос только один а кто туда летать будет?и почему на классах сделано сейчас 15 боев если было 20???летал вчера и сделал для себя такое открытие

О том и речь, что на прошлых хрониках вк должно было быть вконце месяца, но перенесли на начало, но то были сбалансированные хроники и каждый мог убить каждого. В этих же хрониках баланса нет никакого, 3 класса тащат всех и вся, поэтому есть предложение внутрикласс перенести на конец месяца, когда судьба хиро будет решаться в непосредственной борьбе с противником, а не в борьбе против маго/тиро/нях.

А так общий класс должен быть сделан как рандомный подбор соперника, а внутрикласс как подбор по очкам, а не по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть исы не Люди что ли?!! Летают и летают если вы не летаете в классы это ваши проблемы, меня классы устраивают) заливаетесь няшками своими и заливайтесь зачем другим говнить не понимаю я... что за люди все бы испохабить под себя любимого. Создайте себе сервак там и играйте одни раз вам люди так мешают.

кто какими няшками заливается?поподробнее

Тут и так уже по 10 раз меняли все род людей отдельных..создал тему..проголосрвали большинство..держи новое ..

Речь шла о томчио подбор по очкам не всегда работает...и сделать его нормально надо...а не менять олимп

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, в КБ(классовых боях) делают отрыв, чтобы даже не пытались заливать перса в общаке))

По теме, зачем менять олимп? Если ПОДБОР не работает? Причем тут вся система? (лишь бы что-то поменять,чтобы люди совсем не стухли и голосовалки народ у нас любит?)) *******. 

У ВАС не работает ПОДБОР по очкам! НЕ РАБОТАЕТ.

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какими няшками заливается?поподробнее

кудрявый утконос няшками заливается, ты магов льёшь няшкой, когда пукан подгорает. Не помню уже кого вы там лили маздой в последний день. Так что давай дурочку выключай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто вам мешает  запустить класс и сделать отрыв? у каждого свой стиль игры , я в ваш стиль не лезу... почему должно быть удобно только вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудрявый утконос няшками заливается, ты магов льёшь няшкой, когда пукан подгорает. Не помню уже кого вы там лили маздой в последний день. Так что давай дурочку выключай...

у меня никогда ничего не подгорает...ты по ходу и не включал...маздой никого не лили...летали ловили булкозаливашек..у меня с магами все в порядке зачем мне няхи их заливать..маги прекрасно сами заливаются...а ты как был болтушкой так и остался
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудрявый утконос няшками заливается, ты магов льёшь няшкой, когда пукан подгорает. Не помню уже кого вы там лили маздой в последний день. Так что давай дурочку выключай...

Это, а чё они ещё няшек сделали?) Когда я забивали у них было 2, щяс Че шт 5 наверно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если случайно, допустим, ИСА попадет на мага и сольет ему!!!!! Это будет так? "ВЫ С ИС ЗАЛИВАЕТЕСЬ - НАКАЗАТЬ!!!!!!"  :bj:  

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за ису убей няху) боже что вы пишите своим Дуо, это ппц)

это ирония... ты реально все это всерьез воспринимаешь?)  :bu:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если случайно, допустим, ИСА попадет на мага и сольет ему!!!!! Это будет так? "ВЫ С ИС ЗАЛИВАЕТЕСЬ - НАКАЗАТЬ!!!!!!"  :bj:  

Если это в мой адрес то я хочу подчеркнуть мне все равно чем вы и как заливаетесь и какой у вас стиль игры , я вас не трогаю и хочу что бы вы тоже не трогали мой игровой мир и не требовали как либо говнять классы. И если уж портить олимп то тогда всем одинаково что бы тут все всплакнули а не отдельные классы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в мой адрес то я хочу подчеркнуть мне все равно чем вы и как заливаетесь и какой у вас стиль игры , я вас не трогаю и хочу что бы вы тоже не трогали мой игровой мир и не требовали как либо говнять классы. И если уж портить олимп то тогда всем одинаково что бы тут все всплакнули а не отдельные классы . 

Так то это Барик написал про классы мне вообще пофиг на ИС, да и всем на рейде по моему.. Но с классами в последней день было бы интересней всем, и исы ТОЛЬКО тут не причем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто пример на Исах вами зациклился что то. :ah:  давайте поговорите о танках что ли или о арбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что на прошлых хрониках вк должно было быть вконце месяца, но перенесли на начало, но то были сбалансированные хроники и каждый мог убить каждого. В этих же хрониках баланса нет никакого, 3 класса тащат всех и вся, поэтому есть предложение внутрикласс перенести на конец месяца, когда судьба хиро будет решаться в непосредственной борьбе с противником, а не в борьбе против маго/тиро/нях.

А так общий класс должен быть сделан как рандомный подбор соперника, а внутрикласс как подбор по очкам, а не по статистике.

кстати говоря соглашусь с тобой, на линде был баланс, сейчас его нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за ису убей няху) боже что вы пишите своим Дуо, это ппц)

На офе изи. Особенно изи если чар с МИ. Во время выхода с прыжка накидываешь каждый раз искажение + дебаф на откат. А с вк еще можно ожегом тыщи на 3 критовать каждый раз

 

А на новых хрониках у того же овера есть сало 100% на 30 сек, которое еще и 2 раза за бой изи юзается. Ждешь пока няха прожмет все рубахи и хаос скилы, накидываешь сало с рутом и прощай Шошанна

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе изи. Особенно изи если чар с МИ. Во время выхода с прыжка накидываешь каждый раз искажение + дебаф на откат. А с вк еще можно ожегом тыщи на 3 критовать каждый раз

А на новых хрониках у того же овера есть сало 100% на 30 сек, которое еще и 2 раза за бой изи юзается. Ждешь пока няха прожмет все рубахи и хаос скилы, накидываешь сало с рутом и прощай Шошанна

Давай так:

 

На рейде сейчас не ио, не хелиос, не гк, не сальвейшон, на рейде артея.

 

А реалиях рейда няха не выйдет из Хайда, если сама не захочет, в реалиях рейда даже если у Исы имун+руки+камень то иса все равно проигрывает, т.к. няхе достаточно дать 1 массуху по камню и до конца бегать в Хайде, у исы нету барьера, как есть на вышеперечисленных хрониках, поэтому в реалиях рейда это анриал

+ у нас не птс сборка, поэтому шанс прохождения дебафов очень и очень печальное у каждой профы, если я приведу пруфы, мне напишет гайка, типо все по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе изи. Особенно изи если чар с МИ. Во время выхода с прыжка накидываешь каждый раз искажение + дебаф на откат. А с вк еще можно ожегом тыщи на 3 критовать каждый раз

 

А на новых хрониках у того же овера есть сало 100% на 30 сек, которое еще и 2 раза за бой изи юзается. Ждешь пока няха прожмет все рубахи и хаос скилы, накидываешь сало с рутом и прощай Шошанна

Но там еще камней полно (аналоги хаоса и целеста с рубашки) и есть талисман который закрывашку снимает...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там еще камней полно (аналоги хаоса и целеста с рубашки) и есть талисман который закрывашку снимает...))

Каких камней? Там нет камней на очищение, есть только талисман и у него кд такой, что его можно использовать раз за бой и каст 3 сек, так что сбить нехер делать исе

Ну так то да, няха не должна фултайм сидеть в хайде. Там окно между умениями пол секунды на максимальном откате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не страшно наверно - интересно даже)


Каких камней? Там нет камней на очищение, есть только талисман и у него кд такой, что его можно использовать раз за бой и каст 3 сек, так что сбить нехер делать исе
Ну так то да, няха не должна фултайм сидеть в хайде. Там окно между умениями пол секунды на максимальном откате

Item_27478.jpg Танзанит 
Ур. 5

На 15 сек. создает защитный барьер, поглощающий 50000 урона. При ношении двух одинаковых камней эффект будет действовать только от камня наивысшего уровня.

 

 

Item_27473.jpg Гранат 
Ур. 5 Сопротивление отрицательным эффектам +30%. Снимает с персонажа отрицательные эффекты. При ношении двух одинаковых камней эффект будет действовать только от камня наивысшего уровня.

 

 

Item_28377.jpg Большой Аметист  Урон в PvP +15%. Шанс получения Физ. Крит. Атк. -25%. Позволяет использовать умение Снятие Неуязвимости/Иммунитета. При ношении двух одинаковых камней эффект будет действовать только от камня наивысшего уровня. Чтобы получить дополнительные эффекты, используйте разные большие камни.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка я тебе писал что у тебя с подбором что то не так стоит...проверил бы нормально лучше

А класс и правило убрать можно там кроме ис никто не летает

Дак если класс ис запускается, значит есть люди?

Почему вы не хотите полететь в них? Религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за ису убей няху) боже что вы пишите своим Дуо, это ппц)

убивал же ленчика. 3 раза подряд  :ag:

ЗЫ ой прочитал что мага)))) ну да пусть)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не страшно наверно - интересно даже)

 

если это интересно, что же ты ныла что хайд на хайд должны ложиться?)))) 

ЗЫ лол ваще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это интересно, что же ты ныла что хайд на хайд должны ложиться?)))) 

ЗЫ лол ваще))))

Я буду играть так как должно быть =\ 

Будут другие хроники - будем играть по другому.  :an:  

Были пруфы - сделали правильно, я "училась" играть по руоф видео, с чего я должна играть на рейде на тех же хрониках как -то по другому?  :au:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никогда ничего не подгорает...ты по ходу и не включал...

Конечно не включал, а ты всё ни как не выключишь...)))

 

маздой никого не лили...летали ловили булкозаливашек..у меня с магами все в порядке зачем мне няхи их заливать..маги прекрасно сами заливаются...а ты как был болтушкой так и остался

 
А по моему вы заливашкой занимались доминатора?))
ну когда осталось 4 тела летающих на оли - ясен пень всё будет в порядке) я думаю первые 4 недели вы вообще втроём летаете, ты, подстилка и стафа...

Сделайте уже голосовалку о переносе вк в конец месяца с подбором по очкам, а внешку с рандомным подбором. И всем будет счастье, те кто реально что-то могут, те и будут хиро. Хренле тут вообще рассусоливать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не включал, а ты всё ни как не выключишь...)))

 

 
А по моему вы заливашкой занимались доминатора?))
ну когда осталось 4 тела летающих на оли - ясен пень всё будет в порядке) я думаю первые 4 недели вы вообще втроём летаете, ты, подстилка и стафа...

Сделайте уже голосовалку о переносе вк в конец месяца с подбором по очкам, а внешку с рандомным подбором. И всем будет счастье, те кто реально что-то могут, те и будут хиро. Хренле тут вообще рассусоливать.

Если твои подруги все подстилки мне жаль тебя..или ты сутенером подрабатываешь где то?..или сам под кого то мб ложишся...стаффа не играет,с доминатором 1 бой улетел тока,ппц залив,ты что то можешь? серьезно? я готов с тобой на любую адену через скайп  побится,все знают твой 30 секундный скил)))

давай лепи отмазы нубарек

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не включал, а ты всё ни как не выключишь...)))

 

 
А по моему вы заливашкой занимались доминатора?))
ну когда осталось 4 тела летающих на оли - ясен пень всё будет в порядке) я думаю первые 4 недели вы вообще втроём летаете, ты, подстилка и стафа...

Сделайте уже голосовалку о переносе вк в конец месяца с подбором по очкам, а внешку с рандомным подбором. И всем будет счастье, те кто реально что-то могут, те и будут хиро. Хренле тут вообще рассусоливать.

Я тут поняла..ты наверно не вкурсе как меня зовут.. Катя я, Я Катюша, Катенька  еще можно..))

Какая тебе вообще разница кто летает и когда? Каким боком это вообще "важно"?)) 

 

"Конечно не включал, а ты всё ни как не выключишь...)))"  <-   имелось ввиду, что ты как бы девка...ну ладно,видимо сам не понимаешь что написал...  :au: 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...