Перейти к содержанию

Мнение Народа №2


Рекомендуемые сообщения

ты ваше когда шаурмэн забивал сливал всем,и делал вид что тебе типо лень,молчал бы

сам то понял что написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это когды ты ушёл кексу дали кла,он сразу играть не стал так как отхватывали норм,и вы так же мажитесь что вас не льет никто,хотя чуть что сразу ти по лень)

сам то понял что написал

то что не будь шаурмы,тыб сдулся и плакал в сторонке

И залива бы профы у которых нет конкурентов,так как без него ты 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тема за оживление олимпа или.. чтобы хиро решались в классовых боях? 

 

Общак не оживляет И УЖ ТОЧНО НЕ добавляет желания вообще играть, когда летаешь на 1-го человека весь месяц )

 

+ скилы работают криво)) -ну это самое важное* 

 

В кб будет проще и интереснее.. т.к. все в равных условиях, там уже решит рандом или скил =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тема за оживление олимпа или.. чтобы хиро решались в классовых боях? 

 

Общак не оживляет И УЖ ТОЧНО НЕ добавляет желания вообще играть, когда летаешь на 1-го человека весь месяц )

 

+ скилы работают криво)) -ну это самое важное* 

 

В кб будет проще и интереснее.. т.к. все в равных условиях, там уже решит рандом или скил =) 

кб это не оживление а тупо зааливв на буулках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кб это не оживление а тупо зааливв на буулках

Как гайка настроит так и будет) А если ты проспал Классовые бои и не попал на оли, когда был соперник.. твои проблемы) - это говорит лишь о том, что ты не успел булку свою одеть - НЕ ЖИВУЮ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты себя как булка показал в классах,вот и страшно

чет ты на внехе себя как раздетая булка показываешь)Я летал на олимп на ХФ, на Линде, на Артее и всегда одними и теми же персами, а ты из хроник меняешь перса на перса, что будешь делать когда маги не потащат на ГК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность не наша проблема, надо будет- будут летать. А онлайн - проблема не игроков =)

 

У всех должен был шанс залить очки на олимпе, а не только у тех, кто дружит с правильным зергом)

 

 

Мне пофиг, пока олимп не поправили он лил всех кто на него попадал (факт) - маг.няшка залита на 100% с гетрайта.

Я с ним не попадал)))

А тут тема за оживление олимпа или.. чтобы хиро решались в классовых боях?

 

Общак не оживляет И УЖ ТОЧНО НЕ добавляет желания вообще играть, когда летаешь на 1-го человека весь месяц )

 

+ скилы работают криво)) -ну это самое важное*

 

В кб будет проще и интереснее.. т.к. все в равных условиях, там уже решит рандом или скил =)

Я на тебя попал у ласт лимите 3 раза и оба ты лососо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним не попадал)))

Мы наверно про разное время говорим, я про то, где ты орал "что дело принципа няшку перелить" - и все очки были залиты с тебя 100% -результат - булка хиро, а ты нуб =)

Олимп(общий) они оживить решили хD мертвое - не оживишь (потому что скилы кривые и летали все на 1го человека и няшек - скучно, не интересно)..

но спасти еще можно ситуацию -> вернув классовые бои - это интереснее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да залили, там я слили только 50 ПТС, подбор был по очкам,сейчас я на вас даже не попадаю лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно про разное время говорим, я про то, где ты орал "что дело принципа няшку перелить" - и все очки были залиты с тебя 100% -результат - булка хиро, а ты нуб =)

Олимп(общий) они оживить решили хD мертвое - не оживишь (потому что скилы кривые и летали все на 1го человека и няшек - скучно, не интересно)..

но спасти еще можно ситуацию -> вернув классовые бои - это интереснее...))

ты уж пиши как есть интересно нам так как у нас 3к булок и мы зальем хиро там на изи а не пыхтеть на внешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да залили, там я слили только 50 ПТС, подбор был по очкам,сейчас я на вас даже не попадаю лол

Первую часть предложения я бы вообще в пи** зачла тебе..

Я вроде уже писала, почему ты не попадаешь))

Потому что на тебя никто не регается хD 

 

 

Спасёшь бои только тем же лукмм, которые и так ваши

 

А дагеры? А хилы? А ИСЫ? 

 

Интересно будет смотреть бои танков и тиров..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимп летает от каждого класса по 1-2 человека о каком оживление вы вообще речь ведете?))вам самим то не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить так, как есть и все, лишний геморрой гайке, с какой целью ему работу прибавляем с каждым днём все больше и больше непонятно Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за вас летает 1-2 человека, дать людям условия движуха начнется :D А вы няшками-магами условия равного олимпа сломали)

Врятле нубо тирам нравится летать(для тренеровки) на ИМБУ каждый РАЗ!

 

...Ну тогда для справки НОЖИ: гном159, македонский, арн, фантомоч, снеки? 1-2 человека?..я думаю еще где-то появятся желающие играть =) 

 

ХИЛЫ: иза, кисера, летсгоблу,тренер.. мооожет быть я еще добавлюсь...уже 4..не понимаю о чем ты? КАКИЕ 1-2:?

ИСЫ: котенька, базед, лаурентин, святой, вело, диксик, деднеро?! ..тоже не 1-2, как ты говоришь) - мне кажется, что они захотят полетать против других ис)

А добавить бои в классы дак вообще веселье начнется :D - ну канешна мы будем скучать по общаку..но в ГК же будет только общак?

Стоит ли продолжать...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты на внехе себя как раздетая булка показываешь)Я летал на олимп на ХФ, на Линде, на Артее и всегда одними и теми же персами, а ты из хроник меняешь перса на перса, что будешь делать когда маги не потащат на ГК?)

я менял??))у меня всегда был лук да берс,как луки тащат ты недавно показал))

Оставить так, как есть и все, лишний геморрой гайке, с какой целью ему работу прибавляем с каждым днём все больше и больше непонятно

в кч спроси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть предложения я бы вообще в пи** зачла тебе..

Я вроде уже писала, почему ты не попадаешь))

Потому что на тебя никто не регается хD 

 

 

 

 

А дагеры? А хилы? А ИСЫ? 

 

Интересно будет смотреть бои танков и тиров..

Хилы зальются на вшенке поверь мне, танки так же, а тиры будут запускаться и на внешку и в классах с только как ваши тиры будут фейлишься, тут же классы свернуться 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу с тобой спорить. и не буду. 99% твоих постов направлены на разжигание конфликта.

 

одно могу сказать точно, у нас не оф, а сервер "по мотивам офа". об этом говорил сам гайка. соответственно, можно варьировать кое какие моменты.

Никто и не хочет конфликта, я вам просто указал на то что и так произойдет, рано или поздно, вы же усираетесь в споре как больные ) то что у нас сервер "по мотивам оффа" это бабка (ака Гайка) на двое сказала ) и олимп то точно будет без классов в след хрониках ) вангую 100500 т.к. это то с чем никто из вас поспорить не сможет, тут нет моментов типа "а может так или так, пруфов же нет".

Думаю, независимо от исхода голосования летать на олимпиаду будут те же самые люди, которые летают и сейчас, новых людей там не будет. А от решения админов зависит только то, кому будет легче залить на оли нужных ему хиро. Сайды олимпийцев примерно одинаковые по размеру, так как процент проголосовавших за вариант Кудро и вариант Стижа примерно одинаковые, решение админов покажет только кому они благоволят.

Да никому, Гайка же ясно сказал, что только при значительном перевесе голосов, а его нет ) а в след хрониках и без голосовалки уберут классы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы зальются на вшенке поверь мне, танки так же, а тиры будут запускаться и на внешку и в классах с только как ваши тиры будут фейлишься, тут же классы свернуться 100%

Дооо.. так и будет) 

Никто нигде не зальется, если будут классы ))

Зальются те, кто будут летать в классы, БУЛКИ НЕ ЗАЛЬЮТСЯ - только основы)

ВОТ к чему все..а не то, КТО МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ЗАЛИТЬСЯ, при желании любую профу влить можно(все знают-проходили).

А тут о балансе говорится ЖИВЫХ ИГРОКОВ И БУЛОК

О том, что у любой ОСНОВЫ будет возможность влить очки и побиться с соперником на равных) Ну и учится играть против своей профы - без левых))

 

А про оф и общак.. это на ГК будет, возможно онлайн рейда немного апнется и не будет такое печальное ОЛИ(как сейчас)! Но если этого не произойдет, гайке придется снова сделать классы! ХЗ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЕТ, но это рейд))) Онлайн решает  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг как и что будет :-) 

Зы рожи то одни и те же на олимпе, просто в классы будут летать те же самые люди)) 

А в гк их вообще уберут, потом будете писать, что корейцы ничего не понимают, давайте возвращать классы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо.. так и будет) 

Никто нигде не зальется, если будут классы ))

Зальются те, кто будут летать в классы, БУЛКИ НЕ ЗАЛЬЮТСЯ - только основы)

ВОТ к чему все..а не то, КТО МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ЗАЛИТЬСЯ, при желании любую профу влить можно(все знают-проходили).

А тут о балансе говорится ЖИВЫХ ИГРОКОВ И БУЛОК

О том, что у любой ОСНОВЫ будет возможность влить очки и побиться с соперником на равных) Ну и учится играть против своей профы - без левых))

 

А про оф и общак.. это на ГК будет, возможно онлайн рейда немного апнется и не будет такое печальное ОЛИ(как сейчас)! Но если этого не произойдет, гайке придется снова сделать классы! ХЗ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЕТ, но это рейд))) Онлайн решает  :bj:

Если Оли печальное, то зачем ты ежемесячно выходишь и льёшь свой говнокласс?

 

Ага, я так же магов налью на внешке" которая не запустится" как с работы приду вы эту внешку сразу свернете с 50+ булками)

Ваши кричат что я на адрике, и ТД, нету адрика почему вы не можете фармить Олимп так же как я? Или о5 какой то софт работает?)

 

А кто кричит, что маги имба почему не летают за магов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оли печальное, то зачем ты ежемесячно выходишь и льёшь свой говнокласс?

 

Ага, я так же магов налью на внешке" которая не запустится" как с работы приду вы эту внешку сразу свернете с 50+ булками)

Ваши кричат что я на адрике, и ТД, нету адрика почему вы не можете фармить Олимп так же как я? Или о5 какой то софт работает?)

 

А кто кричит, что маги имба почему не летают за магов?)

Ты ничего не понимаешь, что бы зарядить норм мага, как пишет носатая, надо овердофига адены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс вообще читает 3им глазом видимо, я такого не писала. Речь шла о ХИЛЕ так то(исчезни уже)

 

МАГ выигрывает всех почти, не ИМБА? С фиром это вообще..жесть стала, 4 мага = смерть олимпа-это же факт емае)

Не летают за магов, потому что у людей свои любимые профы есть.. у меня няшка(она красивая!!!), у каво-та иса-танк-лук-нож, мб по этому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаетссяя мы во всем виноваты)))ато что вы летаете онли магами да няхами)ты чет путаешь нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да токк летаешь на магах а она на няхе и не на 1)так что вот тебе и ахахаха, смотри там не сглотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг как и что будет :-)

Зы рожи то одни и те же на олимпе, просто в классы будут летать те же самые люди))

А в гк их вообще уберут, потом будете писать, что корейцы ничего не понимают, давайте возвращать классы ?)

Вангую что так и будет ))) и орать будут те же самые лица что и сейчас Свингер, Мад и Чидолика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да токк летаешь на магах а она на няхе и не на 1)так что вот тебе и ахахаха, смотри там не сглотни

я отсилы бываю 2 из 3 дней,летаю берсом луком магом,твой заглот в классе луков никто не переплюнет уже,Катя в прошлом месяце летала 2 или 3 дня,ппц!!!!!!прям залетались))

Вангую что так и будет ))) и орать будут те же самые лица что и сейчас Свингер, Мад и Чидолика )

да мне ваше плевать как будет,просто закол*ня*и правки то им так надо то так,сделали 1 раз и пусть так оно уже будет и нефиг чёто менять,ты нуб посмотри кто темы то по кд штампует
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж, сказками, что а классах нет конкуренции, будешь неиграющего Гайкотсу причесывать.

Прошлый месяц класс луков, Антон, я, кудро, маршал, ты, еще кто то за стана.

Тиров куча, кроме Тохи, тебя, кекса, фендера... ещё антонов, титан с кастов (ник забыл), сенайка, грейткнайт. И это только навскидку живые.

К хилам добавится ещё. К перечисленным Катей, парочка человек, в том числе и из моей кп.

Да будет намного живее олимп.

Но вы же орете, что мы че то там свернем.

Хотя, имхо, боитесь классов. Класс луков это доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отсилы бываю 2 из 3 дней,летаю берсом луком магом,твой заглот в классе луков никто не переплюнет уже,Катя в прошлом месяце летала 2 или 3 дня,ппц!!!!!!прям залетались))

да мне ваше плевать как будет,просто закол*ня*и правки то им так надо то так,сделали 1 раз и пусть так оно уже будет и нефиг чёто менять,ты нуб посмотри кто темы то по кд штампует

ну так посмотри кого олим не устроил как он есть в данный момент , потомо ори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отсилы бываю 2 из 3 дней,летаю берсом луком магом,твой заглот в классе луков никто не переплюнет уже,Катя в прошлом месяце летала 2 или 3 дня,ппц!!!!!!прям залетались))

да мне ваше плевать как будет,просто закол*ня*и правки то им так надо то так,сделали 1 раз и пусть так оно уже будет и нефиг чёто менять,ты нуб посмотри кто темы то по кд штампует

Да ладно? Чей соклан создал первую тему про оли? ) Стиж в пику ему создал вторую, а Кекс уже и третью запилил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пацаны летали весь месяц рандом не попадали не на кого кроме своих же булок и заливались а сейчас так не могут вот и весь сказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю тему,можно сделать вывод один)люди просто очень сильно хотят спокойно заливаться в классах,лишь бы не драться с магами гетрайта..тоесть люди боятся сильных и не удобных соперников)а все разговоры за интересный олимп это лишь предлог)как думаете,почему даж корейцы выпилили классы нафиг из игры?)да потому что скучнее ничего нет,и это самый мертвый режим олимпа,который всегда практически пустует на всех серваках. Ну и там реально булочный залив идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю тему,можно сделать вывод один)люди просто очень сильно хотят спокойно заливаться в классах,лишь бы не драться с магами гетрайта..тоесть люди боятся сильных и не удобных соперников)а все разговоры за интересный олимп это лишь предлог)как думаете,почему даж корейцы выпилили классы нафиг из игры?)да потому что скучнее ничего нет,и это самый мертвый режим олимпа,который всегда практически пустует на всех серваках. Ну и там реально булочный залив идет.

я это 10  раз писал)они же наоборот за интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только мы пишем о классах. Барик тоже написал. Хотя он вообще ни к вашим, ни к нашим отношения не имеет.

А про то, чтобы убрать классы, говорят представители только одного сайда, ну и подвывала риззен, чтобы найти благосклонность стижа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только мы пишем о классах. Барик тоже написал. Хотя он вообще ни к вашим, ни к нашим отношения не имеет.

А про то, чтобы убрать классы, говорят представители только одного сайда, ну и подвывала риззен, чтобы найти благосклонность стижа)

вы так то тоже предсставитеели одного сайда)

если ты не видиишь моих постов, прочитай пост летаальчика он теебе раассжевал все от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка же писал надо что б был переввесс 70-75%

на рейде столько людей не играет чтоб совершить такой перевес, плюс еще можно накрутить голосов

давайте кравтеров заводите в классы, именно кравтеров а не тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только мы пишем о классах. Барик тоже написал. Хотя он вообще ни к вашим, ни к нашим отношения не имеет.

вы так то тоже предсставитеели одного сайда)если ты не видиишь моих постов, прочитай пост летаальчика он теебе раассжевал все от и до

если ты не видишь моих постов в полном объёме, тебе уже ничто не поможет.

Чёрным по белому - БАРИК, НЕ НАШ САЙД. Но он с нами согласен, Денис Сенайка не наш сайд, но он с нами согласен.

 

Зы для Дена, 2 или 3 месяца уже летает крафтер, ник кром. Вроде даже довольно успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол)посмотрите на классы любого сервера линейки,и сразу все за классы на оли будет ясно)я хоть и не летаю на оли,но и то понимаю что это будет просто супер изи залив,особенно в конце месяца,и даже с противниками в реге...ведь магов там не будет хD

 

по поводу крафтера и подобных оутсайдеров на олимпиаде тоже хочу сказать,что порог для геройства у них гораздо ниже,чем у более приспособленных под оли классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не видишь моих постов в полном объёме, тебе уже ничто не поможет.

Чёрным по белому - БАРИК, НЕ НАШ САЙД. Но он с нами согласен, Денис Сенайка не наш сайд, но он с нами согласен.

 

Зы для Дена, 2 или 3 месяца уже летает крафтер, ник кром. Вроде даже довольно успешно)

кому они нуужны эти классы?я чет сомневаюссь что здраавомыслящий человек будет туда летаать, даже корейцы их убрали а у нас ГК так что надо убираать мыы же по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде столько людей не играет чтоб совершить такой перевес, плюс еще можно накрутить голосов

давайте кравтеров заводите в классы, именно кравтеров а не тиров

я кравтером летал и в общак, если что) просто кравтер сделанный убого был, не под дуалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому они нуужны эти классы?я чет сомневаюссь что здраавомыслящий человек будет туда летаать, даже корейцы их убрали а у нас ГК так что надо убираать мыы же по офу

кроме нашего сайда, они нужны еще и другим, нейтралам так скажем. Яркие представители оных это сенайка, барик, арн тот же.

Если вам не удобны классы и вы в них не тащите, не значит что они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол)

я хоть и не летаю на оли,но и то понимаю

действительно лол, не летаю. Но мнение своё суну для пущей важности)

всепонимающий НАЙС)))

 

ЗЫ кроме иронии. С общака льется любойкласс. И общака 30 боёв, взамен 15 боёв в классах. Так вот как раз таки именно в классах будет у простых, её заливашек, показать скилл, и выйти на равный бой. А не против мага няшки сума в каждой волне общака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопе,ты же свое мнение в каждую темку суешь?почему мне нельзя?) и ты реально думаешь,что я бы не смог на оли,если бы захотел?)или если я не летаю туда,значит я ничего не понимаю и не имею права на свое мнение?чет ты обнаглел по моему совсем


вообще вы все тут нытики задрали уже если честно)мне за кап хп тыкали сколько,а сами лолы еще те,гайка больше над вашими правками трудится наверно,чем гк пилит

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо приплетать к нашему диалогу тех, кто тыкал тебе за кап хп, я слова не говорил.

я думаю что да, ты бы не смог на олимпе. ибо разговоры  у нас с тобой были неоднократно, ты говорил что не очень получается, да и не особое желание. 

и помню твои полеты на винтерангеле, не плохие, но часто сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо приплетать к нашему диалогу тех, кто тыкал тебе за кап хп, я слова не говорил.

я думаю что да, ты бы не смог на олимпе. ибо разговоры у нас с тобой были неоднократно, ты говорил что не очень получается, да и не особое желание.

и помню твои полеты на винтерангеле, не плохие, но часто сливы.

мад давай завязывай. прям ппц интеллектуал. я думаю ты не сможешь xD. я вот вижу что вы не можете (и это факт) и просите классы сделать. хотя вам фармеров никто не мешает сделать для залива.

 

и вообще странно ты мол не летаешь тебе слова нет. тут название мнение народа. мы так же игроки. поэтому и говорим тут об этом.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хD ну пусть он считает так)может ему легче от этого будет. просто в очередной раз сидит тут и звездит)я если  и говорил с тобой за олимп,то мог только сказать о том,что мне НЕ НРАВИТСЯ оли,что чаров лень бустить,а не то что не смог бы там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...