Перейти к содержанию

Фиксированый респ


Рекомендуемые сообщения

буст сейчас на шанс почти не влияет.так что прохождение на любого будет зависить тол ко от удачи и корейского рандома

Буст влияет не на шанс прохождения, а на то, за сколько ударов драк пуха убьет перса в хиро фире или хила с хиро салом.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Буст влияет не на шанс прохождения, а на то, за сколько ударов драк пуха убьет перса в хиро фире или хила с хиро салом.

сколько хиро сало там режет пдф и сколько висит?)любая драк пуха за это время под проюзом выщелкнет любого чара.да и без проюза тоже думаю

Поправлюсь. Любая драк пуха в нормальных руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хиро сало там режет пдф и сколько висит?)любая драк пуха за это время под проюзом выщелкнет любого чара.да и без проюза тоже думаю

Поправлюсь. Любая драк пуха в нормальных руках)

1ур  эспадон не убьет хила за 11 сек . без проюза 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так же как с респом, голосование по поводу хиро скилов. Все просто.

 

 

Вопрос можно ли прятать в текстуры булок? 48,264/ -30,232 / -1,904. В данную точку ставят булок ГМ при этом присутствует и находится рядом. Интересует конкретный ответ: можно или нельзя туда ставить булок?

Проверила, долго смотрела как туда попасть. Есть у вас скрины тех кто там стоит?

post-15337-0-49381300-1520530142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интересует вопрос с лимитом нр? это вообще по оффу?

да по офу , КАП таблицу дали вам . Лично Гайка дал инфу всем в теме . Если хочешь оспорить переверни весь форум Руофа , все темы про кап ... И скинь Гайке . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по офу , КАП таблицу дали вам . Лично Гайка дал инфу всем в теме . Если хочешь оспорить переверни весь форум Руофа , все темы про кап ... И скинь Гайке . 

 

 

ну то что по офу хорошо, но ведь я как понимаю можно отойти от офа,  если другие игроки это поддержат это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что по офу хорошо, но ведь я как понимаю можно отойти от офа,  если другие игроки это поддержат это

смысл? Итак никто никого убить не мог , когда сделаю 300к хп , а пуха дракона не дпсит ваше  

 

а с пвп пухой потом что на рейде делать? Если хил с 300к хп и отхиливается легко . Хотя даже со 150к хп да какой  с 75к хп отхиливается  

 

 

я привел пример  танк 486к хп , отхилка с кубика 48к хп +  щит кидаешь на любова чара и даже не переживаешь .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ур  эспадон не убьет хила за 11 сек . без проюза 

 

летальчик, on 08 Mar 2018 - 22:21, said:snapback.png

 

Поправлюсь. Любая драк пуха в нормальных руках)

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

летальчик, on 08 Mar 2018 - 22:21, said:snapback.png

 

Поправлюсь. Любая драк пуха в нормальных руках)

 

норм хил и 2 - 3 ур отживет с норм руками ...  

 

а про эспадон 1ур там даже в норм руках не убьет хила . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила, долго смотрела как туда попасть. Есть у вас скрины тех кто там стоит?

по оффу в том месте не банят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм хил под хиро салом то отживет ага xD

пффф 11 сек емае  , и большая куча-туча банок 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится фраза , сказанная тут... ну не бред ли, что значит заставить ходить людей на оли?дети что ли, чтобы заставлять))), да кто захочет , тот будет ходить, а кому не нужно-он даже заморачиваться не будет)!  ах да...система окон, волн-у нас  настолько уже тут все шаги прописаны в этом) , очереди прямо на залив -прям сказка! :ag:  и все что то еще ноют! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Тебя попросили скинуть скрины того кто там стоял, ты скинул свой скрин, т.е. при заходе вы там прячете булок?)

Или планируешь там прятать, и узнаешь как отреагирует ГМ?)

Так конечно нужно банить за нахождение там булок

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Я поняла что вы там. Просто я даже не долго бегала вокруг, нашла проход и легко попала туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте голосование по поводу ХИРО СКИЛОВ.

Раньше почему-то тебя считал адекватным, вроде бы все уже разжевали, да же ГМы.

Для чего нужно устраивать голосовалку если правка по офу?

Фикс респ драконов правка не по офу, поэтому гайка ответил, что делайте голосовалку, если сервак проголосует, сделает, так и произошло

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сейчас можно все делать не по офу через голосовалку получается)прецидент то есть) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сейчас можно все делать не по офу через голосовалку получается)прицидент то есть)

Так если будет норм тема с доказательствами, что данная правка необходима для сервера, то я думаю что ГМы рассмотрят.

А не плаксо темы, что если не сделаете то мы леваем и играйте сами.

А по сути ,если все сделают по офу автор темы и те кто тут больше всего ноют, типо мада и чидолики, первые же и бросят играть, т.к. ни на драконов  ни на инсты сходить будет не возможно в реалиях рейда.

Правка с хиро скилами не особо критична, т.к. все может поменяться в другую сторону в следующем месяце.

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так же как с респом, голосование по поводу хиро скилов. Все просто.

 

 

Вопрос можно ли прятать в текстуры булок? 48,264/ -30,232 / -1,904. В данную точку ставят булок ГМ при этом присутствует и находится рядом. Интересует конкретный ответ: можно или нельзя туда ставить булок?

Исходя из полученной информации, ДАИТЕ мне ответ, Могу Я туда ставить своих булок и при это не получить бан?

Раньше почему-то тебя считал адекватным, вроде бы все уже разжевали, да же ГМы.

Для чего нужно устраивать голосовалку если правка по офу?

Фикс респ драконов правка не по офу, поэтому гайка ответил, что делайте голосовалку, если сервак проголосует, сделает, так и произошло

Правка респа драконов сделали не по оффу. Понимаеш? А тут хиро скилы работали не по ОФФу и теперь сделали их как на офф. Вопрос а нужна ли данная правка проекту Raid? Я предлагаю сделать голосование. Понимаеш?

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится фраза , сказанная тут... ну не бред ли, что значит заставить ходить людей на оли?дети что ли, чтобы заставлять))), да кто захочет , тот будет ходить, а кому не нужно-он даже заморачиваться не будет)!  ах да...система окон, волн-у нас  настолько уже тут все шаги прописаны в этом) , очереди прямо на залив -прям сказка! :ag:  и все что то еще ноют! )))

Ты в жизни на оли не летала сама уж точно против наших соперников, можно твое мнение послать на 3 буквы?)

На олимп летать сложно , а рейд как бы нам говорит "хочешь дракона - иди фарми олимп" - нет таких людей на сервере, кто будет помогать нам фармить олимп и не будет никогда.

 

Так если будет норм тема с доказательствами, что данная правка необходима для сервера, то я думаю что ГМы рассмотрят.

А не плаксо темы, что если не сделаете то мы леваем и играйте сами.

А по сути ,если все сделают по офу автор темы и те кто тут больше всего ноют, типо мада и чидолики, первые же и бросят играть, т.к. ни на драконов  ни на инсты сходить будет не возможно в реалиях рейда.

Правка с хиро скилами не особо критична, т.к. все может поменяться в другую сторону в следующем месяце.

Интересно каким образом все поменяется доказательства пруфы будут? Я жду недождусь, когда поменяется, уже год играю и все одно и то-же и ничего меняться тут не будет, все прекрасно знают где какие хиро и где какие фармеры олимпа( в каком клане). Или гетрайт со своими 4мя магами на луну улетит? хD

О5 же тема про тупизну, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в жизни на оли не летала сама уж точно против наших соперников, можно твое мнение послать на 3 буквы?)

На олимп летать сложно , а рейд как бы нам говорит "хочешь дракона - иди фарми олимп" - нет таких людей на сервере, кто будет помогать нам фармить олимп и не будет никогда.

 

Интересно каким образом все поменяется доказательства пруфы будут? Я жду недождусь, когда поменяется, уже год играю и все одно и то-же и ничего меняться тут не будет, все прекрасно знают где какие хиро и где какие фармеры олимпа( в каком клане). Или гетрайт со своими 4мя магами на луну улетит? хD

О5 же тема про тупизну, верно?)

Ну хз в каком месте ты тупизм увидела.

Гетрайт не играл месяца 3, вы держали олимп, почему это не может повторится?

Или вы сами подточите руки и будите тащить, почему такого не может случиться?)

Исходя из полученной информации, ДАИТЕ мне ответ, Могу Я туда ставить своих булок и при это не получить бан?

Правка респа драконов сделали не по оффу. Понимаеш? А тут хиро скилы работали не по ОФФу и теперь сделали их как на офф. Вопрос а нужна ли данная правка проекту Raid? Я предлагаю сделать голосование. Понимаеш?

Ты кому предлагаешь, ГМам чтоль создавать голосавлку и просить игроков голосовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если будет норм тема с доказательствами, что данная правка необходима для сервера, то я думаю что ГМы рассмотрят.

А не плаксо темы, что если не сделаете то мы леваем и играйте сами.

А по сути ,если все сделают по офу автор темы и те кто тут больше всего ноют, типо мада и чидолики, первые же и бросят играть, т.к. ни на драконов ни на инсты сходить будет не возможно в реалиях рейда.

Правка с хиро скилами не особо критична, т.к. все может поменяться в другую сторону в следующем месяце.

понимаешь,скорее всего не будет никто этим заниматься по одной простой причине)его тут же желчью затопят на форуме)тут если у кого то мнение отличается от общей массы,то он сразу становится нытиком. Знаем,проходили. Да и на ответы техника посмотри,даже он позволяет себе людей нытиками обзывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз в каком месте ты тупизм увидела.

Гетрайт не играл месяца 3, вы держали олимп, почему это не может повторится?

Или вы сами подточите руки и будите тащить, почему такого не может случиться?)

Мне это нафиг не надо и судя по всему..другим тоже, мы летали для себя, для удовольствия.. а конкретно лить людей в хиро с соперниками сильными..ну блин, это надо жесть как постараться. 

Гетрайт не играл 3 месяца и хиро скилы тогда не решали, ты забыл добавить. 

Сейчас условия другие - хиро скилы решают - гетрайт летает сливает варов - фармить олимп не ко му ну и ни кто из неоткуда не появится. 

Ну вообщем я жду пруфы изменений и гарантии. (вот это я считаю тупым) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал тему про хиро скилы, и что? ее закрыли с формулировкой все по оффу идите нахер, тогда у меня возник вопрос почему у нас драконы не по оффу? а получается что в принципе от оффа можно отойти если другие не против ( пример с фармом драконов). 

 

Вот такие двойные стандарты


тогда прошу джустину снова открыть тему про хиро скилы

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101419-%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BE%D1%84%D1%84/

 

Justina^ Отправлено Сегодня, 17:05

Правки  вносятся не по нытью игроков, а по материалам с доказательствами, что у нас что то работает не так, как на официальном сервере.

Люди не поленились, изучили, нашли и выложили доказательства.

Кто же вам не давал сделать то же самое? Почему из темы в тему мы читаем "наныли", "настонали".

Нет, потратили время, нашли, выложили , доказали и получили ответ Гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это нафиг не надо и судя по всему..другим тоже, мы летали для себя, для удовольствия.. а конкретно лить людей в хиро с соперниками сильными..ну блин, это надо жесть как постараться. 

Гетрайт не играл 3 месяца и хиро скилы тогда не решали, ты забыл добавить. 

Сейчас условия другие - хиро скилы решают - гетрайт летает сливает варов - фармить олимп не ко му ну и ни кто из неоткуда не появится. 

Ну вообщем я жду пруфы изменений и гарантии. (вот это я считаю тупым) 

Пруфы измений есть в темке гетрайта, перечитай плиз.

 

я создавал тему про хиро скилы, и что? ее закрыли с формулировкой все по оффу идите нахер, тогда у меня возник вопрос почему у нас драконы не по оффу? а получается что в принципе от оффа можно отойти если другие не против ( пример с фармом драконов). 

 

Вот такие двойные стандарты

Ну так та тема такая же не адекватная была как и эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте данной темы написано что это про скилы?

 

Название темы: 

мы рейд не руофф

 

 

Цитата: как надоели новые правки, когда кто то идет и ноет ( особенно когда его начинают нагибать другие профы идет на форум и ноет что типо так не должно быть, на руоффе по другому)

Когда сделали респ драконов фиксированный, я что то не заметил что бы особо кто то ныл хотя это не по руоффу , а надо равняться на него.

Предлагаю отменить данную правку поскольку это в первую очередь выгодна  мы прекрасное знаем кому, плюс в вк сейчас много хиро, 

Давайте будем рейдом и не равняться на руофф,  а если мы ровняемся на руофф ТОГДА ДЕЛАЙТЕ РЕСП ДРАКОНОВ ПО РУОФФУ ЭТО ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО

 

и хватит слушать разных нытиков, хотите что бы все было по руоффу идите туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во вторых тут джустина отвечает четко 

Правки  вносятся не по нытью игроков, а по материалам с доказательствами, что у нас что то работает не так, как на официальном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О как,  а вы ничего не перепутали?

 

Администрация сервера:

  1. Администрация не гарантирует, что программное обеспечение игрового сервера не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно.
  2. Администрация не гарантирует, что сценарий и концепция игры будет соответствовать вкусам и желаниям Игрока, его ожиданиям.
  3. Администрация не несет ответственности перед Игроком, ни при каких обстоятельствах за любой прямой или косвенный ущерб, который может возникнуть у Игрока в связи с использованием или невозможностью использования игры или отдельных ее элементов. В том числе за ущерб, возникший у Игрока в связи с действиями третьих лиц (других Игроков или иных лиц): за поведение Игроков, поступки игровых персонажей в Игре, грубые слова, высказывания и неуважительное отношение к другим Игрокам
  4. Администрация не несет ответственности за качество услуг провайдеров сети Интернет, которыми пользуется Игрок для доступа в сеть Интернет и пользования сервером. Также Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицам.
  5. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Игрока. В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
  6. Администрация не обязана уведомлять Игрока о внесенных изменениях в игру лично. Все Игроки должны самостоятельно отслеживать изменения, публикуемые на сайте или форуме сервера.
  7. Администрация не несет ответственности за утрату доступа к учетной записи, утрату пароля, логина, иной необходимой информации для игры на сервере.
  8. При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов этого соглашения другими игроками или ГМ’ом, пользователь сервиса имеет право подать жалобу в соответствующий раздел форума, предоставив доказательства нарушения (скриншоты и указание точного времени).
  9. Указывая номер телефона, игрок дает право администрация, на отсылку смс. Если вы против получать смс, не заполняйте номер телефона, или если заполнили, удалите его через личный кабинет.
  10. Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:
    • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
    • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
    • Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, а также в настоящие Правила, без согласия и предварительного извещения Игроков.

 

Дак и делайте свои правки а то вам кто то лепнет вы меняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я создавал тему про хиро скилы, и что? ее закрыли с формулировкой все по оффу идите нахер, тогда у меня возник вопрос почему у нас драконы не по оффу? а получается что в принципе от оффа можно отойти если другие не против ( пример с фармом драконов). 

 

Вот такие двойные стандарты

тогда прошу джустину снова открыть тему про хиро скилы

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101419-%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BE%D1%84%D1%84/

 

Justina^ Отправлено Сегодня, 17:05

Правки  вносятся не по нытью игроков, а по материалам с доказательствами, что у нас что то работает не так, как на официальном сервере.

Люди не поленились, изучили, нашли и выложили доказательства.

Кто же вам не давал сделать то же самое? Почему из темы в тему мы читаем "наныли", "настонали".

Нет, потратили время, нашли, выложили , доказали и получили ответ Гайки.

 

И верно было сказано, что гетрайт, потратил время на поиск пруфов и офрмление темки, а вы только стоно темы открываете, почему так и мы уйдем если не будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и делайте свои правки а то вам кто то лепнет вы меняете

Вы видимо уже не понимает кто и о чем тут говорит

Я вроде пишу так, что все понятно, оказывается нет.

 

Люди не поленились, изучили, нашли и выложили доказательства.   По этим доказательствам была внесена правка.

 

Гайка не с потолка взял и изменил.

 

Я просто напомню тему:   http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101399-%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D0%B3-%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте данной темы написано что это про скилы?

 

Название темы: 

мы рейд не руофф

 

 

Цитата: как надоели новые правки, когда кто то идет и ноет ( особенно когда его начинают нагибать другие профы идет на форум и ноет что типо так не должно быть, на руоффе по другому)

Когда сделали респ драконов фиксированный, я что то не заметил что бы особо кто то ныл хотя это не по руоффу , а надо равняться на него.

Предлагаю отменить данную правку поскольку это в первую очередь выгодна  мы прекрасное знаем кому, плюс в вк сейчас много хиро, 

Давайте будем рейдом и не равняться на руофф,  а если мы ровняемся на руофф ТОГДА ДЕЛАЙТЕ РЕСП ДРАКОНОВ ПО РУОФФУ ЭТО ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО

 

и хватит слушать разных нытиков, хотите что бы все было по руоффу идите туда

 

 

Просто когда я создавал данную тему я создал 2 похожих темы ( из за зависание так получилось) 1 тема вообще была сразу вами удалена потому, что видимо были похожи, и осталась эта кривая, но думаю из-за анализа текста данной темы и следующих записей, можно сделать что вывод идет о хиро скилах

я предлагаю решить эту проблему

1 посмотреть на сколько резко сейчас повлияет данная правка с хиро скилами

2. провести голосование ( но прекрасно понимать что в вк сейчас больше народу и они проголосуют против)

и объективно принять решение, что бы данная правка с хиро скилами не критично влияла на игру как сечас

Изменено пользователем irbisxalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы с одинаковыми названиями -естественно одна была удалена

 согласен но тексты в них были разные, сами можете сравнить

 

да я тут лоханулся и в результате та тема не совсем была раскрыта в  первоначальном сообщении, но в последствии там четко было понятно что речь идет про хиро скилы и как их сделали

Изменено пользователем irbisxalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы могли в этой теме подкорректировать текст, другим сообщением. Но у нас это сделать никак нельзя, пока дошли до сути тему засрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в жизни на оли не летала сама уж точно против наших соперников, можно твое мнение послать на 3 буквы?)

На олимп летать сложно , а рейд как бы нам говорит "хочешь дракона - иди фарми олимп" - нет таких людей на сервере, кто будет помогать нам фармить олимп и не будет никогда.

 

Интересно каким образом все поменяется доказательства пруфы будут? Я жду недождусь, когда поменяется, уже год играю и все одно и то-же и ничего меняться тут не будет, все прекрасно знают где какие хиро и где какие фармеры олимпа( в каком клане). Или гетрайт со своими 4мя магами на луну улетит? хD

О5 же тема про тупизну, верно?)

   Что касается оли! И летала и летаю, в удовольствие ! некое понимание кто, как и каким способом льется, как играет я тоже имею и не заморачиваюсь по этому поводу !)  Хотелось бы не такое оли, что сейчас, но с этим сложнее, нежели в более древние времена! Но что есть, то есть !Просто по любому поводу уж простите стонать..как сейчас происходит на форуме ...) С какой стати все должно идти по желанию игроков то, респы, скилы,  и многое другое ! )  Да и высказать свое мнение-почему бы и нет)- тема  создана для обсуждения! Что касается  вашего желания(частого)-послать мое мнение по поводу вашей же фразы  о том, что могут заставить ходить на оли...  на 3 (ну и в целом посылать мнение других почему то у вас весьма часто) -не  совсем положительно характеризует  вас, но это не наша проблема, а скорее ваша  и не нам об этом судить ! Как позволит ваше воспитание-так вы и сделаете) .Просто еще обратите дополнительно внимание на то, как часто вы противоречите своим мнениям, которые высказываете! 

 

 

 

Джустина права-тему немного подпортили , начали одно, обложили по другому)))! Лучше бы предложения выдвигали как онлайн повышать и игровой процесс,недоработок и без этого хватает в игре  ,а у нас все что то нытье какое то, все не по желаемому)!

Изменено пользователем александрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мнение, если оно отличается от чужого, все называют нытьём??? 

да это мнение имеет место быть, как и ваше, как и любое другое мнение. 

 

 

   

 Лучше бы предложения выдвигали как онлайн повышать и игровой процесс

 

а вот тут ты попала в точку. благодаря вот таким вот правкам, как раз таки может потеряться онлайн. 

спросите почему? да потому что сколько времени играли, и ситуация с хиро скилами, не проходящими в клинсы, руки ангела и тд, всех устраивала. 

внесли правку - увидели возмущение.  от возмущения - нежелание играть)

а ведь так хочется побороться за онлайн))) так прежде чем что то делать, мб всё таки нужно было подумать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё мнение)) оставь его при себе ладно) как раз нету уже затяженнвз пвп на 2 часа, есть минут на 30-40

 

Так что если хочешь тащить, фарси не только драконов, но и Хиро, а то как скилв были не актуальны, так все устраивало, как надо напрягаться о5 так стоны пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё мнение, я могу высказывать сколько угодно, и где угодно. 

у нас свобода слова. 

так что если не хочешь видеть моего мнения, в блок поставь как слима и живи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мнение, если оно отличается от чужого, все называют нытьём??? 

да это мнение имеет место быть, как и ваше, как и любое другое мнение. 

 

 

 

а вот тут ты попала в точку. благодаря вот таким вот правкам, как раз таки может потеряться онлайн. 

спросите почему? да потому что сколько времени играли, и ситуация с хиро скилами, не проходящими в клинсы, руки ангела и тд, всех устраивала. 

внесли правку - увидели возмущение.  от возмущения - нежелание играть)

а ведь так хочется побороться за онлайн))) так прежде чем что то делать, мб всё таки нужно было подумать??? 

не смеши а) ни куда онлайн не потеряется от правок) как играли игроки так и играют, и ни куда не кто не убежал, максимум забили поиграли в другом месте, поняли что вы там ни кто и звать вас ни как и вернулись на рейд где есть буст)

своё мнение, я могу высказывать сколько угодно, и где угодно. 

у нас свобода слова. 

так что если не хочешь видеть моего мнения, в блок поставь как слима и живи спокойно.

ахахахах) забудь о свободе слове как о таковом) кучу примеров приведу о свободе слова) где на форуме словишь РО) и где в жизни можно влететь под суд)

p.s. а давйате еще банить будем перекупов драк пушек?))) а то вы дарите вещи с высокой себестоимостью) аж слушать смешно)))))))))))

благотворительностью занимаетесь ага))))))))))))))))

а по теме скажу проще) не нравится не играй) сами жмете "принять" во время заходу в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смешно читать стока страниц как у людей горит ОЧАГ) прям как в песне))) и еще с громкими фразами "ни кто играть не будет", "люди уходят", да и еще куча моментов....вот когда был онлайн) ни кого ни чего не смущало что онлайн падает) а когда их дело коснулось) дак сразу такие истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для лиги горит очаг, 
Как вечный знак забытых истин. 
нам до него последний шаг, 
И этот шаг длиннее жизни. 

прямо про оппозицию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что касается оли! И летала и летаю, в удовольствие ! некое понимание кто, как и каким способом льется, как играет я тоже имею и не заморачиваюсь по этому поводу !)  Хотелось бы не такое оли, что сейчас, но с этим сложнее, нежели в более древние времена! Но что есть, то есть !Просто по любому поводу уж простите стонать..как сейчас происходит на форуме ...) С какой стати все должно идти по желанию игроков то, респы, скилы,  и многое другое ! )  Да и высказать свое мнение-почему бы и нет)- тема  создана для обсуждения! Что касается  вашего желания(частого)-послать мое мнение по поводу вашей же фразы  о том, что могут заставить ходить на оли...  на 3 (ну и в целом посылать мнение других почему то у вас весьма часто) -не  совсем положительно характеризует  вас, но это не наша проблема, а скорее ваша  и не нам об этом судить ! Как позволит ваше воспитание-так вы и сделаете) .Просто еще обратите дополнительно внимание на то, как часто вы противоречите своим мнениям, которые высказываете! 

 

 

 

Джустина права-тему немного подпортили , начали одно, обложили по другому)))! Лучше бы предложения выдвигали как онлайн повышать и игровой процесс,недоработок и без этого хватает в игре  ,а у нас все что то нытье какое то, все не по желаемому)!

Вот и не воняй, что другим надо летать на оли стараться, мы тоже каеф летаем. И за кого ты там летаешь? Хочешь полетать помочь нам с 7-01 ночи? Давай подружка, только ты там против некоторых соперников бесполезная булка) со своим неким пониманием.  :ap:

Еще раз повтрюсь, чтобы было пвп боле-менее РАВНОЕ - надо летать на олимп обязательно   Мне и 30%(остальные вообще не желают на драконов ходить и про пвп, олимп знать не хотят солоигрульники) сервака это не нравится, кроме тех кто там живет - на оли и..эти чуваки у вас в клане, чо бы и не "повысказывать свое тупущие мнение", верно??) Заступаешься за тех за кого заступаться не надо, за сильных, а на остальных тебе на срать, как и на время, которое люди должны <- реально должны теперь тратить на олимп.

Нет спасибо, как посылала твое мнение так и буду, потому что туфта это все. 

И читай все слова, что я пишу, а не только мое негодование, я тебе жирным шрифтом выделяю  :an:

Одно дело правильная правка - другое дело, что она рассчитана на большой онлайн, в чем "правка" будет не так критична для нашей стороны

А я 1000 раз повторяюсь, я хочу на ПВП скилы жать, а не стоять пока не умру, не имея возможность хоть что-то сделать. Мне не интересно.  :aa:

ну и повторчик..

На олимп летать сложно , а рейд как бы нам говорит "хочешь дракона - иди фарми олимп" - нет таких людей на сервере, кто будет помогать нам фармить олимп и не будет никогда.  

Жалко смайлика нет, которые средний палец показывает =)

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда кажется что некоторым необходимо нервишки подлечить. На сервере игроки перетекают из клана в клан , вчера вары, завтра соклане -поэтому не забывайте что вы пишите сегодня.

Тема закрыта.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...