Перейти к содержанию

Инфа сервера по агатионам и их агрейду ищем...


Рекомендуемые сообщения

Агатионы - это особый тип питомцев. Их не нужно кормить. Для призыва агатиона используется специальный браслет. Агатионы могут быть просто забавным украшением или обладать каким-либо полезным умением

 

1618-1-f.jpg

 

 

О каких именно агатионах идет речь?  http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=search&str=%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD

 

Также существуют агатионы, призывающие средства передвижения. Умения призыва станут доступны в "Предметных умениях" после надевания предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, об этом -

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=24048

шанс апа 100% на каждый лвл, итемки для апа продаются в ИМе за колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, об этом -

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=24048

шанс апа 100% на каждый лвл, итемки для апа продаются в ИМе за колы

про ето он чем его лвл поднимать Тельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, об этом -

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=24048

шанс апа 100% на каждый лвл, итемки для апа продаются в ИМе за колы

Спасибо за разъяснения, теперь я поняла про что он.

 

Вот тут  https://l2central.info/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа для всех -всех на сервере , а не узнавать вступив в клан:

- Да именно ..постоянный агатион за донат (колы) -- просьба выложить инфу по агатинам покупным (постоянным).
- Что дают. (классификация)
- Где и как купить их. (цена доната)
 - Изначально 1-ый левел как апать далее уровни -  До какого левела качаются и каким образом. (инфа  - наймите копирайтеров пусть напишут)
 - Что дают и какие важны для каких классов, и пати. (это уже споры и дискуссия в теме)

Просто об этом знают ТОП кланы, а "простые смертные" ищут и задаются вопросами...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа для всех -всех на сервере , а не узнавать вступив в клан:

 

- Да именно ..постоянный агатион за донат (колы) -- просьба выложить инфу по агатинам покупным (постоянным).

- Что дают. (классификация)

- Где и как купить их. (цена доната)

 - Изначально 1-ый левел как апать далее уровни -  До какого левела качаются и каким образом. (инфа  - наймите копирайтеров пусть напишут)

 - Что дают и какие важны для каких классов, и пати. (это уже споры и дискуссия в теме)

 

Просто об этом знают ТОП кланы, а "простые смертные" ищут и задаются вопросами...

думаю более полно чем на l2central никто не напишет.  Как то наш форум не затевался как энциклопедия Ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя было сразу написать коробками со звездами  И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они правы, понять какие свойства и что делают многие вещи продающиеся за колы можно их только купив.

учитывая цены в 40+ колов решаются на это не многие.

или это такая политика, типа пускай пробуют тратят колы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они правы, понять какие свойства и что делают многие вещи продающиеся за колы можно их только купив.

учитывая цены в 40+ колов решаются на это не многие.

или это такая политика, типа пускай пробуют тратят колы?

+100500 Шаг в лево шаг в право 1000рублей вылетит и ссылатся на стороние ресурсы а если у нас это не робит или нетак как там робит?

 

И эт Кайот донит на сервак вам тыщами надо на руках носить и разжовывать подробно ,а не так что ой у нас тут не энцеклопедия л2 .

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они правы, понять какие свойства и что делают многие вещи продающиеся за колы можно их только купив.

учитывая цены в 40+ колов решаются на это не многие.

или это такая политика, типа пускай пробуют тратят колы?

Ребята у нас есть база знаний, введите в поиск название любого предмета и почитайте . Обычно там вся информация есть http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они правы, понять какие свойства и что делают многие вещи продающиеся за колы можно их только купив.

учитывая цены в 40+ колов решаются на это не многие.

или это такая политика, типа пускай пробуют тратят колы?

эм... если уж из описания предмета в клиенте непонятно что он делает, то обычно достаточно просто найти нужную вещь в бз и по ее свойствам понять что она делает - по дающимся в ней скиллам к примеру и т.д.

если и этой инфы оказалось недостаточно, то можно еще и на тот же л2централ заглянуть - пусть там и другие хроники описываются, но в основном инфа о тех же самых предметах мало меняется.

 

а писать какие-то объемные статьи с перечислением свойств предмета, притом писать то же самое что и так можно узнать в описании предмета или в его свойствах, перечисленных в бз... а почему бы заняться написанием статей кому нибудь из игроков? об вознаграждении за такое (разумном и вменяемом) можно вполне договориться.

конечно если это будут реально нормальные и полезные статьи, а не тупой copy/paste из разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил агатион Ловец мячей ородриель за 49 кол, эффект не ложится на персонажа. должен ложиться как мечи закена.

Заменяется барабаном, эффект почти одинаковый, мб в этом причина. Тоже купил и потратился норм ради Хз чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты посчитал неизвестно по какой причине, что "должен ложиться" но оказалось что нет - конечно же в итоге виноваты мы... логично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом он должен был догадаться, что баф заменяется?

Ты канеш тоже в этом не виноват, но его логика по идее ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сам же написал "Заменяется барабаном, эффект почти одинаковый" - это ли не повод хотя бы чуток задуматься об заменяемости баффа?

 

---

И кстати даже написание каких либо статей с описаниями агатионов не особо то думаю поможет...

 

Их как всегда прочитает всего пара человек, а остальные проигнорируют, после чего появятся такие же как эта темы, когда такие игроки обнаружат что агатион делает не то что они ожидали...

 

Хотя конечно тогда можно просто фейсом их в эти статьи тыкать с обоснованием "не прочитал - сам виноват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сам же написал "Заменяется барабаном, эффект почти одинаковый" - это ли не повод хотя бы чуток задуматься об заменяемости баффа?

 

---

И кстати даже написание каких либо статей с описаниями агатионов не особо то думаю поможет...

 

Их как всегда прочитает всего пара человек, а остальные проигнорируют, после чего появятся такие же как эта темы, когда такие игроки обнаружат что агатион делает не то что они ожидали...

 

Хотя конечно тогда можно просто фейсом их в эти статьи тыкать с обоснованием "не прочитал - сам виноват".

А где написано, что заменяется чем либо? Агатион съедает энергию, которая потом пополняется за колы, странно было бы предполагать, что эффект от данного агатиона заменяется обычным бафом Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сам же написал "Заменяется барабаном, эффект почти одинаковый" - это ли не повод хотя бы чуток задуматься об заменяемости баффа?

дак он НЕ купив его, как должен был это понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... заглянуть в бз, чтобы посмотреть что за скиллы дает агатион? а в описании скилла видно что он дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погуглить даже я  не особо в этом разбераюсь могу погуглить маломальски...

Все они  заменяются бафами свои аналоги либо ауги как с отрожением урона.

Какой профит не знаю корейцы же..., те же феи,ласки маги, петы и прочие коих мильон, а баф у всех аналог друг друга, чисто для красоты видемо.

возможно смыл что чуток лучше  на 1-2%  и то не всегда и ради этого кому угодно и по карману  может вкладывается.

Либо там не канцелятся  и\или не спадают при смерти. может есть какие-то бонусы такие которые особо не увидешь\нужны.

не которые ради 1-2% тратят и больше колов.... тут 1 % там 1% глядишь 5% наберешь уже профит. ну  или для самоудволитворения  на 1% но больше  :ae:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что заменяется чем либо? Агатион съедает энергию, которая потом пополняется за колы, странно было бы предполагать, что эффект от данного агатиона заменяется обычным бафом

а почему нет?

похожие эффекты - значит заменять, так думаю и руководствовались корейцы, делая эти скиллы для агатионов. а то что скилл для использования еще что-то там требует - это уже вторично.

 

---

Ладно, фиг с вами, отложу работы с сервером и напишу вам хоть какие-то описания особенностей баффов особых агатионов, из тех что продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет?

похожие эффекты - значит заменять, так думаю и руководствовались корейцы, делая эти скиллы для агатионов. а то что скилл для использования еще что-то там требует - это уже вторично.

На агатионах если эффект заменяется скажем розой, пишется, что заменяется. На данном агатионе ничего не написано. Политика в принципе понятна твоя, я и не прошу компенсировать мне эти несчастные колы. Просто чтоб другие ненапарывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю смысла нет, играет человек 50, а на форуме человек 20 сидят))

не для кого писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На агатионах если эффект заменяется скажем розой, пишется, что заменяется. На данном агатионе ничего не написано. Политика в принципе понятна твоя, я и не прошу компенсировать мне эти несчастные колы. Просто чтоб другие ненапарывались.

Вы чего включи хоть не много логику, так бы все бегали с 4 обратками =) Раз подобной охинеи нет значет не стакиваются похожие.

да думаю смысла нет, играет человек 50, а на форуме человек 20 сидят))

не для кого писать.

Ну ты сам виноват ввэтом твоя вина тут тоже есть нефиг ботоводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее даже закен должен барабаном заменяться, но в свое время гайка пошел на встречу игрокам и оставил как щас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...