Перейти к содержанию

Будут сеты или нет?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос который волнует многих-будут ли все таки сеты Совершенная и Бесподобная Броня айдоса или нет?на новых Хрониках.Просьба ответить администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка сказал введет . Не вижу проблемы в этих сетах , там только бижа Корейская жесткая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты дают физ - маг атаку , усиливают ДД, в поле не очень заметно будет остальным классам .. +100 зашиты..ну такая себе радость :D

Ну мне пофиг , если честно :D или  что-то не знаю про эти сеты?)

Они вносят сильный дисбаланс?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут, да и вобще могли бы уже увидеть многие наверное функцию этого самого апгрейда у маммона.

 

и я бы не сказал что они ведут дисбаланс - это по сути же просто соединение пвп/пве бонусов темного и кровавого айдоса, т.е. просто избавляет от необходимости иметь два разных сета.

а дополнительные бонусы настолько мелкие что особой роли не играют.

 

так что копите итемы для апгрейда - их надо даже не много, а офигеть как много.

 

1f269b53e6bdb6e339cf49bd2bf4d613.png

 

ecc04f3b590ee5f5ea7d58a04e12fc32.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты дают физ - маг атаку , усиливают ДД, в поле не очень заметно будет остальным классам .. +100 зашиты..ну такая себе радость :D

Ну мне пофиг , если честно :D или  что-то не знаю про эти сеты?)

Они вносят сильный дисбаланс?)

там фишка не в увеличении защиты,а в уменьшении получаемого урона

Эффекты улучшения брони Айдиоса

  • В отличие от обычных доспехов Темного и Кровавого Айдиоса, которые снижают получаемый урон в PvP или PvE в зависимости от вида доспеха, Совершенные и Бесподобные доспехи сочетают в себе эффекты обоих видов брони. Например, если улучшить комплект Темного Айдиоса (PvP) до Совершенного, итоговое снижение получаемого урона будет равно -20% в PvP и -20% в PvE (а не -40% в PvP и -20% в PvE).
  • Максимальный эффект снижения получаемого урона в PvP и PvE можно получить уже на 1-м уровне комплекта.
  • Снижение получаемого урона для всех уровней улучшения частей доспехов одинакова:

Уровень улучшения Шлем Верх. доспех Ниж. доспех Перчатки Сапоги Всего Все уровни -3% -8% -5% -2% -2%  всего-20%

Изменено пользователем POCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю перевод правильный, и вообще все логично.

Описание как бы отвечает на возможную предполагаемую ошибку в понимании юзера.

Юзер может ожидать что у него именно "вырастет" сопротивление урона на 20%. Т.е. если он переделывал ПВП сет в котором уже было 20% сопротивления, то теперь к ним прибавится еще 20% для ПВП, а кроме того и 20% добавится для ПВЕ сопротивления. И тогда у него станет 40% сопротивления в ПВП и 20% для ПВЕ, вместо старых 20% для ПВП и 0% для ПВЕ.

Описание же уточняет - ПВП сопротивление у тебя таким и останется, а просто добавится ПВЕ. и будет 20% для ПВП и 20 для ПВЕ.

 

Вообще я так понял, если юзеру сет нужен для ПВП ему эти сеты вовсе не нужны, разве что для мизерной прибавки по атаке и то ему придется за это заплатить как за несколько драк пух.

 

В ГК столько чумовых прибавок и бонусов от всяких других вещей, что мне лично совсем не понятен кипишь вокруг сетов этих. Просто универсальный сет делается причем за совершенно конскую цену, проще второй сет сделать.

Вы посмотрите какие бонусы даются за новую брошку, за камни 6го лвл, за комплектность камней, за ауг брошки и т.п. и т.д. Бонус от новых сетов - ничтожный просто. Его если и делать - то в последнюю очередь, после новых таликов, плащей, камней, брошек, почетного дворянства и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю перевод правильный, и вообще все логично.

Описание как бы отвечает на возможную предполагаемую ошибку в понимании юзера.

Юзер может ожидать что у него именно "вырастет" сопротивление урона на 20%. Т.е. если он переделывал ПВП сет в котором уже было 20% сопротивления, то теперь к ним прибавится еще 20% для ПВП, а кроме того и 20% добавится для ПВЕ сопротивления. И тогда у него станет 40% сопротивления в ПВП и 20% для ПВЕ, вместо старых 20% для ПВП и 0% для ПВЕ.

Описание же уточняет - ПВП сопротивление у тебя таким и останется, а просто добавится ПВЕ. и будет 20% для ПВП и 20 для ПВЕ.

 

Вообще я так понял, если юзеру сет нужен для ПВП ему эти сеты вовсе не нужны, разве что для мизерной прибавки по атаке и то ему придется за это заплатить как за несколько драк пух.

 

В ГК столько чумовых прибавок и бонусов от всяких других вещей, что мне лично совсем не понятен кипишь вокруг сетов этих. Просто универсальный сет делается причем за совершенно конскую цену, проще второй сет сделать.

Вы посмотрите какие бонусы даются за новую брошку, за камни 6го лвл, за комплектность камней, за ауг брошки и т.п. и т.д. Бонус от новых сетов - ничтожный просто. Его если и делать - то в последнюю очередь, после новых таликов, плащей, камней, брошек, почетного дворянства и т.п. и т.д.

ниче не прибавится, пвп и пве 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пве сеты точно как 1й лвл похоуд, а вот к пвп  добивится чучуть атаки как в пве на 1м лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз что вы ноете из за них, на сколько я понял этих корейцев сделали эти сэтв, чтобы уйти от системы двух сэтов один пвп второй пве и тупо добавили возможность их улучшить, но и ресурсов для улучшения до 6 лвла нужно тьма, учитывая наш онлайн я вообще хз как быстро апнут 6 лвл, чтобы он хоть что то дал...это вам не руоф и тем более не корея.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты это какашка затраты в сотни миллиардов не окупятся. Рубин 6 лвла дал больше чем этот сет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты это какашка затраты в сотни миллиардов не окупятся. Рубин 6 лвла дал больше чем этот сет

ну дак из этого всего и складывается буст вообще, тут копейка там копейка все в + идет, и в итоге ты имеешь хороший вывод...

п.с. просто кто-то к гк готовился , а не как некоторые на обт увидели и начали думать, что скупать, что делать и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б не готовилась, 2 недели ушло на вскрытие сундуков чтоб на 1 сет зеленки набрать, а тут такая лажа с сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял. итог один и тот же будет? 

вроде как да, разница в том какие камни тратить будешь на улучшение. На офе многие с пве сетов делают(вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял. итог один и тот же будет?

да

пве сет требует больше камней, стоят камни дешевле, а пвп камни стоят дороже, но их меньше надо

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

пве сет требует больше камней, стоят камни дешевле, а пвп камни стоят дороже, но их меньше надо

 

А я то думаю, чего это кровавые камни кто-то скупает тысячами) А люди готовились, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас равнозначные сеты по цене +-, просто игроки не берут в расчет то, что им первоначальный сет ещё в пве менять придется, а это тоже затраты

Да и апать на данный момент выше 1 я не вижу смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...