Перейти к содержанию

Вампирик


Рекомендуемые сообщения

что и требовалось доказать. чет ты гайка реально навертел нашаманил не то с вампом, на оффе норм работает. у нас раз в пятилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Реквием крови даже нет вампа где он должен добавлять 80% эффекта гнева вампира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бООООООЖЕ ПОПРАВТЕ ВАМПИИИРИК.

серьезно, я 93 бью 93, мобов штук 8 - и я не убиваю....  и это тир с пикой

Изменено пользователем Italy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете успокоиться уже - нашел я причину

 

формула которую я в теме багов приводил реально правильная, но я судя по всему забыл в одном месте одно из использованных значений поделить на 100 по невнимательности, т.к. это там вобще в стороне стояло так сказать, в том коде, что мне скидывали.

а это действие в итоге как раз и повышает значительно конечный шанс срабатывания.

 

хотя в результате получается что смысла в том что вампирик имеет шанс вобще почти не остается, т.к. в преобладающем большинстве случаев конечный шанс срабатывания будет далеко за 100%, падая ниже только в очень редких случаях.

но и опять же такая работа в итоге будет все равно некорректной - так как сам проверял на оффе - 100% срабатывания точно нет...

 

ладно, после следующего рестарта вамирик будет работать намного эффективней, правда пока точно не скажу насколько - т.к. если опять же просто поправить так как я выше написал - будет не то...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается..тиры немогли раскачаться, пока рейты х10 были...а теперь им придется страдать...на х5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у некоторых личностей весь кач зависит только от того как эффективно они будут лечиться от вампирика, то как-то это нездорово, не кажется ли тебе?

если они жмотятся качаться вместе с хилером, то это уже только их проблема.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается..тиры немогли раскачаться, пока рейты х10 были...а теперь им придется страдать...на х5..

Чего меня тиры качали, тан агрил, я лек.  Вы прям на вамп нодеитесь что бы он был 100% хотя он шансовый.

 

 

 P.S. Гайка если там у тебя вампирек с глори там он был тригером + у него откат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего меня тиры качали, тан агрил, я лек.  Вы прям на вамп нодеитесь что бы он был 100% хотя он шансовый.

 

 

 P.S. Гайка если там у тебя вампирек с глори там он был тригером + у него откат.  

плюсану, точно также качались, при наличии танка с хилом даже иса справлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем после практических тестов мною на оффе получается что даже так в формуле что-то не учтено, ну или после глори в нее внесли коррекции еще.

если выводить шанс по тому что у меня получалось при комибнации разных баффов и т.д. с вампириком, то получается что надо просто шанс получаемый в текущем расчете умножить на 10 и будет как раз получаться очень близкое к тому что у меня в тестах получилось.

 

так вобщем и будет после рестарта.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на ертеи хрониках сделать нельзя? 

Я все понимаю конечно, но сначала вы даете нам качь в одного перса с вампом где игроки на раслабоне уже несколько лет играют и фармят, а тут бац и все у них отбирают и заставляют качаться в пати, по сути где пати хорошее найти не так уж лекго на рейде. 

Изменено пользователем Малявка
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладва пати игра же ну, какой интерес в одного всю жизнь что то фармить

Это скажи кореецам, которые убили ладва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я на тире не поняла, что вампирик не работал?

Паходу да,а у остальных всегда есть пак и в каждом по живому хилу или исе  ))))))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у некоторых личностей весь кач зависит только от того как эффективно они будут лечиться от вампирика, то как-то это нездорово, не кажется ли тебе?

если они жмотятся качаться вместе с хилером, то это уже только их проблема.

Василий, ну а что ту такого?? я за 10 лет на этом проекте привык все делать себе сам и в одно лицо и кач и фарм и одевание своего перса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было добавить вамп в пве пухи, а то щас  смотришь пвп чьи-нибудь все от мобов отжираются, так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...