Перейти к содержанию

Маршал + видео


Малявка

Рекомендуемые сообщения

Я не за то, чтобы банить, а за то, чтоб адриком вообще нельзя было пользоваться. Конечно не очень разбираюсь, но нельзя ли сделать так, чтобы автоматом персонаж улетал в бан при попытке зайти с адриком в игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто лицемерит то?не читал всех коментов но много по факту же)

По факту говоришь? Даже если и так, то какое это имеет значение? Если 99% сидящих тут на адрике..

У кого то скрипты лучше, у кого то хуже..

Создают темы те, у кого хуже, кто не тащит и т.д..

А вот не признается в пользовании никто) это я и считаю лицемерием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту говоришь? Даже если и так, то какое это имеет значение? Если 99% сидящих тут на адрике..

У кого то скрипты лучше, у кого то хуже..

Создают темы те, у кого хуже, кто не тащит и т.д..

А вот не признается в пользовании никто) это я и считаю лицемерием

ну так то осада и линда в дрызг,где не тащат то?

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто создал тему? Что ему сейчас мешает так же скрипт настроить? Не умеет? Его проблемы.

И я не к тому веду. Ты едешь не по той строке, которую я написал. Я о лицемерии говорю. О людях играющих в некоторых паках с ПО. Причём не единожды. Которые не только на адрике сидели. Сидели бок о бок друг с другом. И сейчас прям читать их смешно. Иногда думаешь - при встрече и плюнул бы в лицо за такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1 нет адрика.. НО, Любой здравомыслящий человек понимает, чтобы "тащить" таг в котором пол клана на прогах и топ пати на проге, надо тоже чтобы были люди с этой прогой - это не играющие виноваты, а уже одмены проекта! Что не могут решить эту проблему. Бесит прям, что тут такое есть. Именно игра поставила игроков в эти рамки и тут два выхода, или решать проблему обоюдно или банить 90%сервера.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1 нет адрика.. НО, Любой здравомыслящий человек понимает, чтобы "тащить" таг в котором пол клана на прогах и топ пати на проге, надо тоже чтобы были люди с этой прогой - это не играющие виноваты, а уже одмены проекта! Что не могут решить эту проблему. Бесит прям, что тут такое есть. Именно игра поставила игроков в эти рамки и тут два выхода, или решать проблему обоюдно или банить 90%сервера.

В чем проблема играющему отказатся от проги, совести не позволяет, религия, жаба душит, руки крюки... ?

Ну я вот без прог и  что тоже админы виноваты?

Что за чушь Вы несете.

Адрик не наши админы делали и не они плятят за подписку на него или как там это работает продление\обновление.

чушь чушь чушь....

Ну да пустить рекламу "сервер без прог"  ... но платить кто будет за рекламу и защиту от прог которых дай боже не 1 адрик же на всем свете... 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давайте видео пилить и сервак рекламировать, новых игроков звать и помогать им. Чтоб онлайн создать, необходимо самим что-то делать а не ныть на форуме про ботоводов.

Пара десятков видео в ютубе про рейд уже заинтересует людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что Маршалл когда то помог рейду не наказывать пока что, а если снова спалится, то в бан на общих условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема играющему отказатся от проги, совести не позволяет, религия, жаба душит, руки крюки... ?

Ну я вот без прог и  что тоже админы виноваты?

Что за чушь Вы несете.

Адрик не наши админы делали его и не они плятят за подписку на него или как там это работает продление\обновление.

чушь чушь чушь....

Ну да пусть рекламу сервер без прог... но платить кто будет за рекламу и защиту от прог которых дай боже не 1 адрик же на всем свете... 

Я просто пытаюсь понять логику "пользующихся". И мне кажется так и есть. 

Ну азаркин давай отговорим людей играть не своими руками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь понять логику "пользующихся". И мне кажется так и есть. 

Ну азаркин давай отговорим людей играть не своими руками!!

 

Я просто пытаюсь понять логику "пользующихся". И мне кажется так и есть. 

Ну азаркин давай отговорим людей играть не своими руками!!

А логика элементарно проста  и элементарнна человек всегда ищет где лучше.

больше зарплата в риале, больше аденок в ла2, остальное думаю уже нет смысла  говорить дураку понятно.

Лень и прочие уже следствие.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что Маршалл когда то помог рейду не наказывать пока что, а если снова спалится, то в бан на общих условиях.

Там не сам маршал играет, так что это такой же простой игрок как и все.

Зы что кулич то ответил ?))) А то тишина уже второй день от админов

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не сам маршал играет, так что это такой же простой игрок как и все.

Зы что кулич то ответил ?))) А то тишина уже второй день от админов

Если бы сам маршал играл пофиг было бы всем абсолютно даже лучше может еще чем не будь бы помог серверу. =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК(клан) играли без ВАРА месяца 4, точно не помню, Маршал собрал народ и оживил игру, оживил фарм Анакима, Лилит, Баюма и остальных эпиков в целом.

Я вообще считаю что эту тему надо закрыть и больше не создавать подобное.  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что Маршалл когда то помог рейду не наказывать пока что, а если снова спалится, то в бан на общих условиях.

он настолько кривой что моно бегать вокруг него и не боятся =) Ты о чем говоришь  вообще?????

Другое дело, если кто-то другой играет кто хоть может в таргет взять и проюзатся.

другими словами если бы некто другой не заходил всм было бы пофиг  его спасет только некстартег и килл команда.

Это всеровно что я за сумонера =)))))))

ВК(клан) играли без ВАРА месяца 4, точно не помню, Маршал собрал народ и оживил игру, оживил фарм Анакима, Лилит, Баюма и остальных эпиков в целом.

Я вообще считаю что эту тему надо закрыть и больше не создавать подобное.  :bn:

естественно лишь бы левые на него не заходили сам маршал не значительная угроза.

Ну это автору темы решать либо там Админам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК(клан) играли без ВАРА месяца 4, точно не помню, Маршал собрал народ и оживил игру, оживил фарм Анакима, Лилит, Баюма и остальных эпиков в целом.

Я вообще считаю что эту тему надо закрыть и больше не создавать подобное.  :bn:

не, ну за адрик наказывать надо, то что он создал интерес не делает его неприкасаемым, правила для все, тем более что он простой игрок. Сейчас тему закрыть и удалить нафиг, чтоб новенькие если есть не видели того, что администрация думает что делать с определенными игроками, отделяя их от общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давайте видео пилить и сервак рекламировать, новых игроков звать и помогать им. Чтоб онлайн создать, необходимо самим что-то делать а не ныть на форуме про ботоводов.

Пара десятков видео в ютубе про рейд уже заинтересует людей

Не будет здесь пополнения людей уже, особенно новых "если только старички захотят вернуться и то если знакомые помогут")) тут уже через чур много купленных пух)) 

А поводу прог я с Трувульфом полностью согласен, что тут большинство играло и играет на проге, смысл про них что-то кричать, тут каждый с каждым играл и знает кто и как играет)) Сейчас просто лишь бы напакостить варам))) уже и джустина заходит на каждое мероприятие, то за пкашит,то портанет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт джустины верно подмечено. Вмешиваться в игровой процесс не нужно. Реально, то "случайно" убила, то тп какое то. А люди думают потом, че за беспредел, или серв уг с лагами, или админы подыгрывают одному из тагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет здесь пополнения людей уже, особенно новых "если только старички захотят вернуться и то если знакомые помогут")) тут уже через чур много купленных пух)) 

А поводу прог я с Трувульфом полностью согласен, что тут большинство играло и играет на проге, смысл про них что-то кричать, тут каждый с каждым играл и знает кто и как играет)) Сейчас просто лишь бы напакостить варам))) уже и джустина заходит на каждое мероприятие, то за пкашит,то портанет xD

вот допустим ты пришел на сервер, видишь топ эквип у всех, понимаешь, что раз у всех есть, то и ты сможешь добиться, начинаешь напряженно играть, чтоб добиться цели и все, во время игры появляются знакомые и игра набирает обороты

я сам не так давно вернулся сюда, был ваще в элегии после объединения с хф х55, потом у снупа взял пвп лайт+8 и стартанул. тут где-то кто-то помог и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вмешивается, нормальная проверка на бота, умер - реснули, на это требуется 5 секунд, а тпшить она не тпшит никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну за адрик наказывать надо, то что он создал интерес не делает его неприкасаемым, правила для все, тем более что он простой игрок. Сейчас тему закрыть и удалить нафиг, чтоб новенькие если есть не видели того, что администрация думает что делать с определенными игроками, отделяя их от общей массы.

Я промолчу про фраумарту  на одоном из пвп ивентов сибериуса <- может об этом стоит знать новичкам?! 

Когда тебе говорят про 90% игроков рейда, это не пара человек это серьезно 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ни к одному человеку нет какого либо предвзятого мнения, мне что Маршалл, что морожка, что фрау марта. Если есть и за ними косяк, пусть и их наказывают, вообще не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот допустим ты пришел на сервер, видишь топ эквип у всех, понимаешь, что раз у всех есть, то и ты сможешь добиться, начинаешь напряженно играть, чтоб добиться цели и все, во время игры появляются знакомые и игра набирает обороты

я сам не так давно вернулся сюда, был ваще в элегии после объединения с хф х55, потом у снупа взял пвп лайт+8 и стартанул. тут где-то кто-то помог и все.

 

А потом видишь что есть нарисованный персонаж да еще на адрике и ему все сходит с рук, то все желание пропадает играть. 

Изменено пользователем Малявка
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем влил в перса очень много и решил поботить, спалился, сидишь в бане. Зачем вливал? Непонятно, вот и подумаешь тысячу раз перед тем как адрик запустить, а стоит ли оно того, чтобы не играть своим чаром скажем пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем влил в перса очень много и решил поботить, спалился, сидишь в бане. Зачем вливал? Непонятно, вот и подумаешь тысячу раз перед тем как адрик запустить, а стоит ли оно того, чтобы не играть своим чаром скажем пару месяцев.

Или подумаешь тысячу раз перед тем как стоит ли закупаться еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сидит не хозяин. так что бан можно выдать до тех пор пока сам хозяин не вернеться, ибо хозяин адриком не пользуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю джустине забанить маршала до выяснения, пока кулич не дал ответа, а то ребята умные, скинут и шмот и пуху, которая даже к персу не прявязанна, к слову она так и осталась +20ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подумаешь тысячу раз перед тем как стоит ли закупаться еще))))

Если нравится играть на сервере, почему бы нет. Можно спокойно в офф вливаться, только зачем, если тут комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю выложить на меня такое же видео как я снимаю с себя лишние бафы моментально и забанить)))  :bi:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю выложить на меня такое же видео как я снимаю с себя лишние бафы моментально и забанить)))  :bi:

Давай ты будешь свое видео записывать и покажешь как ты в ганге снимаешь за секунды бафы, когда тебя бафать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты будешь свое видео записывать и покажешь как ты в ганге снимаешь за секунды бафы, когда тебя бафать будут.

Легко, только я буду под хилом, т.к. у меня нет жира от 3 лвл пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК(клан) играли без ВАРА месяца 4, точно не помню, Маршал собрал народ и оживил игру, оживил фарм Анакима, Лилит, Баюма и остальных эпиков в целом.

Я вообще считаю что эту тему надо закрыть и больше не создавать подобное. :bn:

Ты кричишь, что адрик - это плохо, но твой мембером играет всегда на адрике, и тут же ты просишь закрыть глаза на это, ты чё головой ударилась? Зачем ты выше разглагольствуешь тогда???

Очень тяжело собрать фул драу пухи в клан, когда забивает номинальный кл и остаётся формальный, уходят 2 ключевые игрока,как в поле, так и на Олимпе, остаются просто парни, которые не могут обсалютно не чего без четкого руководства, да можете это считать чсв, но это так и я думаю многие это понимают

 

Ввиду того, что Маршалл когда то помог рейду не наказывать пока что, а если снова спалится, то в бан на общих условиях.

 

Там кронас, сам хозяин перса не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кричишь, что адрик - это плохо, но твой мембером играет всегда на адрике, и тут же ты просишь закрыть глаза на это, ты чё головой ударилась? Зачем ты выше разглагольствуешь тогда???

Очень тяжело собрать фул драу пухи в клан, когда забивает номинальный кл и остаётся формальный, уходят 2 ключевые игрока,как в поле, так и на Олимпе, остаются просто парни, которые не могут обсалютно не чего без четкого руководства, да можете это считать чсв, но это так и я думаю многие это понимают

 

Я предлагаю закрыть глаза на всех, кто пользуется этой прогой, ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ ОТ НЕЕ НЕТ. А нубы об этом не знают. Они думают, что у человека сразу руки прямые становятся и это влияет на исход(не влияет). Дак это не так и по олимпу и по всей игре монгих на рейде это видно.

Разглагольствуешь тут только ты, я говорю как есть по фактам.)) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто вспомним механику игры, у нас две руки одна на клаве другая на мышке, так вот чтоб снять бафф надо нажать альт а мышкой клацать по бафу, но при этом перс на видео стоит бьет прыгает и меняет таргеты, о чем спор?

Надо быть довеном чтоб так в открытую палится)

Гм у нас сами походу не знают какой продукт они продвигают и работают над чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю закрыть глаза на всех, кто пользуется этой прогой, ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ ОТ НЕЕ НЕТ. А нубы об этом не знают. Они думают, что у человека сразу руки прямые становятся и это влияет на исход(не влияет). Дак это не так и по олимпу и по всей игре монгих на рейде это видно.

Разглагольствуешь тут только ты, я говорю как есть по фактам.))

 

Ну если толку нет, зачем они ее оплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если толку нет, зачем они ее оплачивают?

Мажоры наверно 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, только я видел, как через адрик убивали в 1-3 рыла пачки, если это не даёт преимущества, то твоя женская логика мне ясна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то такого не вижу последнее время. По этому твоя логика мне не ясна 

Много факторов которые могут привести к такому результату, Раньше это были  ЖБ, Маршал->далее Ваншоты от Тиров в трансформе->сейчас тирняшки с 3лвл, о какой проге ты говоришь? То, что люди не умели пользоваться закрывашками не говорит о том, что прога решает.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Кекс Фраер ппц!!!! когда сидел На боте за Жб !! с мирки Основа На хиле, Наваливала Хил на ЖБ!! как только Гмы онлайн Кекс в мирке все нет кекса!!! И вы тут сидите разглагольствуете у самих у половины стоит ПО и рыльце у вас у всех в пушку!!!! БЛЕВОТИНУ эту аж Читать Бредово!!! У нас Компрамата на ЖБ и ботов!! уйма ребята Маршала Забанят, Жб долго не заставит себя Ждать!!! и скажу сразу ПОфиг кто там сидел Будем долбить на  то чтобы забанили всех Кто там был Достали УЖе Стукачи

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Кекс Фраер ппц!!!! когда сидел На боте за Жб !! с мирки Основа На хиле, Наваливала Хил на ЖБ!! как только Гмы онлайн Кекс в мирке все нет кекса!!! И вы тут сидите разглагольствуете у самих у половины стоит ПО и рыльце у вас у всех в пушку!!!! БЛЕВОТИНУ эту аж Читать Бредово!!! У нас Компрамата на ЖБ и ботов!! уйма ребята Маршала Забанят, Жб долго не заставит себя Ждать!!! и скажу сразу ПОфиг кто там сидел Будем долбить на  то чтобы забанили всех Кто там был Достали УЖе Стукачи

 

Кому лизнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, выкладывай компромат на жб)))) забавно пустые слова слышать от вас...:-)) Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь - ботил и не раз попадался

подумаешь - гангаю на скриптах и палюсь открыто

подумаешь, снимаю шмот +20 и драк пуху 3 лвл +20 куда хочу

я же либеральная оппозиция и цвет общества и вообще, уважаемый человек кл оппозиции, без меня всё рухнет !

как вы смеете ??!!

girl_howl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пати хил пишет фрапсы замесов, мы смотрим ищем ошибки обсуждаем видео разбираем как лучше сделать в следующий раз. Человек ведет свой канал на хостинге, пожалуйста смотрите, ставте лайк дизлайк, комментируйте.

Тематика видео снято не для создания негатива а создания интереса вокруг того или иного события. Это видео не стыдно показать людям с другова проекта. 

А что вы тут снимаите? Мелочное желание навредить другому играку не делающее уважение к оператору). Лена (Аххх) к тебе это к моему сажелению, тоже относится.

А такие троли как кекс устраивающие срач в любой теме на любую тематику уже порядком надоели. И да кекс же "не когда" не использует бот программы и скрипты мышки A4tech X7 для игры.

У меня все) спс за внимание .

https://www.youtube.com/channel/UCtzyKQLNPCETBD6wHFoDjnw

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Кекс Фраер ппц!!!! когда сидел На боте за Жб !! с мирки Основа На хиле, Наваливала Хил на ЖБ!! как только Гмы онлайн Кекс в мирке все нет кекса!!! И вы тут сидите разглагольствуете у самих у половины стоит ПО и рыльце у вас у всех в пушку!!!! БЛЕВОТИНУ эту аж Читать Бредово!!! У нас Компрамата на ЖБ и ботов!! уйма ребята Маршала Забанят, Жб долго не заставит себя Ждать!!! и скажу сразу ПОфиг кто там сидел Будем долбить на  то чтобы забанили всех Кто там был Достали УЖе Стукачи

Каааак у тебя горит ооооочаааааг

Смысл смотреть мувы от хила, может от себя за лука скинешь?

Или по интерфейсу хила, мы узнаем, где у тебя кликает курсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пати хил пишет фрапсы замесов, мы смотрим ищем ошибки обсуждаем видео разбираем как лучше сделать в следующий раз. Человек ведет свой канал на хостинге, пожалуйста смотрите, ставте лайк дизлайк, комментируйте.

Тематика видео снято не для создания негатива а создания интереса вокруг того или иного события. Это видео не стыдно показать людям с другова проекта. 

А что вы тут снимаите? Мелочное желание навредить другому играку не делающее уважение к оператору). Лена (Аххх) к тебе это к моему сажелению, тоже относится.

А такие троли как кекс устраивающие срач в любой теме на любую тематику уже порядком надоели. И да кекс же "не когда" не использует бот программы и скрипты мышки A4tech X7 для игры.

У меня все) спс за внимание .

https://www.youtube.com/channel/UCtzyKQLNPCETBD6wHFoDjnw

экшэна ноль, просто сп на месте стоит, что там анализировтаь то? три раза отхил сп в минуту и мк разик чтоли? понятно откуда дикое удивление по поводу большого дамага, не игра а нажимание масс хила прям)

видео с экшеном то нет, какие анализы, для анализа нужны критические условия и как пак себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...