Перейти к содержанию

Супер мощный хил/сет востановления


Рекомендуемые сообщения

19 тыщ % хила????

Хилки бессмертные должны быть, если они с 1 каста лекают фул себе.. это нормально?

post-2336-0-49727000-1535178682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азары и их пачки сеты восстановления)

а ты откуда знаешь? я вот тоже могу так про многих хилов сказать, когда всаживаешь с лука на фулл заюзе  60к-60к-60к, а хил стоит, значит тоже сет восстановления?) 

ЗЫ был демаг и выше, но никогда не думал на сет восстановления с багом.... про демаг с титана нашего ваще молчу, который бьет в ассист с луком, а хилы стоят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пох кто юзал, все равно за использование багов тут не банят.

Пофиксят и все, успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..сила воли так не лекала, это заметно мне кажется...недавно эта штука появилась и дерево круто хилит и фея)) Пуху меняешь когда видно, или сразу тебя выхиливает за секунду или стоишь лекаешься как рак..

Лекнулась с ЛСА 32 тыщи крит) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азары и их пачки сеты восстановления)

азара не хилит фул хп, по крайней мере на последней . на ласт драконе тож не замечал. иначе бы не падали. может гайка когда тестил чет сбил

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара не хилит фул хп, по крайней мере на последней осаде не было. на ласт драконе тож не замечал. иначе бы не падали. может гайка когда тестил чет сбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы запятые от точек не можете отлечить  я тут причем, сет все одеть не могут ограничения есть вроде, я щас не в ла2.

Судя по скрины это дясититысечные или как там. я зхилию очень мало т.к. нт драк пухи 2-3 ур и некого особо не выхиливаю

основной хил щас молния простые хилы почти не востонавливают, жалкие копейки, а на молнию % не работают  те же плауер и прочие аналоги.

Вроде это реген хп же нет?

Возможно просто сбилось что-то ну гайка ченил и сбилось бывает починет. номне кажется это "запятая" 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)сразу на мой пак гониво началось)если я на хиле например 2 года юзаю сет восстановления,то теперь я багоюзер?ахахаха норм предъявы с твоей стороны мад)я вот чет тоже не помню,что бы я на осаде или на драконе себе фул хп лекал с любой хилки xDда и у Дениса можно мувики посмотреть,там прекрасно видно как хилит хил,что бы голословными обвинениями тут не бросаться. Короче,на осаде такого бага не было еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшара о5 чужие слова за свои выдаёт) 0 мышления собственного)))

Ахахах)сразу на мой пак гониво началось)если я на хиле например 2 года юзаю сет восстановления,то теперь я багоюзер?ахахаха норм предъявы с твоей стороны мад)я вот чет тоже не помню,что бы я на осаде или на драконе себе фул хп лекал с любой хилки xDда и у Дениса можно мувики посмотреть,там прекрасно видно как хилит хил,что бы голословными обвинениями тут не бросаться. Короче,на осаде такого бага не было еще

Я ведь вас никого не обвинил. Просто ещё по пульсам помню, что на вас были сеты восстановления.

И озвучил это. Но багаюзерами никого не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)сразу на мой пак гониво началось)если я на хиле например 2 года юзаю сет восстановления,то теперь я багоюзер?ахахаха норм предъявы с твоей стороны мад)я вот чет тоже не помню,что бы я на осаде или на драконе себе фул хп лекал с любой хилки xDда и у Дениса можно мувики посмотреть,там прекрасно видно как хилит хил,что бы голословными обвинениями тут не бросаться. Короче,на осаде такого бага не было еще

Там сломали сегодня максимум вчера мало ли что кто говрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сломали сегодня максимум вчера мало ли что кто говрит...

на драконе уже было это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драконе уже было это 100%.

что я на драконе по 60к не хилил не гони чушь кто бы меня тогда убил ты про 40к урона ты бы хил не перебил бы такой не в жизнь только маршал по 80к бьет но не ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маршала совсем другой заюз если что)

шилка + рапса. А еще 1 лвл талика алло)

хз че ты вчера мохал. Но хилка на драконе у тебя была уже забаганной. Мб куосера тебе не помогала, и ты вместе с ней отъезжал.

Да по идее не суть. Проверим на следующем эпике ваши способности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маршала совсем другой заюз если что)

шилка + рапса. А еще 1 лвл талика алло)

хз че ты вчера мохал. Но хилка на драконе у тебя была уже забаганной. Мб куосера тебе не помогала, и ты вместе с ней отъезжал.

Да по идее не суть. Проверим на следующем эпике ваши способности)))

давай ты моим хилам предьявы непонятные не будешь кидать? ок? то что на драконе этого не было точно могу сказать так как хрен бы ты тогда кого то положил с таким % хила Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типа не знаешь о наших способностях?)на ивентах сиба их хорошо всегда было видно. А сейчас на серве вовсе не способности решают,а туева туча имбапушек)будь ты хоть триждымегатрунагибаторпвнз хил,няшка на этом серве тебя срежет и не заметит,ну иногда может повезет,и ты успеешь закрыться,или оркоцел тебя спасет,но в основном тебя сливают за секунду. А ты тут о каких то способностях говоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было было) тестили через часа 3-4 после валакаса)

если ты даже не понял суть бага. Я поясню - такой отхил влетал только в хила, на котором одет сет восстановления. И ни в кого другого более. Так что не надо агриться плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще считайте пака азары на сервере нет.

пусть будет "скромные багаюзеры из русичей"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо все другие хилы кроме азары и меня носят сеты другого типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо все другие хилы кроме азары и меня носят сеты другого типа?

на мне сет на мага, лень переделывать его каждый раз при смене дуала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет "скромные багаюзеры из русичей"))))

ты серьезно не в себе что ли?)ну дамай как хочешь емае)если тебе нравится тешить своё самолюбие тем,что мы багоюзеры xD

а чо все другие хилы кроме азары и меня носят сеты другого типа?

нет конечно)у кого дуал мага или сума только носят на магов сет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил - применится при следующем рестарте.

 

А причина "почему никто не заметил раньше?" проста - эта ошибка существует буквально день-два.

Просто случайно опечатался в свойствах сета когда поправлял другую мелкую неточность там на днях.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил - применится при следующем рестарте.

 

А причина "почему никто не заметил раньше?" проста - эта ошибка существует буквально день-два.

Просто случайно опечатался в свойствах сета когда поправлял другую мелкую неточность там на днях.

дак сделал бы сейчас рестарт, а то у них на олимпе, будет дисбаланс типа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак рестартаните сервак принудительно. это ж чит долбаный ща на олимпе то чо будет происходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил - применится при следующем рестарте.

 

А причина "почему никто не заметил раньше?" проста - эта ошибка существует буквально день-два.

Просто случайно опечатался в свойствах сета когда поправлял другую мелкую неточность там на днях.

ну вчера на драконе не было, хил по 60к я бы явно заметил  да и меня врятли кто бы убил вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак рестартаните сервак принудительно. это ж чит долбаный ща на олимпе то чо будет происходить...

Он же только для хилов, если сег классы то все в равных условиях.

Хилы друг друга так и так не убевают, а по урону бои, а хилом дамаг не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера на драконе не было, хил по 60к я бы явно заметил  да и меня врятли кто бы убил вообще...

нифигатынезаметил) меня же убили-няшка на заюзе, а вас еще луки 3 лвл царапали) значит кто-то у вас не хилит-филонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигатынезаметил) меня же убили-няшка на заюзе, а вас еще луки 3 лвл царапали) значит кто-то у вас не хилит-филонит)

веера на тебя не напосешься... думаю у гайки есть точная инфа когда по времени глюкануло.

ну я же вижу как я хилю ну мелкие деления хп прыжки  это не хил по 60к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пвп пухой у нас с одиночного оч маленький отхил 8к где то ну крит 16. Думаю если бы он одиночным себе хилил по 60 и более к то уж точно бы заметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что реально орете?? Гайка вам уже написал когда это появилось, глаза разуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что реально орете?? Гайка вам уже написал когда это появилось, глаза разуйте.

да забей) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...