Перейти к содержанию

барьер, Рб маршал бездны


nyr

Рекомендуемые сообщения

Читая форум, понял, что книги для заточки скилов люди добывает с рб маршала в барьере. Да и Ксюня мне как то говорил об этом. К стати огромное ей спасибо, всегда помогает советами, что не спросишь объясняет, подсказывает. Но я сейчас о другом. Решил сегодня все таки сходить и убедиться сам что и как.... но зря туда ходил... пропало абсолютно все желание пытаться тут что то делать, чуть не выдернул компьютер из розетки ))  Да на фик думаю мне нужна такая игра. Думал писать об этом или нет, да и нытиком не охота показаться . Одним словом; взял четыре чара (больше нельзя). 1)иса 106лвл пуха неистовый парные дубины таути. 2)титан 106 лвл пика +19 3)титан 102 лвл эспадан +20 4) аватар  102 лвл кастеты +20. Пухи все пве, с новыми СА по 2 шт, на эспадоне три СА. У меня на РБ оставалась 9 минут.  И я в итоги  снес у маршала около 15% хп. Это  НОРМАЛЬНО ? Вывод:  у меня драк пухи нет, адрика нет и ничего тут ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан, иса, хил для продления дебафа крита, нож для крит раны или второй дд. И желательно крит гигантов чтоб на всеж персаж был, а с исой и ддхами фиг и с дракпухой убьешь, да и дд должен быть поболее по лвлу в идеале 108 чтоб и дамажил и дроп не резал сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха в принципе все правильно написала. но еще 1 момент подскажу, не тащи ты туда слишком много чаров, это ведь потеря времени (перескакивание каждым, снова кляп за чаром и тд).

 

ходил титаном без драк ствола таким составом:

1) титан 106 лвл 19 пве пуха 2 са, фул камни конечно, талик изобилия, брошка на рапс (хотя бы 4 камня), агатион рапсы.

2) апостол иса, с помом (пророчество могущества)  лвл по сути хоть какой, лишь бы дебаф нон стоп держал на рб, и тебе необходимое бафал

3) я предпочитаю ножа, ибо дебафов крит урона (90% который) конечно же не напасешься, и не напродляешься, поэтому крит рана с ножика и норм. причем он сам там тоже наковыривает порядка 4-5 лямов хп.

кто то бегает с хилом, ну тоже норма, продлять дебафы, кидать руми. 

 

зы у титана еще ауг крит урон 15%. 


на рб тратил порядка 25 минут времени, тупо афк фарм, на макросах нож и иса, титаном ток на заюзы подходить можно и сворачивать окно.

 

зыы троли, это без адрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка 105 и Иса, оба с Крит уроном

 

Няшка 10пве и кастеты тени за 25 минут, юзался через мага

Или как там - Крит уязвимость гиганта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДД + Иса ("голая" чисто для бафа) все не старше 105 лвл,  шмота +20 нет, пух +20 нет, на РБ остается 40-50 минут, как у вас с таким эквипом на РБ только 9 минут осталось понять не могу. Посоветую просто - ходите с другом, а не в одну рожу и веселее  и судя по всему продуктивнее.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бить не пикой, а мечем или кастетами, быстрее будет, я пику только 30-35 этажи одеваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бить не пикой, а мечем или кастетами, быстрее будет, я пику только 30-35 этажи одеваю

можно луком убивать и тащить с собой типо няху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сильно убедительных ответов не нашел)). Единственное что понял, добрался я значит до рб долго. 9 минут для меня явно мало по любому, раз даже вы били 25 минут. Думаю со временем смогу по быстрее. По поводу няшки: не уж то он выдаст больше урона чем три титана? Для меня не вариант. Его же еще качать надо, бустит надо, а готового нету. нее) Лук даже не рассматриваю, я с ним даже в таверне не комфортно себу чувствую. Нож (спойл) есть, опять таки лвл мал (100). А вообще давно ли вы там были? Может Гайка проста напросто усилил его. Как он говорил , он же каждый день мелкие правки делает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сильно убедительных ответов не нашел)). Единственное что понял, добрался я значит до рб долго. 9 минут для меня явно мало по любому, раз даже вы били 25 минут. Думаю со временем смогу по быстрее. По поводу няшки: не уж то он выдаст больше урона чем три титана? Для меня не вариант. Его же еще качать надо, бустит надо, а готового нету. нее) Лук даже не рассматриваю, я с ним даже в таверне не комфортно себу чувствую. Нож (спойл) есть, опять таки лвл мал (100). А вообще давно ли вы там были? Может Гайка проста напросто усилил его. Как он говорил , он же каждый день мелкие правки делает)) 

няшка выдаст на много больше чем тиры)

ЗЫ ну и да именно для фарма барьера, рекомендую няшку, даже с пвп кастетами она разваливает рб быстрее чем тот же титан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДД + Иса ("голая" чисто для бафа) все не старше 105 лвл,  шмота +20 нет, пух +20 нет, на РБ остается 40-50 минут, как у вас с таким эквипом на РБ только 9 минут осталось понять не могу. Посоветую просто - ходите с другом, а не в одну рожу и веселее  и судя по всему продуктивнее.

 Вот мне твой опыт пригодился бы) думаю за 50 минут уже и у меня будет шанс добить. А это вы когда вдвоем ходили или ты в одного можешь так быстро добраться до верха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшка выдаст на много больше чем тиры)

ЗЫ ну и да именно для фарма барьера, рекомендую няшку, даже с пвп кастетами она разваливает рб быстрее чем тот же титан)

хмм... интересна)) а в чем же у нее сила? не уж то придется начинать по новой..Няшка именно скилами что ли сильно бьет? ну есть у меня в аккаунте няха-тир 101й для банок, чет я не замечал у нее сверх силу. ну это же наверно опять смотря в чьих руках они сильные... )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты механику игры вообще слабо понимаешь походу)

а пофиг, сам со временем мб до всего дойдешь, если мозгов чуть больше чем у слима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас что титаны что другие тиры в пве ушербны, хотя онли пве класс, на офе этого же рб титанами бьют а у нас это анрил а няхой с пвп кастет 3-4 лимита убивал его

На той же артее гк убивал его быстрее няхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас что титаны что другие тиры в пве ушербны, хотя онли пве класс, на офе этого же рб титанами бьют а у нас это анрил а няхой с пвп кастет 3-4 лимита убивал его

На той же артее гк убивал его быстрее няхи

так же и про суммов можно сказать)тоже как бы пве класс был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же и про суммов можно сказать)тоже как бы пве класс был(

ну впринципе соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз на этой неделе ходили. И с декабря прошлого года ничего в Барьере не изменилось. В одну рожу из города я редко выхожу ))) Так что, да, били с друзьями онли.

И насчет тиров не соглашусь, отлично они бьют и этого РБ тоже. Может артеи и круче, но на данного РБ вполне хватит и хорошего тира. Доделай своего дестра и в пати позови кого-нибудь и вполне будешь справляться.

Пухи 19-20 и он еще жалуется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз на этой неделе ходили. И с декабря прошлого года ничего в Барьере не изменилось. В одну рожу из города я редко выхожу ))) Так что, да, били с друзьями онли.

И насчет тиров не соглашусь, отлично они бьют и этого РБ тоже. Может артеи и круче, но на данного РБ вполне хватит и хорошего тира. Доделай своего дестра и в пати позови кого-нибудь и вполне будешь справляться.

Пухи 19-20 и он еще жалуется ))))

  Ок, спасибо) и как там дроп этих книг, которые для заточки скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... интересна)) а в чем же у нее сила? не уж то придется начинать по новой..Няшка именно скилами что ли сильно бьет? ну есть у меня в аккаунте няха-тир 101й для банок, чет я не замечал у нее сверх силу. ну это же наверно опять смотря в чьих руках они сильные... )

Куплю няху 3*50))). Жалко что нельзя менять профу на няху.

можно менять , отпиши джустина она тебе расскажет . Только не понимаю зачем вам барьер если с таверни тоже падают книги . Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да с таким колвом дд лучше их по таверне водить, за теже полтора два часа можно целый акк сводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не сказаал бы что босс там такой уж прям "тугой", просто жутко жирный...

 

Но я посмотрю насчет уменьшения защиты у него конечно, чтобы не приходилось так долго ковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не сказаал бы что босс там такой уж прям "тугой", просто жутко жирный...

 

 

Но я посмотрю насчет уменьшения защиты у него конечно, чтобы не приходилось так долго ковырять...

Что то ты перестарался . Но все же , думаю норм тем кто с пвп/пве пухами. Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...