Перейти к содержанию

Подарки Деда Мороза и уровень персонажа


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий: начиная с какого уровня персонажа, из http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=17003можно получить все возможные призы?

 

Вопрос возник не на пустом месте.

 

У меня 9 ролевых персонажек на Хароне, которыми я собираюсь играть для получения наслаждения, с именами героинь "Песни Льда и Огня" Джорджа Мартина ("Игра Престолов"). Все они пока 1-10 уровня, чтобы начать играть уже в своё удовольствие - с футболкой с Гневом Вампира, в плащике, всё такое.

 

И есть ещё "рабочие лошадки" - персонажки, которые обеспечивают материальную базу для комфортной игры основами. Они уже прошли перерождение, я выкачиваю новых, - нету пока у меня 7 "больших" на Закена и Фрею ходить.

 

В первый день новогоднего ивента я просто подумала, что очень большой шанс выпадения рун ХР и SP.

 

На второй день я обратила внимание, что одни и те же персонажи получают нормальные призы, и одни и те же - руны.

 

На третий день до меня дошло, что получают-то точки, ЛСы и энергию разрушения 85-ые, а руны "маленькие" персонажки.

 

Но этой ночью я не успела выкачать очередную "рабочую" до рестарта, и взяла уже что есть на 66-ом. Это оказалась синенькая конфета, такие и 85-ым падали. Не ух ты какой подарок, но уже не руны.

 

Отсюда и возник вопрос: на 66-ом доступен уже весь спектр подарков, или они добавляются от уровня к уровню?

 

Если можно, хотелось бы получить побольше информации по этому вопросу :ad:

 

Заранее благодарна :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же что по грейдам смотри свою пасивку

 D C B A S R  вот какой грейд такие и точки будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого тогда грейда http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36308, Олаф и Свиток Трансформации в Анаким?

 

Пускай, Салоном Красоты на этом сервере можно пользоваться лишь после перерождения. Но вот футболки можно носить с первого, да и в Анаким на ХФ я десятки раз на 40-ом трансформировалась с понятной целью :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оффтоп, но решила не множить темы :ah:

 

Вот если предмет http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=17003получить, скажем, 19 января, он исчезнет 20 января с окончанием ивента? Или с окончанием ивента только нельзя будет получить этот предмет, а прослужит он стандартные 15 суток? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но решила не множить темы :ah:

 

Вот если предмет http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=17003получить, скажем, 19 января, он исчезнет 20 января с окончанием ивента? Или с окончанием ивента только нельзя будет получить этот предмет, а прослужит он стандартные 15 суток? :ad:

С окончанием ивента нельзя будет получить этот предмет, а прослужит он 15 суток с момента получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь ассортимент открывается с 85 уровня

 

получать предметы можно в течнеие 15 дней после получения этого предмета-подарка, пусть даже и получен предмет в последний день эвента

чтоб не множить темки - кубик закидывается на клан склад - можно нафармить кучу (кто шарит)

и как оыбчно об этом говорим когда эвент уже почти кончился...

после рестарта класть на клановый склад больше будет нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь ассортимент открывается с 85 уровня

С уровнем понятно. А зависит ли ассортимент от того, пройдено ли Перерождение?

 

Вот зацепила твинку 71, докачала до 85, она сразу все возможные подарки может получать (интересуют Футболки Ольфа и точки к ним, Предметы Королевской Красоты и сундучки с Энергией Разрушения), или только, когда получит 3 и 4 профессию?

 

И " ивент продлится по 20 января" - это Ученик Деда Мороза, дающий подарки, исчезнет:

 

- 20 января после рестарта;

- 20 января в 6:30 по серверному времени;

- 21 января после рестарта;

- 21 января в 6:30 по серверному времени? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровнем понятно. А зависит ли ассортимент от того, пройдено ли Перерождение?

 

Вот зацепила твинку 71, докачала до 85, она сразу все возможные подарки может получать (интересуют Футболки Ольфа и точки к ним, Предметы Королевской Красоты и сундучки с Энергией Разрушения), или только, когда получит 3 и 4 профессию?

 

И " ивент продлится по 20 января" - это Ученик Деда Мороза, дающий подарки, исчезнет:

 

- 20 января после рестарта;

- 20 января в 6:30 по серверному времени;

- 21 января после рестарта;

- 21 января в 6:30 по серверному времени? :ad:

Ивент я отключаю всегда в 22.00 по МСК , в данном случае это будет 22.00 по МСК 20 января

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент я отключаю всегда в 22.00 по МСК , в данном случае это будет 22.00 по МСК 20 января

Спасибочки за исчерпывающую информацию о времени окончания ивента :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли команда чтобы сразу выходить в меню выбора персонажей ?

Знаю Alt+X все меню открывает, а так чтобы сразу выходил...

(пока на каждого персонажа зайдеш...(чтоб подарок открыть)  частенько выход жму заместо перезапуска =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь ассортимент открывается с 85 уровня

 

получать предметы можно в течнеие 15 дней после получения этого предмета-подарка, пусть даже и получен предмет в последний день эвента

и как оыбчно об этом говорим когда эвент уже почти кончился...

после рестарта класть на клановый склад больше будет нельзя

закончился эвент, почти, не в первый раз, так то. значит и багу не первый год.

Изменено пользователем sopspo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...