Перейти к содержанию

Вопрос по заточке бесподобного сета


Рекомендуемые сообщения

Собственно заметил значительную разницу по заточке зачарованных сетов (бесподобных) вчера сделал некий тест на 2х разогнанных персонажах точил 5 частей сета 6го уровня +17 все из них сломал не одной заточки, также до этого были файлы по 3-4 части именно зачарованных сетов, хотя обычный шмот точиться без проблем может все же есть какая-то ошибка или формула не работает прошу не флудить по теме жду ответ Гайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда при заточке концы заходят отлично,верх и низ намного ниже шанс, так что не на все одинаково. Точил 500+ шмоток и разница есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда при заточке концы заходят отлично,верх и низ намного ниже шанс, так что не на все одинаково. Точил 500+ шмоток и разница есть.

да я тоже кучу щмоток точил суть не в том а что именно зачарованный шмот нефига не точиться

Рандооом) и ваши догадки)

не мои только спрашивал вчера именно зачарованные не точиться вообще сегодня ради теста сделаю скрин что заточка вольще не идёт на зачарованные вещи Иресть бесподобные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, слим точил на 19 бесподобные шмотки, как не идет заточка ? У тебя есть какая то статистика или что ? Или сколько у тебя частей было? 3-4-5 ? Дак это не статистика а фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 частей +17, и до этого точил не одна вещь от +17 бесподобная не идёт сегодня хочу потестить 10 и 8 части 1лвл Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть полный расклад по шансам заточки различных вещей.

Радужные диадемы видимо тоже хрен заточишь на +5.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть полный расклад по шансам заточки различных вещей.

Радужные диадемы видимо тоже хрен заточишь на +5.

Дак таких тестов полно, вполне норм точиться, оправдывает свою цену в 150-200ккк)

 

5 частей +17, и до этого точил не одна вещь от +17 бесподобная не идёт сегодня хочу потестить 10 и 8 части 1лвл

5 частей? Серьездно ?) Я по 10 штук подряд ломал +17-18 частей))) простых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак таких тестов полно, вполне норм точиться, оправдывает свою цену в 150-200ккк) это точиться вчера точнул тут все в цену уперается можешь и не влезть даже 150-200

 

5 частей? Серьездно ?) Я по 10 штук подряд ломал +17-18 частей))) простых)

Да обычные я тоже точу ну подряд не когда не было столько файлов, а простые спокойно точаться кучу раз точил такого не видел у себя, даже Эпик точил из 5 валиков 2 как минимум заходили свыше +16 а тут 7 частей разные я точнил и нифига, поэтому прошу проверить может на зачарованные сеты не идёт какой-то либо бонус....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 частей +17, и до этого точил не одна вещь от +17 бесподобная не идёт сегодня хочу потестить 10 и 8 части 1лвл

Я восстанавливать ваши тесты потом не буду.  Даже читать не буду, что вы мне пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше уже все сказали - обычный рандом

Дак проведите тесты вам же не сложно это сделать сделайте бесподобные часты и потыкайте если так да и пофиг

Я восстанавливать ваши тесты потом не буду. Даже читать не буду, что вы мне пишите.

ой прям тесты я тупо весь сет сломал, ну не может оно так быть я и не прошу восстановить прежнее что сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом, раньше такие сказки про ПВП, ПВЕ и благ ходили.

Ага еще ходили сказки, что благ вещи лучше точаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще ходили сказки, что благ вещи лучше точаться

да это бред может и у меня тема бредовая, ну все же проверить гайке не затруднит это дело 5 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это бред может и у меня тема бредовая, ну все же проверить гайке не затруднит это дело 5 минут

Что должен проверить Гайка?

 

Сформулируйте. Шанс заточки благ сета +17  гиганткой (ID 36389) ?

 

Вася Гайка (03.02.2020 14:28):

ну это тоже самое что и обычными точить

шансы те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пробовать точить и посмотреть шанс именно зачарованного шмота (бесподобного айдиоса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне тратить время на подобные бессмысленные тесты, если я и так знаю что что нет никаких особых шансов для зачарованного шмота?

 

и вобще как ты подобные "тесты" представляешь? мне что сидеть маяться херней в виде к примеру заточки 100-1000 раз одного и того же шмота и считать количество успехов? вот у ж точно мне подобным бредом заниматься нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольф на Ertheia проводил подобный тест, правдв совершенных сетов там не было. https://4gameforum.com/threads/501332/

именно поэтому и создал

Зачем мне тратить время на подобные бессмысленные тесты, если я и так знаю что что нет никаких особых шансов для зачарованного шмота?

 

и вобще как ты подобные "тесты" представляешь? мне что сидеть маяться херней в виде к примеру заточки 100-1000 раз одного и того же шмота и считать количество успехов? вот у ж точно мне подобным бредом заниматься нет никакого желания.

тоесть вам бессмысленна что игроки вас просят сделайте 16+ части штук 10 и поточите это займёт ну не больше пяти минут ради интереса если все будут печально драпайте поведём норм тест тк все же я не с проста поднял этот вопрос если сколько зачарованных сетов шмоток я бы не точил у меня не идёт заточка выше +16 Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вам бессмысленна что игроки вас просят сделайте 16+ части штук 10 и поточите это займёт ну не больше пяти минут ради интереса если все будут печально драпайте поведём норм тест тк все же я не с проста поднял этот вопрос если сколько зачарованных сетов шмоток я бы не точил у меня не идёт заточка выше +16

я бы тебе посоветовал не маяться херней, а пойти почитать про теорию вероятностей и осмыслить что твои несколько попыток заточки, и даже предлагаемые 10 попыток никак не отобразят реальную ситуацию, т.к. для такого малого количества будет очень сильно видно влияние рандома.

для подобных тестов нужна более крупная выборка, как вон к примеру у ольфа - по 500 попыток на каждый предмет.

 

и вобще реально - перестань маяться херней.

кому блин лучше известно что разницы в шансах в зависимости от вида предмета нет? тебе, выдумавшему это все на ровном месте только потому-что тебе не повезло заточить или же мне, кто всю систему заточки сам полностью реализовывал в сервере?

 

 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 штук, это не показатель, а простой рандом. вот 1000 штук, показатель

ну как сказать... Я с 3 пар перчей хеви загнал на 20 .... 16 первые лом вторые с 19 на 20 и третья пара на 20 зашли с 19 ... Сейчас же хеви боты заходят на 19 с 20-30 пар

Давайте не будем ничего смотреть с шансами и т д ... Все хорошо .

 

Гайка сделай вид что не видел эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать... Я с 3 пар перчей хеви загнал на 20 .... 16 первые лом вторые с 19 на 20 и третья пара на 20 зашли с 19 ... Сейчас же хеви боты заходят на 19 с 20-30 пар

Давайте не будем ничего смотреть с шансами и т д ... Все хорошо .

 

Гайка сделай вид что не видел эту тему :)

так и есть ну возможно не шансы меньше а где-то ошибка или что то не работает примеру мафр или ещё какие плюхи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один, последний, гвоздь в крышку гроба с теорией ТСа.

 

Для сервера вобще нет никакой разницы между к примеру блесс версией, пвп/пве версией, совершенной/бесподобной версией. никаких отдельных свойств, указывающих на то что это вот именно такая версия нет. для сервера все эти варианты просто блесс версии и все.

и да - в процессе заточки это свойство так же не используется никоим местом.

свойство это нужно и проверяется лишь в одном месте - в расчетах прибавок стат от заточки, т.к. блесс варианты должны давать большие статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть ну возможно не шансы меньше а где-то ошибка или что то не работает примеру мафр или ещё какие плюхи

Голова у вас плохо работает , заговоры везде видите ... Это как с исой Руса ,  ничего не изменилось ... Но цена апнулась в 2-3 раза , а ббай , бак , борф вдруг стал нужным эпиком и дорогим .

 

 

Гайка ничего не трогай только , точится стремно ... Рандом штука злая и порой даже радует глаза  1 шмоткой на 19 из N количества . 

 

Аминь ! Тему можно прикрыть ... Проверять ничего не стоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова у вас плохо работает , заговоры везде видите ... Это как с исой Руса , ничего не изменилось ... Но цена апнулась в 2-3 раза , а ббай , бак , борф вдруг стал нужным эпиком и дорогим .

 

 

Гайка ничего не трогай только , точится стремно ... Рандом штука злая и порой даже радует глаза 1 шмоткой на 19 из N количества .

 

Аминь ! Тему можно прикрыть ... Проверять ничего не стоит ...

ты затычка сервера тут не командуй что закрыть а что не закрыть, по исе закрыт разговор удачи тебе и твоему разуму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты затычка сервера тут не командуй что закрыть а что не закрыть, по исе закрыт разговор удачи тебе и твоему разуму))

 точить научись!!!  А не темы создавай  и Гмов не разводи , как людей разводишь ... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Все также обращаюсь по заточке, вчера снова подрят две вещи пробовал заточить +19 верх и +19 боты Лайт также были совершенные 5 лвл по итогу снова фейл да не может так быть с заточкой раньше все заходило без проблем ну хотяб из 2х - 3х по-любому а тут на 20 вообще ничего не идёт. Многие в игре кто точит говорят что шанс почему-то снизился хотя вы ввели дополнительные бонусы за перерождение и тд ну по итогу шанс стал мизерным просто не кчемный... просьба гм проверить все же заточку предметов совершенного и благословенного шмота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также обращаюсь по заточке, вчера снова подрят две вещи пробовал заточить +19 верх и +19 боты Лайт также были совершенные 5 лвл по итогу снова фейл да не может так быть с заточкой раньше все заходило без проблем ну хотяб из 2х - 3х по-любому а тут на 20 вообще ничего не идёт. Многие в игре кто точит говорят что шанс почему-то снизился хотя вы ввели дополнительные бонусы за перерождение и тд ну по итогу шанс стал мизерным просто не кчемный... просьба гм проверить все же заточку предметов совершенного и благословенного шмота

Я вам уже и в ВК ответила и в предыдущей теме.

Что именно проверять? Вам техник написал что ничего не менялось в плане заточке, никаких ошибок нет.

 

Если вам не везет это не значит что не работает. Каждый день в игре кто то точит успешно и об этом в чате пишется.

Никакой нет разницы нет что вы точите. Совершенные вещи или обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже и в ВК ответила и в предыдущей теме.

Что именно проверять? Вам техник написал что ничего не менялось в плане заточке, никаких ошибок нет.

 

Если вам не везет это не значит что не работает. Каждый день в игре кто то точит успешно и об этом в чате пишется.

Никакой нет разницы нет что вы точите. Совершенные вещи или обычные.

предлагаю привести тест тогда раз вы оспариваете я же говорю не один что стало хуже и вообще заточка не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю привести тест тогда раз вы оспариваете я же говорю не один что стало хуже и вообще заточка не очень

ЧТО вы хотите узнать после теста?

 

Какой результат вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО вы хотите узнать после теста?

 

Какой результат вас интересует?

он хочет узнать, почему из 2х шмоток +19 не зашло на +20 ничего)))))))))))))))) 

ЗЫ ИЗ ДВУХ ШМОТОК !

ЗЫы прошлый тест у Легенды был из 5.... чот ору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО вы хотите узнать после теста?

 

Какой результат вас интересует?

Приведите пример на 10-50 шмоток обычных и 10-20 шмоток совершенных благословенных заточкой +10 и посмотрим даже можно 10 вещей думаю тест будет очевидный если не сможете такого элементарного сделать ну я тогда не знаю сам попробую такой тест провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 вещей это как по ... ладошкой. от 500 вещей хотя бы вот это уже покажет более менее реальную картину.

 

предлагаю привести тест тогда раз вы оспариваете я же говорю не один что стало хуже и вообще заточка не очень

тебе также не один человек говорит что все норм точится. и твоё невезение это рандом чистейшей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет узнать, почему из 2х шмоток +19 не зашло на +20 ничего))))))))))))))))

ЗЫ ИЗ ДВУХ ШМОТОК !

ЗЫы прошлый тест у Легенды был из 5.... чот ору...

Что вы все орете что все нормально может у тебя там прога на заточку? Просто я раньше выборочно хоть что то точил а сейчас вообще и уже какой подход пробую все просто фейлы, та же диадема раньше лучше заходила на +5 а сейчас вообще не идёт хз проще на рынке за 200 купить чем самому точить ну я не ищу легких путей мне интересно почему раньше у меня получалось точить и даже сеты 20е а сейчас вообще тупо не идёт и с 10+ не точиться даже люди пишут что при обычной заточке сета на 10 раньше вообще легко было и заплетало то сейчас кучу блес точек уйдёт чтоб на 10 даже точнуть

Не может такой разброс быть рандом!!! Поэтому прошу сделать тест а вы одно и то же приводите и сами не видите что гм вам подкрутили меньше шанс и молчат сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога на заточку? Тебя не смущает, что таких не бывает и все файлы в клиенте прописаны, даже с пакетами не думаю, что такое получится.

 

Потому что раньше рандом был на твоей стороне, сейчас не прокает, ты вроде сам все ответил

 

А тесты минимум от 1к шмоток делаются... Т.к. даже со 100 шмоток будет виден рандом +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даже люди пишут что при обычной заточке сета на 10 раньше вообще легко было и заплетало то сейчас кучу блес точек уйдёт чтоб на 10 даже точнуть

Недавно точил сет на +10 с новым скиллом с перерождений точек ушло не больше, чем на предыдущих хрониках на +8.

 

Вчера кто-то бесподобные штаны на 20 загнал 5 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы гоните чтоль?))он блин точит 19 вещи на 20. Не зашли.да не пришел ли ты,как тогда до 19 точил? И так как пвп сервак,все 16+++++ сетах,20 пухи и он жалуется что не точиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...