Перейти к содержанию

Обсуждение темы - [Конкурс "СКРИНШОТ ОХОТА"]


Рекомендуемые сообщения

Ориентируюсь на 19:00 по МСК, чтобы в конкурсе смогли принять участие как можно больше игроков.

Что скажите? какие предложения по времени проведения у вас?

 

После первого дня проведения, возможно время откорректируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будет выявляться победитель?

 

Побеждает игрок, который первым выполнит все условия конкурса. С условиями можно ознакомиться ТУТ.

 

 

Всем понятны условия? Если есть вопросы спрашивайте! 

Стесняетесь спросить тут, можете писать в пм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель кто быстрее найдёт в этот день локацию или за все дни у кого больше выигрышей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель кто быстрее найдёт в этот день локацию или за все дни у кого больше выигрышей?

Каждый новый день один скрин, новая локация и один победитель.

Конкурс будет длиться семь дней, т.е. призов будет семь, победитель может быть одним и тем же если окажется быстрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно как-то на часик сместить время до 8 по мск?

На мой взгляд это поздно для участников не из московского чп.

 

Или нет? У кого +2 и более часов отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не один победитель, а первые три. Первому награду на выбор, а второму и третьему, например бонусных монет по 100 и 50 шт соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не один победитель, а первые три. Первому награду на выбор, а второму и третьему, например бонусных монет по 100 и 50 шт соответственно.

Конкурс проводится в течении недели, т.е. 7 дней, каждый день будет только один победитель, тот, кто первый выполнит условия конкурса. Всего за время конкурса будет семь победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности опросов игра/форум за небольшим перевесом игроки просят оставить время проведения 19.00.

 

Ввиду того, что тех кто голосовал за 20.00 тоже много - установим среднее значение 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности опросов игра/форум за небольшим перевесом игроки просят оставить время проведения 19.00.

 

Ввиду того, что тех кто голосовал за 20.00 тоже много - установим среднее значение 19.30.

не актуально делать опрос в игре, когда те кто просил время 20.00 по мск, еще нет дома)

ЗЫ повторить после сегодняшнего эвента надо опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально делать опрос в игре, когда те кто просил время 20.00 по мск, еще нет дома)

ЗЫ повторить после сегодняшнего эвента надо опрос)

Конечно повторю, но с чего-то все равно начать надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как то не серьезно менять время проведение конкурса за несколько часов до конкурса.

пришел к публикации первого скрина, а тут уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как то не серьезно менять время проведение конкурса за несколько часов до конкурса.

пришел к публикации первого скрина, а тут уже все.

Время изначально было обозначено 19:00...перенесено на 19:30 ...как вы могли опоздать уму не приложу, о чем писала заранее см. пост

 

Сегодня скриншот будет выложен в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждает игрок, который первым выполнит все условия конкурса. С условиями можно ознакомиться ТУТ.

а почему тогда победителя выявили, если он не выполнил ВСЕ условия конкурса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда победителя выявили, если он не выполнил ВСЕ условия конкурса???

Откуда вы это берете? 

Что по вашему не выполнено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь QDro выложил первым скриншот, на нем персонажем Larianna выполнены условия конкурса. Скрин выполнен от лица QDro с фиксацией крика персонажем Larianna. 

QDro пояснил, что Lanianna его персонаж.

Установлено, что персонажи Larianna и QDro принадлежат одному лицу, и в момент проведения конкурса на нем был один человек - пользователь QDro. Поэтому пользователь QDro был признан победителем, а приз выдан на персонажа Larianna (на того кто изображен на скриншоте).

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы это берете? 

Что по вашему не выполнено?

он выложил скрин не первым

Пользователь QDro выложил первым скриншот, на нем персонажем Larianna выполнены условия конкурса. Скрин выполнен от лица QDro с фиксацией крика персонажем Larianna. 

QDro пояснил, что Lanianna его персонаж.

Установлено, что персонажи Larianna и QDro принадлежат одному лицу, и в момент проведения конкурса на нем был один человек - пользователь QDro. Поэтому пользователь QDro был признан победителем, а приз выдан на персонажа Larianna (на того кто изображен на скриншоте).

Вопросы?

а ни чего что на форум выложил скрин с персонажа Larianna другой пользователь? happi

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102397-конкурс-скриншот-охота/?p=1006566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чет я сомневаюсь, что у кудро стоят 2 разных клиента на компе

 

он выложил скрин не первым

а ни чего что на форум выложил скрин с персонажа Larianna другой пользователь? happi

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102397-конкурс-скриншот-охота/?p=1006566

Дело ясное, что дело темное. Будем разбираться :) До всего докопаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что тут устроили?

 

Скрин выложен Qdro в 20.34  , более ранних скринов нет.

 

Условия конкурса соблюдены были

 

победитель Larianna. На него приз выдан.

 

 

renewal_mineral_r99.png Камень Духа Высшего Ранга30 Larianna Выдано 28/01/20 22:27:08 28/01/20 22:27:34 Justina: конкурс скриншотов

longing_talisman_energy.png Благословение Сайхи1 Larianna Выдано 28/01/20 22:26:32 28/01/20 22:26:34 Justina: конкурс скриншотов

 

Не Qdro получил. а Larianna

 

И самое главное заходы Qdro на перса Larianna на момент проведения конкурса есть.

 

 

 

Если будут продолжения в таком же духе, заставлю всех на форуме сменить профили, что бы они соответствовали вашим основам в игре  и в конкурсе участвовать тоже основами.

Пол сервера пароли друг друга знают, кто владелец какого перса уже и не определить

post-15337-0-68181300-1580300186_thumb.png

post-15337-0-10141800-1580301709_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что тут устроили?

 

Скрин выложен Qdro в 20.34  , более ранних скринов нет.

 

Условия конкурса соблюдены были

 

победитель Larianna. На него приз выдан.

 

 

renewal_mineral_r99.png Камень Духа Высшего Ранга30 Larianna Выдано 28/01/20 22:27:08 28/01/20 22:27:34 Justina: конкурс скриншотов

longing_talisman_energy.png Благословение Сайхи1 Larianna Выдано 28/01/20 22:26:32 28/01/20 22:26:34 Justina: конкурс скриншотов

 

Не Qdro получил. а Larianna

 

И самое главное заходы Qdro на перса Larianna на момент проведения конкурса есть.

 

 

 

Если будут продолжения в таком же духе, заставлю всех на форуме сменить профили, что бы они соответствовали вашим основам в игре  и в конкурсе участвовать тоже основами.

Пол сервера пароли друг друга знают, кто владелец какого перса уже и не определить

Условия конкурса какие?

1. Найти место - Кудра нашел

2. Написать в чат текст - Кудра НЕ написал

3. Выложить первым сюда - Выложил

Итог: Он не выполнил ВСЕ условия конкурса

Дальше выложил скрин Шторм и выполнил все условия

То что Вы показываете заходы на Larianna, дак они были позже, в 22 часа по Перми, то есть 20 часов по Мск, а конкурс был в 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль пользователя Qdro , скрин выложен с персонажем Larianna  в 20.34 (раньше всех)  Время выхода в игру пермское , +2 к МСК. Вот так оно фиксируется в логах.

 

Я не вижу в данной теме претензий хозяина персонажа Larianna

 

Я в теме написала

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102397-конкурс-скриншот-охота/?p=1006582

где тут хоть 1 слово про Qdro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль пользователя Qdro , скрин выложен с персонажем Larianna  в 20.34 (раньше всех)  Время выхода в игру пермское , +2 к МСК. Вот так оно фиксируется в логах.

подождите, он выкладывал скрин на себя, тоесть на персонажа QDro, а не на Larianna. Получается он и участвовал в конкурсе персонажем QDro.

И выложил он его в 19:34 по Мск, Вы не забывайте, что в Волгограде +1 час к Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте написано что он выложил скрин на персонажа Qdro

 

Скрин выложен в 20.34 (раньше всех)

На скрине есть персонаж Larianna

На скрине есть слова о конкурсе.

 

 

Победил по всем параметрам Larianna, на этого персонажа выдан приз.

 

Где мы нарушили условия конкурса?

 

Настоящий Владелец персонажа Larianna отпишите мне в личку.

 

 

 

Сегодня правила дополнены -участвовать могут только основы, что бы не путаться в ваших твинках и общественных персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте написано что он выложил скрин на персонажа Qdro

 

Скрин выложен в 20.34 (раньше всех)

На скрине есть персонаж Larianna

На скрине есть слова о конкурсе.

 

 

Победил по всем параметрам Larianna, на этого персонажа выдан приз.

 

Где мы нарушили условия конкурса?

 

Настоящий Владелец персонажа Larianna отпишите мне в личку.

 

 

 

Сегодня правила дополнены -участвовать могут только основы, что бы не путаться в ваших твинках и общественных персонажах.

Получается, если я выложу скрин первый на себя, но кто то успеет написать в чат раньше меня и он будет на скрине, то он выиграет?)))

Всегда были конкурсы и выкладывали скрины с тех персов, на ком ты сейчас, а тут вдруг стало на другого, не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не всем понятно отсутствие скриншота с самого перса Larianna  :af: 

А скринить можно только на Рейде или с официального сервера тоже подойдут? 

В том то и прикол, скрин от него есть, выложил его happi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта барбару развели из за одного не верующего))) Которому нужно все доказывать. Вопреки тому что администрация сказала что всё в порядке. Какое-то неуважение к администрации... Дело ваше! По мне тут нечего обсуждать и давно всё уже решено!

где все в порядке? в след раз и тебе может не достаться, тоже потом будешь говорить, что все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так.

Условия конкурса будут такими.

Ник в игре должен соответствовать профилю на форуме.

Твинки в игре не участвуют, как и профили на форуме не соответствующие условиям. А тут я думаю таких которые попадают под данные условия единицы.

 

 

Подняли бучу . В итоге Qdro только скрин выложил, а приз то получил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так.

Условия конкурса будут такими.

Ник в игре должен соответствовать профилю на форуме.

Твинки в игре не участвуют, как и профили на форуме не соответствующие условиям. А тут я думаю таких которые попадают под данные условия единицы.

 

 

Подняли бучу . В итоге Qdro только скрин выложил, а приз то получил другой.

В смысле ник в игре, должен соответствовать профилю на форуме, просто смотрите с какого персонажа выложили скрин, тот и участвует, а не соседний.

И тем более потом он сам выложил скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так.

Условия конкурса будут такими.

Ник в игре должен соответствовать профилю на форуме.

Твинки в игре не участвуют, как и профили на форуме не соответствующие условиям. А тут я думаю таких которые попадают под данные условия единицы.

 

 

Подняли бучу . В итоге Qdro только скрин выложил, а приз то получил другой.

о норм, я согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,мне чё тут менять ник?))

Или всеж поверят что в игре и тут я?))

А вообще бред развели,думаю кудро честно выграл,админы доказали по захлдам,что именно он там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...