Перейти к содержанию

Куда делись академии в клане?


Рекомендуемые сообщения

Интересует как на новых хрониках принять академика в клан? Ведь академия исчезла. Каким образом можно получить крп за академика? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует как на новых хрониках принять академика в клан? Ведь академия исчезла. Каким образом можно получить крп за академика? Заранее благодарна.

0c62eed64ae9a87410586e787d0478c1.jpg

 

а это тогда что?

 

Shot00000.jpg Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу ее в клане) - лигаЮнит последняя-орден рыцарей 4..мб лага какая или снова создать надо? Ну я так прост..

И при приглашении (но я не КЛ) не отображается

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее и нет :D Я так понял она удалилась и ее  надо создавать КЛом заново . 

 

Бегите , создавайте  ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу ее в клане) - лигаЮнит последняя-орден рыцарей 4..мб лага какая или снова создать надо? Ну я так прост..

И при приглашении (но я не КЛ) не отображается

если клан KotyatkiNewStyle - это твой клан, то я вот смотрю - академия у клана не создана.

искал клан по нику K0shka, что у тебя указан.

а вобще - при переходе никаких изменений в структуре кланов не производилось - их же глобально поменяли уже в сальвейшне, а в крусейде все еще по старому с ними в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее и нет :D Я так понял она удалилась и ее  надо создавать КЛом заново . 

 

Бегите , создавайте  ...

кстати это даже для меня загадка - почему удалилось

т.к. при переходе, в бд сервера никаких коррекций в составах существующих кланов не делалось.

 

а хотя... кажется понял причину - удалило все академии, в которых на момент перехода не было ни одного персонажа - видимо побочный эффект от скрипта очистки базы от старых данных при переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это даже для меня загадка - почему удалилось

т.к. при переходе, в бд сервера никаких коррекций в составах существующих кланов не делалось.

 

а хотя... кажется понял причину - удалило все академии, в которых на момент перехода не было ни одного персонажа - видимо побочный эффект от скрипта очистки базы от старых данных при переходе.

ну бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

академка после перехода исчезла, я пересоздавал академку в клане


кстати это даже для меня загадка - почему удалилось

т.к. при переходе, в бд сервера никаких коррекций в составах существующих кланов не делалось.

 

а хотя... кажется понял причину - удалило все академии, в которых на момент перехода не было ни одного персонажа - видимо побочный эффект от скрипта очистки базы от старых данных при переходе.

 

у нас были персонажи в академки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это даже для меня загадка - почему удалилось

т.к. при переходе, в бд сервера никаких коррекций в составах существующих кланов не делалось.

 

а хотя... кажется понял причину - удалило все академии, в которых на момент перехода не было ни одного персонажа - видимо побочный эффект от скрипта очистки базы от старых данных при переходе.

 

Не правильный вывод. У меня на сервере есть 4 клана, в каждом из которых было по академии с 14-20 персонажами в каждой. Так вот, у меня удалились все 4 академии. Но после пересоздания академии почти что все персонажи вернулись. Только Орчиха 90 лвл почему-то оказалась без академии...

 

Мой вариант почему академии всё же удалились - в академии были персонажи, на которых не заходили с 2015 года и раньше. Другого варианта предложить не смогу.

 

P.S. Кланы 6-8 Лвла. В 8 Лвлах вернулись абсолютно все академики, в клане 6 Лвла вылетела парочка по неизвестным мне причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...