Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На рейде больше нет в продаже колов . Может все таки наконец займетесь сервером Уважаемые ГМ. А  то совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы должны заняться колами?

Уже и купоны вам придумали бонусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы должны заняться колами?

Уже и купоны вам придумали бонусные.

Акцию на колы мутите! Поди вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом мы должны заняться колами?

Уже и купоны вам придумали бонусные.

приструните гайку с его исправлениями, ему там по ходу совсем скучно стало.

взялся за гк - вот пусть его и пилит, а то последние донаты спугивает с сервера.

ах да, подъем цены мафр за колы - верх ума (обращение не к вам, а к тому, кто это придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+верните уже нормальные награды бк, нет бк - тратят на мафр колы, колы уходят с сервера в 3 раза быстрее.

само собой без колов тут мало кто будет играть.


даже не в 3, а почти в 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... женская логика, увидев твою, тихо плачет в углу...

 

так, а теперь вспомни свои последние правки и как ты их связал с моей просьбой проверить дмг ножей и подумай еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колы поевились по 1.2ккк капец))) Остальной текст удолил так как ...и сами все знаете на что все колы скуплены...и всем плевать

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, начнется нг лотерея - появятся и колы)

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лотерее нечего доставать, кроме гиг лсов и свят арм, не думаю, что кто то станет донатить из бомжей колы ради этого, а не бомжам они не нужны.

Да и добавить туда, в принципе, нечего.

Разве что когти :D (шутка)

Уже у всех и все есть, ради чего стоит сливать адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что адена нужна будет) Всегда играли и теперь будут. Чего б там 5 человек между собой торгующих не говорили.

 

Ситуация явно искусственная с колами.

Ну смотри -

1. о том что нг лотерея некая данность, на которую рассчитывают за много месяцев упоминаются фразы во многих постах. Люди воспринимают ее как время, когда нужна будет адена.  Это неплохой способ "привязки" к серверу, кстати. Как и введенные "ежедневные подарки", где с каждыми 50ю днями подарки все круче.

 

2. Колы пропали довольно резко, нет "кривой" Гаусса, что говорит об игре на повышение. Скорее всего краткосрочной.

Возможно, еще повлиял заявление Гайке в посте про колы, что он попытается поскорей найти Кулича, чтобы начать акцию зимнюю. В результате - это заставило кого-то "придержать" донат до акции. Но во время нг лотереи колы падали в цене всегда. И рисковать и игрой на повышение и ожиданием акции - крайне опасно. Может закончится тем, что колы придется продавать в два и более раз дешевле.

 

3. на основании 1 и 2, я думаю, что чем ближе к нг лотерее, тем выше будет вероятно что и колы появятся, а то протухнут, и цена на них изменится.

 

Ну а рассуждения про то, что "там нечего брать" - для меня не серьёзно) Даже если ассортимент не изменится - цена того что там доставалась ниже чем не просто цена средняя сейчас на рынке продажи "с рук", а ниже даже цены скупки.

А ассортимент скорее всего разнообразится. Прошлогодний отличался от позопрошлогоднего, а тот, в свою очередь от предыдущего.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы есть просто какие то уроды типо изабеста скупают все и цену подымают


вот 1к колов продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы есть просто какие то уроды типо изабеста скупают все и цену подымают

вот 1к колов продает

Булка с ником 2_Xinzir, которая продаёт 1к+ колов это булка хрюка, насколько мне известно. А вот твои действия использования стороннего ПО (адреналина) для добывания адены гробят сервер. Твои боты стоят на демонах постоянно и в тфг, пора бы уже начинать банить за активность окон, а то так и будут продолжать ботить безнаказанно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак бань...я тебе вроде про адреналин уже говорил...ты чёто замялся и язык в одно место спрятал

Кто у меня в тфг интересно фармит...ну как скажи

Я ни рубля не вложил в эту игрульку и не собераюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак бань...я тебе вроде про адреналин уже говорил...ты чёто замялся и язык в одно место спрятал

Кто у меня в тфг интересно фармит...ну как скажи

Я ни рубля не вложил в эту игрульку и не собераюсь

и вот так думает и делает 90:% игроков нашего сервера.

Если Кулич все таки задумает акцию я напишу в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...