Перейти к содержанию

Рейд и Защита


Stij

Рекомендуемые сообщения

потому что в 2 окна может почти любой пойти, тут по форуму люди семьями играют) ваня может в 3 пойти если захочет, я могу пойти в 3 если захочу) но увы нам туда просто идти не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ивенты в 2+ окон как ходили так и ходят, это вроде не адрик, но тоже запрещенная прога какая то и она работает, почему бы не работать адрику?

А при чем тут прога ходить в 2+ окон??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тему создавала просила дать прогу чтоб в несколько окон ходить, мне сказали за такую бан можно словить, она типа айпи под меняет и хвид, по идее защита и от этого должна быть, и не думаю что в 4 окна кто-то с разных компов ходит. Вобщем я хз вообще от сего эта защита работает, чет н чего не изменилось в плане ботоводства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тему создавала просила дать прогу чтоб в несколько окон ходить, мне сказали за такую бан можно словить, она типа айпи под меняет и хвид, по идее защита и от этого должна быть, и не думаю что в 4 окна кто-то с разных компов ходит. Вобщем я хз вообще от сего эта защита работает, чет н чего не изменилось в плане ботоводства.

На счет ботоводства, пройдись по локациям и увидишь что изменения трудно не заметить, а с прогой для эвентов тебя, мягко говоря обманули )))) с одного компа ничего не меняя ходил в несколько окон )) а с прогой подмены того же хвид кто сможет доказать что ты подменила его?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему на пвп ивенты звезды ходить перестали) :ah:

если ты нас имела ввиду,то я на работе,так что хз хз как бы там пвп ивент еще сложился))а стижам уже давно на этот ивент плевать вроде как) Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфг фармят, хб фармят, орбис гемы спойлят, на цветном нагорье в первые дни ивента мест не было, где ещё изменения глянуть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тему создавала просила дать прогу чтоб в несколько окон ходить, мне сказали за такую бан можно словить, она типа айпи под меняет и хвид, по идее защита и от этого должна быть, и не думаю что в 4 окна кто-то с разных компов ходит. Вобщем я хз вообще от сего эта защита работает, чет н чего не изменилось в плане ботоводства.

Откуда такая уверенность что кто-то летает в 2+ окон один на ивент?) мб у кого то комп + ноут, все в скайпе сидят, в иных говорилках, дал пароли - тебе друг пустил булку, другой пустил булку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфг фармят, хб фармят, орбис гемы спойлят, на цветном нагорье в первые дни ивента мест не было, где ещё изменения глянуть ?

Тфг?? Орбис?? Рукалицо.....у кого то ботомания......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас у всех, но у меня жутко лагать стало... И стало такое, что чар просто становится неуправляемым, передвижение чара становится только на стрелочках, ниче не прожимается, это че такое ваще а( релог не прожать, спасает только выбивание другим окном.

Изменено пользователем Rudak92
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас у всех, но у меня жутко лагать стало... И стало такое, что чар просто становится неуправляемым, передвижение чара становится только на стрелочках, ниче не прожимается, это че такое ваще а( релог не прожать, спасает только выбивание другим окном.

зашел вот тоже окно тупо встало я в него потом даже зайти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, поначалу заметил, что стало чуть больше хавать оперативки, и проца.

Но лагов не увидел, ни на осадах, ни на масс замесах (эпики, линда и валик).

Обновил дрова винды, стало лагать. Откатил на прежние, и убрал из мамбла замещение.

Всё наладилось.

Уже больше недели, практически не захожу в игру, если захожу, то с ноута.

Инет теле2, с раздачи телефона, оперативы 8 гб. Эвент без лагов, и всё неплохо.

 

Те, кто кричит за лаги. Вы хотя бы выкладывайте скрины с загрузкой проца, потреблением оперативы. С разным количеством окон, при разных условиях и настройках. Максимальных, минимальных и тд. Тогда хоть картина станет яснее.

Кстати, еще проблема была замечена, с игровыми мышками, кроме х7.

Не помню название мышки, но при установленных дровах на неё, просто висли окна клиента. Убрали дрова, стало все ровно. Узнаю название мыши, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, поначалу заметил, что стало чуть больше хавать оперативки, и проца.

Но лагов не увидел, ни на осадах, ни на масс замесах (эпики, линда и валик).

Обновил дрова винды, стало лагать. Откатил на прежние, и убрал из мамбла замещение.

Всё наладилось.

Уже больше недели, практически не захожу в игру, если захожу, то с ноута.

Инет теле2, с раздачи телефона, оперативы 8 гб. Эвент без лагов, и всё неплохо.

 

Те, кто кричит за лаги. Вы хотя бы выкладывайте скрины с загрузкой проца, потреблением оперативы. С разным количеством окон, при разных условиях и настройках. Максимальных, минимальных и тд. Тогда хоть картина станет яснее.

Кстати, еще проблема была замечена, с игровыми мышками, кроме х7.

Не помню название мышки, но при установленных дровах на неё, просто висли окна клиента. Убрали дрова, стало все ровно. Узнаю название мыши, отпишу.

у меня на компе дрова которые винда ставит и все, да и вообще хоть 10 ты окон загрузи только активное окно будет жрать норм от проца ост будут по 0-5% потреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфг?? Орбис?? Рукалицо.....у кого то ботомания......

На кладбище всегда боты были, даже твой там стоял постоянно, в орбисе так же не один год фармят гемы, ты сам там их видел. Тфг и цветное нагорье на ивентах с дропом так же постоянно. И все эти локи знают, хз почему ты не в курсе

Я могу выложить скрины только там где жрёт оперативку по-новому. По- старому то скрины не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в игру окно умерло, это вы так обновили защиту?

Такая же хрень была сегодня.....загрузил два окна, лагало лагало и выкинуло......плюнул на это убожество, загрузил Ведьмака 3, все норм работает....

На кладбище всегда боты были, даже твой там стоял постоянно, в орбисе так же не один год фармят гемы, ты сам там их видел. Тфг и цветное нагорье на ивентах с дропом так же постоянно. И все эти локи знают, хз почему ты не в курсе

Я могу выложить скрины только там где жрёт оперативку по-новому. По- старому то скрины не делала

Ты странная дама все таки )) в твоем сообщении есть слово ВСЕГДА БОТЫ БЫЛИ, иди проверь сейчас, ТФГ вымерло, в орбисе шаром покати )) ты вообще давно эти локи смотрела чтобы утверждать о том что говоришь?? )) я вот когда онлайн всегда их просматриваю ))

Хз, поначалу заметил, что стало чуть больше хавать оперативки, и проца.

Но лагов не увидел, ни на осадах, ни на масс замесах (эпики, линда и валик).

Обновил дрова винды, стало лагать. Откатил на прежние, и убрал из мамбла замещение.

Всё наладилось.

Уже больше недели, практически не захожу в игру, если захожу, то с ноута.

Инет теле2, с раздачи телефона, оперативы 8 гб. Эвент без лагов, и всё неплохо.

 

Те, кто кричит за лаги. Вы хотя бы выкладывайте скрины с загрузкой проца, потреблением оперативы. С разным количеством окон, при разных условиях и настройках. Максимальных, минимальных и тд. Тогда хоть картина станет яснее.

Кстати, еще проблема была замечена, с игровыми мышками, кроме х7.

Не помню название мышки, но при установленных дровах на неё, просто висли окна клиента. Убрали дрова, стало все ровно. Узнаю название мыши, отпишу.

Да хоть что себе откатывай, я не собираюсь и хочу что бы продукт, который предоставляет данный проект был оптимизирован и норм играл. Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в мамбле надо отключить  что за замещение?

Ведьмак 3 идет даже на моем корыте причем  те версия которая не оптимизированна где в городах дикие лаги.

Вот если бы за ботоводство как в древности за воровство было бы круто =))) 2 раз поботоводил и рук нет .=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в мамбле надо отключить что за замещение?

Ведьмак 3 идет даже на моем корыте причем те версия которая не оптимизированна где в городах дикие лаги.

Вот если бы за ботоводство как в древности за воровство было бы круто =))) 2 раз поботоводил и рук нет .=)

Сказки про корыто теже что и про сэт +8?? )))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дров, дело сугубо каждого, ставить новые, или оставить старые драйвера. новое - не означает лучшее. у нвидиа тысячу раз было, что выложат новые дрова, оптимизированные под 1 игру, а другая бац и вылетает/лагает/виснет. проходит неделька, другая, третья, и уже новые дрова начинают пахать норм, исправленные и без нелепых ошибок.

 

а гонка за новьём, ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про корыто теже что и про сэт +8?? )))

Проси у гум если не веришь, ну да корыто по сравнению с современными.системник ржавый если что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда убили дракона я ощутил 3 минутное зависание всех окон как только вылезла надпись "давайте поздравим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборе у меня вылетело без всяких причин причем только диспетчер помог и то сек  ждать пришлось минуту,

На эпике норм было как обычно без лагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел вот тоже окно тупо встало я в него потом даже зайти не смог

хз чо там дальше, тока до этого поста дочитал.

с утра такая же херня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо там дальше, тока до этого поста дочитал.

с утра такая же херня была

на драке в 4 окна был, норм Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окна норм, одно зависло и управлять можно только с помощью стрелок потом вообще встало и не шевелиться, выйти тоже не реально не перезапустить не выйти из игры хз что на делали.

http://my-files.ru/lfxvh1

Изменено пользователем LegendaOfWar
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вчера было более менее, но раньше ГЛЮЧИЛО ( просидал фпс ) на много меньше, как понимаю все таки дело в защите, именно она вызывает просадки фпс при больших анимациях в узком пространстве, правда хз как это происходит.... 

ЗЫ все таки не может дешевая защита, быть хорошей, как бы ее не хвалили, защищает от одного, зато вызывает другие более жесткие проблемы в виде - глюков у народа)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окна норм, одно зависло и управлять можно только с помощью стрелок потом вообще встало и не шевелиться, выйти тоже не реально не перезапустить не выйти из игры хз что на делали.

http://my-files.ru/lfxvh1

я думаю стиж это же имел ввиду, но если нет, то у меня как у легенды было тогда, а не как у стижа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙКАААА  , Там Инсайд скрин скидывал постоянно клиент просит перезапустить окно так как обновления были  у защиты или хз че там . Как это вылечить? 5 раз подряд окно перезагружалось из за этой байды ... После этого даже играть не  охота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙКАААА  , Там Инсайд скрин скидывал постоянно клиент просит перезапустить окно так как обновления были  у защиты или хз че там . Как это вылечить? 5 раз подряд окно перезагружалось из за этой байды ... После этого даже играть не  охота ...

я грузил 6 окон на инсты, и каждое последующее окно писало что требуется перезапустить клиент, но самое веселое что первое окно запустилось без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грузил 6 окон на инсты, и каждое последующее окно писало что требуется перезапустить клиент, но самое веселое что первое окно запустилось без проблем

дак вот и меня напрягло , весит окно свернутое в пуск ... Пришлось заморочиться с диспечера задач закрыть это окно и уже дальше запускать , "Защита" не грамотная  ваще :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не проблема выгрузить первое окно, и запустить потом сколько нужно.

Защита обновилась, требует перезапуска клиента. Всех его окон. Это нормально.

И не вызывает проблем у норм людей.

А нытики могут дальше продолжать стонать, если им сложно тянуть одно окно, и потом спокойно себе грузиться

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не проблема выгрузить первое окно, и запустить потом сколько нужно.

Защита обновилась, требует перезапуска клиента. Всех его окон. Это нормально.

И не вызывает проблем у норм людей.

А нытики могут дальше продолжать стонать, если им сложно тянуть одно окно, и потом спокойно себе грузиться

Полностью поддерживаю

 

 

Gaikotsu:  если у кого притормаживает и они пользуются видюхами от нвидиа с самыми последними драйверами - пусть лучше откатятся на предыдущую версию дров, что от конца марта

авторы защиты подтвердили что еще и дрова последние виноваты - сильно глючные и с ними производительность падает, притом даже на клиентах без защиты

 

просто эти дрова как раз в те дни вышли когда и защиту мы поставили, так что вот еще это все совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм все, валик норм, олимп норм,бывает что подвисает на нес сек но не так критично как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю

 

 

Gaikotsu: если у кого притормаживает и они пользуются видюхами от нвидиа с самыми последними драйверами - пусть лучше откатятся на предыдущую версию дров, что от конца марта

авторы защиты подтвердили что еще и дрова последние виноваты - сильно глючные и с ними производительность падает, притом даже на клиентах без защиты

 

просто эти дрова как раз в те дни вышли когда и защиту мы поставили, так что вот еще это все совпало

Да ладно?? А чего у меня в танках норм всё, а ваша древность тупит???
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, что проблема в дровах, т.к. что со старыми, что с новыми дравами у меня были лаги, а вот прошлый валик прошел идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...