Перейти к содержанию

Вопрос по фиксированному урону


Рекомендуемые сообщения

О какой компенсации вы пишите, когда в гх их по 15ккк продавали 5лвла)))) кому не нужны были ,меняли их или меняли коробки на другие итемы в хейне)))

п.с. А потом речь пойдет за другой какой нибудь камень, мол я его не юзаю, да и он вообще не очень, пускай вернут затраты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я их тож сливал в брошь,вот ток за колы мне выпало два 5,и потраченно колов дофига.и по сути если топазов не должно быть,то мне бы и выпали другие 5 камни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне ждать если он есть а толку от него нет поэтому и создал тему чтоб или сделали как он должен работать ну все же лучше чтоб была компенсации

 

Я их тож сливал в брошь,вот ток за колы мне выпало два 5,и потраченно колов дофига.и по сути если топазов не должно быть,то мне бы и выпали другие 5 камни

ну выпали бы тебе 2 изумруда. или 2 камня энергии.

за них бы тоже темки создавали, они не нужны мне, обменяйте. так???

 

зы вся эта тема и создана для того, чтоб сначала типо по возмущаться за неправильную работу/не работу а потом уже "согласиться" на компенсацию или обмен.

Геймс правильно сказал топазы 5 лвла по 12-15ккк. сейчас обменяют шестые на 5, а потом продадут нужные 5 за 100+ккк, навар свыше 70ккк. прекрасно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел чтоб 5й камень продавали за 15 я их покупа минимум по 30 и сам делал если введут компенсацию на 5й из 6го то это будет равноценный обмен

 

Все выше сказали что это бесполезный камень, а тот же камень энергии и другие остальные работают и пользуются спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имба камень , но на оли он не нужен .

 

 

Да в том же пвп может зачастую пользу приносить, т.к. игнорит неуязвимости и т.д.

 

 

мы юзаем в поле, ну те, у кого они есть! И вам гайка выше написал почему его юзают люди

 

Все выше сказали что это бесполезный камень

все? поддерживаю тех троих, кого процитировал.  еще были донатор свингер стиж гетрайт и они тоже думаю поддерживают слова о том, что топаз нужный.

 

а насчет обмена и тд, я уже писал как это будет и какова будет выгода. гайке нужно только время, проанализировать покупки таких камней, и твои слова о том, что камень стоил не стоил 15, а гораздо выше станут балобольством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумруд и камень энергии есть в этих хрониках,топаза нет(сами это писали)и позавчера я всадил 300+ колов чтоб мне выпало 2 камня,которые не должны быть и работают не так как описанно.верните тогда мне эти колы.

Я согласен рандом есть рандом,не повезло и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумруд и камень энергии есть в этих хрониках,топаза нет(сами это писали)и позавчера я всадил 300+ колов чтоб мне выпало 2 камня,которые не должны быть и работают не так как описанно.верните тогда мне эти колы.

в чем они работают не правильно, нука скажи? Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании фиксированный урон 13+,а на самом деле 10

а то, что есть резисты на фикс. Урон ты не учитываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот читая как вы усираетесь,чтоб не убирали топаз(сделали обмен),такое ощущение что баг какой - то знаете))

Какой резист,если урон фиксированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот читая как вы усираетесь,чтоб не убирали топаз(сделали обмен),такое ощущение что баг какой - то знаете))

Какой резист,если урон фиксированный

обмен камней был на Артеи, при переходе гайку многие просили убрать этот обмен, чтобы в первый день сразу же не обменивали старые камни на новые! Сейчас он вам ответил, что подумает на счёт обмена, но сделает либо на делвл, либо два 5 на 1 5 к примеру, как это было раньше! Но опять же, топазы цена была 10-15ккк за 5ур, аметист к примеру 5 стоил около 100ккк, норм навар))))

 

Какой резист,если урон фиксированный

о боже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда проверят,что я за колы тыкал и вытащил 5 топазы(2шт).и тогда вопрос,почему я тыкаю за колы и вытаскиваю камни,которых не должно быть,а могли выпасть 2 других.то почему я должен терять лвл камня?-это справедливо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была вообще если у нас оно работает в пвп а на олимпе не работает то это бесполезная вещь для некоторых, также почему тогда кельбим работает с фиксированным уроном может тоже его фиксить вон танкам вообще не вариант биться против фиксированного урона, а имбо няхи в хайде выходят и сразу юзают фиксированный урон тоже прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда проверят,что я за колы тыкал и вытащил 5 топазы(2шт).и тогда вопрос,почему я тыкаю за колы и вытаскиваю камни,которых не должно быть,а могли выпасть 2 других.то почему я должен терять лвл камня?-это справедливо?

ты за колы тыкал рандом, тебе могло и вообще не упасть ничего))))) почему ты это не пишешь))

Тема была вообще если у нас оно работает в пвп а на олимпе не работает то это бесполезная вещь для некоторых, также почему тогда кельбим работает с фиксированным уроном может тоже его фиксить вон танкам вообще не вариант биться против фиксированного урона, а имбо няхи в хайде выходят и сразу юзают фиксированный урон тоже прикольно.

дак ты сам пишешь для не которых бесполезная вещь, а для других полезная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал про рандом и "магло бы" тут бессмысленно писать-т.к упало.и упало то чего не должно.и тогда заменить чтоб можно было на аналогичное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была вообще если у нас оно работает в пвп а на олимпе не работает то это бесполезная вещь для некоторых, также почему тогда кельбим работает с фиксированным уроном может тоже его фиксить вон танкам вообще не вариант биться против фиксированного урона, а имбо няхи в хайде выходят и сразу юзают фиксированный урон тоже прикольно.

В р*ня*ансом дебафов, шт чувствует себя одень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я вижу данную тему, можно сделать обмен топазов и тд, и чтоб он работал как и работает, либо как тут некоторые орут за ЮЗ ЕГО В ПВП, сделать его по офу и исключить его юзна олимпе так же как и кельбима и забить, вот у меня есть кельбим и если он не будет робить на олимпе ничего страшного не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак гайка же написал выше, что подумает насчет обмена и если введет обмен, то сделает как это было на артеи, это вполне нормально! кому надо оставят себе топаз, кому не надо сделают обмен, вот и все, я хз к чему так все зашло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=Sc9asjbC9hg25 минута...легчайший бой..

26 минута урон по своим ловушкам ...... Так и должно быть ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем холи вар, иначе кастану эффект сайленса Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спилберга выйграл   на той недели  и нормально просвет есть  что вы мудите  стрелу кидаеш и все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что топаза нету на ру офе, как камня в целом

Уже об этом не однократно говорилось

Няху выбить можно таликом продержки, а учесть, что ты лучник, то и зарядом света она так же выбивается то в течении 3 или 6 сек не может уйти обратно в Хайд

За лука изи маг няху на Олимпе убрать Изменено пользователем aerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ап, будет решение по обмену или в обратном если отменили топаз давайте и кельбим отменим)) хотя пофиг на этот сервер тут каждый пилит под себя как ему надо походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ап, будет решение по обмену или в обратном если отменили топаз давайте и кельбим отменим)) хотя пофиг на этот сервер тут каждый пилит под себя как ему надо походу

А топаз и не работал, когда его отменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 топаз ито я покупал у Талгата с рынка мне нафиг он не нужен могу продать вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение то от гайки будет?что он решил,как он говорил подумаю.что надумал озвуч пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал - подумаю, делать ли обмен или нет и в каком виде

 

з.ы. и как мне тут сказали - ТС так топит на тему обмена ради того, чтобы добиться бесплатного обмена на равноценные камни, т.е. 5 уровень на 5 уровень и т.д. само собой такого обмена он может не ждать вобще, так что надежды его тщетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда убери топаз,раз ты все делаешь по офу.не должно быть значит нафиг его и вводу когда подойдут хроники.и компенсацию сдел за потраченные колы потраченные на топазы,которые какого-то черта выпали если их не может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подождать, когда-нибудь очередные хроники будут на рейде, в которых есть топаз. Время само все сделает :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас раз делают по офу,пусть сразу делает.а то плащи которые никому не мешали и дисбаланса не было сделал.и раз я использую колы чтоб сделать камни и мне рандомно выпадают 5 камни,вот ток почему,которых не должно быть.и гм думает чтоб сделать обмен на лвл ниже,а с какого если мне рандом выдал 5.почему я должен понижать лвл,если грубо говоря косяк гм,что он не убрал эти камни сразу

Мне рейд начинает напоминать,как в мультике фраза "и так сойдёт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надоело еще тебе...

 

если тебе топаз не нужен, то кому-то другому он вполне может быть востребован, что кстати вполне видно по сообщениям в теме.

тебе что-то прямо так мешает его продать на рынке другому игроку?

 

или по твоей логике я должен выкинуть из списка получаемых при распаковках сундуков все те виды камней, которые тебе не нужны?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему ты плащи сделал так?чё думаешь они у людей не были востребованны.но твоя каронная фраза"так по офу".тогда внеси ясность,почему ты делаешь одно по офу,а другое как кому-то надо?

По моей логике,если я потратил колы,то я должен вытаскивать камни,которые должны быть в этих хрониках.или менять их на такой же лвл камня,раз ты оставил чего нету

И верни плащи тогда,как было.думаю большинство тож будет за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потратил кучу колов на точки диадемы, а потом в этот день ток вечером точки ввели в лотерею, я мог потратить раза в 2 меньше на заточку денег, но я же не ною чтоб мне вернули адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю ты щас разные вещи сравнил

Вопрос в том что почему я должен менять камень который за колы мне выпал рандомно(которого нет в хрониках) на лвл ниже.если бы топазов не было мне бы выпал другой камень(рандом сработал и упал 5)значит и поменять я должен на 5

И вообще просто надоело,то мы делаем по офу,то мы делаем как хочет ктот.вопрос кто этот кто-то.и почему делают как он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернёт потраченные колы и забирает топаз

Под тебя что ли не убирают топаз и делают все как любит говорить по офу?

Или ты заморосил драк пуху и всемогущий,как ты выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть что это рандом, и тебе вообще мог не упасть камень ,даже топаз 5, ни о каком возврате даже речи быть не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин геймс,мне уже выпал 5 топаз,значит рандом как раз и произошел,раз он выпал

И их 2 пятых выпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...