Перейти к содержанию

хватит это терпеть


Рекомендуемые сообщения

уже не однократно замечаю, что на м замесах начинается жесткое слайд шоу (после установки защиты)

 

всегда фпс падает именно на валакасе, тарас нормально без просадок, линда через раз

 

кароче я хз, но играть тупо не возможно, может вы там уже пошевелите поцанов в защитой?

 

да н видео откатывал драва)))


п.с. лагает не только у меня, но и у многих на сервере, после защита окно просто жрет ровно в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бомбит уже от этих лагов. специально ссд купил даже на ноут,винду сменил,лагает абсолютно так же как раньше..окно линейки на валике у меня жрало 1 гб оперативы и грузит проц на 60 -70 %!что это такое вообще такое?к примеру сейчас окно на классике у меня ест 400 мб оперативы и грузит проц на 3 %,не хилая такая разница да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так на тарасе норм все было, а на валике раз и все опять через очко, в лагах, в слайдшоу??

хотел мувик записать, но такие лаги-даже записывать не стал, сразу минуте на 3-4 вырубил запись. 

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки прожатия действий картинки сек по 5 , но мона списать на лаги инета , а мб это в вашей защите дело 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки прожатия действий картинки сек по 5 , но мона списать на лаги инета , а мб это в вашей защите дело 

 

какие лаги инета, инет у меня лётает только в путь. и скорость норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагов не было. Всё сугубо индивидуально.

В конце от перегрева лагал сам комп. Не более того.

Насчёт потребления оперативки. До введения защиты окно ла2 кушало от 700+ (770 примерно) до 900 метров. С введением защиты от 850 до 1к метров.

Считаю это несущественной разницей.

Порой и меньше хавает. Хз от чего зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на таре не лагал, на линде тоже терпимо было. Вот вчера на вале чуть отбежал от замеса норм, *ня*ежал если как на замесах руны:D во времена хф. Главное что то нажимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагов не было. Всё сугубо индивидуально.

В конце от перегрева лагал сам комп. Не более того.

Насчёт потребления оперативки. До введения защиты окно ла2 кушало от 700+ (770 примерно) до 900 метров. С введением защиты от 850 до 1к метров.

Считаю это несущественной разницей.

Порой и меньше хавает. Хз от чего зависит.

Тебе когда налоги повысят на 20%, тоже встанешь раком и скажешь, что разница не существенная?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда налоги повысят на 20%, тоже встанешь раком и скажешь, что разница не существенная?

начнём с того, что судя по моим цифрам, прибавка потребления оперативы 10%.

Прежде чем что то пи... сказать, посчитай, чтобы не балаболить впустую.

Далее, прибавка эта оправданна. Введением защиты.

 

Надеюсь ты всё понял. И перестанешь кудахтать, даже не играя на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было так и осталось, когда долго в ладвашку играешь - комп начинает ломаться - и постоянно надо РО менять, сборка такая - кривая,  это точно НЕ ЗАЩИТА, потому что раньше было так же, и у вас стало так же как у меня просто хD а еще перед олимпом начинается фигня - скорее бы и у вас так же стало ^^,

Кто-то с введением защиты стал клавиатурой пользоваться и залагало? :D Пользователи сторонего РО чтоли проснулись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем промежуточные выводы....у 99% оставшихся игроков лагает, НО только у троицы Наф-наф, Ниф-ниф и Нуф-нуф всё отлично...как в той поговорке: он один Дартаньян, все остальные кругом гомосеки (тут должна быть более грубая форма этого слова)

Как было так и осталось, когда долго в ладвашку играешь - комп начинает ломаться - и постоянно надо РО менять, сборка такая - кривая, это точно НЕ ЗАЩИТА, потому что раньше было так же, и у вас стало так же как у меня просто хD а еще перед олимпом начинается фигня - скорее бы и у вас так же стало ^^,

Кто-то с введением защиты стал клавиатурой пользоваться и залагало? :D Пользователи сторонего РО чтоли проснулись))

Долго? Это когда после запуска клиента лаги лезут??? Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было так и осталось, когда долго в ладвашку играешь - комп начинает ломаться - и постоянно надо РО менять, сборка такая - кривая,  это точно НЕ ЗАЩИТА, потому что раньше было так же, и у вас стало так же как у меня просто хD а еще перед олимпом начинается фигня - скорее бы и у вас так же стало ^^,

Кто-то с введением защиты стал клавиатурой пользоваться и залагало? :D Пользователи сторонего РО чтоли проснулись))

Ты чё упоролась? У меня стабильно лагает на Вале, а Тарас и Линда идеально, учесть что все на Линду жалуются

С осадам 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго? Это когда после запуска клиента лаги лезут???

Да, потом релогов парочку или больше и вроде бы хорошо становится.. - разрешаю это использовать как лечение проблемы хDDD) 

А так скилы тормозят жмешь и секунды 3 отклик только. 

 

Ты чё упоролась? У меня стабильно лагает на Вале, а Тарас и Линда идеально, учесть что все на Линду жалуются

С осадам 50 на 50

Ну дак так всегда было и до защиты.. рандомные лаги, как клиент включится так и будет >< 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того, что судя по моим цифрам, прибавка потребления оперативы 10%.

Прежде чем что то пи... сказать, посчитай, чтобы не балаболить впустую.

Далее, прибавка эта оправданна. Введением защиты.

 

Надеюсь ты всё понял. И перестанешь кудахтать, даже не играя на нашем сервере.

Надеюсь ты понимаешь, что цифры от гайкиных скринов, а не от твоих пустых слов.

П.с. Петух то тут вроде ты же, а кудахтаю я, странно :(

Не лагает только у мада и его друзей, хм...

Только Катя по кд в чате орёт, что лаги, но тут надо мада поддержать)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает не только на драконах, но и на простых инстах, куда ходят простые смертные, и лагает так что в 3 окнах картинка абсолютно разная. Позавчера были такие дикие лаги что в 1 окне все зависло на октависе и миниках, во 2 окне октависа и миниках били, а вот в 3 окне октавис был убит и лежал дроп, но вот беда чтоб его подобрать надо чтоб 1 окно отлагалось, и о чудо за 1 минуту до закрытия инсты окна все таки вылетели и я успел зайти по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще хз.упоранты они какие то. Я сравниваю хотя бы клиенты серверов в отличии от них.. классик и рейд имеют практически один и тот же клиент на базе год хроник. Но разница просто небо и земля. Рейд 70% загрузки проца на активное окно и 1 гб оперативы,классик проц не грузит совсем и жрет 400-500 мб оперы. Защита там как бы тоже есть)дак почему такая огромная разница?почему происходят такие жестокие просадки по фпс до 5-10 кадров?просто ссаное слайд шоу а не игра. Время отклика на скилы тоже улыбает)я стою без дебафов,тыкаю целесту,а она юзается через несколько секунд)а за это время кто нибудь успевает упасть. Я все понимаю,защита нужна и все такое,но уж точно не ценой нервов у людей и их компов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потом релогов парочку или больше и вроде бы хорошо становится.. - разрешаю это использовать как лечение проблемы хDDD) 

А так скилы тормозят жмешь и секунды 3 отклик только. 

 

 

Ну дак так всегда было и до защиты.. рандомные лаги, как клиент включится так и будет ><

 

Да не было до защиты такого не когда, релог помогает, но со временем забивается, а когда в тебя летят подачи от драк пух и ты хочешь отойти для релога, о тебя там похорончтв сторонняя не успеешь релогнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, что могу сказать, защита за 200 бачей.... 

Зы она не может быть идеальной.. 

Зыы майн майн :-)

да защита за копейки попутно разработчикам денег зарабатывает, очевидно же redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если владелец серва все таки прислушается к игрокам, мб что то и будет интереснее. А так что хочу сделаю хочу нет. ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное у мада не лагает, значит все норм

Он, наверное, драйвера нвидиа переустановил

Или просто не видит лагов, т.к. У него взгляд обращен на панель скилов, мышкой же тыкать надо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крики криками сарказм сарказмом, но вы пишете про падение фпс до 5-10, играя в 1 окно.

1 единственный раз у меня подвисало окно, будучи на лилит. Было вгружено 7 окошек.

После этого обновил клиент, не модифицируя его, кроме 5 и 6 панелек.

Видос с валика 15 мая, тому подтверждение, что лагов нет.

На вчерашнем 2 часовом валике залагало только в конце, не считая пары подвисов при мультиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче загружу в след раз ноут который тянул Линду, но артею ток на минималках и скину сравнение в покадровой стратегии Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крики криками сарказм сарказмом, но вы пишете про падение фпс до 5-10, играя в 1 окно.

1 единственный раз у меня подвисало окно, будучи на лилит. Было вгружено 7 окошек.

После этого обновил клиент, не модифицируя его, кроме 5 и 6 панелек.

Видос с валика 15 мая, тому подтверждение, что лагов нет.

На вчерашнем 2 часовом валике залагало только в конце, не считая пары подвисов при мультиках.

знаешь,это как вести разговор слепому с глухим..тебе 10 человек говорят что лагает,а я даже сравнение нашего серва с классиком привел(словесно,а то есть любители к словам прицепиться) но ты все равно продолжаешь кричать что все тут збс,ведь у тебя то не лагает)ну что тут можно сказать,мы все за тебя очень рады,но нам то от этого не легче,у нас то лагает)так что проблему надо решать как то,и уж точно не мы должны искать решение,а администрация сервера

Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю Ведьмака 3 и наслаждаюсь игрой, запускаю Ла2 Рэйд и появляется желание ноут в окно выкинуть, а теперь, для особливо непонимающих и орущих что все норм, сравните требования для этих двух игр, у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что когда окно просто открыто и не выполняешь никаких действий в игре, через некоторое время окно как бы выходит на второй план и появляется панель задач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, переставай смотреть на панель скилов, что б попасть мышкой на шип, и смотри на игру

Или хотя бы фрапси, а потом пересматривай

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, переставай смотреть на панель скилов, что б попасть мышкой на шип, и смотри на игру

Или хотя бы фрапси, а потом пересматривай

последний валик. я играл через чат с энтером) учусь потихонечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт какой то у тебя. Винда 10 вангую?) откати на предыдущую точку восстановления.

И ох уж эти ваши модифицированные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно одна вещь, комп и ноут запущенны клиенты в 1 время, после запуска 3 окна на компе вылазит табличка что файлы защиты обновлены, перезапустите клиент, на буке окна стартуют нормально, значит там обновление защиты не проводилась, вижу 2 причины: защита обновляется через *ня* как ей вздумается и когда ей вздумается это ересь, и не системные обновления выборочных клиентов - это больше смахивает на майнинг вирус, если будет поголовно у всех то запалят, а вот самое смешное если потом при открытии в неизвестном будующем сервера хф в защите появится бот-нет сеть досящая сервера будут печально весело, а подобное было когда через клиент досили х33 или хз какой сервер хфа по счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно одна вещь, комп и ноут запущенны клиенты в 1 время, после запуска 3 окна на компе вылазит табличка что файлы защиты обновлены, перезапустите клиент, на буке окна стартуют нормально, значит там обновление защиты не проводилась, вижу 2 причины: защита обновляется через *ня* как ей вздумается и когда ей вздумается это ересь, и не системные обновления выборочных клиентов - это больше смахивает на майнинг вирус, если будет поголовно у всех то запалят, а вот самое смешное если потом при открытии в неизвестном будующем сервера хф в защите появится бот-нет сеть досящая сервера будут печально весело, а подобное было когда через клиент досили х33 или хз какой сервер хфа по счету

Да тут даже ноут и комп ненужны ) не раз замечал, запускаешь окно или два, все норм, обновы ненужны, пускаешь следующее, ОППА! Файлы обновлены, перезапустите все окна )

П.С. так шальная мысль, а может Мад в доле в этом возможном майнинге, поэтому у него все нормально?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до окна выбора персонажа как и раньше идёт 400+к загрузки процессора, а потом в 2 раза больше сразу становится 800-900к, неужели картинка с несколькими персами может так грузить проц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты про озу, а не про цп)

Я вам в десятый раз говорю, не может, в моем понимании защита стоить 12к рублей, она либо должна хотя бы каждый месяц стоить, либо у неё есть свой интерес, т.е. 70% ай7 вместо 10-15% на офе

Ну вы поняли, о чем я)

Причём ладно бы эта защита решала проблему, дак она просто тупорылых отсеяла, которые не могут запустить теперь адрик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...