Перейти к содержанию

Рецепты разборки


Рекомендуемые сообщения

У нас в базе есть http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=40198. С него падают рецепты разборки от бессмертия до айдиоса. Где такие мешки взять? Или рецепты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе эти бесполезнейшие рецепты? :)

 

А если серьезно, то эти мешки падают с некоторых эпиков как дополнительный дроп, зависящий от значения параметра удачи - вобщем так же как падают Мешочки Кладоискателя.

мешок с рецептами на разбор оружия с Антараса/Валакаса/Линдвиора, а с рецептами на разбор брони - с Траскена и экстрим версий Истхины/Октависа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем, для ресов и гемов, я б лучше разобрала чем сломалаб или в магаз сдала. За ящеров не скажу, но с экстримов сколько ходили ни разу не упало, хотя мешки стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для каждой разборки нужно по рецепту?

Раньше добившему эпик, в инвентарь падает мешочек с рецептом на разбор, его открываешь и там получается рандом на шмотку(пуху), раньше так было, то есть мешочек к примеру р99 и оттуда уже либо на резак либо на арбалет и т.д.)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит на блесках просто шанс стремится к 0 поэтому и никогда непадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шансы что с драконов что с инстансных боссов приподнял, раза в 4-5

все равно это по сути мусорный дроп - я вобще хз кому в нцсофт такие дурацкие рецы ввести в голову пришло...

 

если хотели добавить возможность разбора, то уж лучше бы просто добавили эту функцию неписям-кузнецам, как когда-то была подобная функция по крафту у них же.

было бы намного логичней и проще, чем пытаться выловить из кучи рецептов разборки именно тот что нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз что бы что то разодрать нужен рецепт. Бессмысленный рецепт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шансы что с драконов что с инстансных боссов приподнял, раза в 4-5

все равно это по сути мусорный дроп - я вобще хз кому в нцсофт такие дурацкие рецы ввести в голову пришло...

 

если хотели добавить возможность разбора, то уж лучше бы просто добавили эту функцию неписям-кузнецам, как когда-то была подобная функция по крафту у них же.

было бы намного логичней и проще, чем пытаться выловить из кучи рецептов разборки именно тот что нужен.

Если кажется логичным отдать НПС эту функцию - может так и сделать за умеренную плату?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, или к гномам в городах или на хб за книги демонов былоб неплого. Или дропом в новую локу)) Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кажется логичным отдать НПС эту функцию - может так и сделать за умеренную плату?

++++ или в альтб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не надо добавлять нпсам, кому надо, те купят рецепты или просто найдут или выбьют, хватит уже игру облегчать ))

Гайка, а ты если бы интересовался как дела в игре, как на рынке все, ты бы не писал так, что это мусор, это очень даже полезные рецепты, кто-то просто не понимает почему и зачем))

Мусор сейчас это простые р95 р99 пухи, которые лежат мертвым грузом, остается только продавать в магаз их, и вот есть вариант разбить и получить ресурсы,гемы кристаллы, которые в дальнейшем 100% пригодятся, в отличие от обычных пух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не надо добавлять нпсам, кому надо, те купят рецепты или просто найдут или выбьют, хватит уже игру облегчать ))

Гайка, а ты если бы интересовался как дела в игре, как на рынке все, ты бы не писал так, что это мусор, это очень даже полезные рецепты, кто-то просто не понимает почему и зачем))

Мусор сейчас это простые р95 р99 пухи, которые лежат мертвым грузом, остается только продавать в магаз их, и вот есть вариант разбить и получить ресурсы,гемы кристаллы, которые в дальнейшем 100% пригодятся, в отличие от обычных пух)

ну да, выгодная тема, только вот сколько ты в неделю сможешь шмота\пух разбить ?) учитывая что на эпиков ходит только лига, сколько ты зелени и Р кристалов получишь ?) копейки же.

ЗЫ если разбор пух\шмота будет в свободном доступе, возможно и цена на камни упадет + зеленка будет добываться проще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, выгодная тема, только вот сколько ты в неделю сможешь шмота\пух разбить ?) учитывая что на эпиков ходит только лига, сколько ты зелени и Р кристалов получишь ?) копейки же.

ЗЫ если разбор пух\шмота будет в свободном доступе, возможно и цена на камни упадет + зеленка будет добываться проще) 

у всех запасы с демонов, мешочков с пухами и шмота я более чем уверен дофига, + гайкины бонусы с пве пухами, скока там 42 пухи доставалось с подарка)) 

да дофига в неделю можно разбивать, с того же тфг сколько падает диадем и перчаток, в перекрестке сколько пух падает с разгоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не надо добавлять нпсам, кому надо, те купят рецепты или просто найдут или выбьют, хватит уже игру облегчать ))

Гайка, а ты если бы интересовался как дела в игре, как на рынке все, ты бы не писал так, что это мусор, это очень даже полезные рецепты, кто-то просто не понимает почему и зачем))

Мусор сейчас это простые р95 р99 пухи, которые лежат мертвым грузом, остается только продавать в магаз их, и вот есть вариант разбить и получить ресурсы,гемы кристаллы, которые в дальнейшем 100% пригодятся, в отличие от обычных пух)

вот мне надо, я за год смотрела гх, даже в мирку кричала куплю, предложений 0. Я конечно понимаю что ты захочешь их продать подороже, но их дороже находящихся внутри ресов никто не купит. Да и спекуляция на гемах из-за замков на тьме станет меньше.

ну да, выгодная тема, только вот сколько ты в неделю сможешь шмота\пух разбить ?) учитывая что на эпиков ходит только лига, сколько ты зелени и Р кристалов получишь ?) копейки же.

ЗЫ если разбор пух\шмота будет в свободном доступе, возможно и цена на камни упадет + зеленка будет добываться проще)

зеленка нет, я уже считала, выгоднее все продать в магаз, купить гемы и за них делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех запасы с демонов, мешочков с пухами и шмота я более чем уверен дофига, + гайкины бонусы с пве пухами, скока там 42 пухи доставалось с подарка)) 

да дофига в неделю можно разбивать, с того же тфг сколько падает диадем и перчаток, в перекрестке сколько пух падает с разгоном))

ну дофига, только у тебя столько рецептов, не будет с эпиков падать, темболее там на каждый вид шмоток, вроде отдельный рецепт нужен + на разбивку, каждый раз вроде как требуется новый рецепт же) или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 учишь, потом на каждую шмотку по соответствующему рецу

ну тогда и не особо выгодная затея) 

ЗЫ проще точить-ломать, сдавать Рх и за адену брать что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше же было, просто рецепт выучил и разбираешь без дальнейших рецептов. Я так арбалеты р99 разбирал)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему их нет в продаже? По идее лишних должно быть гора

А вы думаете они часто так падают?)))) Сколько я фармил драконов, мне наверно раза 1-2 упало всего, да и многие просто могут удалять их считая за не нужный хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете они часто так падают?)))) Сколько я фармил драконов, мне наверно раза 1-2 упало всего, да и многие просто могут удалять их считая за не нужный хлам)

надо глянуть на КВХ у ФХ)) авось есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете они часто так падают?)))) Сколько я фармил драконов, мне наверно раза 1-2 упало всего, да и многие просто могут удалять их считая за не нужный хлам)

тогда зачем писать что кому надо найдут? Не стоит самому себе противоречить. Очень многие за введение таких рецептов хотябы для разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем писать что кому надо найдут? Не стоит самому себе противоречить. Очень многие за введение таких рецептов хотябы для разнообразия.

Многие и За когти дракона в альт б будут и что теперь?)) Где я себе с противоречил?)))) Зачем выдумывать что-то, потом 100500 ошибок и правок будет после введения, что мол это не то, ой я тут разбил случайно свое) не первый день на рейде что я, что вы.

Ну дак если тебе надо, кричи в торг, покупай иди выбивай, или все - тебе надо, значит все, пора вводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и За когти дракона в альт б будут и что теперь?)) Где я себе с противоречил?)))) Зачем выдумывать что-то, потом 100500 ошибок и правок будет после введения, что мол это не то, ой я тут разбил случайно свое) не первый день на рейде что я, что вы.

Ну дак если тебе надо, кричи в торг, покупай иди выбивай, или все - тебе надо, значит все, пора вводить)))

А почему ты так резко против? ) тебе не выгодно что ли? ) лично я только за и думаю таких очень много будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты так резко против? ) тебе не выгодно что ли? ) лично я только за и думаю таких очень много будет )

Ну давай даже разберемся, какая тут может быть моя выгода?)))) Просто зачем выдумывать и вводить то, чего не должно быть) Или что-то можно сделать, а что-то нельзя, хотя тут это нормально)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай даже разберемся, какая тут может быть моя выгода?)))) Просто зачем выдумывать и вводить то, чего не должно быть) Или что-то можно сделать, а что-то нельзя, хотя тут это нормально)

Ну давай, а что будет в этом плохого, вот именно в данном случае?? Какой дисбаланс в игру это введет?? Единственные кто пострадает это торгаши что торгуют Р гемами.

А то что это в какой то степени облегчит добычу некоторых материалов, которые на оффе из за онлайна тьма тьмущая, а у нас дикие цены на них, тебе видимо пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, а что будет в этом плохого, вот именно в данном случае?? Какой дисбаланс в игру это введет?? Единственные кто пострадает это торгаши что торгуют Р гемами.

А то что это в какой то степени облегчит добычу некоторых материалов, которые на оффе из за онлайна тьма тьмущая, а у нас дикие цены на них, тебе видимо пофиг?

Не надо сравнивать цены на офе и у нас-)))это две разные планеты, и это далеко не из-за кол-ва народу)) Ну допустим, гайка пойдет к вам на встречу, введет это, через какое то время появится вновь новая темка с очередной какой то просьбой, которая тоже не внесет дисбаланс в игру, да даже уже есть пару идей,но это всего лишь наши хотелки, единственно что можно было бы добавить эти мешочки с разбором(оставляя так же рандом) но хотя бы за книжки с хб(где уже продаются рецепты),чтобы не было уж слишком халявы.

Да и ты сам пишешь, пострадают торгаши гемами, ну даже для них, они ведь гемы, фармили,скупали, копили свое)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать цены на офе и у нас-)))это две разные планеты, и это далеко не из-за кол-ва народу)) Ну допустим, гайка пойдет к вам на встречу, введет это, через какое то время появится вновь новая темка с очередной какой то просьбой, которая тоже не внесет дисбаланс в игру, да даже уже есть пару идей,но это всего лишь наши хотелки, единственно что можно было бы добавить эти мешочки с разбором(оставляя так же рандом) но хотя бы за книжки с хб(где уже продаются рецепты),чтобы не было уж слишком халявы.

Да и ты сам пишешь, пострадают торгаши гемами, ну даже для них, они ведь гемы, фармили,скупали, копили свое)

А торгашей мне не жалко, барыг никогда жалко не было ) дак именно количество товара определяет цену, если те же гемы будут продавать 500 торгашей то цена будет в разы меньше чем когда как у нас продают три четыре торгаша, вот тебе и не сравнивай, именно из за низкого онлайна многие вещи у нас продаются за дикую цену, те же гемы та же зеленка и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие честные и пушистые, на рейде рынок переполнен всем благодаря ботам, но цена от этого не падает, пусть ходят на блес инсты по кд и фармят эти рецепты, в чем проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не просит на халяву, а просят чтобы это стало общедоступным не более, может и за книжки с хб, может альтб, может у неписей, но чтобы каждый мог воспользоваться, а не только кто фармит ящериц и то с хз каким шансом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут еще чтото помимо гемов, так яро против какихто рецептов разборки никто не был бы просто так. Даже торгаши гемами не пострадают, их не так ужмного в сундуках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие честные и пушистые, на рейде рынок переполнен всем благодаря ботам, но цена от этого не падает, пусть ходят на блес инсты по кд и фармят эти рецепты, в чем проблема то

У вам там что раздрай в клане?? Так то Ксюня попросила об этом ) а я только поддерживаю в данном вопросе ) вы там у себя разберитесь за вы или против

все такие честные и пушистые, на рейде рынок переполнен всем благодаря ботам, но цена от этого не падает, пусть ходят на блес инсты по кд и фармят эти рецепты, в чем проблема то

Чем он переполнен? Да если и переполнен чем то, только из за того что у людей практически всё есть, поэтому рынок малоактивен, так же из за низкого онлайна, не более, а если что и покупают дак это переточенный шмот и редкие вещи.

Мне кажется тут еще чтото помимо гемов, так яро против какихто рецептов разборки никто не был бы просто так. Даже торгаши гемами не пострадают, их не так ужмного в сундуках.

Дак странно почему так яростно против...овербуста или каких то левых плюшек, типа таких что были у маршала, это не даст, дисбаланса не даст...облегчит некоторые моменты в доступности ресурсов, да, но не более....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут клан? Я от своего имени говорю, денис от своего, в клане могут быть разные мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с блес инст падают, тогда вообще не понимаю, что вы просите, ходите да выбивайте)))

Чтобы вам понятнее было, видимо надо выделять особым шрифтом фразы,или тут уже принято так,что если человек выражает мнение против,значит есть подвох, есть выгода и т.д., против ваших хотелок, захотели ввели то,захотели ввели другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздрая в клане нет, а я хочу чтоб на валлока пускало в 5 окон а не в 7, чем моя просьба отличается от введения рецептов которые есть в дропе от уменьшения лимита окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб падали, яб тогда не спрашивала за них. А спор за рецепты как будто драк пухи прошу ввести в нпсам вызывает подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ограничения по заходу на сервере где овербуст почти у всех и чтоб зайти все просто грузят окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте заодно попроси на валрка, хину и тд хотяб 5 окон как везде сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздрая в клане нет, а я хочу чтоб на валлока пускало в 5 окон а не в 7, чем моя просьба отличается от введения рецептов которые есть в дропе от уменьшения лимита окон?

Да тем что на валока даже самый последний бомж попасть может, а мешочки эти хрен где достанешь, так яснее и понятнее??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тем что на валока даже самый последний бомж попасть может, а мешочки эти хрен где достанешь, так яснее и понятнее??

А если у кого комп не тянет 7 окон, 3-5 максимум?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лимита окон, тоже поддерживаю Майкла Скофилда. В связи с низким онлайнам пора уже снизить количества окон нужных для захода на Валлока, и на блесы тоже сделать 5 окон без КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают некоторые упоранты тут присутствующие.

Ксюня попросила и предложила то, что облегчит жизнь в игре и некоторые моменты для многих, а не только для себя, нет же вылезли тела, которым нихрена ненадо и они против, даже не раскинув мозгами и не подумав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают некоторые упоранты тут присутствующие.

Ксюня попросила и предложила то, что облегчит жизнь в игре и некоторые моменты для многих, а не только для себя, нет же вылезли тела, которым нихрена ненадо и они против, даже не раскинув мозгами и не подумав.

:ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у кого комп не тянет 7 окон, 3-5 максимум?))

взял одного соклана и пошли, да и в глобале постоянно кто то да куда то собирается, так что уж поход куда то вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз онлайна нет, надо делать корректировки (лимит окон). А по поводу рецептов поддерживаю Оксану и Ризена, с учетам обстановки на Рейде разумное предложение. (Гайка этот вопрос уже решил; ответ выше) Еще вопрос с лимитом окон решит, то и играть можно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...