Перейти к содержанию

Маршал + видео


Малявка

Рекомендуемые сообщения

Маршал автоматом снимает ненужные бафа за счет адрика.

 

https://youtu.be/Xtag2L8Um4w

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааххах) профессионально и бьет и прыгает) и баф снимает)))))))


ну и наглость уж совсем
а причем тут у маршала неприкосновенность, если где то писал что сам маршал не играет а там сидит кто то другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 1 раз он(хил) так кидает дебафы и наверно человек уже знает что надо отменять. И видно что когда снимает дебафы перс не атачит скилами, а только автоатака, я так же снимаю резисты от ахх сразу.

Вообще не вижу ничо сложного жать макрос на таргет и сидеть дебафы снимать с такой пухой контроль особо за хп цп не нужен..что еще делать как не дебафы снимать сидеть)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот перс уже месяц пишет видосы


О да, ты жмакаешь снятие скиллов, со скоростью менее 100мс, фига ты быстрый))))

ты че с секундомером проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот перс уже месяц пишет видосы

 

ты че с секундомером проверил?

Дак видно же, ало, баф даже долю секунды не держиться, помню как твоего хила в бан отправляли с авторесом) тут та же история))))) думаю гету не сложно будет кинуть то видео)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале бьет автоатакой и снимает бафф, как ударил скилами накинули 2 баффа) видимо 100мс растянулись на 2-3с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли конеш забанят, маловато заснял, может он мангуст)) На 39 секунде видно как лупит скилом в хулиганку и снимает баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да а не пора ли пофиксить это, помню раньше в каких то хрониках нельзя было кидать бафф вне пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли конеш забанят, маловато заснял, может он мангуст)) На 39 секунде видно как лупит скилом в хулиганку и снимает баф)

Ты што, там 2 мышки новерное подключено, одной снимает, второй выделяет таргеты и жмакает скиллами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да а не пора ли пофиксить это, помню раньше в каких то хрониках нельзя было кидать бафф вне пати.

 

Не по офу, с чего нельзя?) Всегда можно было накидывать бафы, кроме пова и бафы которые могут бафаться только в пати. Резисты к таким не относяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 19 секунде видно, как пауза есть перед снятием бафа, прога бы всегда моментально снимала)))

О да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто ли вы в пвп видите что вас бафают и вы тут же снимаете бафы? Че гоните что ли.


а зачем ставить камеру так чтобы не видно было персонажа за панелькой скилов?

Тебя забыл позвать как оператора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто ли вы в пвп видите что вас бафают и вы тут же снимаете бафы? Че гоните что ли.

 

Да часто! Вот на валакасе у нас иса без резистов был! Сидела и снимала за хила с себя эти штуки все, норм сразу снималось, вижу что стоит рядом Ахх и набафывает, не знаю куда вы смотрите тогда играя за персов своих.. Просто, если смохаешь хоть на секунду, то останешься без Закена бафа или еще чего важного, и сдохнешь)

А тут видно даже что два бафа висит, что перс в моменты снятия бьет автоатакой или вообще не бьет...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совещаюсь с Куличом.

раньше чара нельзя было банить данного, теперь то за него кронас играет, с чего к нему особое отношение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перейдем к тому что вк на прогах ставят персов ПП которые кидают бафы резисты всем тем у кого их нет при том что нон стоп пока всем не набафает прога не встает!! А ты какая то малявка которая под крыльями у гмовской семейки! ФрауМарты + Гм Джустина в чате так смело пишет щас будем Маршала БАнить!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему то с лиги так же резисторы летят :D притом на всех чаров ) Удивился когда хил сказал о полезные резисторы кидают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие смешные вы,че там сложного убирать бафы? а че вы вы на таре и валаки не  выкладываете как ваши исы на автомате кидают резисты? или опять  у нас  2 стандарты ? вк не прикосновенные?

Изменено пользователем tier
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) бафф в конец ложится снять легко

 

 

но не с твоим дцп скилом отменять, сори, но это адрик, щяс видео поищу с валика, где ты так же отменял) поэтому я тогда и спрашивал про джустину, она сказала, что с маршалом не чего сделать не может, но может тебя забанить на недельку по хвиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак видно же, ало, баф даже долю секунды не держиться, помню как твоего хила в бан отправляли с авторесом) тут та же история))))) думаю гету не сложно будет кинуть то видео)))

 

 

так для памяти оставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши исы ?) Омг) не видел таких...

А вот кронаса окна да кидают, только вот на последней линде когда были гмы, они стояли смирно) так как паливо же))) а если бы наши исы(окна кидали) то бан бы получили)))

Зы на позапрошлой линде у кроноса исы вообще бегали как хз кто, на видосе бишопа даже есть это, но Джустина лишь сказала, что передано гайке, а ему видать некогда

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да часто! Вот на валакасе у нас иса без резистов был! Сидела и снимала за хила с себя эти штуки все, норм сразу снималось, вижу что стоит рядом Ахх и набафывает, не знаю куда вы смотрите тогда играя за персов своих.. Просто, если смохаешь хоть на секунду, то останешься без Закена бафа или еще чего важного, и сдохнешь)

А тут видно даже что два бафа висит, что перс в моменты снятия бьет автоатакой или вообще не бьет...

Ну ты-то точно снимала руками и видно было, сначала на тебя весь баф зашел, потом ты давала по 2-3-4 штуки накинуть пока начинала снимать и снимала нерегулярно. А вот на видео явно ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролин пару сек, половину ролика персонаж закрыт панелькой, что хотели показать?

 

 

смысл ты отмазываешься?) ты все прекрасно знают, что ты на адрике сидишь, простой признайся, все равно бана не будет))

п.с. вне пати не ложится барабан, пов и берс, остальные залетают и скил 99+ у хилов вне пати

такие смешные вы,че там сложного убирать бафы? а че вы вы на таре и валаки не  выкладываете как ваши исы на автомате кидают резисты? или опять  у нас  2 стандарты ? вк не прикосновенные?

 

 

а тебе я напомню другое, что вы не забывали

 

 

когда не работал адрик, вы просто не чего сделать не могли, просто куски мяса бегающие по адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то точно снимала руками и видно было, сначала на тебя весь баф зашел, потом ты давала по 2-3-4 штуки накинуть пока начинала снимать и снимала нерегулярно. А вот на видео явно ПО.

Тут тоже не регулярно. Видео короткое и нерегулярно..3 раза посмотрела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перейдем к тому что вк на прогах ставят персов ПП которые кидают бафы резисты всем тем у кого их нет при том что нон стоп пока всем не набафает прога не встает!! А ты какая то малявка которая под крыльями у гмовской семейки! ФрауМарты + Гм Джустина в чате так смело пишет щас будем Маршала БАнить!!

перепутал сайд наверное, целый пак ИСов с клана ультиматум раскидывает бафы на всех кто рядом, у ВК ток 1 ИСа кидает бафы и только по ключевым пачкам, пачки интимов то не жалуются что их забафывают, потому что они ни кому и не нужны). Можете проверять, она руками их закидывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу такое же видео про Мороженку залить, правда оно от декабря 2017. К сожалению я редко видео снимаю, забываю потом выключить :ac: Я конечно когда сижу на ПП хорошо вижу, кто там прогами снимает, а кто руками, а кто и вовсе кресты себе бафает. Если будет сбор на Тара/Вала и пойду на ПП, поснимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перейдем к тому что вк на прогах ставят персов ПП которые кидают бафы резисты всем тем у кого их нет при том что нон стоп пока всем не набафает прога не встает!! А ты какая то малявка которая под крыльями у гмовской семейки! ФрауМарты + Гм Джустина в чате так смело пишет щас будем Маршала БАнить!!

А кто еще в ВК кроме меня кидает бафы от ПП? Вары, вам от кого еще летит баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сих****и еще какие то символы на валакасе стоял раскидывал, у кляйна

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю народу из Лиги такой же херней заняться что и Малявка, он же Жадная )) начните снимать видео про ВК, там тоже будет куча интересной инфы ))

П.С. сразу скажу, мне срать на ваши разборки и я ни чью сторону не разделяю, но Малявка, он же Жадная, просто обиженый до..н ))) (а кто он полностью писать не буду, не хочу РО )

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое что интересное я видос скидывал где этот человек бьет за маршала а штуки 3 исы танцуют с бубном вокруг НПС Линдвиора) ну да мне даже тяжело снимать и стрелять а тут топ кривой всея руси успевает все)ну ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е

Довен? 

 

Человек, не разбирающийся в ситуации, за зря качающий права.

 

Я тут не качаю права, а лишь показал что у него адрик и что бы приняли меры. 

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е

Мб ты после "д" "р" пропустил? Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще донное дело на КЛа опозиции видео снимать. Говорит о том, что вар таг хочет играть в одного, хотите играть одни, играйте в марио, тут то чо ныть..

Ответ жустины вообще порадовал, видео не информативное, я тоже так дебаф снимать умею-сразу, главное вовремя меня поймать и начать снимать видос, когда я это уже на автомате делаю. И меня забаните? Смишная тема, автор "ЖЖООТ"  :at:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...