Перейти к содержанию

Раз все фиксят


QDro

Рекомендуемые сообщения

http://l2on.net/?c=items&a=item&id=36414

https://l2central.info/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Гайка почему у нас когти дракона рейтуются рб же, тем более эпик.по 2 линды же не падает) 

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99396-баги-и-глюки-новая-тема-ertheia/?p=958537

вам же дали ответ, на когти ПА не влияет, а на ту адену что падала с РБ влияло, что не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА никогда на рб не влияло ,если что. А вот что когти должны падать 1-2 штук максимум , но щас конешно стижики будут отрицать это. Гайка же как то пофиксил уже дроп когтей как на линде , дак пусть делают как на офе по 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ,ты проверять пошел? Если бы ваши правки были критичные ,то народу не было бы,но чот все те же бегают ,хотя еще не вечер. И да скрине убил вооруженного, их 2 уже за 10 минут, шанс 5% вылезания - норм че)


когти по 1-2 делайте рб же

post-32140-0-79986900-1514014896_thumb.jpg

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу я пошел посмотреть че за срач у вас постоянно из за этих Рб

чьи ваши? я не играю сам с Лета

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу я пошел посмотреть че за срач у вас постоянно из за этих Рб

чьи ваши? я не играю сам с Лета

стижка и крамерлиты.

хз даже банки вала и тара меньше падают(1-2),чем кол- во когтей (3-4), пусть Гайка проверят это. И да стижок твои фикс чот не удался рб то вылезают 

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о когтях пусть проверяет Гайка , а не о парнасе. Лишний флуд буду чистить

на офе х1 а у нас то он не х1 и +бижа с руной работают на драконов как и на всех рб,если ты так хочешь по офу то там на парнасе падает наверно 10-20кк

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ты не ныл , когда тебе по 4 когтя падало на твой арбалет , а щас все стало плохо для тебя ?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все ноют когда им что то выгодно, уж ты то хас, за столько лет игры здесь, должен был это понять.

или что б нагадить еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там в семя щас ребят норм фармится?)))) 

норм, пруфы где на сап?я нашел вот видосы как и скок мобов в сапе, где ваши то доводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, пруфы где на сап?я нашел вот видосы как и скок мобов в сапе, где ваши то доводы?

ты за локидоки смотри, у тебя там пол парика тпшится,даже больше чем пол парика, моба 3-4 остается)))))))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ты не ныл , когда тебе по 4 когтя падало на твой арбалет , а щас все стало плохо для тебя ?

ну так щас же не падает) зато когда они дракона затащут и им упадет 1 коготь ему все спасибо скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас драконы превратились в ПВЕ развлечение - время фиксированное , варов кроме как драконов не найти , дак пусть и дроп правят. Там же не ведутся на пиксели покупают сразу пухи , ну кто ждать не хочет ( арпи и снупи). Меньше дроп когтей больше серв проживет , купят у кулича ну или дольше будут играть на серве шоб пуху апнуть, когда дроп когтей будет по 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас драконы превратились в ПВЕ развлечение - время фиксированное , варов кроме как драконов не найти , дак пусть и дроп правят. Там же не ведутся на пиксели покупают сразу пухи , ну кто ждать не хочет ( арпи и снупи). Меньше дроп когтей больше серв проживет , купят у кулича ну или дольше будут играть на серве шоб пуху апнуть, когда дроп когтей будет по 1-2

братан пухи покупают ток у вас в клане) уже 4-5 купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан пухи покупают ток у вас в клане) уже 4-5 купили)

А у вас сколько?)))))))Да и так писать типа " у вас клане" "а у нас в клане" не сегодня дак завтра, будете в одной клане играть,позабыв кто и как отзывается друг о друге, уже сколько раз это повторялось)) 

а по поводу темки: ну если честно против урезания дропа когтей, если вдуматься, сейчас ганги только на драконах и осадах, если сделают дроп 1-2 когтя, то многие просто перестанут ходить, ибо дождаться очередибудет нереально, действительно будет проще вдонить)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сколько?)))))))Да и так писать типа " у вас клане" "а у нас в клане" не сегодня дак завтра, будете в одной клане играть,позабыв кто и как отзывается друг о друге, уже сколько раз это повторялось)) 

а по поводу темки: ну если честно против урезания дропа когтей, если вдуматься, сейчас ганги только на драконах и осадах, если сделают дроп 1-2 когтя, то многие просто перестанут ходить, ибо дождаться очередибудет нереально, действительно будет проще вдонить)

купленых две же

ну а у вас то че?не получается тащить маршаловским луком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купленых две же

ну а у вас то че?не получается тащить маршаловским луком?

у вас? ты кому адресовал то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уц тебя македонянина и вовы

короч я тебе так напишу-))) я хз как и че там у них-)))))я за македонского захожу олимп и ивенты сиба. и то последнее время на олимп даж не заходил, сам летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на когти не работает пав а ток бижа и руна)

Ну пусть Гайка расскажет когда делал эти ЛСы в бижу ,откуда он взял что они на РБ должны работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше то что? ты скажешь нет так не должно переделывай, так что ищи док-ва сам. Найдешь молодец а нет дак нечего создавать темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • photo-thumb-15337.jpg?_r=1513777715
  • Game Master
  • support.png
  • 2789 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Персонаж:Justina
  • Сервер:Не играю

Отправлено 23/11/2017 - 15:59

Gaikotsu:
Основательно переписана система, связанная с камнями жизни и вставкой аугментаций - сделаны оптимизации, выкинута куча связанного со всем этим хардкода из ядра сервера. По идее все изменения проверены на ошибки и проблем быть не должно, но все же, если вдруг при вставке/извлечении аугментаций у вас возникнет какая нибудь странная ошибка, то стоит об этом сообщить. Очень желательно с деталями - в какой предмет пытались вставить камень жизни или удалить аугментацию, какой камень использовался, что за ошибка была.

 

Ну и еще, так сказать побочный результат - между делом добавлена возможность использовать диалоги вставки/удаления аугментации при помощи кнопок в alt+b, необязательно идти к кузнецу в городе для этого. Использовать эту возможность можно только в городах, т.е. в мирной зоне.

Думаю ему не сложно будет сказать откуда он взял инфу о лсы на дроп в биже, недавно же менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано понятно убрано куча хардкода, поэтому и переписано, или ты видишь в этом некую загадочность

P.S.  у тебя алчность так и шкалит

post-218-0-67890100-1514040025_thumb.jpg

post-218-0-74824400-1514040172_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано понятно убрано куча хардкода, поэтому и переписано, или ты видишь в этом некую загадочность

P.S.  у тебя алчность так и шкалит 

дак покупай,но ты моментом как крыса сразу на форум) но это тема не про парнас как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано понятно убрано куча хардкода, поэтому и переписано, или ты видишь в этом некую загадочность

P.S.  у тебя алчность так и шкалит

   а ты не подумал, что у тя самого что то шкалит и очень даже сильно? (без обид , как есть так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба ))) 


пойду ка я другой сервер искать , чтоб ганг был веселый . Чтоб народу была дофига . То сидеть смотреть на понты нищебродов которые взяли пуху гонять  у Мишани))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрик, хз чего ты до ЛСов то доматался, они всегда влияли на дроп с момента их появления, кто тебе сейчас будет пруфы искать то?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы на такое вряд ли найти, просто Гайка когда их вводил откуда он инфу брал с какой базы  или от соседа c руоффа , мне вот это интересно.вследствии бижи у нас так много когтей падает же, хотя мое мнение на эпик рб она не должна работать.

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть фиксят, просто у вас подгорает из за лабиринта и адены оттуда

а вам лишь бы поднасрать. а то  спать спокоино не сможите)) Тут же  люди руками   добывали адену. конкуренты ботоводам)

Изменено пользователем STUD
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так уже народу по пальцам пересчитать, а Вы еще гадить друг другу умудряетесь, зачем тока, чтоб вообще никого не осталось.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам лишь бы поднасрать. а то  спать спокоино не сможите)) Тут же  люди руками   добывали адену. конкуренты ботоводам)

это знаешь) Стиж  локу порезал а там ботели его сопартийцы ,  Кекс САП скинул на фикс а там у Стижа бот бегал несколько часов :D  бил по 2-3 моба .  

 

 

 круговорот глупой пати ) 

Изменено пользователем SlimShad
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам лишь бы поднасрать. а то  спать спокоино не сможите)) Тут же  люди руками   добывали адену. конкуренты ботоводам)

кому вам? ты видишь от меня темки? ты видишь чтобы я играл?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101224-хрустальный-лабиринт/

стиж скинул только на шансы выпадения РБ, кудро вон выше орал что все норм,а  вы стоните что теперь там делать нечего

лол ,ты проверять пошел? Если бы ваши правки были критичные ,то народу не было бы,но чот все те же бегают ,хотя еще не вечер. И да скрине убил вооруженного, их 2 уже за 10 минут, шанс 5% вылезания - норм че)

а срезание адены  с них это вы уже с гайки спрашивайте

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вам? ты видишь от меня темки? ты видишь чтобы я играл?

да, это ты во всем виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это ты во всем виноват

ага, вот спецом забил чтобы все на сервере испортить, только и занимаюсь поиском инфы и скидываю гайке (сарказм)

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я образно

 

кому вам? ты видишь от меня темки? ты видишь чтобы я играл?

 

ну  я   образно) не конкретно ты. но   есть  там товарищи) а так   если чесно достало) что устраивает нормально. что то кого не устроило го фикс по оффу) давно бы определились) либо все по офф  . либо нефиг страдать....тут  и к гадалке не ходи) кто то с кем то на оли (или е4е где) не поделили) и го фиксить. чтоб жизнь не казалась раем))

 

p.s.   а так  вообще по хрен) пусть  хоть совсем закроют  и инсты и реид)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка лишь исправил, то о чем вы молчали почти 2 года, что РБ рейтуеться от ПА-аккаунта.

Ну рейтуется рб и что?! У нас не оф сервер пусть рейтуется! И кстати есть большой минус в этих правках мно людей брали колы потому что на рб влияет па, теперь колы не так будут пользоваться спросом, так как где ещё. Нужно па на Адену? Если не в лабе?! Или я неправ ребят?
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рейтуется рб и что?! У нас не оф сервер пусть рейтуется! И кстати есть большой минус в этих правках мно людей брали колы потому что на рб влияет па, теперь колы не так будут пользоваться спросом, так как где ещё. Нужно па на Адену? Если не в лабе?! Или я неправ ребят?

во всех других локах) нужен ПА.

ЗЫ по офу не один рб не должен рейтоваться ПА аккаунтом, онли бижа + мафр, считаете что нет? доказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...