Перейти к содержанию

Мнение Народа №2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну мб это просто совпадение, а мб и то, что некоторые товарищи с фрозен юзают кой чо. 

иза то уж точно, стижик на сумонере, в том числе.  за кекса хз, че он там щас, но раньше без этого дела он свингеру даже цп не сносил магу за рукисилу.

не ну по простой логике чтоб у тебя начало лагать от кого либо из этой троицы у тебя должен посыпатся трафик, но использование софта кем то на другом конце сервера никак не загрузит  твой комп, еслиб это было возможно осады были вечно в лагах особенно во время прокаста замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, ты сам то давно стал умным?)

Ден, а типа при осадах и тд, большом количестве народа/юзе скилов, нет ни единого лага?

Хз кстати, че там эти товарищи юзают. Но лаги с ними, чаще чем с другими, это факт.

Пох, если руками не умеют)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрик у изы и стижа ? Жирок тебе не смешно?) Если я его не смог запустить, то стижа и иза и подавно) 

ЗЫ да нет у меня ключа и брать его не собираюсь) ибо я захожу раз в неделю, без меня вывозят фх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруфнуть можешь ?) Или это так слова опять балаболка ?) 

ЗЫ ты на второй или 3 день установки защиты уже орал про адрик

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и ору... Оказывается ла2 некоторым капитально крышу сносит... Лаги из-за кого-то.. Скрипт на лаги.. Я теперь понимаю откуда могут идти теории заговоров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, наверное, он последнее время у меня спрашивает раз в 1-2 недели как запустить его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и ору... Оказывается ла2 некоторым капитально крышу сносит... Лаги из-за кого-то.. Скрипт на лаги.. Я теперь понимаю откуда могут идти теории заговоров)

просто стиж и кекс откатили драйвера нвидиа, а мад нет.

вот у них и происходит конфликт драйверов

Всем вроде уже за 30.. А ума не прибавилось)

я это позавчера где то писал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало писал) надо что бы увидели) крышняк у ребят срывает... А-ля почему меня не взяли в Египет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, наверное, он последнее время у меня спрашивает раз в 1-2 недели как запустить его :D

ты про изу?)

он же пятиходовщик похлеще хаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о лагах, у меня 1 бой с ленчиком выключилась клавиатура в окне, а во втором нет, так что бывает такое и часто - пришлось вместо того, чтобы бафаться включать выключать ее :D (самое странное что Ctrl работал...и в мамбл можно было говорить-ну вот тут вообще не понятно стало в чем дело...)

А еще мышка бывает вырубается..ну это вообще обидно =) Если так не только у меня происходит, о5 клиент что ли чудеса творит?!

 

и...Вот еще ризену за "руки" говорить, смишно)

Смишно читать вас ) я ни разу не говорил что про игрок и умотаю любого, тут только ваша троица орет об этом из поста в пост, а как что, так виновато все что угодно, мышки клавы нвидиа интернет сервер господь бог и т.д., но только не то что вы затупили в какой то момент ) так что хз к чему твой высер очередной беспонтовый )

не ну по простой логике чтоб у тебя начало лагать от кого либо из этой троицы у тебя должен посыпатся трафик, но использование софта кем то на другом конце сервера никак не загрузит твой комп, еслиб это было возможно осады были вечно в лагах особенно во время прокаста замка

Да чего ты ему разжевываешь? ) человек умеет и магет, раз лагает от перечисленной троицы, значит так и есть )

П.С. даже в пьяном бреду такое придумать сложно ))

просто стиж и кекс откатили драйвера нвидиа, а мад нет.

вот у них и происходит конфликт драйверов

 

я это позавчера где то писал:(

Ору как псина.......ахахахахааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смишно читать вас ) я ни разу не говорил что про игрок и умотаю любого, тут только ваша троица орет об этом из поста в пост, а как что, так виновато все что угодно, мышки клавы нвидиа интернет сервер господь бог и т.д., но только не то что вы затупили в какой то момент ) так что хз к чему твой высер очередной беспонтовый )

Да чего ты ему разжевываешь? ) человек умеет и магет, раз лагает от перечисленной троицы, значит так и есть )

П.С. даже в пьяном бреду такое придумать сложно ))

Ору как псина.......ахахахахааа

Смишно х2 смишно присмишно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ СТИЖА, КЕКСА И ИЗЫ ЛАГАЕТ :DDDDDDDDDDDDDD

 

вам самим то не смешно такое писать? пздц ору

 

еще пару дней назад мад кидал понты какой он топ, а теперь у него на арене от чара стижа лагает))))))))))))))))))))

у них аура на лаги включена просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ору как псина стижа.......ахахахахааа

Вот снова и снова ты первым опускаешься до оскорблений ) а помнится в два горла вы орали что это я озлоблен и т.д. и т.п. )

П.С. так что Мадушка, не вывозишь разговор, лучше промолчи )

Мадушка и с чего ты вообще решил что я каким то образом взаимосвязан со Стижом?? Это очередной твой бред? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких Магов наших кроме мада ты ещё убил?

Написало тело которое за титана проигрывает луку...)))

с таким везением как у тебя)все основные скилы крит все целки крит) и прыжки откат, передамажил на 3к в итоге то всего за счет 2 критов целки,ну если ты не понимаешь этого то иди полечи голову

конкретно сносит крышу чувакам)скила просто ты не заметил моего вот и лагало)я то видел что я делал а ты видимо не прочухивал мадушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким везением как у тебя)все основные скилы крит все целки крит) и прыжки откат, передамажил на 3к в итоге то всего за счет 2 критов целки,ну если ты не понимаешь этого то иди полечи головуконкретно сносит крышу чувакам)скила просто ты не заметил моего вот и лагало)я то видел что я делал а ты видимо не прочухивал мадушка)

ахах поржал,2 целки кританули за 6 минут боя,але это лук тут скилы чаще должны критовать..ни разу Хайд даже не кританул,все основные кританули ага...гнать то...просто ты нубяра вот и все,каких магов ты ещё убила то ты так и не ответила?

У тебя мазы на любое поражение всегда найдутся

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах поржал,2 целки кританули за 6 минут боя,але это лук тут скилы чаще должны критовать..ни разу Хайд даже не кританул,все основные кританули ага...гнать то...просто ты нубяра вот и все,каких магов ты ещё убила то ты так и не ответила?У тебя мазы на любое поражение всегда найдутся

ну по крайней мере не лаги против вас)))

И ответила ты будешь писать своей благоверной когда она с шаурмянами за шаурму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 2 пост мажешся.. Кого из магов ты ещё убил луком АЛЕ!!!

Про шаурму ты подружке своей пиши которая примолкла чето

Пати болоболов

Если ты ведешь себя как телка..вывод сам напрашивается...кто ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружке закинь..а то она не знает как сьехать с темы про мага,решила сьехать на родственников,в очередной раз доказав свою бабскую натуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова и снова ты первым опускаешься до оскорблений ) а помнится в два горла вы орали что это я озлоблен и т.д. и т.п. )

П.С. так что Мадушка, не вывозишь разговор, лучше промолчи )

Мадушка и с чего ты вообще решил что я каким то образом взаимосвязан со Стижом?? Это очередной твой бред? )

Мад не злой, все это знают)))

Так часто "Мадушка" пишешь...как то не ловко даже  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, ты сам то давно стал умным?)

Ден, а типа при осадах и тд, большом количестве народа/юзе скилов, нет ни единого лага?

Хз кстати, че там эти товарищи юзают. Но лаги с ними, чаще чем с другими, это факт.

Пох, если руками не умеют)

у вас в клане адрика нет? ) Боже , дай этому человеку логику .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад не злой, все это знают)))

Так часто "Мадушка" пишешь...как то не ловко даже :ag:

Хз кто там что знает ) на форуме при каждом разговоре опускается до оскорблений ) и как сама заметила я его Мадушка, а он меня псиной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...