Перейти к содержанию

Маршал + видео


Малявка

Рекомендуемые сообщения

Мб ты после "д" "р" пропустил?

Неее.....хотя и твой вариант сойдет  :ag: 

Довен? 

 

Человек, не разбирающийся в ситуации, за зря качающий права.

 

Я тут не качаю права, а лишь показал что у него адрик и что бы приняли меры. 

Да хз.....сам реши что и как  :af: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экшэна ноль, просто сп на месте стоит, что там анализировтаь то? три раза отхил сп в минуту и мк разик чтоли? понятно откуда дикое удивление по поводу большого дамага, не игра а нажимание масс хила прям)

видео с экшеном то нет, какие анализы, для анализа нужны критические условия и как пак себя ведет

Ты все так быстро посмотрел? ничоси... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пати хил пишет фрапсы замесов, мы смотрим ищем ошибки обсуждаем видео разбираем как лучше сделать в следующий раз. Человек ведет свой канал на хостинге, пожалуйста смотрите, ставте лайк дизлайк, комментируйте.

Тематика видео снято не для создания негатива а создания интереса вокруг того или иного события. Это видео не стыдно показать людям с другова проекта. 

А что вы тут снимаите? Мелочное желание навредить другому играку не делающее уважение к оператору). Лена (Аххх) к тебе это к моему сажелению, тоже относится.

А такие троли как кекс устраивающие срач в любой теме на любую тематику уже порядком надоели. И да кекс же "не когда" не использует бот программы и скрипты мышки A4tech X7 для игры.

У меня все) спс за внимание .

https://www.youtube.com/channel/UCtzyKQLNPCETBD6wHFoDjnw

А почему не снимать-то? У меня просто таланта нет как у Гетрайта, чтобы из отснятого материала делать что-то смотрибельное. Потому что никто ради интереса (тем более с другого проекта) не будет смотреть ролики по 40 минут, где действие еле движется, килов в чате нет, баф не виден, что делает ДД не видно, одни столбы хила. Даже я, зная персов и ситуации, не буду смотреть такое. То, что разбираете, молодцы, считаю эту технику вполне действенной (жаль в нашей пати никто не хочет этим заниматься), только, как по видео от хила разбирать, не очень понимаю. Я снимаю, когда мне надо что-то проверить или что-то подтвердить для себя или для ГМ-ов.

Вот обещанное видео про снятие бафа Мороженкой, если кому-то интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=hNpUt0IC0x4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом видишь что есть нарисованный персонаж да еще на адрике и ему все сходит с рук, то все желание пропадает играть. 

Ага новенький на сервере прям рубит кто на проге а кто нет, он же знаток всего и вся.......а вот то что прибегает тело с драк писькой 3 лвла и шотает его с удара и когда он видя это начинает задавать вопросы а как это?? и ему в ответ: ну человек заплатил где то 75к рубасиков и и теперь у него имба писька и он ею имеет все что движется, а все чт не движется двигает и имеет  :an: а вот если новенький изначально знает про проги, то он их и будет изначально тихо юзать и через какое то время покупать +20 сэты, фул блесс эпик и т.п. как иногда, очень редко видно в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суть моих слов не уловила. Видео не несет не какого вреда и человек позитивный и приятный в общении, а вы снимите чтоб настучать, обвинить, "поднасрать" и что за люди ВЫ? Играли у Стаса в пати прекрасно знаем кто что использовал, но Я же не пытаюсь писать говновидосы) на бывшего сопартийца. Видна школа стижа ).

Уважение теряеш и скатываешся в "биомассу" не чем не приметных игроков Рейда.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не снимать-то? У меня просто таланта нет как у Гетрайта, чтобы из отснятого материала делать что-то смотрибельное. Потому что никто ради интереса (тем более с другого проекта) не будет смотреть ролики по 40 минут, где действие еле движется, килов в чате нет, баф не виден, что делает ДД не видно, одни столбы хила. Даже я, зная персов и ситуации, не буду смотреть такое. То, что разбираете, молодцы, считаю эту технику вполне действенной (жаль в нашей пати никто не хочет этим заниматься), только, как по видео от хила разбирать, не очень понимаю. Я снимаю, когда мне надо что-то проверить или что-то подтвердить для себя или для ГМ-ов.

Вот обещанное видео про снятие бафа Мороженкой, если кому-то интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=hNpUt0IC0x4

А где у вас столбы хила...? Я тоже так хочу..

Видно только цепь, а столбов хила нету, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все друг другу обвиняете. и все это слова. тут поймали с поличным. итог должен быть бан. знаете кто играет на прогах пишите видео и выкладывайте. кто вам мешает. а то на словах вы тут все молодцы. а докозательств практически и нету

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суть моих слов не уловила. Видео не несет не какого вреда и человек позитивный и приятный в общении, а вы снимите чтоб настучать, обвинить, "поднасрать" и что за люди ВЫ? Играли у Стаса в пати прекрасно знаем кто что использовал, но Я же не пытаюсь писать говновидосы) на бывшего сопартийца. Видна школа стижа ).

Уважение теряеш и скатываешся в "биомассу" не чем не приметных игроков Рейда.

Дак они на всех КЛов так кидаются)) На КЛа блейдесов и всех потенциальных Варов, чтобы играть одним на сервере и пухи себе штамповать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Кекс Фраер ппц!!!! когда сидел На боте за Жб !! с мирки Основа На хиле, Наваливала Хил на ЖБ!! как только Гмы онлайн Кекс в мирке все нет кекса!!! И вы тут сидите разглагольствуете у самих у половины стоит ПО и рыльце у вас у всех в пушку!!!! БЛЕВОТИНУ эту аж Читать Бредово!!! У нас Компрамата на ЖБ и ботов!! уйма ребята Маршала Забанят, Жб долго не заставит себя Ждать!!! и скажу сразу ПОфиг кто там сидел Будем долбить на  то чтобы забанили всех Кто там был Достали УЖе Стукачи

Это, а компромат хотя бы этого века? ну или хрен с ним, года? а то вроде как новые правила всего пару недель действуют) Маршал то попался именно вчера) Не зря я их тюленил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а компромат хотя бы этого века? ну или хрен с ним, года? а то вроде как новые правила всего пару недель действуют) Маршал то попался именно вчера) Не зря я их тюленил)))

Сказал Барик, вылезший из бана только вот недавно  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у вас столбы хила...? Я тоже так хочу..

Видно только цепь, а столбов хила нету, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? 

Я убираю из папки клиента файлы статикмешез (как-то так называется). Мне неудобно, что из-за столбов хила не видно ситуацию на поле. А так получше. Если интересно поточнее в пм напиши, я посмотрю какие-то точно названия файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК(клан) играли без ВАРА месяца 4, точно не помню, Маршал собрал народ и оживил игру, оживил фарм Анакима, Лилит, Баюма и остальных эпиков в целом.

Я вообще считаю что эту тему надо закрыть и больше не создавать подобное.  :bn:

Прикольное выражение, то есть КЛам можно ботить? так чтоли получается?)) 

 

Сказал Барик, вылезший из бана только вот недавно  :bj:

Заметте, я в бан попал! И отсидел от звонка до звонка в соответствии с правилами сервера! Попал до введения новых правил и как прилежный игрок отсидел и бота больше не юзаю. 

 

А ты же тут вещаешь, что нееееет, маршала банить неееельзяяяя, он же такой хороший парень!!! 

 

Таким образом, я требую выполнения правил сервера не только в отношении меня, но и в отношении Маршала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суть моих слов не уловила. Видео не несет не какого вреда и человек позитивный и приятный в общении, а вы снимите чтоб настучать, обвинить, "поднасрать" и что за люди ВЫ? Играли у Стаса в пати прекрасно знаем кто что использовал, но Я же не пытаюсь писать говновидосы) на бывшего сопартийца. Видна школа стижа ).

Уважение теряеш и скатываешся в "биомассу" не чем не приметных игроков Рейда.

Ну что тут сказать, Вова? Не суди и не судим будешь. То, что я хорошо к тебе отношусь, не отменяет того, что сейчас в игре ты мне вар. Я могу ничего не иметь против тебя лично, но если есть возможность, ослабить вар-сайд честным способом, то почему я не должна это использовать? Если Вагул (не знаю кто там на нем сидит) развязывает язык в красном чате, прекрасно понимая, что это по правилам сервера наказуемо, то это его проблемы, что вары используют это, чтобы забанить его и ослабить тем самым клан. Если кто-то из вар-сайда использует запрещенное на сервере ПО и есть возможность это нормально доказать и забанить его, опять же ослабив тем самым клан, то почему это не сделать? Потому что Вова, Дима или Саша хороший мальчик? Смех да и только. Это игра и это правила игры, соблюдайте их и понимайте свою ответственность перед кланом, когда нарушаете их.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убираю из папки клиента файлы статикмешез (как-то так называется). Мне неудобно, что из-за столбов хила не видно ситуацию на поле. А так получше. Если интересно поточнее в пм напиши, я посмотрю какие-то точно названия файлов.

Пасиб, напшу позже,если не найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, Вова? Не суди и не судим будешь. То, что я хорошо к тебе отношусь, не отменяет того, что сейчас в игре ты мне вар. Я могу ничего не иметь против тебя лично, но если есть возможность, ослабить вар-сайд честным способом, то почему я не должна это использовать? Если Вагул (не знаю кто там на нем сидит) развязывает язык в красном чате, прекрасно понимая, что это по правилам сервера наказуемо, то это его проблемы, что вары используют это, чтобы забанить его и ослабить тем самым клан. Если кто-то из вар-сайда использует запрещенное на сервере ПО и есть возможность это нормально доказать и забанить его, опять же ослабив тем самым клан, то почему это не сделать? Потому что Вова, Дима или Саша хороший мальчик? Смех да и только. Это игра и это правила игры, соблюдайте их и понимайте свою ответственность перед кланом, когда нарушаете их.

Как там? Ой все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по данному вопросу будет  принимать Кулич. Что именно он сделает видимо узнаем. Мне он не отвечает. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...