Перейти к содержанию

Проверьте на вменяемость ДЛа =Рок=


RizzzeN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня данный персонаж пытался выпытать логин от персонажа @Persik у владелицы, прикрываясь это  тем что он ДЛ и ему доверяют. Проверьте данное тело на вменяемость.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лож и провокация он эти пасы мог и у меня спросить. Доступ к ним есть Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лож и провокация он эти пасы мог и у меня спросить. Доступ к ним есть

Это не твой перс, исчезни.

Согласен, не станет рок всякой дичью заниматься

Если бы этого не было, я бы это не писал, мне глубо плевать кто он и что он, хороший плохой добрый или злой.

Хороший Дл , не надо наговаривать ....

Не веришь мне, спроси у Тани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он ее с Андреем перепутал так как это не ее ник персик. А человека еще с хф х5 и он у меня в Пк играл. А вы ники плагиатите.

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и перс этот Андрея так как он лично мне пасы от него давал, у меня тоже доступ на него есть. И я хотел связаться с ним на счет перса того но он номер сменил. Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, Пытался выпытать спросив У девочки  Персонаж с таким то ником и  примерным логом ее или нет? Хотев узнать  Чей персонаж. Даже  предложил  Тане  зайти и отписать с того персонажа который у меня есть. Зайдя и отписавшись  И так понял у призрака  крышу сорвало что кто то пытается Кого то развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее с Андреем перепутал так как это не ее ник персик. А человека еще с хф х5 и он у меня в Пк играл. А вы ники плагиатите.

Я тебе вроде бы уже написал чтобы ты исчез?? этому персу @Persik лет больше чем тебе, о каком ты плагиате говоришь хз, видимо он у тебя и вашего ДЛа где то в голове. Ему было написано отвалить со своими глюками, он же продолжал дичь нести. Так что кто там отвечает за ДЛов проведите воспитательно разъяснительную беседу с ним.

Смешно, Пытался выпытать спросив У девочки  Персонаж с таким то ником и  примерным логом ее или нет? Хотев узнать  Чей персонаж. Даже  предложил  Тане  зайти и отписать с того персонажа который у меня есть. Зайдя и отписавшись  И так понял у призрака  крышу сорвало что кто то пытается Кого то развести.

 

Тебе вроде было написано в игре что бы ты отвалил со своими умозаключениями, ты этого не понял, продолжая нести чушь в ПМ Тане с требованиями. Какой ты реакции ожидал?? что тебя по голове погладят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть расы меняет если это ее пер. А не Андрея доступ на этого мерса и у меня есть и на других его персов с хф

Я на эТо сервере дольше тебя играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе вроде было написано в игре что бы ты отвалил со своими умозаключениями, ты этого не понял, продолжая нести чушь в ПМ Тане с требованиями. Какой ты реакции ожидал?? что тебя по голове погладят???

 

Скрин  Требований в студию, Где я именно ТРЕБУЮ  мне предоставить логин и пароль

А не со словами Хочеш напиши или где я потом написал  давай Я зайду на персика и отпишу тебе с него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная бредо тема от Ризена

Очередная?? ну ка ну ка, сколько их у меня вообще )) Поделись тем что куришь ))

Да пусть расы меняет если это ее пер. А не Андрея доступ на этого мерса и у меня есть и на других его персов с хф

Я на эТо сервере дольше тебя играю

 

Уверен что дольше?? у меня есть сомнения ) Какие пасы?? ты что куришь то?? ) зачем ей менять пасы от перса @Persik?? )

Скрин  Требований в студию, Где я именно ТРЕБУЮ  мне предоставить логин и пароль

А не со словами Хочеш напиши или где я потом написал  давай Я зайду на персика и отпишу тебе с него))

 

Если Таня их мне даст, то скину, а так ГМы сами могут проверить что ты писал.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте тему пускай ГМы Проверяют и наказывают если я  пытался Девушку развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте тему пускай ГМы Проверяют и наказывают если я  пытался Девушку развести

На том и порешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что она не может их поменять так квк от сайта пасов не знает. Я на следующей неделе через знакомых с ним попробую связаться и перса вообще заберу что бы больше такой бред на форуме не разводили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то ДЛа кому то передавал?

Ну потому что судя по макросу я бы сказал там Машка сидит, я думаю не один я такой, пару раз даже в чате писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что она не может их поменять так квк от сайта пасов не знает. Я на следующей неделе через знакомых с ним попробую связаться и перса вообще заберу что бы больше такой бред на форуме не разводили

С кем с ним?? ты что несешь?? ) кого ты заберешь?? ) мозг для начала свой верни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зоздать макрос с  набором и бунус кодом ток Маше моно?

да конечно можно, я незнаю чо они к тебе привязались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем кидать обвинения предоставьте скрины, я тоже писала на персонажа с таким ником, и получила грубый ответ от человека которого знать не знаю, а спросила просто Андрей там или нет, на что получила грубый невменяемый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба может быть рассмотрена только от хозяйки персонажа. Ее в теме не вижу, поэтому все остальное -весеннее обострение.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...