Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю предлагать предложения.

А если серьезно, хотел бы предложить игрокам самим написать свое мнение, что необходимо изменить/добавить/исключить для более комфортной игры и высказать свое мнение, как можно вернуть старых игроков, а так же добиться притока новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак.

ЗЫ не надо вводить то чего нет на офе, вот и все... это портит баланс, как на олимпе, так и в поле(в поле больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется поздно уже чето делать

Сервер ботеров,где через знакомство с куличем можно руководить серваком

А ботоводов не банят..потому что тогда вообще не арола не будет..замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде уже не первый раз такую тему создаешь кстати) 

ЗЫ смысл??

Зыы старых игроков поможет вернуть только новый сервер, без продажи драк пух через кулича и тд, вот там как вариант можно было бы вводить па за рубли в лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, менять сейчас то, что едет уже поздно.

Эта тема актуальна для нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все пессимизм.

Во первых почему бы реально не сделать рекламу серверу? Что нам мешает по спамить слегка в соцсетях? Ничего. Просто реально, какой кайф вот вечером заходить и наблюдать за вялым срачем одних и тех же четырех человек? Как будто просто все вымерли.

Во вторых, запустить конкурс направленный на помощь новичкам, актуализировать наставничество.

В 3х удалить к чертовой бабушке все, что кратно 20. Адену, элексиры, банки и склянки. Каждый понимает, что экономика погибла из за ботов.

В 4х вводить систему пикчей, которые рандомно раз в 10 минут вылезают на экране, чтоб исключить ботоводство, хотя бы станет сложнее.

5. Банить ботов навсегда, зарядить бота не дешего.

6. Ввести смалл (смол) колы, которые будут даваться за проведенное время в игре и на которые можно взять до 99 еквипа.

7. Придумать новый Эвент на постоянной основе, который подразумевает фарм очень толстого моба, который рандомно раз в сутки скажем будет появляться в городах и выигрывать будет тот, кто нанес последний удар, при чем значение урона должно быть одно, что с кулаков, что с драк пухи. Так условия для всех будут одни.

Это только вот, не особо задумываясь в голову приходит

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты перечислил, чушь полная) никто не пойдет на сервер, где 3 лвл пух в каждом паке как хз чего) 

ЗЫ капча раз в 10 минут?) ты чо орешь))))))) сам потом будешь орать, когда будешь "РУКАМИ" качаться)

Зыы тема да, актуально, но для нового сервера, а не для рейда, его уже не оживить))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, следуя вашей логике, давайте сядем, обнимемся и заревем все дружно. Никто из тех, кто с драк стволами не пойдут на пустой сервер. Если открывать новый, то только тогда, когда есть потенциальные игроки, при чем реально новый народ, а без рекламы на него только и пойдут теже ботоводы. И вынесут в итоге опять на рейд еквип +20. Взять тот же хаос, стоят окна и просто мобов бьют уже без сосок даже в каждой яме) конечно обидно все потерять, но ни один новый игрок не будет играть там, где у него ничего нет, а у ботоводов за сутки выхлоп 100+ ккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на какие средства будет осуществляться реклама? И кто будет этим заниматься? А своими силами сделав репосты, ты не поднимешь онлайн т.к. за частую их просто будут стирать, а тебя банить за флуд на сторонних ресурсах.

 

2) кто пойдет на сервер, где у каждого драк стволы (беру биг вар, хотя сейчас есть и а мидл кланах приличное количество), ое сеты и фул буст?

 

3) О каком удалении идёт речь? Берём обычного работягу, который купил колы, продал и выручил с продажи адену. Средства все слил в банки, склянки, соски и пр. А сейчас у него это забирают, это тоже самое, что ты получаешь 10 рублей, Вася Пупкин получает 1, он покупает себе одну игрушку, ты покупаешь 10, но у тебя забирают 9, т.к. кто-то предложил "обнуление" (забавно, уже и суда это слово перекачевало).

 

4) И тогда будут тонны окон стоять ради 99 шмоток, как когда-то логинились ради пве наборов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но делать нужно все вместе, иначе эффекта ноль будет. Скажем сделали шикарный ролик, рамки дали по группам, народ подтянулся, апнули скажем 99 лвл, а шмота нет и купить нереально из за стоимости хотя бы 10 сета в 30ккк. Подумает человек и пойдет норм сервер искать. Если удалить адену и уничтожить ботов, экономика выровняется, старые игроки руками будут выносить больше, чем новые, но разница не будет такой катастрофичной и новый игрок будет видеть, что да, реально, даже на 20 еквип скопить.

Ролик можно сделать, подумать, набрать материал и сделать. В каждой соцсети есть группы по рекрутингу на серверы ладвы. Линейка не та игра, где много норм стабильных серверов.

По поводу обнуления, при слиянии серверов была аналогичная ситуация, на тп адену не было, ничего, все пережили и никто не забил

По поводу тонны окон легко продумать, допустим начисление дается только внемирной зоны, а там чтоб не стояли зря окна, есть капча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал к чему приведет удаление адены и расходников или ты предлагаешь гмам сидеть и мониторить кто фармит руками и покупает, а кто спонсирует сервер? И как они с таким объемом должны справиться?

 

Те же ботоводы набьют ее заново,а новые игроки собравшие хоть что-то так и останутся ни с чем

 

Ролик сделать не проблема, именно качественный, но кто будет делать? Все что ты пишешь, актуально только для нового сервера.

П.с. не хочу тебя как-то обидеть или задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим я купил чара за 150ккк с бижой 150%, надел пве сет+8 вставка дроп, пуху от +12 допустим. Потратил ну 200ккк к примеру, мне его хоп, забанили. Объективно. Буду я еще чара заряжать? Нет конечно

С десяток банов персов, фармящих адену на Адрике и 80% ботов пропадет, адену не будут столько выносить в сервер.

Плюс те, кто захотят быстрее восстановить запасы адены, начнут брать па, уже за реальные деньги и хоть какие то финансы в проект пойдут

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 99 шмот, па и топишь, отбиваешь па и радуешься жизни, а когда у тебя 150%, то и следить будешь за ним 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет пикча вылезать, топить никто не будет. Не успел за минуту, офф с игры, скажем пять вылетов и досвидули, в бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом, любой кто будет стоять в боевой зоне - будет вылетать из игры и уходить в бан

 

Так же чуваки, которые топят на макросах, а ботоводы будь уверен, нафармят свое 100% и ВСЕГДА найдут способы, как обойти систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вот объяснить, что такими темпами кулич скажет, братцы извините, но в убыток содержать сервак смысла нет, и кончится проект наш общий. Мад, ризен и слим встретятся, обнимутся и будут грустить сидеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич может отслеживать тех,кто заходит на адреналине и других штуках..но в итоге он только разбанивает этих людей за бабло,когда их банили...Вводили пожизненный бан за бота..попадается Ленчик..оп снова на 3 месяца...тут уже бесполезно что то менять..потому что также ботоводов при бане начинают забивать,что не выгодно серверу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10к разбанивать окно?) самому не смешно?)))))))

ЗЫ такую чушь городите)

ЗЫы тебе еще в прошлой теме, сказали, что что-то менять на рейде нет смысла, НЕ БУДЕТ ТУТ ИГРАТЬ НОВИЧЕК. что он сделает против твоей донатно драк пухи 3 лвла? НИЧЕГО, он тупо уйдет на другой сервер, умерев раз 5.

Зыыы уже дофига раз говорили, нужен север без продажи драк пуху от Кулича, ПА только за рубли, автокапча раз в час(рандомно) и тд. 

Зыыыы но новый сервер не будут открывать) вроде как) а без рекламы нормальной как у того же (скрайда - не баньте)- у них она на ютубе даже) или у ла2еглобал и тд, открывать сервер нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз воздух сотрясаю не от того, что не боюсь что либо потерять, или из за того, что я контрацептив штопанный, а от того, что мы все можем лишиться игры на этом сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбан 10к скажем. Чем не прибыль серверу?

Блин... Не знаю как до тебя достучаться, они это условно отобьют. На этом я пожалуй оставлю тебя, т.к. мы можем долго обсуждать, но во мнениях не сойдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу драк пух, их купили многие, это да, они тут доступны и тот же новичек, которому за 30 подумает, а че бы мне не купить драк ствол? Чтоб нагнуть этого чувака в донатским третьим лвлом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу драк пух, их купили многие, это да, они тут доступны и тот же новичек, которому за 30 подумает, а че бы мне не купить драк ствол? Чтоб нагнуть этого чувака в донатским третьим лвлом?)

ну да увидит "баг вар" на рейде и сразу побежит вкидывать бабосы в драк пуху - ведь замесы на рейде такие суперские)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замесов у меня тоже есть пара мыслей

Ну вот я конец осады посмотрел последней на адене,вполне красиво было и со стороны не плохо смотрелось очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча мыслей у тебя)))))))))))))))) 

ЗЫ ты уже 2-3 темы делал, взяли твою мыслю на заметку??) как видим нет.) 


По поводу замесов у меня тоже есть пара мыслей
Ну вот я конец осады посмотрел последней на адене,вполне красиво было и со стороны не плохо смотрелось очень

о да, бились 3 пати) моща замесы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что кто то боится потерять набоченное и нармтшенное и придумывает всякие нелепые отговорки чтоб не урезать ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что кто то боится потерять набоченное и нармтшенное и придумывает всякие нелепые отговорки чтоб не урезать ничего)))

поверь, кто фармил, он обратно нафармит. а новички так ничего и не смогут в реалиях рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не будет реалий рейда, все изменится, без ботов, лишнего жира, с новым магазином, премиум системой. Это как новый сервер со старыми игроками, с исключением всех минусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не будет реалий рейда, все изменится, без ботов, лишнего жира, с новым магазином, премиум системой. Это как новый сервер со старыми игроками, с исключением всех минусов

а ты в розовых очках я смотрю)) ага всем такие адену обнулили, все сразу побежали донатить па и бежать качаться и фармить адену с капчей раз в 10 мин) РОФЛ)

ЗЫ повторение, мать учение ?) http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102262-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/&do=findComment&comment=1003382

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может быть тогда предложите хоть что то, что поможет серверу зажить? Или кроме нытья о том, что все пропало и надо новый сервер от топ пака рейда никаких путних предлов?)

Да и чем поможет новый сервак? Те же ботов оды с рейда пойдут ботить туда, снова будет ноль онлайна, т.к ничего не изменится и потом эти же ботоводы, вынесшие с пустых спотов кучу еквипа+20 и адены, переедут опять на рейд. Не один раз новый серв открывали, проходили все это

а ты в розовых очках я смотрю)) ага всем такие адену обнулили, все сразу побежали донатить па и бежать качаться и фармить адену с капчей раз в 10 мин) РОФЛ)

ЗЫ повторение, мать учение ?) http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102262-предложение-к-администрации/#entry1003382

Да мне без разницы, хоть сотню тем создам, мб послушает администрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты оптимист. новых не будет игроков. максимум 2-3 и то не на долго. полно других серваков где проще с 0 начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты оптимист. новых не будет игроков. максимум 2-3 и то не на долго. полно других серваков где проще с 0 начать

поэтому ему уже тыщу раз писали) что надо новый сервер с рекламой уровня (ла2глобал, *@#$%&!*а, итд) а не "оживлять" рейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, БАН на всех серверах выкупается (дело в цене), у нас она мелковата видимо.. раз им на рекламу не хватает, возвращаться сюда ...не интересно)

Предлы игнорируют

Правки, которые нужны игрокам, не имеют возможности быть воплощенными в жизнь (со слов гайкотсу)

Удержать тут игрока может только "привычка играть в эту игру" - не больше.. я от нее избавилась и рада :D  :ab:

 

Мои предложения всегда были одинаковые:

1. не лагающие удобные макросы (без засора игровой панели(по ip предмета))

2. разнообразие "внешек", т.к. ФАКТ, что большенство людей очень любят красить своего персонажа - это познается в сравнении с другими серверами..тут таких не много(мне кажется я одна такая...)

3. удобные (изменяющиеся по желанию игрока) патчи для упрощения игры (доп панели: под телепорт, под талисманы, под скилы и макросы..т.д.), патчи для упрощения текстур, для людей у которых компы "неочень", или для масовых замесов в лагающих зонах<<<

4. изменение местоположение некоторых РБ типа линдвиора из лагучего места<< хотя это фигня(мне пофиг)..

5. изменение местоположения автоматических PvP ивентов ( бесят уже одни и те-же места)

6. донат привязать к рублям и не "свободные монеты" и "монета удачи" и еще какая-то мелкая хрень, а одна еденица без разменов.

7. сделать адекватные цены в альт-б, чтобы любой школьник сэкономив на обеде мог бы сделать себе топ чара))

8. больше хороших игроков и топ чаров (не бомжей) игра интересней<<< вам прямая дорога в PvP сервера.. низкие рейды изжили себя на рейде точно))

9. ну и запустив все до такой степени.. цены в альт б придется нормально так снизить и выдать всем по драг пухе 3 лвл - для заманивания старых игроков< но врятле сработает

10...  :at:

з.ы. верните мне мой осколок жустина****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10...  :at:

з.ы. верните мне мой осколок жустина****

Сколько лет прошло? 5 по-моему. Мы с вами уже все выяснили по этому вопросу. Я вам доходчиво объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла открывать новые серверы , рекламы нет ,

Ну, БАН на всех серверах выкупается (дело в цене), у нас она мелковата видимо.. раз им на рекламу не хватает, возвращаться сюда ...не интересно)

Предлы игнорируют

Правки, которые нужны игрокам, не имеют возможности быть воплощенными в жизнь (со слов гайкотсу)

Удержать тут игрока может только "привычка играть в эту игру" - не больше.. я от нее избавилась и рада :D  :ab:

 

Мои предложения всегда были одинаковые:

1. не лагающие удобные макросы (без засора игровой панели(по ip предмета))

2. разнообразие "внешек", т.к. ФАКТ, что большенство людей очень любят красить своего персонажа - это познается в сравнении с другими серверами..тут таких не много(мне кажется я одна такая...)

3. удобные (изменяющиеся по желанию игрока) патчи для упрощения игры (доп панели: под телепорт, под талисманы, под скилы и макросы..т.д.), патчи для упрощения текстур, для людей у которых компы "неочень", или для масовых замесов в лагающих зонах<<<

4. изменение местоположение некоторых РБ типа линдвиора из лагучего места<< хотя это фигня(мне пофиг)..

5. изменение местоположения автоматических PvP ивентов ( бесят уже одни и те-же места)

6. донат привязать к рублям и не "свободные монеты" и "монета удачи" и еще какая-то мелкая хрень, а одна еденица без разменов.

7. сделать адекватные цены в альт-б, чтобы любой школьник сэкономив на обеде мог бы сделать себе топ чара))

8. больше хороших игроков и топ чаров (не бомжей) игра интересней<<< вам прямая дорога в PvP сервера.. низкие рейды изжили себя на рейде точно))

9. ну и запустив все до такой степени.. цены в альт б придется нормально так снизить и выдать всем по драг пухе 3 лвл - для заманивания старых игроков< но врятле сработает

10...  :at:

з.ы. верните мне мой осколок жустина****

если гет уйдет , то ты вернёшься????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вот объяснить, что такими темпами кулич скажет, братцы извините, но в убыток содержать сервак смысла нет, и кончится проект наш общий. Мад, ризен и слим встретятся, обнимутся и будут грустить сидеть)))

Хз Вася зачем ты меня в ваш разговорчик приплетаешь, но я скажу просто, если Рэйд скажем так обнулят, я тупо забью и больше меня в игре никто не увидит, никаких встреч, обниманий и грусти, абсолютно будет похрен.

Сколько лет прошло? 5 по-моему. Мы с вами уже все выяснили по этому вопросу. Я вам доходчиво объяснила.

 

даааааа….и мне верините……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Вася зачем ты меня в ваш разговорчик приплетаешь, но я скажу просто, если Рэйд скажем так обнулят, я тупо забью и больше меня в игре никто не увидит, никаких встреч, обниманий и грусти, абсолютно будет похрен.

 

даааааа….и мне верините……….

нет ничего вечного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замесов у меня тоже есть пара мыслей

Ну вот я конец осады посмотрел последней на адене,вполне красиво было и со стороны не плохо смотрелось очень

какие мысли? на сервере 8 кланов, в 4 из которых немерено драк пух, и в 4 кланах от 1 до 3, так пусть привяжут купленные  драк пухи у кулича к чарам, апнутые игровым способом можно не трогать, тогда может и появится интерес играть, ибо на осадах всплывает столько пух сколько в обычный день в поле не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пуха в игре куплена за игровые деньги? Окажется что изначально за реал купили и заберут поивяжут на покупателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пуха в игре куплена за игровые деньги? Окажется что изначально за реал купили и заберут поивяжут на покупателя?

Если вы о Викульке, то мы уже разобрались во всем. На сервере запрещено между игроками проводить продажу за реал игровых предметов. Может случится что и забанят. Однозначно бан. Только покупатель дважды пострадает и деньги потеряет и то что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду если пуха в игре куплена за адену, получается купили за адену, а потом окажется что изначально она была куплена за реал, получится ее вернут тому кто купил и там привяжут, а адену никто явно ж не вернет. Я уже не говорю о том что для фарма междусвоими персами ее не перекинуть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мысли? на сервере 8 кланов, в 4 из которых немерено драк пух, и в 4 кланах от 1 до 3, так пусть привяжут купленные  драк пухи у кулича к чарам, апнутые игровым способом можно не трогать, тогда может и появится интерес играть, ибо на осадах всплывает столько пух сколько в обычный день в поле не увидеть

Хм.....вам что эти пухи покоя то не дают?? А если пуха сделана, куплена или еще как то там получена на пати?? т.е. выдается по сути человеку в пати на осады?? на каком основании ее должны привязывать?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пуху купили за адену  у игрока, который покупал эту пуху у владельца сервера то никакого бана не будет. И да, такая сделка должна быть проведена через ДЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пуху купили за адену  у игрока, который покупал эту пуху у владельца сервера то никакого бана не будет. И да, такая сделка должна быть проведена через ДЛа.

А если ее просто отдали? ну вот случилось такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пуху купили за адену  у игрока, который покупал эту пуху у владельца сервера то никакого бана не будет. И да, такая сделка должна быть проведена через ДЛа.

Почему у меня чат заблочен?? ) Двойник профиль не заблочен, а чат заблочен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему вы говорите  что тут не приходять новенькие. Мне кажется они тут появляются, правда не буду судить на сколько часто. Недели три назад видел одного к примеру в Адене, который делал квест на 100 дней. Он вытаскивал по одному моба и бил в коридоре. Я сильно удивился, почему он так бьет. Оказался новичок и по другому пока не осиливает. На этой недели видел другого в такой же ситуации на локации ХБ ( по старому) Тоже бил одного моба и при этом себе хилил исой. Позавчера тпшнулся бить Рб 97 лвл, вижу бьет уже один. Смотрю хп у РБ вообще не снижается. Помог ему "добить" РБ и отдал весь дроп. Оказалась  что тоже  начал играть недавно и как понял со его слов что тут для него все очень дорого. Я думаю тут просто у топ игроков немного другая игра и их вы проста не видите. Если честно я сам вас в игре не вижу почти никогда за редкими исключениями))) В итоге главный вопрос не в том приходят ли тут люди или возвращаются ли старые, а в том задержаться ли они тут!!!

  П.С. Об этом же когда то говорил помню хрюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему вы говорите  что тут не приходять новенькие. Мне кажется они тут появляются, правда не буду судить на сколько часто. Недели три назад видел одного к примеру в Адене, который делал квест на 100 дней. Он вытаскивал по одному моба и бил в коридоре. Я сильно удивился, почему он так бьет. Оказался новичок и по другому пока не осиливает. На этой недели видел другого в такой же ситуации на локации ХБ ( по старому) Тоже бил одного моба и при этом себе хилил исой. Позавчера тпшнулся бить Рб 97 лвл, вижу бьет уже один. Смотрю хп у РБ вообще не снижается. Помог ему "добить" РБ и отдал весь дроп. Оказалась  что тоже  начал играть недавно и как понял со его слов что тут для него все очень дорого. Я думаю тут просто у топ игроков немного другая игра и их вы проста не видите. Если честно я сам вас в игре не вижу почти никогда за редкими исключениями))) В итоге главный вопрос не в том приходят ли тут люди или возвращаются ли старые, а в том задержаться ли они тут!!!

  П.С. Об этом же когда то говорил помню хрюк.

Ну у нас сейчас в клане новенький игрок, ну как новенький, он играл когда еще волгодом был, хз сколько не играл и сейчас по сути для него все новенькое ,но он смотрит на то что происходит на сервере и у него глаза размером со слона. А точ то игроки типа в топ сайдах оторваны от игры и где то там летают уже давно известно, это не новость.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот во всех слоях кручусь верчусь) 

 

зы пользуясь случаем, возьму в пачку одного надежного игрока, с желанием играть и развиваться, на старте помогу, а дальше уже посмотрю есть ли реальное желание. 

зыы и чтоб комп у него осиливал хотя бы окон 5 комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...